Гость
Статьи
меня пытался …

меня пытался изнасиловать друг

помогите мне пожалуйста. меня попытался изнасиловать мой друг. он почти в меня вошол, я почувствовала его... меня спасла случайность... как жить дальше?.. у меня чувство как будто все знают об этом.. мне 15, ему 18.. он знал что я ещё девочка..

63 ответа
Последний — Перейти
Яна
#2

А в чем помогать? Живи дальше и впредь с кем попало не ведись

Гость
#3

ну не изнасиловал же

Гвоздика
#4

Иииии? Вообще непонятно, как и где это произошло... Что от нас хотите?

#5
Яна

А в чем помогать? Живи дальше и впредь с кем попало не ведись

но как теперь смотреть родителям и друзьям в глаза??

Гость
#6
Олечкааа

но как теперь смотреть родителям и друзьям в глаза??

его родителям и друзьям? Да, это тяжко, будут корить что не дала.

Снежная королева
#7

Как не стыдно сочинять разводки на такие темы.Мерзость.

#8
Гвоздика

Иииии? Вообще непонятно, как и где это произошло... Что от нас хотите?

мы сидели с друзьями в парке, он попросил отойти на 2 минутки поговорить, мы отошли, минуты 2 целовались, потом он начал лезть ко мне в штаны, я не могла ничего сделать. я как могла уворачивалась, толкала его, я не могла ничего сделать... посоветуйте как дальше жить, я не знаю что делать..

#9
Снежная королева

Как не стыдно сочинять разводки на такие темы.Мерзость.

какие разводки?????

Гость
#10
Олечкааа

посоветуйте как дальше жить, я не знаю что делать..

Завершить начатое.

гостья
#12

А что значит, как смотреть в глаза? Он об этом еще и на каждом шагу расстрындел?

Снежная королева
#13
Олечкааа

какие разводки?????

Обыкновенные.Девочка-подросток,которую едва не изнасиловали,сидит на женском форуме,рассказывает о своей беде незнакомым людям и коллекционирует их советы.Либо бездарнейшая разводка,либо у девочки не все дома.

#14

я не знаю, из дома никуда не выхожу, телефон отключила, это произошло всего 3 дня назад..

#15
Снежная королева

Обыкновенные.Девочка-подросток,которую едва не изнасиловали,сидит на женском форуме,рассказывает о своей беде незнакомым людям и коллекционирует их советы.Либо бездарнейшая разводка,либо у девочки не все дома.

а что мне делать???? искать утешение подруг - расскажут всем, поговорить с родителями - ещё хуже будет!!! я не знаю что делать!!!!!! как вообще жить дальше??? из дому не выхожу, говорю по телефону брата только с одной близкой подругой.. никому ничего не говорю - боюсь..

Гвоздика
#17
Олечкааа

мы сидели с друзьями в парке, он попросил отойти на 2 минутки поговорить, мы отошли, минуты 2 целовались, потом он начал лезть ко мне в штаны, я не могла ничего сделать. я как могла уворачивалась, толкала его, я не могла ничего сделать... посоветуйте как дальше жить, я не знаю что делать..

вообще не поняла... Т.е. друзья были рядом? Вы что, на земле лежали? Вы кричали, били его, царапали? Как он успел в Вас войти??? И чего ж не довёл начатое до логического конца?

Гвоздика
#18

и с каких пор с другом целуются?

Тония
#19

Олечкааа, главное, что он вас не изнасиловал. Держитесь теперь от него подальше, можете даже отомстить как-то, но вы должны понимать, что вам стыдиться нечего. Это он критин безмозглый. Хотя вам на будущее неплохо бы знать, с кем связываетесь. Вы все-таки целовались и дали, возможно, как-то повод. Но опять же это не ваша вина. Поэтому как смотреть в глаза? Как девушке, на которую попытался позариться идиот, но у него ничего не вышло. Будьте сильнее, не ведите себя как жертва, ведь, опять же, ничего не произошло. С высоко поднятой головой. И, как я уже написала, отомстите ему как-нибудь.

Гость
#20
Олечкааа

я не знаю, из дома никуда не выхожу, телефон отключила, это произошло всего 3 дня назад..

вот поэтому вас и пытались изначиловать. потому чт овы терпила, всего боитесь,как загнанная овечка

он видел что от вас отпор не получит.

что делать - сказать с нотой угрозы что если хоть намек - заява в милицию.

#21
Гвоздика

вообще не поняла... Т.е. друзья были рядом? Вы что, на земле лежали? Вы кричали, били его, царапали? Как он успел в Вас войти??? И чего ж не довёл начатое до логического конца?

мы отошли за дом, друзья нас не видели. я знаю его 5 лет.. он прижал меня к стене, я не могла ни повернутся, ни ударить его нормально, вообще ничего сделать. закричать не могла, он не отпускал мои губы своими.. меня спасла удача, он начал в меня входить, и зазвенел мой телефон телефон, мы оба потерялись, он стоял в ступоре, я вытянула телефон и сказала где мы стоим, и что бы она немедленно подошла.. она подошла и мы пошли домой, она ничего не знает..

Гость
#22
Олечкааа

Снежная королеваОбыкновенные.Девочка-подросток,которую едва не изнасиловали,сидит на женском форуме,рассказывает о своей беде незнакомым людям и коллекционирует их советы.Либо бездарнейшая разводка,либо у девочки не все дома.а что мне делать???? искать утешение подруг - расскажут всем, поговорить с родителями - ещё хуже будет!!! я не знаю что делать!!!!!! как вообще жить дальше??? из дому не выхожу, говорю по телефону брата только с одной близкой подругой.. никому ничего не говорю - боюсь..

очень удобная жертва...

Гость
#23

и еще, девушка - вы нафика целовались??? с 18летним парнем, у которог ов штанах кипит?

вы б еще перед гастерами на стрйоке в кор юбке прогуливались...

Гвоздика
#24

вот хоть убейте меня, я себе не могу представить, как это всё физически происходило))))). Он расстёгивает ей штаны, "входит", а она в этот момент что делает? Тем более, изнасиловать СТОЯ сложновато...

"закричать не могла, он не отпускал мои губы своими" - угу... заткни меня поцелуем...

#26

24, согласна))

Гвоздика
#27

Или автор просто скучает, или недоговаривает что-то, или допридумала кое-что...

"он стоял в ступоре, я вытянула телефон и сказала где мы стоим" - насиловать стоя - это надо уметь...

Тония
#28

Да, что-то явно фантазия у автора разыгралась... Или ей нравилось, а сейчас она решила все на парня свалить.

Гость
#30

Что то на разводку похоже.Если это правда,то расскажи родителям не будь дурой.

Гость
#31
Олечкааа

Гвоздика

Иииии? Вообще непонятно, как и где это произошло... Что от нас хотите?

мы сидели с друзьями в парке, он попросил отойти на 2 минутки поговорить, мы отошли, минуты 2 целовались, потом он начал лезть ко мне в штаны, я не могла ничего сделать. я как могла уворачивалась, толкала его, я не могла ничего сделать... посоветуйте как дальше жить, я не знаю что делать..

если целовались. то какой-же это "друг"? детский сад вообще, как будто не 15. а 7 лет

Гвоздика
#32
Гость

Что то на разводку похоже.Если это правда,то расскажи родителям не будь дурой.

а что родителям рассказать? Если такая история и была на самом деле, то скорее всего, автор была пьяна, парень тоже. Повалялись, пообнимались, а в последний момент ей расхотелось. Заметьте, парень её не душил, зубы не выбил, руки не поломал. Просто позлился и всё, как я поняла. И потом они спокойно разошлись. Так что теперь? Кто жертва??

Katin
#33

Я бы категорически с этим парнем больше не общалась. Никаких совместных посиделок, и компании друзей сказала бы, что он позволяет себе распускать руки без меры.

Поскольку фактически ничего страшного не произошло, бояться или стесняться этого не надо. Тем более, позыв и с вашей стороны был (поцелуи он истолковал по-своему).

Живите спокойно, жизнь продолжается, но впредь будьте осмотрительны с "друзьями".

Гость
#34
Олечкааа

но как теперь смотреть родителям и друзьям в глаза??

так же как и раньше.

это переживают большинство женщин в нашей стране.

Гость
#35

Как можно в позе стоя кого-либо изнасиловать? Это нереально, пишите в книгу рекордов Гиннеса...Или у вашего МЧ там метр в длинну? Штаны он с нее снял, ага, стоя, и она даже не пикнула...бред. Автор, вот что значит писать о сексе не разу не потр@хавшись...

Яна
#36
Олечкааа

но как теперь смотреть родителям и друзьям в глаза??

У тебя же ничего с ним не было! Успокойся

Гость
#37

разводилово мохнатое

Мамо
#38
Гвоздика

вот хоть убейте меня, я себе не могу представить, как это всё физически происходило))))). Он расстёгивает ей штаны, "входит", а она в этот момент что делает?

Она же написала. По телефону разговаривает )

масичка
#39

молчи!! не нужно говорить родителям!только скандал будет.......главное что би не залетела.....пей ОК и итдет такой друг на фиг

Эфа
#41

мдааааа =)))

Гвоздика
#42
Мамо

Она же написала. По телефону разговаривает )

ааа, точно)))))))))))))

Гвоздика
#43
масичка

молчи!! не нужно говорить родителям!только скандал будет.......главное что би не залетела.....пей ОК и итдет такой друг на фиг

зачем ей ОК??????????????????????????

Машулька, 17 лет :)
#45

Друг? лишний раз убеждаюсь , что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает)

Своди общение на нет , если , конечно , он тебе как парень не приятен, да и тем более после такого...

а вот родителям какой смысл говорить-то? лишняя паника только. Они по-сути ничего не решат

Да и девушки зачастую провокаторы таких ситуаций!

иришка
#46

настоящую дружбу никаким сексом не испортишь))), что делать - вечный вопрос, когда уже ничего нельзя сделать, ну бывает, сходи к гинекологу, убедишься почти вошел или не почти, да другу Уголовный Кодекс подари, чтобы задумался "входить или не входить"

иришка
#47
иришка

настоящую дружбу никаким сексом не испортишь))), что делать - вечный вопрос, когда уже ничего нельзя сделать, ну бывает, сходи к гинекологу, убедишься почти вошел или не почти, да другу Уголовный Кодекс подари, чтобы задумался "входить или не входить"

статья 134

ГОСТЬ
#48

не залетит он же ей не порвал!!!???

Пушкин
#49

Во первых не надо ничего никому говорить, забудьте как будто дурной сон.Если вам предстоит еше с ним встрецйхаться в одной компании держитесь с ним как бы игнорируя , но что другие не догадались. И больше ни с кем не отходить никуда, окромя только с подружками.

Следующая тема