Гость
Статьи
Настоящий мужчина не …

Настоящий мужчина не бегает

Мне встретился не так давно мужчина, которой по его словам уже много лет не бегает за женщиной, не настаивает если видит не желание с ним контактировать, безразлично ухаживает или вообще забивает, считает, если видит, что женщина не способна сделать его лучше и приятнее, полезнее, то сразу отбрасывает, считает, вообщем полностью считает, что женщина для человека создана, а не наоборот, и вот вопрос такой, как вы считаете девочки не ужели наш мир катиться в этом направлении, и скоро мы начнем бегать за ними?

Рита
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они сейчас все такие. Одни по трусости, другие от снобизма. В итоге все несчастны. И мужики, и женщины.

Гость
#2

Правильно он считает. А зачем мужчине напрягаться ради женщины, которая не напрягается ради него? Зачем ему эта игра в одни ворота?

Гость
#3

Да будет срач...!

Гость
#4

Не начнём. Такие индивиды, которые цены себе не сложат были во все времена со обоих полов. Если мужчина морозится, то расчитывать он может лишь на внимание женщины, которой отношения нужны больше чем ему. Те неликвид

Гость
#5

Я таких мужчин не встречала, а если бы встретила - даже раздумывать бы не стала, нужен он мне или нет :)
Я не имею ввиду, что за мной нужно бегать, но интерес ко мне должен быть, и я должна это увидеть.

#6

Никогда в жизни за мужчиной не бегала и бегать не буду.

Гость
#7
Гость

Не начнём. Такие индивиды, которые цены себе не сложат были во все времена со обоих полов. Если мужчина морозится, то расчитывать он может лишь на внимание женщины, которой отношения нужны больше чем ему. Те неликвид

Если женщина морозится, то расчитывать она может лишь на внимание мужчины, которому отношения нужны больше чем ей. Те неликвид

Гость
#8

А тут как посмотреть , либо мужчины выводится начали ( стремно так говорить так как сам мужчина). А может женщины стали более жеще к мужикам и мужики их просто боятся что их будут использовать. ХЗ . Я вообще считаю что если нравиться человек и влюблен и видешь взаимность то и любой поступок совершишь ради любимой и цветы каждый день и любое расстояние покаришь ради встречи так как она это увидит оценит и вознаградит. А если парень трус и только ради секса встречается то тут конечно ждать нечего от него...

МордА
#9
Гость

А тут как посмотреть , либо мужчины выводится начали ( стремно так говорить так как сам мужчина). А может женщины стали более жеще к мужикам и мужики их просто боятся что их будут использовать. ХЗ . Я вообще считаю что если нравиться человек и влюблен и видешь взаимность то и любой поступок совершишь ради любимой и цветы каждый день и любое расстояние покаришь ради встречи так как она это увидит оценит и вознаградит. А если парень трус и только ради секса встречается то тут конечно ждать нечего от него...

Мужчины стали в большенстве мамиными. Женщены болие остервенели.

Гость
#10
Гость

Если женщина морозится, то расчитывать она может лишь на внимание мужчины, которому отношения нужны больше чем ей. Те неликвид

Ну да, мороженые селёдки тоже никому не нужны

Гость
#11

Ничего нового в наше время не происходит. Мужчины и женщины остаются всё теми же.Всегда были пылкие и упорные мужчины, готовые добиваться того, чего хотят, и те, которые плывут по течению. Поверху. И ждут, когда их волной зацепит на за какую-нибудь корягу. Там и заякорится.
У нас у всех есть своя цена. Как на рынке труда, так и на брачном рынке.
Пользующаяся спросом и вниманием мужчин женщина не польстится на такого. Зато за ним запросто побежит убо-гая и ко-рявая, которая никому не нужна. А тут хоть какие-то штаны!...
...Мужчина по-своему тоже прав. Эконом-вариант ему всегда найдётся. Кто-нибудь его и подберёт.

Настя
#12

Кому больше надо - тот и бегает. И кстати, есть поговорка: если у одного мужчины нету женщины, значит у другого - две. То есть, мужик может сидеть на попе ровно всю жизнь и если он не миллионер, то женщину он так и не увидит.

Гость
#13
Гость

Ничего нового в наше время не происходит. Мужчины и женщины остаются всё теми же.Всегда были пылкие и упорные мужчины, готовые добиваться того, чего хотят, и те, которые плывут по течению. Поверху. И ждут, когда их волной зацепит на за какую-нибудь корягу. Там и заякорится.
У нас у всех есть своя цена. Как на рынке труда, так и на брачном рынке.
Пользующаяся спросом и вниманием мужчин женщина не польстится на такого. Зато за ним запросто побежит убо-гая и ко-рявая, которая никому не нужна. А тут хоть какие-то штаны!...
...Мужчина по-своему тоже прав. Эконом-вариант ему всегда найдётся. Кто-нибудь его и подберёт.

Как это ничего нового не происходит? В развитых странах 40-50% людей живут соло. Просто уже нет такой нужды друг в друге. Секс дешевый или даже бесплатный, вот зачем мужчине напрягаться?

Гость
#14
Настя

Кому больше надо - тот и бегает. И кстати, есть поговорка: если у одного мужчины нету женщины, значит у другого - две. То есть, мужик может сидеть на попе ровно всю жизнь и если он не миллионер, то женщину он так и не увидит.

Или увидит ту, у которой нет никого и которая сама рыщет в поисках - только ему нужно будет согласиться с ее выбором его. Даже если она - не его выбор))

Гость
#15
Гость

Или увидит ту, у которой нет никого и которая сама рыщет в поисках - только ему нужно будет согласиться с ее выбором его. Даже если она - не его выбор))

Вы так говорите, как будто женщина ему необходима. Давно нет такого.

2853Гость
#16
Гость

Они сейчас все такие. Одни по трусости, другие от снобизма. В итоге все несчастны. И мужики, и женщины.

Бывает,что и по трусости. Но у меня в молодости такое было от страшного безденежья. В студенчестве был самым жутким нищуком,какой только вообще возможен. В сторону своей будущей жены ,первой красотки нашего вуза,боялся даже смотреть. Но она сама первая начала проявлять инициативу. И вот,с тех пор,у меня крепко засело в голове;что,девушки сами начинают бегать,если самому вести себя спокойно,не проявляя особого внимания к ним. Могу с уверенностью сказать,что ,почти никогда не бегал особо за дквушками,зато они меня сами не оставляли без внимания.

Гость
#17
2853Гость

Бывает,что и по трусости. Но у меня в молодости такое было от страшного безденежья. В студенчестве был самым жутким нищуком,какой только вообще возможен. В сторону своей будущей жены ,первой красотки нашего вуза,боялся даже смотреть. Но она сама первая начала проявлять инициативу. И вот,с тех пор,у меня крепко засело в голове;что,девушки сами начинают бегать,если самому вести себя спокойно,не проявляя особого внимания к ним. Могу с уверенностью сказать,что ,почти никогда не бегал особо за дквушками,зато они меня сами не оставляли без внимания.

Я никогда не жаловался на отсутствие средств, но моя жена тоже сама инициативу проявила. Говорит что при первой встрече даже негативно ко мне относилась. Я вообще об отношениях тогда не думал, просто жил, работал, нормально зарабатывал и развлекался. Так, она сама меня приглашала, то на день рождения подруги, то на вечеринку сокурсников, и в итоге поженились уже 19 лет. Вот так-то, а я на самом деле, по отношению к женщинам сидел на попе, как тут говорят. Только разовые встречи, или очень короткая случайные романы на пару месяцев.

Гость
#18

Настоящий мужчина прыгает

Гость
#19

По моему опыту и наблюдению, более адекватные мужчины все же европейские. Наши какие-то обозленные, много загоняющиеся ("***", "не быть аленем", "просто найти шкуру", " баба - не человек", "после 30 - старая, возьму новую" ю, и т.д.). Надоело уже. Почему-то за иностранцами такого не замечаю

2853Гость
#20
Гость

По моему опыту и наблюдению, более адекватные мужчины все же европейские. Наши какие-то обозленные, много загоняющиеся ("***", "не быть аленем", "просто найти шкуру", " баба - не человек", "после 30 - старая, возьму новую" ю, и т.д.). Надоело уже. Почему-то за иностранцами такого не замечаю

Мой сын ,в рамках изучения языков,общается с несколькими иностранцами. Один из них живет в бразилии. Он утверждает,что у них так ни один парень никогда в жизни даже близко не подойдет ни к одной одинокой мамаше.

Гость
#21

А я с ним согласна. Во-первых, "бегать" вообще никому за кем не надо, это ужасное выражение, которое полностью обесценивает "бегающего". Во-вторых, ну а чего он такого неправильного сказал? Это нормально, что если мужчина не видит заинтересованности от женщины, он не видит смысла продолжать. Биться в закрытую дверь и добиваться женщину - все это, конечно, романтично звучит для женщин, но по сути крайняя нерациональная трата времени и усилий. И я по этому принципу и мужчину себе выбирала - если он не способен сделать меня лучше, зачем вообще терять время. Ну и тут есть, конечно, еще один момент - "бегают" как правило больше те, которые сильно заинтересованы. Если мужчина очень достойный (как и женщина), то они скорее просто выбирают.

Гость
#22
Гость

По моему опыту и наблюдению, более адекватные мужчины все же европейские. Наши какие-то обозленные, много загоняющиеся ("***", "не быть аленем", "просто найти шкуру", " баба - не человек", "после 30 - старая, возьму новую" ю, и т.д.). Надоело уже. Почему-то за иностранцами такого не замечаю

Потому что они петухи заднеприводные)

Гость
#23
2853Гость

Мой сын ,в рамках изучения языков,общается с несколькими иностранцами. Один из них живет в бразилии. Он утверждает,что у них так ни один парень никогда в жизни даже близко не подойдет ни к одной одинокой мамаше.

ага и с каких пор Бразилия Европой стала??? думаю нравы бразилии примерно как и у нас. уровень примерно тот же.
А говорится в том коменте, на который вы ответили - что ЕВРОПЕЙСКИЕ мужчины цивилизованны))

Гость
#24
Гость

Потому что они петухи заднеприводные)

Аха-аха, а дай выбор любой нашей женщине из двух женихов, один наш местный второй европеец, внешность примерно одинакова и возраст... и кого выберет 99% наших женщин, А?

Гость
#25
Гость

Ничего нового в наше время не происходит. Мужчины и женщины остаются всё теми же.Всегда были пылкие и упорные мужчины, готовые добиваться того, чего хотят, и те, которые плывут по течению. Поверху. И ждут, когда их волной зацепит на за какую-нибудь корягу. Там и заякорится.
У нас у всех есть своя цена. Как на рынке труда, так и на брачном рынке.
Пользующаяся спросом и вниманием мужчин женщина не польстится на такого. Зато за ним запросто побежит убо-гая и ко-рявая, которая никому не нужна. А тут хоть какие-то штаны!...
...Мужчина по-своему тоже прав. Эконом-вариант ему всегда найдётся. Кто-нибудь его и подберёт.

Мы ( мужчины) выбираем из того кто выбрал нас , и выстраивать отношения это прирагатива женщины ! У мужчины свои цели должны быть , а не беготня за девкой возомнившей себя принцеской , и весь мп ей должен , за что ???

Гость
#26
Гость

Мы ( мужчины) выбираем из того кто выбрал нас , и выстраивать отношения это прирагатива женщины ! У мужчины свои цели должны быть , а не беготня за девкой возомнившей себя принцеской , и весь мп ей должен , за что ???

Тупыыыыые мужики

Гость
#27

Почитал чат и просто в шоке от тои тупости которую пишут.
Вам не отношения нужны, где дети пеленки обосранные, годы недоспанных ночей, стирка готовка. А дофаминовая хотелка, повышение своего чсв, девочки куда мы катимся мужчины не бегают инфантилы, я хочу внимание и просто быть королевой где у меня табун оленей из которых я буду выбирать, но нет выбирать не буду, я выберу как раз того кто не будет бегать, он мне интересен а те кто бегают это мои личный ресурс для пневмо короны и подпитки моего завышенного дофамина.
Ещё раз я не хочу семью я женщина которая не пригодная для семьи, я дофаминовая хотелка хочу ухаживания смотреть дом 2 *** русские сериалы вообщем все то что нереально повышает мои дофамин, а сама вкладываться в семью в мужика я не хочу зачем мне это надо.А потому я буду любить себя, как и говорит мне современная барская психология, пускай вкладывается мужик у него от этого будет вырабатываться аксетоцин, который отвечает за привязанность и реальную любовь , а я не буду я буду только принимать где вырабатывается дофамин и когда неизбежно дофамин придёт на спад я убегу от него к новому интересному персонажу где на тот момент дофамин будет повышен снова на 100% а этого обвиню ещё что он ничтожество, хотя почему то гола три назад когда мы только начинали я говорила ему даже что хочу от него детей, а теперь его детей будет воспитывать другой олень. Какое будущее этих детей с таким видением и примером родителей да мне честно говоря плевать я же дофаминовая хотелка и люблю только себя!!!

Гость
#28

У всех свои тараканы в голове. Я, например, обращу внимание ТОЛЬКО на того мужчину, который бегает. Даже если изначально он не нравится. Но упорство и настойчивость делают чудеса. Сначала мучаю его, наслаждаюсь, и, если он не отваливается, продолжает бегать, доказывает и т.д.(ведь это говорит о качестве характера), меня это дико цепляет. И уже, я считаю для себя справедливым в определенных ситуациях самой побегать за ним, так как он доказал, что он лучший. Бегающий мужчина даёт ощущение, что я НУЖНА. А это дорогого стОит. Ведь это бессознательная проверка на жизненные трудности. Мужик, который не бегал - сольётся. А который побегал - справится. Далеко ходить не надо. Появление ребенка - это всегда трудности. Бессонные ночи, болячки разные и т.д. Нужно выбирать мужчину, который справится. Чтобы все на женщине не висело. Как-то так.

Гость
#29

Предыдущий пост мой. НИКОГДА я не бегала за мужчиной первая. Если мне нравился парень, я наоборот, его как бы не замечала, надменно вела, чтобы, не дай бог, "враг не догадался". И все свои чувства переживала глубоко в душе, стараясь, чтобы никто этого не заметил. Или на симпатию парня могла посмеяться, обломать. Почему? Не знаю. Поэтому в душу запали именно "бегающие" мужчины. Вот с ними и складывались действительно длительные, красивые отношения.

Гость
#30

уже бегаете,неудачницы

Гость
#31
Гость

Я таких мужчин не встречала, а если бы встретила - даже раздумывать бы не стала, нужен он мне или нет :)
Я не имею ввиду, что за мной нужно бегать, но интерес ко мне должен быть, и я должна это увидеть.

если

Гость
#32

А зачем бегать ? Не дворняга, что бы бегать за кем-то. Отношения взаимный процесс, а собачьи свадьбы... Каждому своë

Гость
#33
Гость

А зачем бегать ? Не дворняга, что бы бегать за кем-то. Отношения взаимный процесс, а собачьи свадьбы... Каждому своë

Вам мысочка супа утром и будьте довольны

Гость
#34

В оригинале Женщину создал Бог для Мужчины, но не наоборот! Настоящий мужчина может проявить интерес, сделать комплимент! если женщина не проявляет интереса и не желает понравиться мужчине...игнорирует его, и думает что он должен за ней бегать и умолять её... это не мужик! Это современный ***, бабник или подкаблучник!

Гость
#35

Жаль только то что женщины превратились в товар! Они бегают за теми где пахнет бабло и богатством! Там им плюют в лицо, всячески унижают, считают куском мяса... но их это не пугает! Зато когда нормальный адекватный верный мужчина проявляет интерес, искренне влюблён, готов заботиться... его игнорируют, предъявляют такие завышенные требования... что многие предпочитают оставаться в одиночестве!

Гость
#36

Вы просто перестанете выпендриваться. И если мужчина нравится, будете отвечать взаимностью, а не набивать себе цену
Этот мужик отвечает той же монетой, если вы не поняли

Гость
#37
Гость

Не начнём. Такие индивиды, которые цены себе не сложат были во все времена со обоих полов. Если мужчина морозится, то расчитывать он может лишь на внимание женщины, которой отношения нужны больше чем ему. Те неликвид

В данном случае морозятся женщины, а этот неликвид отвечает на мороз

Гость
#38
Гость

Я таких мужчин не встречала, а если бы встретила - даже раздумывать бы не стала, нужен он мне или нет :)
Я не имею ввиду, что за мной нужно бегать, но интерес ко мне должен быть, и я должна это увидеть.

Не так вы поняли ситуацию. Здесь же написано, что он проявляет интерес, но если не видит встречного интереса от девушки и она начинает строить из себя снежную королеву, не бегает за ней в попытках заслужить расположение, знает себе цену
Поверьте, со стороны все именно так выглядит

Гость
#39
Гость

Ничего нового в наше время не происходит. Мужчины и женщины остаются всё теми же.Всегда были пылкие и упорные мужчины, готовые добиваться того, чего хотят, и те, которые плывут по течению. Поверху. И ждут, когда их волной зацепит на за какую-нибудь корягу. Там и заякорится.
У нас у всех есть своя цена. Как на рынке труда, так и на брачном рынке.
Пользующаяся спросом и вниманием мужчин женщина не польстится на такого. Зато за ним запросто побежит убо-гая и ко-рявая, которая никому не нужна. А тут хоть какие-то штаны!...
...Мужчина по-своему тоже прав. Эконом-вариант ему всегда найдётся. Кто-нибудь его и подберёт.

Ответит мужчине на его внимание, это в вашем понимании бегать за ним?

Гость
#40
Гость

У всех свои тараканы в голове. Я, например, обращу внимание ТОЛЬКО на того мужчину, который бегает. Даже если изначально он не нравится. Но упорство и настойчивость делают чудеса. Сначала мучаю его, наслаждаюсь, и, если он не отваливается, продолжает бегать, доказывает и т.д.(ведь это говорит о качестве характера), меня это дико цепляет. И уже, я считаю для себя справедливым в определенных ситуациях самой побегать за ним, так как он доказал, что он лучший. Бегающий мужчина даёт ощущение, что я НУЖНА. А это дорогого стОит. Ведь это бессознательная проверка на жизненные трудности. Мужик, который не бегал - сольётся. А который побегал - справится. Далеко ходить не надо. Появление ребенка - это всегда трудности. Бессонные ночи, болячки разные и т.д. Нужно выбирать мужчину, который справится. Чтобы все на женщине не висело. Как-то так.

Это говорят комплексы
Бегать за женщиной и добиваться целей(например финансовых) - разные вещи
Не находите?

Гость
#41

И создал бог женщину, существо вредное но забавное.

Гость
#42
Гость

По моему опыту и наблюдению, более адекватные мужчины все же европейские. Наши какие-то обозленные, много загоняющиеся ("***", "не быть аленем", "просто найти шкуру", " баба - не человек", "после 30 - старая, возьму новую" ю, и т.д.). Надоело уже. Почему-то за иностранцами такого не замечаю

Правильно! А почему та4ая реакция мужчин, не задумывалась? Не потому ли, что женщины наслушались всяких горе блоххгеров и просто тупо хотят использовать мужчину, не давая взамен элементарного, поэтому и отношение такое же встречно потребительское. Мне тут жена недавно после такой прослушки всяких инстасамок стала выдавать по типу что я там чего то должен! Я ей сказал, должен да, а ты не акуела дорогая? Или может мне молодуху не рожавшую лет 25 завести?! Вся фишка в том, что для нас альфа-мужчин, спортивных, видных завести новую женщину вообще не проблема, особенно если еще и совершить подаиг жениться на ней, просто она на фиг особо не нужна, наоборот лучше уж тогда быть холостым и жить как хочется. Но женщины в упор этого видеть не хотят от своей глупости и тупости. Хотите понять мужское поведение, слушайте блогеров вещающих для мужчин, а не для женщин...

Гость
#43
Гость

Почитал чат и просто в шоке от тои тупости которую пишут.
Вам не отношения нужны, где дети пеленки обосранные, годы недоспанных ночей, стирка готовка. А дофаминовая хотелка, повышение своего чсв, девочки куда мы катимся мужчины не бегают инфантилы, я хочу внимание и просто быть королевой где у меня табун оленей из которых я буду выбирать, но нет выбирать не буду, я выберу как раз того кто не будет бегать, он мне интересен а те кто бегают это мои личный ресурс для пневмо короны и подпитки моего завышенного дофамина.
Ещё раз я не хочу семью я женщина которая не пригодная для семьи, я дофаминовая хотелка хочу ухаживания смотреть дом 2 *** русские сериалы вообщем все то что нереально повышает мои дофамин, а сама вкладываться в семью в мужика я не хочу зачем мне это надо.А потому я буду любить себя, как и говорит мне современная барская психология, пускай вкладывается мужик у него от этого будет вырабатываться аксетоцин, который отвечает за привязанность и реальную любовь , а я не буду я буду только принимать где вырабатывается дофамин и когда неизбежно дофамин придёт на спад я убегу от него к новому интересному персонажу где на тот момент дофамин будет повышен снова на 100% а этого обвиню ещё что он ничтожество, хотя почему то гола три назад когда мы только начинали я говорила ему даже что хочу от него детей, а теперь его детей будет воспитывать другой олень. Какое будущее этих детей с таким видением и примером родителей да мне честно говоря плевать я же дофаминовая хотелка и люблю только себя!!!

Ой ля? Ты читала что ты написала? У тебя реально шизуха в бошке, тебе неприменно к психиатру надо, а ведь кто-то читает этот бред, дофаминовая хотелка!

Гость
#44
2853Гость

Мой сын ,в рамках изучения языков,общается с несколькими иностранцами. Один из них живет в бразилии. Он утверждает,что у них так ни один парень никогда в жизни даже близко не подойдет ни к одной одинокой мамаше.

т.е бразильским РСПсинам не светит на шею аленю свой разнохуйный автороезд подвесить?

Гость
#45
Гость

Предыдущий пост мой. НИКОГДА я не бегала за мужчиной первая. Если мне нравился парень, я наоборот, его как бы не замечала, надменно вела, чтобы, не дай бог, "враг не догадался". И все свои чувства переживала глубоко в душе, стараясь, чтобы никто этого не заметил. Или на симпатию парня могла посмеяться, обломать. Почему? Не знаю. Поэтому в душу запали именно "бегающие" мужчины. Вот с ними и складывались действительно длительные, красивые отношения.

шкура так себя и ведут.

Форум: Отношения
Всего: 376 929 тем
Новые темы за месяц: 6 384 темы
Популярные темы за месяц: 222 323 темы