Гость
Статьи
Я мужчина и много лет …

Я мужчина и много лет один и вопрос ?

Женщины .есть ли такая *** у вас как колдоство.магия.??..т.к. Много лет немогу найти женщину не как судьба и жизнь не сводит меня с женщиной ....кажеться что то кабуто БЖ что то сделала на меня Зову к себе БЖ и дочку .говорит что со мной никогда не будет ....на мужском форуме про БЖ сказали что негодная из БЯ они потамучто .воспитывалась матерью отец слился не вообше из жизни .походу сгнобили его и я пошел по стопам его ...

Сергей
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Начни с посещение 5 дней в неделю психолога, а дальше видно будет.

Гость
#2

Вобще не поняла что ты написал

Дубинушка
#3

Вам мужикам с детства вбивают в голову, что кому-то нужны просто так. Вырастает корона. А как наступает реальная жизнь, оказывается, что никакого недостатка в вас нет, и если вы не соответствуете, то лучше женщины будут одни или родят для себя. А все равно сидите и ждете, верите в судьбу и магию, ну никак не хотите взрослеть. Надо бороться. Но у тут не хочется. Поэтому вы сидите и обзываете норм мужиков, которые понимают как устроена жизнь, оленями, чтобы они вам не составляли конкуренцию. Но все равно вы поймите, если все вокруг хреновые мужики, женщина будет одна, а не бросится на то что есть. В этом принципиальное отличие мужчин и женщин.

Сергей
#4
Гость

Вобще не поняла что ты написал

Что один очень много лет без отношений.мне 34....жизнь неслаживаеться ...нет женщиный любимой. Живу один......хорошо что хоть одна бабенка для секса задержалась что со мной и то ей лет 40 )))).....накатывает бывает -бью грушу.непью и не курю ....очень приуныл за много лет один...и привык как бы уже так....

#5
Сергей

Что один очень много лет без отношений.мне 34....жизнь неслаживаеться ...нет женщиный любимой. Живу один......хорошо что хоть одна бабенка для секса задержалась что со мной и то ей лет 40 )))).....накатывает бывает -бью грушу.непью и не курю ....очень приуныл за много лет один...и привык как бы уже так....

аааа, всё ясно, тут психолог не поможет, только психиатрическая больница для буйных.
Как это я так просчиталась... ну ничего, будет более бдительней.

Гость
#6

Начните менять себя в лучшую сторону, развивайтесь,

Гость
#7

Ну есть же бабёнка, сам говоришь. Что ещё надо?

Гость
#8

Что за БЖ и БЯ?

Сергей
#9
Альма

аааа, всё ясно, тут психолог не поможет, только психиатрическая больница для буйных.
Как это я так просчиталась... ну ничего, будет более бдительней.

Я не буйный с чего вдруг

Saggitarius
#10
Гость

Вобще не поняла что ты написал

Аналогично))

пич
#11
Гость

Что за БЖ и БЯ?

На форуме мдшников по -человечьи разговаривать разучился

Гость
#12

Сереж, ты неудачник. И БЖ лишь подтверждает это. Пока ты ищешь виноватого - все становится только хуже

Хохлушечка
#13

Вы настолько не понятно излагаете мысль, что это может быть причиной вашего одиночества)

Амазонка
#14

Так ты НЕ одинокий!! У тебя же есть 40-летняя. Она наверняка думает, что у вас отношения. А ты её используешь, чтобы писю пристроить. Тьфу, противно... Так какого хрена ты про одиночество ноешь??

Гость
#15
Амазонка

Так ты НЕ одинокий!! У тебя же есть 40-летняя. Она наверняка думает, что у вас отношения. А ты её используешь, чтобы писю пристроить. Тьфу, противно... Так какого хрена ты про одиночество ноешь??

Видимо,очередной принцессождун, начитался тем на форуме )))

#16

А ты уверен, что речь в колдовстве, а не в отсутствия навыков грамотно и понятно излагать свои мысли?

#17
Сергей

Что один очень много лет без отношений.мне 34....жизнь неслаживаеться ...нет женщиный любимой. Живу один......хорошо что хоть одна бабенка для секса задержалась что со мной и то ей лет 40 )))).....накатывает бывает -бью грушу.непью и не курю ....очень приуныл за много лет один...и привык как бы уже так....

Учитывая как ты выражаешься про свою любовницу, неудивительно, что у тебя нет женщины. Современные женщины хотят мужчину, который будет их уважать и не станет называть их "бабенками". 532

#18
Амазонка

Так ты НЕ одинокий!! У тебя же есть 40-летняя. Она наверняка думает, что у вас отношения. А ты её используешь, чтобы писю пристроить. Тьфу, противно... Так какого хрена ты про одиночество ноешь??

А такие МДшники всегда так. Используют женщин, врут про любовь и отношения, и при этом подыскивают себе ту, у которой будет модельная внешность.

Екатерина
#19

Интуиция моя подсказала, что надо обратиться к одной из магов, про неё тут написано кучу отзывов, да и по всему интернету как я выяснила позже. Зовут её Айя и когда ей пишешь надо писать что от Ани иначе она кидает в блок, т.к народ идёт со всех точек мира к ней. Ещё я поняла, она занимается какой-то древнущей магией, там уж куртки льва и кровь всяких животных, но сам факт, что я охренела как быстро это работает. Девочки это очень дорого, но результат это фенуменальный. Она не многословна и не сразу отвечает, да и вообще со странностями, но меня это не остановило, скажу одно всё что заказывала +- в день все вышло по срокам. Тоже закину номер, может кому то надо — восемь 925 900 33 19

Форум: Отношения
Всего: 375 606 тем
Новые темы за неделю: 1 458 тем
Популярные темы за неделю: 221 624 темы