Гость
Статьи
Бросил

Бросил

Привет всем. Меня очень жёстко бросил мужчина. Я переехала в город 4 года назад, до этого жила с родителями. Молодая девушка, за плечами 4 года университета. Разное было. Я достаточно депрессивный человек. На 1 курсе с парнями напряг был. Я домашняя девочка, которая мечтала о 2 половинке. Тогда не строились отношения с одногруппниками, я ушла в другую группу, только вот пришлось кучу денег отдать, чтобы закрыть задолженности, да и потом за препода и побегать, практика 2 курса и 1 в один день, всё совмещала. Пребывал в депрессии, рыдала каждый день, потому что один чудак прицепился. Люди не относились ко мне с уважением, я не могла за себя постоять, я замкнутая и зацикленная. На 2 курсе появилась любовь, но не долго, он разбил моё сердце, мы с ним ещё пересекались 3 года, гуляли, спали, он вешал лапшу по поводу отношений и исчез. Но писал, даже тогда, когда был на работе. Его не устраивал вынос мозга. Говорил что есть чувства, но они не настолько велики. С 3 по 4 курс я пускалась во все тяжкие. За месяц у меня было 3 мужчины. Так не каждый месяц, но вот тот август б ыл бурным. А этим летом переписывались с мужчиной, ему 30 с badoo, знакомлюсь в основном на сайтах, всё лето переписки, он предлагал встретиться, погулять, я не решалась, через 2 месяца увидились, гуляли 8 дней и потом переспали, ночь, 2,3. Я иногда выпиваю вино. Немного перебрала. Он пришёл ко мне в последнюю ночь, я сразу накинулась, он начал спрашивать про отношения, сколько человек от меня ушло. Я сказала ну 2, он ответил, я буду 3, оделся и ушёл. И добавил проспись, хотя я ничего такого плохого и не делала. За 4 года в городе я не построила нормальных отношений. Очень обидно. Я смотрю не на тех мужчин. Такие вот как они только больно делают. Грустно. И ведь обидно, мы так долго общались. Сейчас я устроилась на работу, стажировка пока что. Есть возможность уйти. Я очень хочу уехать из этого города к родителям, но там с работой немного проблемно и тут квартира своя. Я разбита.

Хельга
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, в ютубе смотри видео - *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней. Коротко - тебя пробивают на инстинкт, древний иснтинкт, тяга к буйным, высокопримативным, высокопримативных часто девушки путают с высокоранговыми. Потом получают - бьет, пьет, денег не дает, изменяет, жестко ***..... Смотри в сторону 60 кг ботанов которым 26-30 лет, при работе и квартрах которые, вот они высокоранговые. А так ты рискуешь стать Разведенкой с прицепом, а вот их все гнобят постоянно! Тебя бросил последний потому что понял, что ты любишь буйных, ты не пригодная женщина для семьи, у тебя сшибка рангов, ты потом бы его кинула ради Альфача, ему это нафиг не надо, они из МД по всей видимости!

Гость
#3
Гость

Порванка,для отношений непригодна!но....Для кекса на пару раз пойдёт!

+++

Гость
#4

автор, хочу посоветовать хорошую гадалку, ведьму. очень мне помогла, и н один раз.
даю ее вайбер и телеграм
+380636714528

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: