Гость
Статьи
Может ли тест показать …

Может ли тест показать отрицательный результат при внематочной беременности?

Добрый вечер! Пишу сюда в первый раз, поэтому прошу простить если что не так.
У меня задержка уже более 3-***** недель. Тесты показывают отрицательный результат. Некоторые признаки похожи на беременность (тошнота, спать всё время хочется). УЗИ ничего не показало, но там плохой аппарат и не очень компетентная врач. Гинеколог (очень опытная и хорошая специалист) нащупала вроде как внематочную беременность. На хорошее УЗИ только завтра, до него я ещё себя изведу.
Подскажите, у кого такое было: внематочная беременность есть, а все тесты отрицательные?
Заранее благодарна за ответы.

Марго.
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

при внематочной мажется .... тест показывает 2полоски

Лола
#2

Да зачем тебе слушать чужие советы? Уже завтра сходишь на хорошее узи и все точно узнаешь :) Все будет хорошо, поверь :)
А сама ответ на твой вопрос не знаю, к сожалению.

юю
#3

нет

Гость
#4

Нащупать внематочную беременность? Сильно) Это как вообще возможно?)

Автор, нет, не может быть, ХГЧ начинает вырабатываться, и не важно где находится плодное яйцо - в матке или в трубе. И уж тем более, три трехнедельной задержке.

Гость
#5

Тест положительный при внематочной. Сдайте тест на ХГЧ вам правильно советуют.

Гость
#6

[quote="Гость"]Нащупать внематочную беременность? Сильно) Это как вообще возможно?)
quote]

Ну вам же написали, что гинеколог очень опытная и хороший специалист....))
Умора, чес слово

Гость
#7

Нащупать внематочную)) Это как такое вообще возможно? Это где ж она ее нащупала, на трубах, на мочевом пузыре, на стенке брюшины? Она филипинский ясновидящий? Автор, вы точно к врачу ходили?
Вы меня извините, но через неделю задержки при внематочной вас бы уже не было в живых, а тут почти месяц прошел.......

Гость
#8

А по теме: скорее всего вы не беременны.

Гость
#9

сомневаюсь, что у Вас есть внематочная... при такой задержке, уже обычно болями сопровождаться начинает внематочная... вообще мне кажется врач должен был у Вас ХГЧ в динамике посмотреть, при внематочной очень плохо ХГЧ растет... ну и + хорошее УЗИ..не переживайте, идите спокойно на УЗИ! Вам тут правильно пишут, не мог врач внематочную нащупать... это только на узи можно увидеть

Гость
#10

Тесты плохие.
Купите хороший. Фрау.
Делайте по правилам, утром.

Гость
#11

Да некоторые тесты даже при нормальной беременности ничего не показывают..я бы на них вообще не полагалась... Если брать именно внематочную, то у кого то показывает...у кого нет...у кого то полоску призрак постоянно показывает..но я бы на это не ориентировалась..у меня 3 дня задержки тест показывал полоску призрак, меня тогда тоже внематочной напугали, плюс еще низкий уровень ХГЧ в крови...в итоге нормальная беременность, просто поздняя овуляция... вот и все, ттт!

Лора
#13

Тест должен что-то показывать, вот можете почитать об основных признаках внематочной беременности http://deti-i-my.ru/priznaki-vnematochnoj-beremennosti-na-rannih-srokah.html

Лл
#14

Всем здравствуйте... А как проявляется внематочная беременность... Просто меня тошнит... Задержка уже 6 дней.. 3 теста показали отрицательный ответ... Может ли такое быть при нормальной беременности...? Либо может быть это из за гормонального сбоя в организме???

yuri
#15

Всем, привет. У меня проблема. Задержка почти три недели. Делала узи, все идеально, воспалений нет, но и беременность тоже узи датчик не увидел. Врач гинеколог посмотрела, сказала, что матка немного увеличина. Тесты все отрицательные. Через неделю снова на прием. Возможна беременность на очень маленьком сроке?

Настя
#16
yuri

Всем, привет. У меня проблема. Задержка почти три недели. Делала узи, все идеально, воспалений нет, но и беременность тоже узи датчик не увидел. Врач гинеколог посмотрела, сказала, что матка немного увеличина. Тесты все отрицательные. Через неделю снова на прием. Возможна беременность на очень маленьком сроке?

Настя
#17

Не знаю, конечно, как у Вас , автор, но современные тесты на беременность показывают 2 полоски (при наличие, конечно, беременности) за день, а то и за два дня до предполагаемых месячных, даже при внематочной беременности. Так что думаю, что у Вас просто сбой. Но в любом случае всего Вам самого доброго и, конечно, здоровья:)

Анечка
#18
Гость

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, boss.alexandrrr@mail.ru , тел. 8w915w273w99w72

Гость

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, boss.alexandrrr@mail.ru , тел. 8w915w273w99w72

Анечка
#19

Помогите!!!)))😵😁оч.надо)))

Тина
#20

нет .. будет //

Наталья
#21

Здравствуйте,подскажите пожалуйста может у кого то было такое? Задержка была 10 дней купила первый тест (обычный эвитест) положительный второй дорогой который показывает срок он тоже положительный (3-4 недели) сделала платное УЗИ там поставили беременность под вопросом (сказали срок очень маленький)через два дня пошло кровотечение (небольшое совсем,как последний день месячных)вызвала скорую там сказали либо самопроизвольный выкидышь либо возможно внематочная по УЗИ в полости матки плодного яйца нет.сказали сдать кровь на кгч в больнице не оставили( пошла к нашему гинекологу сдала кровь на приём записали только через 2 недели (сказали раньше талонов нет) но я тут начиналась что при внематочной можно и умереть,скажите было у кого нибудь что то подобное??и что делать?

Наталья
#22
Наталья

Здравствуйте,подскажите пожалуйста может у кого то было такое? Задержка была 10 дней купила первый тест (обычный эвитест) положительный второй дорогой который показывает срок он тоже положительный (3-4 недели) сделала платное УЗИ там поставили беременность под вопросом (сказали срок очень маленький)через два дня пошло кровотечение (небольшое совсем,как последний день месячных)вызвала скорую там сказали либо самопроизвольный выкидышь либо возможно внематочная по УЗИ в полости матки плодного яйца нет.сказали сдать кровь на кгч в больнице не оставили( пошла к нашему гинекологу сдала кровь на приём записали только через 2 недели (сказали раньше талонов нет) но я тут начиналась что при внематочной можно и умереть,скажите было у кого нибудь что то подобное??и что делать?

Наташа, срочно кровь на ХГЧ сдайте в динамике - это самый верный способ опрелелить беременность. При внематочной ХГЧ растет слабо, тогда как при маточной беременности на ранних сроках увеличивается каждый день в 2 раза. Желаю вам маточной беременности!

Анастасия
#23
Гость

сомневаюсь, что у Вас есть внематочная... при такой задержке, уже обычно болями сопровождаться начинает внематочная... вообще мне кажется врач должен был у Вас ХГЧ в динамике посмотреть, при внематочной очень плохо ХГЧ растет... ну и + хорошее УЗИ..не переживайте, идите спокойно на УЗИ! Вам тут правильно пишут, не мог врач внематочную нащупать... это только на узи можно увидеть

у меня была внематочная,а узи было идеальное,и благодаря гинекологу,которая как раз нащупала ее,меня вовремя прооперировали.

Светлана
#24
Гость

Нащупать внематочную)) Это как такое вообще возможно? Это где ж она ее нащупала, на трубах, на мочевом пузыре, на стенке брюшины? Она филипинский ясновидящий? Автор, вы точно к врачу ходили?
Вы меня извините, но через неделю задержки при внематочной вас бы уже не было в живых, а тут почти месяц прошел.......

у меня вообще 3 недели месячные шли, а оказалось внематочная((

Кристина
#25

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня три месяца назад обнаружили кисту правого яичника 5 см и эрозию шейки. эрозию я вылечила, а вот с кистой сказали подождать, пока не родиться второй малыш. Сейчас у меня задержка три дня тесты отрицательные, сильно тянет низ живота, ежедневно температура 37, и сонливость присутствует и слегка головокружение. Может ли это быть беременностью или может внематочная беременность?? Подскажите пожалуйста...

лин
#26

это влияние кисты, у меня тоже так было- каждый месяц думала, что беременна

Гостья
#27

[quote="Гость"]Нащупать внематочную)) Это как такое вообще возможно? Это где ж она ее нащупала, на трубах, на мочевом пузыре, на стенке брюшины? Она филипинский ясновидящий? Автор, вы точно к врачу ходили? Вы меня извините, но через неделю задержки при внематочной вас бы уже не было в живых, а тут почти месяц прошел.......[У меня была внематочная 2, 5 почти 3 месяца, трубу удалили]

Яна
#28

У меня был отрицательный делала раз 10,
доделалась до внематочной ....

annnns
#29

А у меня болит низ, тянет иногда, врач посмотрела сказала сделать тест и приду к ней опять если положит сделаем узи 4 дня задеожки, узи буду делать чтобы искл.внематочную беременность, если я беременна скажем дней 20, тест может отрицат.показать?

Марина
#30
Наталья

Здравствуйте,подскажите пожалуйста может у кого то было такое? Задержка была 10 дней купила первый тест (обычный эвитест) положительный второй дорогой который показывает срок он тоже положительный (3-4 недели) сделала платное УЗИ там поставили беременность под вопросом (сказали срок очень маленький)через два дня пошло кровотечение (небольшое совсем,как последний день месячных)вызвала скорую там сказали либо самопроизвольный выкидышь либо возможно внематочная по УЗИ в полости матки плодного яйца нет.сказали сдать кровь на кгч в больнице не оставили( пошла к нашему гинекологу сдала кровь на приём записали только через 2 недели (сказали раньше талонов нет) но я тут начиналась что при внематочной можно и умереть,скажите было у кого нибудь что то подобное??и что делать?

Дааа... Именно так и было. Тесты положительные, на узи плодного яйца не видно, началось мазаться, сама приехала на скорою, положили в больницу, но лечение назначили как при угрозе, наблюдали на узи все время, плодного яйца не было видно, потом спустя неделю обнаружили внематочную, итог - удалили трубу.

Гость
#31
Светлана

у меня вообще 3 недели месячные шли, а оказалось внематочная((

А у вас болело что нибудь???

Гость
#32
Гость

Нащупать внематочную)) Это как такое вообще возможно? Это где ж она ее нащупала, на трубах, на мочевом пузыре, на стенке брюшины? Она филипинский ясновидящий? Автор, вы точно к врачу ходили?
Вы меня извините, но через неделю задержки при внематочной вас бы уже не было в живых, а тут почти месяц прошел.......

Не правда что через неделю её бы не было в живых,у меня на 10-11 недели труба только начала лопаться,после чего меня на следующий день прооперировали

Гость
#33
Наталья

Здравствуйте,подскажите пожалуйста может у кого то было такое? Задержка была 10 дней купила первый тест (обычный эвитест) положительный второй дорогой который показывает срок он тоже положительный (3-4 недели) сделала платное УЗИ там поставили беременность под вопросом (сказали срок очень маленький)через два дня пошло кровотечение (небольшое совсем,как последний день месячных)вызвала скорую там сказали либо самопроизвольный выкидышь либо возможно внематочная по УЗИ в полости матки плодного яйца нет.сказали сдать кровь на кгч в больнице не оставили( пошла к нашему гинекологу сдала кровь на приём записали только через 2 недели (сказали раньше талонов нет) но я тут начиналась что при внематочной можно и умереть,скажите было у кого нибудь что то подобное??и что делать?

У меня была задержка все мочевые тесты показывали положительно,сдала на ХГЧ если не ошибаюсь было где-то 1500 ед,ну в общем срок 3-4 недели.Я очень была рада,така как с мужем давно хотим ребёнка.И по истечении месяца задержки начало кровить,мазаться.Я думала угроза выкидыша,пила все возможные препараты для сохранения,но кровь не переставала идти и всё сильней болел живот с левой стороны и особенно в заднем проходе то стреляло,то когда садилась такое ощущение что садилась на нож,да и в туалет побольшому ходила с такими болями, потом в один из дней на 10-11 недели меня дома так скрючило что терпеть было невозможно, в итоге в больнице сообщили что плод развивается в левой трубке матке и экстренно прооперировали меня

Гость
#34

Чем всё закончилось?

Гость
#35
Светлана

у меня вообще 3 недели месячные шли, а оказалось внематочная((

А можно подробнее?

Гость
#36
Гость

Нащупать внематочную)) Это как такое вообще возможно? Это где ж она ее нащупала, на трубах, на мочевом пузыре, на стенке брюшины? Она филипинский ясновидящий? Автор, вы точно к врачу ходили?
Вы меня извините, но через неделю задержки при внематочной вас бы уже не было в живых, а тут почти месяц прошел.......

До 6 недель до ходила, пока мазать не начало. Узистка час искала что не так.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37
annnns

А у меня болит низ, тянет иногда, врач посмотрела сказала сделать тест и приду к ней опять если положит сделаем узи 4 дня задеожки, узи буду делать чтобы искл.внематочную беременность, если я беременна скажем дней 20, тест может отрицат.показать?

Узи не просматривает трубы. Да, труба может быть увеличена, и по этому признаку можно определить на узи + наличие свободной жидкости. Я намучилась с внематочной очень и массу обследований проходила. Месяц проходила с внематочной

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: