Гость
Статьи
Бывшая не ставит лайки

Бывшая не ставит лайки

Расстались с девушкой в конце прошлого года, я не захотел продолжать отношения, она не стала удерживать. Не ругались. После этого она меня удалила из друзей в соц.сетях. Не общались. Через какое-то время я начал ей писать, она отвечала вежливо, поддерживала беседу, но не больше. В друзья снова добавила, но сама никогда первая не писала. Когда я писал, она всегда отвечала, шутила, тепло со мной общалась (по дружески). Я сам тоже общался по-дружески, несколько раз намекал на встречу, но не получилось из-за обстоятельств. Сейчас снова период, когда ни я не пишу, ни она. Недавно выложил новые фото впервые с момента нашего расставания. Она не поставила лайки, хотя в сети была не раз после этого. Как думаете, почему? Она сама в сети ничего не выкладывает, по крайней мере там, где я в друзьях у нее.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а тебе самому что надо-то от нее?
молодец девчонка, хорошо держится )

Гость
#2
Гость

а тебе самому что надо-то от нее?
молодец девчонка, хорошо держится )

Просто задевает что она так быстро забыла, у нас много хорошего было

гость
#3

ей плевать на тебя

Гость
#4
Гость

Просто задевает что она так быстро забыла, у нас много хорошего было

А, ясно. Собственничество обычное )
Девушка скорее всего равнодушна к тебе, ну, или просто имеет самоуважение и здоровую самооценку. Умница, в общем.

Гость
#5

Так новый парень у нее уже и новые отношения, зачем нужно какому-то чуваку лайки ставить, с которым уже давно нет ничего? Я, если рассталась, даже не смотрю какие-то страницы, интереса нет, если с человеком ничего нет. Ей неудобно, она вам что-то отвечает, а бывает что и отвечать лень если пишут. Это только ваша мама будет вами интересоваться до старости, остальным, если отношения с вами не актуальны, вы и ваши фотографии до лампочки.

Гость
#6

Парень, какие лайки???
Деньги зарабатывать надо, спортом заниматься, карьеру строить, а не за лайками следить!!!!

Гость
#7

Да пофиг ей на Вас. Умерла - так умерла. У неё уже другая жизнь и другие интересы. А то и другой мужчина.

Автор
#8
Гость

А, ясно. Собственничество обычное )
Девушка скорее всего равнодушна к тебе, ну, или просто имеет самоуважение и здоровую самооценку. Умница, в общем.

Но она не выкладывает новых фоток, значит нет у нее никого и сидит дома. Тем более в чате никогда парня нового не упоминала

Василий
#9

А почему вы живёте прошлым? Неужели вам не о чем думать, как о том, что было? Ваша "бывшая" оказалась умнее. Не посылала вас матом. Даёт понять, что ей ничего не надо.

#10
Автор

Но она не выкладывает новых фоток, значит нет у нее никого и сидит дома. Тем более в чате никогда парня нового не упоминала

Это разводка.Я много куда хожу и?Мне делать везде фотки?"Сижу в кинотеатре", "Сходила на выставку", "Заказала еду в кафе", чтобы бывшего порадовать

Гость
#11
Автор

Но она не выкладывает новых фоток, значит нет у нее никого и сидит дома. Тем более в чате никогда парня нового не упоминала

Смех, люди годами не выкладывают новых фото, мужей и жен то не выкладывают, детей)

Гость
#12

Вот у людей проблемы... лайк не поставили)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: