Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины выбирают худших?

Была вроде бы взаимная симпатия с парнем, но он начал встречаться с другой девушкой, которая во многом проигрывает мне. Она грызёт ногти, к тому же ещё и сплетница жуткая. У меня лучше фигура, внешность. Да и поговорить со мной интереснее, как люди говорят. Но в итоге он выбрал её. В чем причина?

🧃Земляничка🍰
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

При всех ваших достоинствах проиграть какой-то любительнице грызть ногти...Это же какой удар по самолюбию,что даже тему создала))

#2

У неё заросла меньше или у него плохой вкус или у тебя завышенная самооценка или всё вместе.

#3
Milana

У неё заросла меньше или у него плохой вкус или у тебя завышенная самооценка или всё вместе.

*запросы

Гость
#4

Они наоборот выбирают лучший, а худшие одиноки

Василий
#5

Земляничка, есть анекдот. Девушка спрашивает юношу, читал ли он Тургенева. Тот говорит, что нет. А Бунина, а Пушкина. Ответ - нет. А на вопрос, что он читал,ответил: "Муму. Если будешь трещать - утоплю". Ему не нужна красивая, интересная. Разговоры тоже не нужны. Ему нужна женщина для секса. И чем она хуже выглядит, тем меньше будет ломаться и на меньшее претендовать.

#6
Гость

Они наоборот выбирают лучший, а худшие одиноки

Далеко не всегда. Лучшим же ещё нужно будет соответствовать, а это тяжело.

Гость
#7
Гость

При всех ваших достоинствах проиграть какой-то любительнице грызть ногти...Это же какой удар по самолюбию,что даже тему создала))

Они всегда ноют, что парни встречаются с плохими, ужасными, создают темы, мечтают о парнях, а потом в 30 говорят "нам никто не нужен"😄

Гость
#8

У тебя явно мерзкий характер + ты себе, не сомневаюсь, льстишь с внешностью.

Гость
#9

Это в женщине заложено природой искать лучшего самца их тех, кто ей доступен. У мужчин таких заморочек нет.

Гость
#10
Milana

Далеко не всегда. Лучшим же ещё нужно будет соответствовать, а это тяжело.

Насмешила, че ей соответствовать, вон авторица и так на все готовая и большинство такие! Моя знакомая до 34 лет из себя прЫнцессу корчила, щас за алкашом бегает 😄

#11
Гость

Насмешила, че ей соответствовать, вон авторица и так на все готовая и большинство такие! Моя знакомая до 34 лет из себя прЫнцессу корчила, щас за алкашом бегает 😄

И что? Надо же девочек как-то утешить. Вдруг и правда выбрал ту, которая объективно хуже, вот ей и обидно от несправедливости.

Гость
#12

Чувства логике и анализу не поддаются.

Гость
#13

Автор, ну не нравитесь вы ему при чем тут ваша внешность. Может он тоже ногти грызет и любит сплетни, а тут вы такая вся в "белом", пошли и обгадили незнакомую вам девушку на форуме, он вас не достоин 😜😝

Али- баба
#14

У меня- жена лучшая из лучших. Виртуальная подружка ФИО. Она от меня столько эмоций получает... Янка, молчи...)))

Луна
#15

А кто сказал или решил, что она вам проигрывает? Это только ваше экспертное мнение, судя по всему

Гость
#16

В чём, в чём... Даёт и мозги не выносит. Вот тебе и весь ответ.

ЧелЛов ★ ★ ★
#17

Она богаче?

Гость
#18

Автор, не во внешности дело. Вы можете быть хоть супермоделью, но если мужчине комфортнее с другой женщиной - он будет с той, с кем комфортнее

Али- баба
#19
Гость

Автор, не во внешности дело. Вы можете быть хоть супермоделью, но если мужчине комфортнее с другой женщиной - он будет с той, с кем комфортнее

Вот ложь , пистешшь и провокация... никогда жену не брошу. Это моя - жизнь в складчину, это она, меня люби т, отдается, это она меня в последний путь проводит..Ни за что ее не брошу. Это не обменивается.

Гость
#20

Скорее всего она его обманула, притворялась, устраивала демо-режим, или он сам такой же как она и у них взаимопонимание, еще она могла о вас гадостей наговорить и он решил, что вы хуже, сплетницы такое часто делают

Гость
#21

Для мч всё гораздо проще))
У неё сиськи больше.

🧃Земляничка🍰
#22
Гость

Для мч всё гораздо проще))
У неё сиськи больше.

У неё груди вообще нет, а у меня немного больше единички

Форум: Отношения
Всего: 378 820 тем
Новые темы за месяц: 6 275 тем
Популярные темы за месяц: 223 304 темы