Гость
Статьи
Друг пытался …

Друг пытался изнасиловать, как быть дальше?

Пожалуйста посоветуйте что мне дальше делать, это не шутка и я не знаю к кому обратиться за советом! Я позвонила маме в слезах но так и не смогла ей рассказать о случившемся, она знает этого парня. Я только сказала что он пришёл ко мне домой подвыпившим после Др брата и пытался сломать дверь, он попросил зайти посидеть у меня немного т. к я живу рядом и он не мог сесть за руль в таком состоянии. Я сидела на диване, налила ему чая, он вскочил со стула, сел рядом со мной и полез обниматься, говорил какие то странные вещи, потом пытался лечь на меня, снять штаны, не буду подробно описывать что было. Больно прижал, я ударила его, как то спихнула и закрылась в комнате, он гремел в дверь, потом через минут 10 ушёл из квартиры. Ночью он звонил мне много раз, я ответила и в слезах сказала ему что я девочка и не хочу чтобы мой первый раз был таким, кричала зачем он пытался это сделать? Он долго молчал потом сказал прости если бы я знал что ты девочка, я бы никогда тебя не тронул, прости меня я выпил и ты мне очень нравишься, мы так долго общаемся я идиот итд. Просил никому не рассказывать и он хочет встретиться со мной в эту пятницу чтобы всё разъяснить и он не хочет прекращать наше общение. Я не знаю что делать, мне было страшно и обидно, до этого мы хорошо общались почти год и он не подавал знаков что я ему нравлюсь как девушка. Я боюсь что он выпьет и повторит это. Пойти на встречу с ним или порвать контакт?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очередные фантазии всё того же дрочера

Гость
#2

Не следует с ним больше общаться и пускать к себе домой пьяных мужиков

Василий
#3

Зачем он вам нужен, сами можете объяснить? Что вам от него надо?

Крэнг
#4

А слезы то от чего? Ничего особенного не произошло судя по описанию. Дай ему сама если он тебе нравится.

Лайсер
#5

Не общайтесь с ним вообще. И скажите, что если подойдёт к вам, то вы всё расскажете родным о нём и заявите в полицию.

правота
#6

если по твоему мнению "недевочек" можно насиловать, ты подходящая пара этому преступнику, ебитeсь до упаду, разрешаю.

Гость
#7

автор, бросай его, только если после этого, тебя порвет буйный альфач а ты станешь *** в дальнейшем, вот будет хохмы то, он ржачь будет долго и его ЧСВ вырастет в разы, а так и будет. Сшибку рангов не отменял никто! А если даш ему, то просто ты для него троффей будешь!

Лайсер
#8

Не встречайтесь с ним вообще. И тем более 1 на 1. Он больной. Он потенциальный насильник. Может уже кого-то взял. А ещё меня совет шокировал, что если бы знал, что вы девочка, то никогда не полёз бы. Т.е. если не девственница, то он считает, что девушку можно смело насиловать.

Лайсер
#9

Автор, сколько вам лет?

Лайсер
#10
Лайсер

Не встречайтесь с ним вообще. И тем более 1 на 1. Он больной. Он потенциальный насильник. Может уже кого-то взял. А ещё меня совет шокировал, что если бы знал, что вы девочка, то никогда не полёз бы. Т.е. если не девственница, то он считает, что девушку можно смело насиловать.

ответ*

Лайсер
#11

Автор, я не алкаш, но бывало, что напивался значительно. Сколько бы я не выпил, какой бы алкоголь я не пил, я никогда не пытался кого-то изнасиловать. Ваш друг - потенциальный насильник. Он считает, судя по ответу, что не девочек можно брать силой. Может он уже кого-то взял силой. Не общайтесь с ним. Скажите, что пусть не лезет. И ни в коем случае не встречайтесь с ним 1 на 1.

Гость
#12
Лайсер

ответ*

вообще то так и есть, если порванка и не в отношениях то является 6лядью. Взгляните сколько *** стали *** сношаясь с буйными

#13

Я бы не стала общаться. Зачем ему рассказали, что вы ещё девочка?

Балибеюшка
#14

Тупая ***, не бывает дружбы между парнем и девушкой. Он тебя хотел ***, а ты думала он захочет дружить, овца ***? А дала бы ему, а сейчас ноешь. По тебе же видно, что ты хочешь ему дать, как и все русские ***. Не притворяйся святой, все понимают, кто ты такая. 😠

Гость
#15
Лайсер

Автор, я не алкаш, но бывало, что напивался значительно. Сколько бы я не выпил, какой бы алкоголь я не пил, я никогда не пытался кого-то изнасиловать. Ваш друг - потенциальный насильник. Он считает, судя по ответу, что не девочек можно брать силой. Может он уже кого-то взял силой. Не общайтесь с ним. Скажите, что пусть не лезет. И ни в коем случае не встречайтесь с ним 1 на 1.

На меня один полез знал,что я девственница.Был трезвый.Что интересно он считал.Хотя я не уверена,что он хотел изнасиловать.

Гость
#16
Лайсер

Автор, я не алкаш, но бывало, что напивался значительно. Сколько бы я не выпил, какой бы алкоголь я не пил, я никогда не пытался кого-то изнасиловать. Ваш друг - потенциальный насильник. Он считает, судя по ответу, что не девочек можно брать силой. Может он уже кого-то взял силой. Не общайтесь с ним. Скажите, что пусть не лезет. И ни в коем случае не встречайтесь с ним 1 на 1.

вот этот человек говорит истину.
алкоголь снимает маски с людей и показывает кто есть кто.
запомни на всю жизнь.

Гость
#17

В каждом человеке живет маньяк если он сделал в первый раз то сделает это и второй и тд

Гость
#18

Между мужчиной и женщиной не бывает дружбы всегда тянет в постель и любви

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: