Гость
Статьи
20 летние и 30 летние? …

20 летние и 30 летние? Конечно вторые лучше

Почему мужики, когда не знают, чем задеть, уповают на возраст. Хотя если посмотреть 20 и 30 лет бездетные и красотки- разница не очень видна. Но 30 летние и выглядят лучше и уход за соьой и маникюры и …

Автор
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
egor
#101
Строл

Когда разница в возрасте 10-15 лет, о чем вообще разговаривать? Какие общие темы есть у этих людей? Ок, пару тем найдется, но они иссякнут за один вечер разговоров.
Мне 35 и мне в принципе, ни при каких условиях, не интересна 20ти летняя писюлетка.
Пару раз для разнообразия на секас пойдет, а дальше то что с ней делать? Оплачивать институт, покупать ей права, потом авто, выслушивать ее малолетские бредни и истерики... Не, сорян, лучше уж ровесницу. Тем более в 30-35 девушка просто огонь, фору в сексе даст любой писюлетке.

kogda tebe budet 45 I ti budesh jit s rovestnicei, to togda nachesh smotrec na 25 letnix molodix devushek …

Гость
#102
Строл

Где вы такие берётесь, я просто худею.
Сходи в любой спортзал, посмотри на девушек 30-40 лет и прозрей.

На девушек 30-40 лет😂😂😂Это уже женщины,а некоторые и бабы!!!А в кратце это бальзаковский возраст!А они всё девушки😂😂😂***!!!

Гость
#103
egor

kogda tebe budet 45 I ti budesh jit s rovestnicei, to togda nachesh smotrec na 25 letnix molodix devushek …

Только смотреть, так как молодым девчонкам не нужен 45 летний немолодой мужчина. Исключение если он очень богатый, успешный, тогда, может еще обратят внимание на него молодые девушки.

Строл
#104
Гость

Только смотреть, так как молодым девчонкам не нужен 45 летний немолодой мужчина. Исключение если он очень богатый, успешный, тогда, может еще обратят внимание на него молодые девушки.

Да да да...очень богатый, очень, с яхтами и вертолетами, очень успешный....спит и видит как добиться расположения бревнышка 20ти летнего))
Очень богатые и успешные имеют спутниц очень фигуристых и в сексе Агонь. А не шо попало с улицы.

Гость
#105
Строл

Да да да...очень богатый, очень, с яхтами и вертолетами, очень успешный....спит и видит как добиться расположения бревнышка 20ти летнего))
Очень богатые и успешные имеют спутниц очень фигуристых и в сексе Агонь. А не шо попало с улицы.

Без обид. Но какой же ты тупой.

Строл
#106
Гость

Без обид. Но какой же ты тупой.

Да какие обиды.
Разве можно обижается на слаборазвитых ТП? Я не обижаюсь.

Гость
#107
Строл

Да да да...очень богатый, очень, с яхтами и вертолетами, очень успешный....спит и видит как добиться расположения бревнышка 20ти летнего))
Очень богатые и успешные имеют спутниц очень фигуристых и в сексе Агонь. А не шо попало с улицы.

Шо попало, и никому не нужно это уже к таким как ты. Ты даже на средненькую
ровесницу не тянешь.

Строл
#108
Гость

Шо попало, и никому не нужно это уже к таким как ты. Ты даже на средненькую
ровесницу не тянешь.

Ты там е бешь на кого я тяну или нет. Экстрасенс с бугра))
Мне, 35 летнему, вы, писюлетки не интересны ни в каком виде, даже на один разок.
А подцепить, таких дур в любом клубе проще не бывает.
Более скажу, вы, писюлетки, уже так зае бали, что даже нормально отдохнуть нельзя, что бы какая то сопля не привязалась.
Не умеют не пить, не отдыхать, не трахаться.
Так что да, ты права, лучше ровесница, чем такая как ты.

Гость
#109
Строл

Ты там е бешь на кого я тяну или нет. Экстрасенс с бугра))
Мне, 35 летнему, вы, писюлетки не интересны ни в каком виде, даже на один разок.
А подцепить, таких дур в любом клубе проще не бывает.
Более скажу, вы, писюлетки, уже так зае бали, что даже нормально отдохнуть нельзя, что бы какая то сопля не привязалась.
Не умеют не пить, не отдыхать, не трахаться.
Так что да, ты права, лучше ровесница, чем такая как ты.

😁 я же написала даже на средненькую ровесницу не потянешь. Ниже плинтуса ровесница или старше тебя. Так, что мечты о юнных красавицах можешь не выплескивать тут на форуме, и так понятно, что ты неликвид никому не нужный.

Строл
#110
Гость

😁 я же написала даже на средненькую ровесницу не потянешь. Ниже плинтуса ровесница или старше тебя. Так, что мечты о юнных красавицах можешь не выплескивать тут на форуме, и так понятно, что ты неликвид никому не нужный.

Экстрасенс 2.0
Клоунесса, бигом в клуб, сегодня суббота, день съёма таких как ты))

Гость
#111
Строл

Экстрасенс 2.0
Клоунесса, бигом в клуб, сегодня суббота, день съёма таких как ты))

Тут и экстрасенсом не надо быть понятно по комментам, что ты неликвид. Возгордившейся тому, что какая- то подзаборная сифилисная дала ему разок. 😁

Строл
#112
Гость

Тут и экстрасенсом не надо быть понятно по комментам, что ты неликвид. Возгордившейся тому, что какая- то подзаборная сифилисная дала ему разок. 😁

Давали, и не разок. И не сифилитик, а типа тебя, знающие себе цену.
Ты тут не пыжся, все твои домыслы про меня это пальцем а небо, все равно ты про меня ничегошеньки не знаешь и никакие выводы не можешь сделать.
Так что давай, меньше текста. Побрилась где надо и побежала в клуб сниматься.
Ну или лайт версия, в ресторан с подругой, закажите по чаю и сидите медленно сёрбайте его, пока к вам не подсядут мужчины для съёма...
ТП такие ТП)

Гость
#113
Строл

Давали, и не разок. И не сифилитик, а типа тебя, знающие себе цену.
Ты тут не пыжся, все твои домыслы про меня это пальцем а небо, все равно ты про меня ничегошеньки не знаешь и никакие выводы не можешь сделать.
Так что давай, меньше текста. Побрилась где надо и побежала в клуб сниматься.
Ну или лайт версия, в ресторан с подругой, закажите по чаю и сидите медленно сёрбайте его, пока к вам не подсядут мужчины для съёма...
ТП такие ТП)

Ну и фантазии, "типа меня" тебя посылают на х. й, как ты только подходишь ближе чем на три метра. Ты рассадник сифилиса, гонореи, вич и прочих знакомых тебе заболеваний не понаслышке. Иди подари свой букетик подзаборной, а она подарит свой😁 обменяйтесь пополовиньте.

Строл
#114
Гость

Ну и фантазии, "типа меня" тебя посылают на х. й, как ты только подходишь ближе чем на три метра. Ты рассадник сифилиса, гонореи, вич и прочих знакомых тебе заболеваний не понаслышке. Иди подари свой букетик подзаборной, а она подарит свой😁 обменяйтесь пополовиньте.

Ты такая тупая ***, что с тобой даже не интересно спорить.
Не буду же я неудачнице содержание что то доказывать и объяснять. Нах Уй ты мне упала?)
Иди ищи папика, очень богатого....очень. И успешного. Ты, сиповка ему очень нужна. Верь в это. XD

Гость
#115

Мужчины все охотники за телом. А по уму 30 не лучше 20 летней. И неважно какая на 20 одежда ) Авторша тупая.

Гость
#116
Строл

Ты такая тупая ***, что с тобой даже не интересно спорить.
Не буду же я неудачнице содержание что то доказывать и объяснять. Нах Уй ты мне упала?)
Иди ищи папика, очень богатого....очень. И успешного. Ты, сиповка ему очень нужна. Верь в это. XD

Все ясно. Ты разочарован в женщинах из своего прошлого опыта. Зашел сюда попсиховать.
Поработай над собой, чтобы не наступить на те же грабли, прежде чем снова будешь пробовать что-то создать.
Я сказала, что ты глупый, потому что женское тело не есть эквивалент мужских денег. Это не товарно-денежные отношения. Подумай над этим и над критериями выбора спутницы. Если ты отавариваешь женщин, то приходится иметь дело с товаром и платить за него. В конечном счете, причина твоего разочарования - в тебе самом.
Не обесценивай, не монетизируй, не отаваривай. И смени места для знакомств.
Глядишь, станет для тебя меньше разочарований. Никто кроме тебя самого не выбирал для тебя тех женщин, с которыми ты имел дело.
И девушек-женщин форумчан обзывать незачем теперь.

Строл
#117
Гость

Все ясно. Ты разочарован в женщинах из своего прошлого опыта. Зашел сюда попсиховать.
Поработай над собой, чтобы не наступить на те же грабли, прежде чем снова будешь пробовать что-то создать.
Я сказала, что ты глупый, потому что женское тело не есть эквивалент мужских денег. Это не товарно-денежные отношения. Подумай над этим и над критериями выбора спутницы. Если ты отавариваешь женщин, то приходится иметь дело с товаром и платить за него. В конечном счете, причина твоего разочарования - в тебе самом.
Не обесценивай, не монетизируй, не отаваривай. И смени места для знакомств.
Глядишь, станет для тебя меньше разочарований. Никто кроме тебя самого не выбирал для тебя тех женщин, с которыми ты имел дело.
И девушек-женщин форумчан обзывать незачем теперь.

Прочитал первую строчку и забил.
Из тебя выводы брузжут как из фонтана. Это такая способность. Не имея никаких данных, фантазировать историю и преподносить это как тщательно проанализированные выводы.
Короче писюлетка, катись ты лесом)) унылая песда.

Гость
#118
Строл

А вы не в курсе что поздняя беременность (после 30) провоцирует рак молочной железы? Вернее сказать многократно увеличивает шансы получить эту болезнь.
Поэтому байки про карьеру, на ноги встать и тд оставьте тем кто потупее.
20-25 лет оптимальный возраст для создания семьи.

100 % залетела лет в 20 и родила. Теперь считает, что так у всех должно быть, и рожать, когда ни кола, ни двора вполне нормально.

Гость
#119
Строл

Когда разница в возрасте 10-15 лет, о чем вообще разговаривать? Какие общие темы есть у этих людей? Ок, пару тем найдется, но они иссякнут за один вечер разговоров.
Мне 35 и мне в принципе, ни при каких условиях, не интересна 20ти летняя писюлетка.
Пару раз для разнообразия на секас пойдет, а дальше то что с ней делать? Оплачивать институт, покупать ей права, потом авто, выслушивать ее малолетские бредни и истерики... Не, сорян, лучше уж ровесницу. Тем более в 30-35 девушка просто огонь, фору в сексе даст любой писюлетке.

Расслабься чувак... с вами не о чем разговаривать в принципе! Ни в ваши 20, ни в ваши 30, ни в 40, ни в 50, никогда.

Строл
#120
Гость

100 % залетела лет в 20 и родила. Теперь считает, что так у всех должно быть, и рожать, когда ни кола, ни двора вполне нормально.

Нельзя водки много пить, мозг начинает разжижаться и очень туго соображать.
Мужик не может залететь, ни в 20, ни в 30, ни в 50.

Великолепный Вася
#121
Гость

Расслабься чувак... с вами не о чем разговаривать в принципе! Ни в ваши 20, ни в ваши 30, ни в 40, ни в 50, никогда.

В чем то я с ним согласен (далеко не со всем), мне 31, те сколько, моральный инвалид?

Строл
#122
Гость

Расслабься чувак... с вами не о чем разговаривать в принципе! Ни в ваши 20, ни в ваши 30, ни в 40, ни в 50, никогда.

Ой, кто там тявкнул? Дюже умный и разумный? С тобой наверное есть отчем поговорить? XD

Харизматичная леопардица
#123
Строл

Слушай, отвали, ок?
Если ты бревно, если ты полено сбежавшее с лесосклада, то это не значит что все остальные шала вы.

Да не слушайте вы её )) там неадекватный человек

Гость
#124
Харизматичная леопардица

Да не слушайте вы её )) там неадекватный человек

Шала вы обычно злые) и кидаются на всех.
Вы еще одна шала ва? Любительница сек са корретнее?)))

Steel Fanther
#125

А 60-летние ещё лучше ...

Всегда занимаются сексом как в последний раз ...

#126
Гость

Ты часом не друг того фантазера выше, который про рак молочной железы напридумывал?
Не позорьтесь тут с видом знатоков, примитивные обыватели. Ищите себе ровню. Проблем быть не должно - таких как вы оба и среди женщин хватает.
Идите на улицу и там выбирайте по себе. И что найдете - тем и довольствуйтесь. А не на форуме слюной брызжите, что женщинам поинтересней до вас дела нет.
Займитесь личностным ростом, вместо того чтобы чужие прицепы вычислять и на *опы в спортзалах пялиться, и будет вам счастье в личной жизни.

Ответил-как пёс посрал....никакой логической цепочки,я про женскую красоту отписал,а этот дурачок мне про какой то личностный рост....Юродивый не иначе

Гость
#127

У сегодняшних 30-х летних русских обоего пола внешность как у 22-х летних. Ну, наши женщины конечно любят говорить, что только они в таком возраста котируются. Те, русские коим сейчас 30 с лишним, все красивые, не только моложавые, они так в силу хорошей генетики и умеренно-прохладного климата России. Например, в Украине теплый климат, а генетика там...Там перемешались разные древние тюркские племена. Xoxлы и некрасивы и стареют быстрее, и умственно отстали, и бедность у них из-за них самих. У русских бедность из-за того, что их власть раздаёт их деньги другим народам. вот, сегодняшние 30-ти летние русские умнее, чем те, которым сейчас 20 лет и 40 лет. Эти русские родившиеся в 80-х, росли только среди красивых русских, не российских xoxлов, эти русские свободомыслящие 9они не пристрастны к славянофильству) немного застали советскую жизнь и дальше встретили капиталистическую жизнь, в 90-х в России выживали сильные и умные, вот тогда были бурные события экономику России шатало, Россия одна взяла на себя долги всех республик СССР, в размере 67,8 МЛРД.$, весь СССР снова хлынул к нам на заработки, в России тогда так же была Чеченская война и взрывы в общественных местах - ничего этого не было, ни в Украине, ни в Белоруссии, ни в других странах Восточной Европы. После 1991 года появилось много возможностей, огромный выбор товаров (зарубежных). Тогда у рашен герлз родившихся в 1980-х были мозги, они болели за Россию, интересовались политикой, ценили и любили русских мальчиков их ровесников (я повторюсь они были красивыми), с 1997 года началось моральное падение мужчин, из-за внедрения в общество тюремных понятий, стали плохо одеваться и ухаживать за собой, границы между национальностями РФ были стёрты, т.к. упор делался на пол,а не на национальностью, парни-подростки становились "реальными пацанами". Хотя с другой стороны московские дypы ещё ранее с 1991 начали рожать детей от ypoдливых: злых нацменов и нищих xoxлогастеров,этот новый мужской облик России мы видим сейчас.

Гость
#128

Внешность распространенная среди русских мужчин https://postimg.cc/N2gpWKwd

Внешность распространенная среди мужчин национальных меньшинств России (мордвы-мокши, марийцев, чувашей, удмуртов, калмыков, пермяков, коми, алтайцев), с которой путают русских мужчин:
https://postimg.cc/rDYkVts7
https://postimg.cc/94RjrFq0

Внешность распространенная среди украинских мужчин:
https://postimg.cc/K4NvXj7h
https://postimg.cc/hfZDjY3C
Украинцы это потомки хазар, кавказцев-черкесов и разных тюрских народов.

Внешность распространенная среди британских мужчин:
https://postimg.cc/mcfG1W3S
https://postimg.cc/TyVvrNCv
https://postimg.cc/jwR0v6Fw

Внешность распространенная среди немецких мужчин:
https://postimg.cc/jwR0v6Fw
https://postimg.cc/jCdY7XfB
https://postimg.cc/svMFngwc

Внешность распространенная среди французских мужчин:
https://postimg.cc/Sjjt4tCQ
https://postimg.cc/1fkdJcgm
https://postimg.cc/f3wBrHMN

Гость
#129

Современная Xoxляндия же застряла в своём развитии на уровне начала 90-х годов, в ней отсутствует градостроительство, а её население миллионами эмигрирует в Россию и лишь потребляет то, что они не создали в своей стране.

Только Россия прощает долги другим странам, а остальные страны СНГ не списывают. Сумма списанных долгов Россией другим странам составила более 140 МЛРД.$.

Из всех стран СНГ, только в Россию едут на заработки все эти народы СНГ и вывозят из неё деньги в свои страны. В их странах нет трудовой иммиграции из других стран. Русские же зарабатывают деньги только в своей стране.

В Европе: основная страна покупающая товары произведенные в Украине и Белоруссии – Россия, а основные страны покупающие товары произведенные в России это Германия , Голландия и Италия. Мы покупаем у xoxлов и бульбашей всё то,что производим сами. Делая это из жалости.

Подарки российской власти Украине и её гражданам, Дмитрий Медведев сказал: «Россия подарила Украине $80 МЛРД за счёт газовых скидок».

Изначальная цель российского газопровода «Северного потока 2» строимого по дну балтийского моря была сохранить деньги россиян. Потому, что до этого русский газ шёл в Европе, через территорию Украины ,а она взимала за этот транзит деньги с России. Сейчас с начала 2020 года, российские власти снова решили пустить газ через Украину в Европу. Для чего? Для поддержки её экономики. Для российской власти граждане своей страны менее важны, чем благополучие граждан чужой страны.

Беженцы из Юго-востока Украины не работая получали в России по 800 рублей в день.

80 миллиардов рублей (очень устаревшие цифры) было потрачено Россией на содержание беженцев из Донецкой и Луганской областей , эту оценку привёл Сергей Алексашенко. ДНР и ЛНР это те же украинцы.
РФ выплачивала 4,7 МИЛЛИАРДА рублей в месяц жителям двух сепаратистких республик, в качестве средств на существование их. Читайте про это в Интернете статью "Расследование РБК: на чьи деньги живет Донбасс"

Гость
#130

На 30 июля 2020 на Донбасс был отправлен 97-й по счету российский гуманитарный конвой (множество грузовиков с грузами).

Российское гражданство на сегодняшний день получили 357 тыс. жителей самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Сколько денег уйдёт на этих новых граждан России?

Москва, 19 августа 2019. /ТАСС/. "За 30 лет МЧС России оказало помощь 76 странам. За период с 2019 года по настоящее время проведена 41 гуманитарная операция за пределами Российской Федерации", - сообщили в МЧС. За полтора года помощь была оказана 25 странам, в общей сложности туда было направлено более 24 тыс. тонн гуманитарных грузов.

Ещё есть Западные европейцы, они не живут бедно из-за огромных внешних долгов их стран. Внешний долг на 2019 год: США имеют 25 717 135 МЛН.$, Япония имеет 13 504 017 МЛН.$, Франция имеет 6 266 150 МЛН.$, Италия имеет 3 160 346 МЛН.$, Великобритания имеет 2 681 230 МЛН.$, Германия имеет 2 557 112 МЛН.$, Испания имеет 1 849 557 МЛН.$, Швейцария имеет 1 844 780 МЛН.$, Канада имеет 1 613 315 МЛН.$, Австралия имеет 1 486 360 МЛН.$, Норвегия имеет 614 820 МЛН.$, Греция имеет 589 618 МЛН.$, Бельгия имеет 566 439 МЛН.$, Нидерланды имеют 515 377 МЛН.$, Польша имеет 352 330 МЛН.$, Австрия имеет 345 952 МЛН.$, Финляндия имеет 158 666 МЛН.$, Дания имеет 109 173 МЛН.$, Швеция имеет 107 699 МЛН.$, Чехия имеет 103 200 МЛН.$, МЛН.$, Украина 78 323, Россия имеет 12 925 МЛН.$

Гость
#131
Альма

Вы чё реально всерьёз верите комменты троллячих мужлоскотов?
Тут бытует мнение что после 20-ти уже старая неликвидка и нужно искать новую 18-летнюю девственницу.

Всё наоборот, это рашен женоскоты говорят, что именно русские мужчины в 30 уже старые и неликвидные и фантазируют на счёт этого же возраста про западноевропейских мужчин. Просто у этих женоскотов был неудачный опыт с нашими мужчинами, а ожжет и как раз не с нашими, а с теми у кого украинская фамилия.
Наши женщины любят дpoчить, идеализировать западноевропейских мужчин. На международном сайте красоты Beatifulpeople британским мужчинам дали 12%, немецким мужчинам 15%, ирландским мужчинам 6%. Это при том, что в их странах не живут национальные меньшинства не имеющие отношения к белой расе, с которыми бы они смешивались.
Не надо так же путать красоту с ухоженностью и красивой одеждой

Гость
#132
Гость

Ну если вы собрались замуж после 30, то конечно поздновато, конкуренция большая, я в 34 живу с мужем и сыном, карьера, спорт, салоны, мне с 20 летними делить нечего, пусть проживают свою молодую жизнь, у меня уже другие интересы

Как это нечего?) а мужа!!!???
Если тсчитаешь что после 30 поздно замуж,представляю как выглядишь...и муж тырй трже видит Это каждый день

Домохозяйка
#133
Гость

Всё наоборот, это рашен женоскоты говорят, что именно русские мужчины в 30 уже старые и неликвидные и фантазируют на счёт этого же возраста про западноевропейских мужчин. Просто у этих женоскотов был неудачный опыт с нашими мужчинами, а ожжет и как раз не с нашими, а с теми у кого украинская фамилия.
Наши женщины любят дpoчить, идеализировать западноевропейских мужчин. На международном сайте красоты Beatifulpeople британским мужчинам дали 12%, немецким мужчинам 15%, ирландским мужчинам 6%. Это при том, что в их странах не живут национальные меньшинства не имеющие отношения к белой расе, с которыми бы они смешивались.
Не надо так же путать красоту с ухоженностью и красивой одеждой

Так вы реально стремные в большинстве своем, даже в молодости, что уж про 30 лет говорить

Харизматичная леопардица
#134
Гость

Шала вы обычно злые) и кидаются на всех.
Вы еще одна шала ва? Любительница сек са корретнее?)))

Ни слова не поняла. Изъясняйтесь внятней, сударь, али сударыня 🤔

Гость
#135
Домохозяйка

Так вы реально стремные в большинстве своем, даже в молодости, что уж про 30 лет говорить

Это ты стрёмная ypoдина не перди. Мы русские мужчины самые красивые в мире
Множество групповых фото с русскими парнями с привлекательной внешностью 15 лет , из разных городов России, они русские , на многих них на груди ленты раскрашенные в цвет российского флага, они взяты из Вконтакте:

https://postimg.cc/t7J7KcW9
https://postimg.cc/DSrzQ3kP
https://postimg.cc/N9JFy8qh
https://postimg.cc/XrSJy7hv
https://postimg.cc/p55WpgJ8
https://postimg.cc/c6v49nGH
https://postimg.cc/p9kX7Qd9
https://postimg.cc/7G6YyCCK
https://postimg.cc/FdBFF93N
https://postimg.cc/k2mJgY66
https://postimg.cc/WDpsMD7s
https://postimg.cc/FfPNG9P3
https://postimg.cc/zyFJbwKd
https://postimg.cc/dkpvP5c0
https://postimg.cc/JDGm29gg
https://postimg.cc/xqBjW19P
https://postimg.cc/CzyYcr4P
https://postimg.cc/m194b7Ty
https://postimg.cc/PLFnYSxM
https://postimg.cc/rDjkFV23
https://postimg.cc/hzkF3hVz
https://postimg.cc/gw0PxCYJ
https://postimg.cc/KRnbw7qZ
https://postimg.cc/4mbCBfyy
https://postimg.cc/LYYKTjgF
https://postimg.cc/Mv827MWg
https://postimg.cc/QBCR8cbK
https://postimg.cc/cvspzptm
https://postimg.cc/NKp3vd1w
https://postimg.cc/mcnKthXX
https://postimg.cc/gLV7SsYQ
https://postimg.cc/8fQ3m9VL
https://postimg.cc/TKwkgfWZ
https://postimg.cc/crT9vr6R
https://postimg.cc/SYfZ7Kdp
https://postimg.cc/zVq2DnDD
https://postimg.cc/G9FS1MCS
https://postimg.cc/F1Ck1vNf
https://postimg.cc/87M7yrWW
https://postimg.cc/67KyF5LP
https://postimg.cc/CZ4z0Tcx
https://postimg.cc/R6VqVsYQ
https://postimg.cc/XBrJ9Z4r

Это доказало, что русский мужской пол в массе своей, как национальность красив

Доктор Сгух
#136

Это вы, тётки, просто самоуспокоением занимаетесь)

20-летняя по всем параметрам бьёт 30-летнюю бабку😄

Пожилые 30-летние тётки никогда не дадут того тела, той легкости и непринуждённости, что 20-летняя)

У 30-летних бабушек одно нaeбaлoвo в их маргарине, и кроме подлости и зла они ни на что не способны😏

Гость
#137
Домохозяйка

Так вы реально стремные в большинстве своем, даже в молодости, что уж про 30 лет говорить

Стрёмная, смотри

Русский мужской пол, крестьяне в картинах 17-20 веков https://postimg.cc/gallery/2DMRpM7

Групповые фото современных русских парней https://postimg.cc/gallery/rT4SgRp
При открытии изображений, на верху на вкладках написано откуда они

Особенность внешности русских мужчин, это высокие лбы, с развитыми верхними веками, короткие и узкие нижние челюсти

На сайте Beatifulpeople самыми красивыми женщинами мира признали шведок и норвежек, они получили более 70% голосов, а русские женщины получили там 40 с лишним %. Так, что межнациональное смешение бьёт по внешности русских женщин.

Гость
#138
Домохозяйка

Так вы реально стремные в большинстве своем, даже в молодости, что уж про 30 лет говорить

Гoвножoпая ypодина членноносая xxyyиглазая с запахом кaлла со рта и сыром от ног )))) Классно я тебя клеветницу на русских мужчин yeбал ))) Ты опущена )))

Гость
#139
Домохозяйка

Так вы реально стремные в большинстве своем, даже в молодости, что уж про 30 лет говорить

Вот, ещё, видео с красивыми русскими парнями 15-22 года, там примерно 700 парней, на каждого по 3 фото с разных ракурсов, видео на Ютубе:

Russian boys 1/4
Russian boys 2/4
Russian boys 3/4
Russian boys 4/4

Русские женщины. Предатели своего народа. Таких позорниц нет ни у одной европейской национальности, ни у англичанок, ни у немок, ни у голландок, ни у шведок, ни у кого.

Что касается облика русских девушек, среди них много стрёмных, не похожи на белых, ну люди знают о чём я говорю. И таких стрёмных лиц женского пола всё возрастает в стране. Вы пыжитесь , что вы самые красивые в мире, но это вам не поможет

Вот, шведские девушки https://postimg.cc/gallery/D8jm4hn они выглядят как 100% русские, у них высокие лбы, большие глаза с развитыми верхними веками, узкие и короткие нижние челюсти, и пухлые лица. И все они очень ухоженные, женственные, хорошо-стильно одеваются (носят каблуки) , умные, умеют импровизировать, веселые, только при всём этом они ультрафеминистки.

Гость
#140

Ну честно, мне вот 20 и ни в огромных штанах не в странных куртках не хожу. Маникюр сейчас все со школы делают. А мужчинам нравятся девушки помладше потому что у них не так много жизненного опыта и соответственно травм (например проблем с доверием ибо бывший изменял). Также бездетные 30+ уже как раз хотят тех самых детей и желательно чтобы на второй встрече уже в ЗАГС, а на третьей в роддом.

Гость
#141
Гость

Ну честно, мне вот 20 и ни в огромных штанах не в странных куртках не хожу. Маникюр сейчас все со школы делают. А мужчинам нравятся девушки помладше потому что у них не так много жизненного опыта и соответственно травм (например проблем с доверием ибо бывший изменял). Также бездетные 30+ уже как раз хотят тех самых детей и желательно чтобы на второй встрече уже в ЗАГС, а на третьей в роддом.

Поверь, кто не родила до 30 категорически не хотят детей!! ЗАГС тоже не интересен)) он же был уже

Гость
#142
Принц Уэльский

Смешно)у женщин между 20-25 и 30-35 просто пропасть,в 30 уже видны признаки увядания женского тела,да может у некоторых фигура и сохраняется,но нет уже той нежности и тех скажем плавных женских линий и изгибов что у 25 летней,зайдите на любой сайт знакомств и посмотрите на 30-35 летних,единицы кто выглядит достойно,в них нет уже той лёгкости и молодости,да и в целом они уже не так хороши как молоденькие,котвсему прочему у них уже и пробег в отношениях больше,тараканы,загоны,закидоны,полный неликвид вообщем,а если ещё и прицеп есть то....Возьмём к примеру двух одинаковых женщин(рост,вес,идентичная внешность) одной 23 другой 30,какие плюсы перед 23 летней кроме как вы говорите 'женской мудрости'что я считаю полным бредом у нее есть?да никаких плюсов,более потасканная и более старая вот и все,не может женщина выглядеть в свои 35 красивее чем она же в 20,как бы вы себя не утешали,то что вы научились за 10 лет красится и одеваться не делает вас более красивыми и привлекательными

Как в 20, в 35 выглядеть не может. Но может выглядеть красивее. Та же тина Тернер. И в 30 человек уже взрослый, с характером. Если ты сам неущербный взрослый, то с 20 летними детьми никакого разговора наравне быть не может.

Расмус
#143

Тетки!
Самый рассвет у вас ближе к 50 годочкам. В 30 вы еще ссыкухи. А в 20 младенцы. А в 15 - зародыш.

Мужчины (настоящие) обожают ваши предпенсионные целлюлитные подвисшие зады 60-го размера. Мы любуемся вашим варикозными звездочками не щечках и ножках. Мы так наслаждаемся нащупав на ваших головах хоть какую то растительность без проплешин. А растяжки на грудях возбуждают до приапизма. А как же вы умны становитесь ближе к 50 годочкам. С вами так прикольно обсуждать сериалы и цены в магазинах! А характер то к менопаузе становится просто идеальный!

А на 20-леток мы не смотрим ваще. Они ничем похвастаться не могут. Они все глупые и некрасивые. Правда ведь?

Гость
#144
Гость

В 32 на вас смотрят мужики за 35 и только? Вообще то как раз в 30 есть выбор среди мужчин от 27 примерно до 50 точно можно рассматривать. То есть диапазон 27-50=23 года.
А вот в 20 лет выбор меньше, в основном среди парней 25-30, так как младше 25 - однозначно малолетки несерьёзные и незарабатывающие, а старше 30 кажутся старыми. Получается диапазон 25-30=5 лет.

В реальности то у мужчин фертильный возраст сильно меньше. Это в теории 27 это уже старородящая а у мужчин типа как чуть ли не до 60. На деле же после 30 стоит уже не часто, а к 40 уже по праздникам. Мужчины в таком возрасте даже не хотят это лечить. Та мужская мотивация, что дает женщинам выбор, это 22 - край 30. А вот женщины сейчас себя и в 40 и в 50 девочками называют, какая там нафиг 27 старородящая

Гость
#145
Строл

А вы не в курсе что поздняя беременность (после 30) провоцирует рак молочной железы? Вернее сказать многократно увеличивает шансы получить эту болезнь.
Поэтому байки про карьеру, на ноги встать и тд оставьте тем кто потупее.
20-25 лет оптимальный возраст для создания семьи.

Полный бред. Работаю в онкологическом отделении и раком груди и раком матки в основном болеют те, кто родил до 30 лет, связи с возрастом нет и с генетикой нет.

Гость
#146
Гость

20 летние импонируют,Тело и грудь упругое,молодое! А вот 30 летние....ну так себе,если сравнивать(((

Наверное живёте с атомными электростанциями рядом, раз такое наблюдаете.

Гость
#147

Как же надоели обсирание людей из-за возраста, особенно обсирают девушек старше 25. Читая такие форумы ощущение, что людей старше 60 лет вообще не существует, а 80-90 летние - это вообще космос. Это же, что надо делать, чтобы 30 летние казались старухами - водку литрами хлебать. Противно читать, одни педофилы собрались.

ЛУТО
#148
Великолепный Вася

В чем то я с ним согласен (далеко не со всем), мне 31, те сколько, моральный инвалид?

Вася, ну и как с 23 летней общаться? Заметил разницу?

Форум: Отношения
Всего: 379 642 темы
Новые темы за месяц: 6 166 тем
Популярные темы за месяц: 223 759 тем