Гость
Статьи
коаксил

коаксил

Девушки, мне прописали коаксил, всвязи с частыми дипрессиями. Я купила несколько упаковок в аптеке. но потом я полезла в интернет чтобы побольше узнать про данный препарат. Девушки, то что я прочитала, а самое главное УВИДЕЛА-повергло меня в глубочайший шок, дикий ужас и страх. Я пошла к врачу и спросила,не перепутал ли он чего с препаратом, побочные эффекты ведь ужасающие. Врач сказал, что в прописанных колличествах препарат не повредит, а только поможет... Но после всего увиденного я не могу его принемать, представляю что может произойти со мной и плачу от одной только мысли об этом диком ужасе. Скажите, может кто нибудь принемал коаксил, может в небольших дозах он действительно не опасен? мне очень страшно его принемать....

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

это новый хороший препарат, вся Европа его принимает

Гостья
#2

вы прочитайте побочные эффекты аспирина или анальгина,совсем грустно станет)

Гость
#3

А что вы там такое ужасное про него вычитали и насмотрелись?

Энджи
#4

Наберите его название в разделе видео. И сами узнаете, что там ужасного....

Карычана
#5
гость

это новый хороший препарат, вся Европа его принимает

Хорош врать-то \\\\Новый))))))))))))

Гость
#6
Энджи

Наберите его название в разделе видео. И сами узнаете, что там ужасного....

То есть вы где-то звон услышали, а о чем он - не поняли.

До чего у нас народ безграмотный. Как бабки на лавочке.

Энджи
#10

6, я прекрасно знаю что это такое и для чего. А ещё я знаю, что продавать коаксил без рецепта врача-преступление. В случае автора-это может и законно, но после увиденного в интернете, я понимаю её опасения. Автор, если не хотите и не можите-не принемайте! Помимо этого дер.ма, в магазинах есть НОРМАЛЬНЫЕ препараты от дипрессии.

Тинтагель
#11

Коаксил только в таблетированной форме принимается - тогда он безопасен. Ну, насколько безопасным может быть препарат, влияющий на психику)))). А те страшные кадры с гнилыми конечностями - закономерный результат введения концентрированного раствора коаксила в вену.

Гость
#12

Я принимала Коаксил долго. Мне прописывал психотерапевт от депрессии. Действует хорошо. Это антидепрессант. Принимать надо по схеме, и так же по схеме с него сходить, медленно и постепенно. Я год лечилась от сильной депрессии. Сейчас я здорова. И вам желаю спокойствия и счастья! ))

Гость
#13

Главное в чем причина депрессии.

Данил
#14

Побочки это тех, кто его колет внутривенно, разводя в воде, тоесть используют не по назначению.

Гость
#15

Главное, не вводить внутривенно. При приеме таблеток через рот, препарат безопасен.

Гость
#16

В конце только смерть

Гость
#17
Энджи

6, я прекрасно знаю что это такое и для чего. А ещё я знаю, что продавать коаксил без рецепта врача-преступление. В случае автора-это может и законно, но после увиденного в интернете, я понимаю её опасения. Автор, если не хотите и не можите-не принемайте! Помимо этого дер.ма, в магазинах есть НОРМАЛЬНЫЕ препараты от дипрессии.

Набери в ютубе водка и увидишь что там будет.и в магазинах лекарства не продают

Гость
#18

Коаксил я принимала в таблетках целых полгода, прописал мне его врач от депрессии, которую получила после операции от наркоза, состояние было ужасающее, десять месяцев не могла выйти на работу, а благодаря именно этому препарату (принимала по одной таблетке утром и вечером) я вернулась к людям и работаю по сей день! Во всем нужна мера и никакой самодеятельности здесь быть не может!!!! Всем здоровья!!!

Клиент
#19

куплю коаксил 926130 собака mail.ru

Ольга
#20
Энджи

Наберите его название в разделе видео. И сами узнаете, что там ужасного....

Зря боитесь......очень хороший препарат 👍

Ольга
#20
Энджи

Наберите его название в разделе видео. И сами узнаете, что там ужасного....

Это ужасно для тех, кто вводит внутревенно.
А таблетки очень даже хорлшие и помогают 👍

Луна
#20

Очень опасный препарат,даже в миеи-дозах, побочки ужасающие.

Гость
#21

Очень хороший я пила депрессии как не бывало даже стала в приподнятом настроении

Гость
#22
Гость

Я принимала Коаксил долго. Мне прописывал психотерапевт от депрессии. Действует хорошо. Это антидепрессант. Принимать надо по схеме, и так же по схеме с него сходить, медленно и постепенно. Я год лечилась от сильной депрессии. Сейчас я здорова. И вам желаю спокойствия и счастья! ))

Легко было сходить от коаксила? Не вернулось потом былое состояние ?

Гость
#25

Применял . Одна таблетка кооксила и одна таблетка нормадипина. У меня был спазм коронарных сосудов. Помогло сразу . Лечение было назначено на 1 год. Пропил честно 3 месяца. Все востановилось замечательно. Прошло уже 15 лет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: