Гость
Статьи
антидепресанты!от …

антидепресанты!от сильной депрессии.

Прошу,посоветуйте антидепресанты,но только настоящие ,а не всякие первенца,афабазолы и негрустины.мне очень плохо и пусто на душе.вакуум. бросил любимый.не любит.и даже поставил мой телефон в черный список.чувствую,что не справлюсь. Как только представлю,что больше никогда не увижу его лица,что он обнимает другую..хочется ..даже не хочу произносить вслух.ходила на пару сеансов к психологу-выкачка денег.а мне работать надо каждый день.работа еще нервная,но деньги неплохие.в общем думаю Грандаксин ,как? Про коаксил слышала много плохого об этом препарата..а так хочется перестать думать о нем,ведь год уже прошел.а без него воздуха будто не хватает.сильно поправилась на нервной почве.посоветуйте! Всяких там панических атак нет.

rita
41 ответ
Последний — Перейти
карыч
#1

И что плохого ты слышала про коаксил?Между прочим, это на сегодняшний день антидепрессант имеющий минимум побочных эффектов.

а сраный Грандаксин - успокоительное для невротиков.

И вообще- АД подбирает и выписывает психиатр.Без его рецепта вам все рвно не продадут..И не надо бояться этого"страшного "доктора. Депра- это не шизофрения,социального клейма не будет))

ИзАмерики
#2

Да, ваще реальная депрессия, какой-то урод в черный список добавил, реальная причина, чтобы затравить свою печенку. А что будет, когда начнут умирать родители или мужья кидать с 3 детьми?

#3

Мне флуоксетин хорошо помог.

Цена вопроса - 60 рублей. Без рецепта.

#4
ИзАмерики

Да, ваще реальная депрессия, какой-то урод в черный список добавил, реальная причина, чтобы затравить свою печенку. А что будет, когда начнут умирать родители или мужья кидать с 3 детьми?

А в такой ситуации объяснять что-либо бесполезно. Умом понимаешь, а психика жить не хочет... снится, навязчивые мысли, постоянные слезы, апатия и прочее...

Гость
#5

Флуоксетин

Запретить эти дьявольские таблетки, чтобы избежать ещё большего вреда ... (подпись 21239)

... Спасибо тебе Eli Lilly за то, что забрала мою жену и мою жизнь ... (подпись 21234)

... Флуоксетин разрушил мою жизнь ... (подпись 21229)

... Мой друг совершил суицид после одного дня приёма Флуоксетина ... (подпись 21219)

... СИОЗС антидепрессанты ужасны, они вызывают необратимые сексуальные нарушения ... (подпись 21205)

... Флуоксетин разъедает душу ... (подпись 21179)

... Ложь забирает человеческие жизни ... (подпись 21145)

... Этот препарат убивает американцев и людей по всему миру, их разум, тело и душу ... НЕ НАСТАЛО ЛИ ВРЕМЯ ИЗЪЯТЬ ЕГО ИЗ ПРОДАЖИ?!?!?!?!?!?!?!?! ... (подпись 21131)

... Риски опустошающих побочных эффектов не стоят любой пользы от этих таблеток ... (подпись 21126)

http://paxilu.net/html/34.html

Гость
#6

Не принимайте антидепрессанты по совету посторонних людей!Состояние психики может ухудшиться!Врачи и то не всегда правильно подбирают препарат.

Мне как-то здесь посоветовали,вообще чуть с ума не сошла!

...
#8

мне хватило три дня, чтобы моя психика съехала на уровень плинтуса. Было всё в розовом цвете, но на самом деле поднялась агрессивность, хлоднокровность и безразличие к бизким. Если можете держаться, то лучше попробуйте справится своими силами. После трёх дней я прекратил их принимать, но запомнил на всю жизнь.

#9
Гость

Флуоксетин



Запретить эти дьявольские таблетки, чтобы избежать ещё большего вреда ... (подпись 21239)



... Спасибо тебе Eli Lilly за то, что забрала мою жену и мою жизнь ... (подпись 21234)



... Флуоксетин разрушил мою жизнь ... (подпись 21229)



... Мой друг совершил суицид после одного дня приёма Флуоксетина ... (подпись 21219)



... СИОЗС антидепрессанты ужасны, они вызывают необратимые сексуальные нарушения ... (подпись 21205)



... Флуоксетин разъедает душу ... (подпись 21179)



... Ложь забирает человеческие жизни ... (подпись 21145)



... Этот препарат убивает американцев и людей по всему миру, их разум, тело и душу ... НЕ НАСТАЛО ЛИ ВРЕМЯ ИЗЪЯТЬ ЕГО ИЗ ПРОДАЖИ?!?!?!?!?!?!?!?! ... (подпись 21131)



... Риски опустошающих побочных эффектов не стоят любой пользы от этих таблеток ... (подпись 21126)

http://paxilu.net/html/34.html

Ок, беру свои слова назад. Тем не менее мне помогло.

#10
Глупая назойливая дамочка

ГостьФлуоксетин



Запретить эти дьявольские таблетки, чтобы избежать ещё большего вреда ... (подпись 21239)



... Спасибо тебе Eli Lilly за то, что забрала мою жену и мою жизнь ... (подпись 21234)



... Флуоксетин разрушил мою жизнь ... (подпись 21229)



... Мой друг совершил суицид после одного дня приёма Флуоксетина ... (подпись 21219)



... СИОЗС антидепрессанты ужасны, они вызывают необратимые сексуальные нарушения ... (подпись 21205)



... Флуоксетин разъедает душу ... (подпись 21179)



... Ложь забирает человеческие жизни ... (подпись 21145)



... Этот препарат убивает американцев и людей по всему миру, их разум, тело и душу ... НЕ НАСТАЛО ЛИ ВРЕМЯ ИЗЪЯТЬ ЕГО ИЗ ПРОДАЖИ?!?!?!?!?!?!?!?! ... (подпись 21131)



... Риски опустошающих побочных эффектов не стоят любой пользы от этих таблеток ... (подпись 21126)

http://paxilu.net/html/34.htmlОк, беру свои слова назад. Тем не менее мне помогло.

Но я принимала ровно 10 дней... как только наступил клинический эффект - сразу слезла, да и цели в жизни к этому моменту уже новые появились.

#11
ИзАмерики

+много.

По Первому каналу была передача, там рассказывали про лекарства всякие, так описывались случаи, когда прием антидепрессантов наоборот вызывал ухудшение психического состояния вплоть до суицида.



Насчет апатии-запишитесь в спортзал-на беговую дорожку или просто побегайте по улице, плеер с веселой музыкой в уши и много-много бегать и прыгать. Главное, не бегать в том месте, где много бродячих собак, ну, в любом случае, будете от них удирать сразу апатия пропадет, хоть отвлечетесь.

Еще хорошо смотреть всякие страшные ужастики и комедии, на ютубе смотреть забавные клипы вроде верки сердючки, плясать под них. Проверено.

Такое чувство, что у вас никогда не было депрессии, ей-богу...

От клипов Верки Сердючки я бы разбила ноут, комедии меня разражали, ужастики вызывали удушье...

Беговая дорожка - да в таком состоянии еле ноги таскаешь и в глазах пелена, какой там бег...

ИзАмерики
#12
Глупая назойливая дамочка

Такое чувство, что у вас никогда не было депрессии, ей-богу... От клипов Верки Сердючки я бы разбила ноут, комедии меня разражали, ужастики вызывали удушье... Беговая дорожка - да в таком состоянии еле ноги таскаешь и в глазах пелена, какой там бег...

Праильно, куда лучше напиться антидепрессанта, а потом пойти и броситься под поезд в метро.

..
#13
ИзАмерики

Глупая назойливая дамочка

Такое чувство, что у вас никогда не было депрессии, ей-богу... От клипов Верки Сердючки я бы разбила ноут, комедии меня разражали, ужастики вызывали удушье... Беговая дорожка - да в таком состоянии еле ноги таскаешь и в глазах пелена, какой там бег...

Праильно, куда лучше напиться антидепрессанта, а потом пойти и броситься под поезд в метро.

Ваш текст

Антидепрессант, при правильном назначении и приеме, притупляет чувства и эмоции. Суицид совершать не захочется. Но и позитива не будет.

Но я не люблю, когда всякое плохое настроение из-за того, что кто-то там кого-то бросил - называют депрессией. Ох, елки, депрессия это реально тяжелая болезнь, часто лечится в стационаре (нервные клиники). И причина ее возникновения редко в том, что Маню бросил Ваня.

Гость
#14

мне помог золофт, от прозака стало хуже. антидепрессанты должны подбираться индивидуально ВРАЧОМ.

я
#15

негативные высказывания о флуоксетине вероятнее всего написали те, кто принимал по совету знакомых, потому что, если принимать по назначению врача,то депрессняк отступает,настрой нормальный становится и т п. Единственный побочный эффект был-снижение либидо, но и это прошло после прекращения приема флу.

Гость
#16
..

ИзАмерикиГлупая назойливая дамочка

Такое чувство, что у вас никогда не было депрессии, ей-богу... От клипов Верки Сердючки я бы разбила ноут, комедии меня разражали, ужастики вызывали удушье... Беговая дорожка - да в таком состоянии еле ноги таскаешь и в глазах пелена, какой там бег...

Праильно, куда лучше напиться антидепрессанта, а потом пойти и броситься под поезд в метро.Ваш текст

Антидепрессант, при правильном назначении и приеме, притупляет чувства и эмоции. Суицид совершать не захочется. Но и позитива не будет.

Но я не люблю, когда всякое плохое настроение из-за того, что кто-то там кого-то бросил - называют депрессией. Ох, елки, депрессия это реально тяжелая болезнь, часто лечится в стационаре (нервные клиники). И причина ее возникновения редко в том, что Маню бросил Ваня.

Меня с ребенком муж бросил-к другой ушел,тоже света белого не видела,дышать было тяжело,похудела..Но тоже считаю это не депрессия,многие через такое проходят,боль от разрыва отношений.Обошлась без антидепрессантов,хоть долго страдала,как другой появился так и вся "депрессия" прошла.

Карина
#17

Попробуйте разные варианты :

1. Выговориться и обсудить ситуацию с кем нибудь близким ( с другом)

2. Выйти в свет и оторваться с подругами

3. Может быть в любиться !?

4. Сосредоточиться на работе , заняться собой любимой

5. Ну , уж если совсем тяжко и не сможете справиться , то сходите к грамотному специалисту ,, психотерапевту", тот хоть правильно подскажет что пропить из пилюлек?

Аноним
#18

Пропейте Фенотропил или Фенибут. + Элеутеракокк (на спирту)

Это не антидепрессанты, но действует лучше и сильнее, а побочек нет!

Аноним
#19

Проверяла на себе!

Аноним
#20

Я серьезно, это не прикол! Почитайте аннотацию!

Гость
#21
Аноним

Пропейте Фенотропил или Фенибут. + Элеутеракокк (на спирту)

Это не антидепрессанты, но действует лучше и сильнее, а побочек нет!

ВОТ Фенотропил МНЕ ЗДЕСЬ И ПОСОВЕТОВАЛИ,ПОСЛЕ ОДНОЙ ТАБЛЕТКИ 3 ДНЯ В СЕБЯ ПРИХОДИЛА!НЕ ПОДОШЛО!Голова просто взрывалась,затылок сильно жгло.

Возможно вы и посоветовали.

Гость
#22

А вы противопоказания читали? Там нет побочек, для здоровых людей!

А вообще, валите к врачу!

IDA
#23

esli u vas 3 to ia vas pozdrovliau

-IO LIBERA KAPITO - DIVORSIATA ODESO COZA VOI .

IDA
#24

bolschaia problema kogda tebia zatiagivaut v lovuschku - a potom kak nenujnii elenment vikidivaut - oni dumaut cto vse proxodit darom necego podobnogo zlo vsegda k tebe je i vernetsia...... udaci

IDA
#25

dadadadaddaddadda

ida
#26

ti vsera bila ne odna - a segodnia cto slucilisia- u tebia super foto zria ti otrezala volosi

isportila sebia- otrajivai ia tebia videla na mnogix saitax- super foto poxoje cto ti bila togda vlublinaa jelau tebe vsego vsego -udaci -

rita
#27
Гость

..

ИзАмерикиГлупая назойливая дамочка Такое чувство, что у вас никогда не было депрессии, ей-богу... От клипов Верки Сердючки я бы разбила ноут, комедии меня разражали, ужастики вызывали удушье... Беговая дорожка - да в таком состоянии еле ноги таскаешь и в глазах пелена, какой там бег... Праильно, куда лучше напиться антидепрессанта, а потом пойти и броситься под поезд в метро.Ваш текст Антидепрессант, при правильном назначении и приеме, притупляет чувства и эмоции. Суицид совершать не захочется. Но и позитива не будет. Но я не люблю, когда всякое плохое настроение из-за того, что кто-то там кого-то бросил - называют депрессией. Ох, елки, депрессия это реально тяжелая болезнь, часто лечится в стационаре (нервные клиники). И причина ее возникновения редко в том, что Маню бросил Ваня.

Меня с ребенком муж бросил-к другой ушел,тоже света белого не видела,дышать было тяжело,похудела..Но тоже считаю это не депрессия,многие через такое проходят,боль от разрыва отношений.Обошлась без антидепрессантов,хоть долго страдала,как другой появился так и вся "депрессия" прошла.

Ваш текст

а сколько страдали???

rita
#28

спасибо за советы. я вроде живу, живу, на работу хожу. улыбаюсь и вроде как бы все нормально, но как только о нем вспомню...как представлю,что больше никогда лица его не увижу, не дотронусь ...начинаю внетренне сжиматься ..плохо.

есть подруга, говорила все ей, но все мы эгоисты. каждый о себе да о себе. а потом уже все пересказано сто раз. от болтовни лучше не становится.

rita
#29

а вообще я думаю...как же я его достала ,что он в черный список поставил или просто так стойко игнорирует мои звонки,смс,хотя не часто писала. раз в неделю смска...

гость
#30

Принимаю флуоксетин.стало намного хуже.мысли о самоубийстве летают в голове.правда что про него говорят.

Лариса
#31

Вам надо на отдых на солнышко и по экскурсиям побегать. Поможет.

Кристина
#32

Да, а ещё помогает обзавестись заботой в виде домашнего животного - собака, кошка, попугайчики или рыбки хотя бы))). Общение с природой всегда стресс снимает и положительно нас заряжает.

Римма
#33
карыч

И что плохого ты слышала про коаксил?Между прочим, это на сегодняшний день антидепрессант имеющий минимум побочных эффектов. а сраный Грандаксин - успокоительное для невротиков. И вообще- АД подбирает и выписывает психиатр.Без его рецепта вам все рвно не продадут..И не надо бояться этого"страшного "доктора. Депра- это не шизофрения,социального клейма не будет))

Ваш текст

Коаксил, то бишь Тианептин - запрещен в ряде стран. Он помогает, да. Глушит мягонько, но крепенько. Но придется пожертвовать координацией движений. Готовьтесь входит в косяки. О вождении авто забудьте. И при отмене - будет ломка колоссальная. Прошла все это лет 10 назад. Бррррр

Римма
#34

А теперь, Рита - лично Вам. Ну и г... же Ваш бывший. Это ж надо додуматься - в черный список. Жизнь - дооооолгая череда встречь и расставаний. Лучший способ - влюбиться)))) Только не так "насмерть" - а чтоб легко, приятно, крылышки за спиной. И Строго взаимно!! Этакая реабилитация. А еще лучше, чтоб в Вас влюбились, ухаживали. А Вы - принимали ухаживания. Или еще - можно в работу уйти. Да так, чтобы и сил думать ни о чем не осталось. В итоге и от страданий избавитесь, и финансовое положение улучшите, и по карьерной лестнице поднимитесь.

Елена
#35

Не нужны Вам антидепрессанты! У Вас не депрессия, поверьте невротику со стажем ))) депрессия - это болезнь. это в нашей стране принято депрессией называть хандру, плохое настроение... от АД могут быть побочки да и разворачиваются они недели 3 - пока в организме накопятся. А потом может случиться синдром отмены. Зачем это Вам нужно? старайтесь справиться сами - отдохните, развейтесь, с подругами пообщайтесь... Если по каждому поводу присаживаться на АД - здоровья не хватит

елена
#36

зайдите на сайт perejit.ru

гость
#37

Я принимаю Прозак уже 10 дней,тоже не простая ситуация.Расставание с мужчиной,от которого я "сошла с ума" не смотря на то ,что есть любящий муж и ребенок.Несколько дней плакала,было не остановится.Лежала,не хотелось даже шевелится.Сейчас чувствую что отпускает.Хорошее настроение.Все хорошо будет.

Гость
#38
ИзАмерики

Да, ваще реальная депрессия, какой-то *****в черный список добавил, реальная причина, чтобы затравить свою печенку. А что будет, когда начнут умирать родители или мужья кидать с 3 детьми?

***** судит со своей колокольни, чм о, события являющиеся для тебя самыми страшными, не для всех такими являются, запомни.

Гость
#39
Гость

Флуоксетин



Запретить эти дьявольские таблетки, чтобы избежать ещё большего вреда ... (подпись 21239)



... Спасибо тебе Eli Lilly за то, что забрала мою жену и мою жизнь ... (подпись 21234)



... Флуоксетин разрушил мою жизнь ... (подпись 21229)



... Мой друг совершил ***** после одного дня приёма Флуоксетина ... (подпись 21219)



... СИОЗС антидепрессанты ужасны, они вызывают необратимые сексуальные нарушения ... (подпись 21205)



... Флуоксетин разъедает душу ... (подпись 21179)



... Ложь забирает человеческие жизни ... (подпись 21145)



... Этот препарат убивает американцев и людей по всему миру, их разум, тело и душу ... НЕ НАСТАЛО ЛИ ВРЕМЯ ИЗЪЯТЬ ЕГО ИЗ ПРОДАЖИ?!?!?!?!?!?!?!?! ... (подпись 21131)



... Риски опустошающих побочных эффектов не стоят любой пользы от этих таблеток ... (подпись 21126)

http://paxilu.net/html/34.html

Какие же ***** все таки живут в этой стране

Гость
#40
ИзАмерики

Да, ваще реальнапопулярен.ес, какой-то *****в черный список добавил, реальная причина, чтобы затравить свою печенку. А что будет, когда начнут умирать родители или мужья кидать с 3 детьми?

ИзАмерики

Праильно, куда лучше напиться антидепрессанта, а потом пойти и броситься под поезд в метро.

***** судит со своей колокольни, чм о, события являющиеся для тебя самыми страшными, не для всех такими являются, запомни, в
Безмозглое *****, смотри дальше 1 канал, благодая таким дегенератам как ты, он так популяренон, вменяемые будут лечиться современным способом как в твоей америке, а.д.ом.

#40

Если у вас депрессия, вам стоит пропить курс антидепрессантов. От депрессии это лучшее средство. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#42

Да ситуация не простая. Тут нужен хороший препарат. Рекомендую фенибут SNS Smart Powders из спортивного питания. Его можно купить без рецепта. Эффект без сонливости, в отличии от аптечного. Помогает улучшить концентрацию и сон, уменьшить раздражительность. Главное, что рецепт не нужен

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: