Гость
Статьи
О любви!

О любви!

Вы знаете, что такое любовь? Настоящая любовь?! Любили ли вы так, что готовы были ступить в пламя преисподней?! Готовы ли вы были бросить все, детей, родных, друзей, весь мир ради любимого человека?! Я да!!!

#

#

#

#

#

#

#

#

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Да . И что дальше ?

Красота не земная!
#2

Вы мужчина, который бросил своих детей ради новой любви?

б-ка
#3

Ну почитай наконец "отличия любви от влюблённости"! Будешь адекватнее, возможно.

ЛУТО
#4

Любовь - зло.
Ну её нах. И так - хорошо живется))

Гость
#5

Это не любовь, это всплеск гормонов и захотелось poebatsya

Гость
#6

Есть вещи, которые невозможно рассказать, чтобы тебя поняли, т.к.недостаточно слов для рассказа, а у слушателей опыта и сил для понимания. Такая беспощадная любовь у меня ассоциируется с творчеством П.Пламенева - "Вот тебе моя кровь", отношение самого объекта любви к таким страстям и развитию отношений с такой любовью Наутилус Пампилиус - "Крылья", мнение окружения с Наутилус Пампилиус - "Прогулки по воде", а выход из таких отношений с Пикник - "Мышеловка". Имхо.

Гость
#7

Бросить детей (остальные, ладно, переживут)??? Это гормоны и химия в мозгах + жуткий эгоизм!

Гость
#8

Ты блудница.
Ступить в преисподнюю тебе самое то, и хорошо что ты сама это понимаешь
так иди же туда, в пламя огненное!
Бл...ядво собачье!!!

Гость
#9

Почему-то многие такие всплески "любовью" называют. Но разве детей, родителей и кого-то ещё ты любишь меньше? Любовь тихая, немногословная. Бойтесь тех, кто каждую минуту клянётся в любви! Уж, много народу на таком обжигались, если совсем не сгорали.
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, НЕ ИЩЕТ СВОЕГО, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, ВСЁ ПЕРЕНОСИТ.

Гость
#10

Любовь любовью, а кушать хочется всегда. Предпочту поработать, домой добычу принести, детей устроить, родителям что то дать. А ваши любови для инфантилов. Ради чужой тушки в преисподню не шагну. Тушка, если содействует процветанию, если пользу приносит, может заслужить моё уважение. В остальных случаях действие гормонов оставьте животному миру.

bei Nacht und Nebel
#11

Те кто говорят, мол, ради любви в преисподнюю пойду, даже не представляют как там.
А так, то что Вы описываете, не более, чем аффект от ощущения своей самоотверженности в "любви".
Очень хочется, чтоб такие страсти переживались до детей, потому что если в юношестве "бросить семью" и уйти в мир внешний необходимый этап, то позже подверженность таким страстям слабость и инфантилизм, а не "настоящая любовь".
Откажусь-ка я от ответственности и обязательств и пойду на поводу ощущений. И это "настоящая любовь"?

Гость
#12

Я тоже думала,что у меня любовь до гроба,точно также как вы. страстная и не повторимая. НО увы,после измены я уже и не знаю что это. Чувства уже совсем другие. Ничего нет любви лучше чем к родителям и детям,а это секс развлечения и увлечения. Это страсть тела его бушующие гормоны так-же как и измена.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: