Гость
Статьи
Ужас((((

Ужас((((

Сегодня перед моей машиной на моих глазах разлетелся на куски мотоциклист, который меня обогнал и подрезал, я его услышала по звуку через раммштайн на всю катушку..был человек..нет человека...просто сегодня дата еще..мой друг разбился этого же числа на таком же мотоцикле в прошлом году...слава богу не на моих глазах..боже мой..как я плакала..мне так плохо..я со своим мужем ездим на харлее, и то в шлемах и не больше ста..а тут...как же страшно. если кто видел..это было сегодня на ленинском напротив магазина союз..чем там все это кончилось..напишите.

Вита
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как чем кончилось? Он на куски разлетелся, сами же сказали

Анонимус
#2

Он забыл, что ангел- хранитель не способен летать свыше 100км/час.

Гость
#3

а с чего вы решили что 8.08.08 счастливая дата???

Гость
#4

3, автор пишет, что сегодня дата смерти друга.

Гость
#5

Вернее, вчера уже

йа_поганко
#6

Я король дороги, я король от бога... (с) Ария

йа_поганко
#7

В ад или в рай - сама выбирай!!! (с) Ария

#8

Вита, ну что сказать..... Очень жаль, но это закономерность.... Гоняешь больше ста, подрезаешь? Рано или поздно (скорее рано) это закончится.

Вита
#9

просто страшно, что тол ко подумала..и тут же увидела то. что промелькнуло в голове..вот и думаешь потом..что сама плохое притянула.

так испугалась от этого звука..просто мороз продрал по коже

а ведь мог и меня задеть и женщину с коляской..да много чего могло бы быть.. а уже не будет

Мария
#10

http://kak-pohudety.narod.ru/

НОВЫЙ ЗАВЕТ

Гость
#12

А что за моц был? Спортивный наверное?

Гость
#14

Недавно подруга рассказывала, что на ее глазах машина сбила 2-ух мужчин, которые переходили дорогу не по зебре. ((( Я уснуть не могла. Ладно мотоциклист, он знал на что идет, сам виноват, что так быстро ехал, хотя конечно очень жаль его. Но когда те двое шли и радовались празднику (день города у нас был) и вдруг 1 момент и их уже нет... Они и сами об этом не подозревали. Один отлетел в сторону, другого машина задавила. А их родственники ждали их дома...(((

Гость
#16

а че его жалеть!? радоваться надо когда очередной такие уроды погибают- своим лихачеством на дорогах они ставят под угрозу жизнь остальных участников движения

Гость
#17

своим лихачеством они пробки объезжают, человек, может, на работу ехал.

#18

Это не я был :)

Вита
#19

врядли на работу он ехал..пятница..семь часов вечера..плюс еще..потом пара мотоциклистов ехала..но на нормальной скорости и в костюмах защитных. а он нет.

Да вы правы, это спортбайк. харлеисты таких называют одноразовые люди..сегодня есть, завтра нет(( что весьма прискорбно

Гость
#20

Да...=( Ну что можно сказать. Будьте осторожны, люди. Особенно на дорогах.

Дюрасель
#21

14, да ладно, эти двое пешехода тоже виноваты, раз не по зебре шли.

Сунита
#22

а что вы хотите? Гаишники всех мотоциклистов иначе, как "суповой набор" и не называют...

Гость
#23

Гость 17: а кто в пробке стоит, можно подумать, не на работу едут? Не по делам? Это не оправдание лихачеству. Ну и хамские каноны у вас в голове.

Возница беспечный
#24

А харлеисты живут вечно :)

Все мы одноразовые, сегодня есть а завтра нет.

Хоть на моце хоть на трехколесном велике во дворе.

" Мы тоже золото, мы сверкаем пока не умрем" Ария.

Ну а кто сколько просверкает-это зависит ,безусловно, от мозгофф.

Чтобы гонять на российских дорогах на спортивном мотоцикле нужно быть клиническим оптимистом.Толи дело немецкий автобан.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: