Гость
Статьи
Задержка 2 недели …

Задержка 2 недели тесты отрицатеьные и УЗИ ничего не показывает.

Дорогие дамы! Подскажите, пожалуйста в чем причина. Мы с мужем после свадьбы уже три месяца не предохраняемся - очень хотим малыша. Мне 26 лет, беременности не имела и аборты не делала. До этого месячные приходили вовремя (+-2), сейчас задержка уже 2 недели такого никогда не было, грудь болит дико и в размерах увеличилась. Сделала 4 теста с разными периодами все отрицательные, также была два раза на УЗИ сказали, что беременности нет. Но гениколог говорит подождем еще 2 недели. Что такое со мной?

Ирина г. Братск
18 ответов
Последний — Перейти
лара
#1

Всё что угодно... Причин масса, мы вам тут диагноз не поставим! Подождите ещё,как врач говорит, может просто задержка!

Ольга
#2

Задержка может быть из-за гормонального сбоя. У меня такое было.

ЛАМИ
#3

У меня уже месяц задержка. Тест отрицательный. По осени постоянно такая ***.

Ирина
#4

А можно ли побовать делать малыша во время такого сбоя?

Девушка
#5

вы не беременны. Тесты показывают + результат уже с 1го дня задержки! уровень ХГЧ (гормон беременности, который начинает расти при зачатии) у вас не повышен, нет беременности. Это задержка. Причин много! стрессы, простуда, воспаление... Чтобы 100% убрать сомнения - сдайте кровь на ХГЧ и увидете результат в цифрах! у вас сейчас уровень ХГЧ должен быть более 100. У небеременных он от 0 до 5.

Вот у меня был случай! задержка 10 дней (впервые), тесты показывают 2 полоски, а потом...месячные. Уровень ХГЧ 33, потом 11... Врачи говорят, не задержалась беременность.

Ирина
#6

Не очень радостно(((

#7

Автор, вы уже загоняетесь. Вам всюду беременности мерещатся. Вы не беременны - 100%, просто перестройка организма осенняя. Отпустите ситуацию и не накаляйте события

Гость
#8
Ирина

Не очень радостно(((

да жизнь вообще очень трудная штука. наберитесь терпения.

Гость
#9

Гормоны проверьте, возможно сбой.

Фолиевую кислоту попейте.

Витамины ДЛЯ ЖЕНЩИН.

Ксения
#10

гИнЕколог.

#11

а может,и беременна)))бывали такие случаи)))

Гость
#12

фоливая кислота/1мг/+ витамин Е/100мг/ с 14 дня цикла, по 2 раза в день, и цикл нормализует,и вероятность зачатия повысит...можете еще витамин С к фоливой добавить, хоть обычную аскорбинку.

#13
Infozy

а может,и беременна)))бывали такие случаи)))

Не обнадеживайте автора. Такое 1 на миллион. Но вероятность реально нулевая, и тесты и врач все отрицают.

Ирина
#14

Спасибо, девчонки, за советы!

Екатерина
#15

У меня задерка мечячных 2 недели. беременности нет. Врач сказал сбои цикла! У меня такого никогда не было...и после приема к врачу все равно месячные так и не приходят(((

Екатерина
#16
Екатерина

У меня задерка мечячных 2 недели. беременности нет. Врач сказал сбои цикла! У меня такого никогда не было...и после приема к врачу все равно месячные так и не приходят(((

Ваш текст Что Делать???

Ирина
#17

Ну вот девочки месячные у меня все-таки начались - обильные и живот болит сильно.

Ирина
#18

Добрый вечер.подскажите что делать,месячных уже нет два месяца,делала два теста ,оба отрицательны,пошла на УЗИ сказали все хорошо,беременности нет,скорее всего гормональный сбой.но недавно начали болеть соски,как дотрагиваешься,и сегодня бросило в жар и тошнило,но потом ,так же резко отпустил,как и началось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Девушка

вы не беременны. Тесты показывают + результат уже с 1го дня задержки! уровень ХГЧ (гормон беременности, который начинает расти при зачатии) у вас не повышен, нет беременности. Это задержка. Причин много! стрессы, простуда, воспаление... Чтобы 100% убрать сомнения - сдайте кровь на ХГЧ и увидете результат в цифрах! у вас сейчас уровень ХГЧ должен быть более 100. У небеременных он от 0 до 5.

Вот у меня был случай! задержка 10 дней (впервые), тесты показывают 2 полоски, а потом...месячные. Уровень ХГЧ 33, потом 11... Врачи говорят, не задержалась беременность.

Может быть поздняя овуляция.