Гость
Статьи
Если не нравится, как …

Если не нравится, как человек ест

У вас бывало, что на свидании вам не понравилось, как человек ест?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Тигрица
#1

Да, пёрни ему в глаз

#2

Бывало. Больше всего меня бесит чавканье и сёрбанье. Аж типает когда слышу.

Андрюшка Горохов
#3

Было такое как парень ел и прихрюкивал

#4

Да, надо вспуканить ему хрючево.

Кайли
#5

Помню как одна женщина чай пила очень громко

Гость
#6

Было такое. И очень часто вижу в ресторанах и кафе, как некрасиво люди едят. Чуть ли не носом влезают в тарелку, набивают полный рот еды, потом не могут ее прожевать, чавкают и давятся, скребут приборами по тарелке, пытаясь чуть ли не вылизать остатки. Правильно пользоваться приборами тоже для многих является проблемой.

Гость
#7

"Если не нравится, как человек ест" - ну зачем ты терпишь его? Он НЕ изменится.

#8
Кайли

Помню как одна женщина чай пила очень громко

Вы ещё не слышали с каким грохотом я хлешу водку!!! Хотя, это врядли Вам понравится.

Василий
#9

Всё бывает. Согласен с Альмой. Это может быть непреодолимым препятствием для брака, даже для сожительства. С таким невозможно показаться в приличном обществе. Надо поговорить и спросить его, знает ли он о своём недостатке. Если знает и проблем не видит, уходите от него.

Алка
#10

Было конечно. Помню принесли блюдо какое то изысканное так он такую гримасу сделал типа удивление.паршивенько как то стало.и когда роллы ели он так рот широко неприятно открывал.фуу.а когда зевает то рот открывает как будто собака зевает

Миниатюрная стриженая блондинка
#11

неа
Я обычно на свидания хожу с теми, кто мне глубоко приятен
Посему и как они едят мне нравится
И что едят тоже
Люблю в тарелке своего мужчины повыдирать кусочки

#12

Люблю повеселиться,
Особенно пожрать!
Двумя - тремя батонами
В зубах поковырять.

Гость
#13

Ну и что, кто как умеет, так и есть, я тоже
в ресторане не умею есть как леди - чавкаю, сербаю, прихрюкиваю, давлюсь, изо рта все выпадает, я поднимаю и жую еще раз, вокруг обычно свинарник, разлитый чай, крошки, все испачкано соусами, рукава в майонезе. В конце тарелки вылизываю и пальцы облизываю. На лице иногда остаются прилипшие борщинки, я забуду их доесть, так и хожу.

Гость
#14

Да, бывало. Это точно не Ваш человек. Не тратьте на него своё время.

Гость
#15

Для меня это большая проблема, с которой я не могу справиться. Жить под одной крышей с человеком, который ест отвратительно, не могу категорически

Гость
#16

Наша интуиция недаром заставляет нас обращать внимания на мелочи. Или наоборот, не видеть очевидного. Иногда по мелочи сразу видно, что человек не твой.
Помню встретилась я с мужчиной, с которым меня хотели познакомить друзья. Первое свидание. Внешне очень приятный и привлекательный. Интересный собеседник. Эрудирован. Речь хорошо поставлена. Прекрасное чувство юмора. Всё бы было здорово...Но в процессе разговора он уделял повышенное внимание моим ногтям. Если что, с маникюром у меня все в порядке. Но он всё время норовил взять меня за руку, очень внимательно изучал, разглядывал, гладил, прощупывал или колупал мои ногти, чуть ли не нюхал их. Я убирала руку, а он, будто невзначай, снова дотягивался и продолжал....И под конец это стало так противно..Я в ужасе бежала. Сразу кинула его в черный список....Фу, аж вспоминать неприятно. Больной какой-то.

Гость
#17

Если становится неприятно от того, как человек ест или как облизывает губы, причмокивает, шмыгает носом, странно моргает, как дышит, как разговаривает, как пахнет - это подсознаение старается отвести Вас от него подальше.

Гость
#18

на свидании нет, но в компаниях где есть мч бывает такое бывает что человек симпатичен ровно до того момента пока не увидишь как он ест. для меня это пунктик, я бы не смогла сойтись с челом который есть и жует с открытым ртом, причмокивает, чавкает. это жесть.

Алка
#19
Гость

Если становится неприятно от того, как человек ест или как облизывает губы, причмокивает, шмыгает носом, странно моргает, как дышит, как разговаривает, как пахнет - это подсознаение старается отвести Вас от него подальше.

А вот почему так происходит ?

Алка
#20
Гость

Если становится неприятно от того, как человек ест или как облизывает губы, причмокивает, шмыгает носом, странно моргает, как дышит, как разговаривает, как пахнет - это подсознаение старается отвести Вас от него подальше.

Бывало даже такое что меня бесил его вид когда он задом спал.отвернувшись.ножки скрючил.поясница худенькая.на голове шухер.не знаю.дико раздражал.волос из носа вечно торчит.пузо такого вида как арбуз маленький.непропорциональная фигура.торс длинный.ноги укороченные.когда ехал за рулем мог зевать не прикрыв рот рукой.тоже зрелище неприятное.и большой палец ноги был уродливый.

Форум: Отношения
Всего: 374 662 темы
Новые темы за 3 дня: 639 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 146 тем