Гость
Статьи
УЖАС

УЖАС

Ужас! Помогите 5 недель не проходит розовый лишай. Сил уже нет, скоро лето(((

Лена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мазала цинковой мазью, да так усердно что сожгла кожу, была болячка, потом когда зажило и лишая небыло. Но вы уж лучше к врачу сходите.

Гость
#2

Мне мазь "бетасалик" помогла .

Гость
#3

Автор, знаю что говорю, идите в аптеку, покупайте Клотримазол...раздеваетесь в ванной, намыливаетесь им и стоите 15 минут, повторить несколько раз...всем помогает

Гость
#4

этот типа лишай может быть новообразованием на коже. Продолжайте лечиться на форуме! Тебе тут не только на лечение от рака, но т на венок не скинутся эти писари...

Гость
#5

Ничего не надо делать. Всё пройдет само. Если чем-то мазать, только раздражение можно спровоцировать. У меня был такой лишай не сколько раз. За пару месяцев не остаётся и следов. Он может обостряться осенью и весной. Не паникуйте, к лету точно пройдет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#6

Ищите хъороших врачей, не тратьте время и силы на глупости.

Мы вам сочувствуем и поддерживаем вас. У меня тоже вызывают панику любые проблемы с моим здоровьем. А найти хороших врачей и получить квалифицированную помощь в нашей стране трудно и для этого нужны усилия на предела всоих возможностей. Но вы ДОЛЖНЫ искать хороших врачей и бегать по клиникмм, и лучше государственным, там меньше шансов нарваться на мошенников.