Гость
Статьи
Положительный анализ …

Положительный анализ ХГЧ и отрицательные тесты? Может такое быть?

Задержка неделю. 21 дпо. Тесты отрицательные, но 2 дня назад я увидела слабейший призрак, обрадовалась.. А сегодня пустота. Пошла сдавать кровь на ХГЧ. Завтра результат. Цикл у меня регулярный, очень хотим с мужем второго.
Стоит надеяться?
Поделитесь историями...

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

такое встречается сплошь и рядом...у некоторых по 2 месяца тесты не показывают...хотя врать не буду, причины я не знаю...у меня с первого дня была полоска призрак на всех тестах 3 дня подряд, но я чувствительные покупала...может у Вас были тесты с разной чувствительностью? Мне кажется надежда есть, так что ждите результата ХГЧ...желаю, чтобы все у Вас получилось!)))

#2

Спасибо большое! Очень надеюсь!

#3

у меня тоже задержка была неделю , сделала тест - 1-й показал две полоски , остальные одну. через несколько дней пошли месячные. вот так с этими тестами сложно

Леля
#4

У меня так было... три недели отрицательных тестов и один положительный на кровь.... Тесты отрицали до 3х месяцев.

***.. Врачи достали монологами о замершей или внематочной Б.

#5
Леля

У меня так было... три недели отрицательных тестов и один положительный на кровь.... Тесты отрицали до 3х месяцев. ***.. Врачи достали монологами о замершей или внематочной Б.

а в итоге что?

Гость
#6

Да . У людей с онкологией ХГЧ тоже вырабатывается (этот анализ даже входит в диагностику онко) . У здоровых и не беременных ХГЧ 0

.
#7

Анализу крови верь больше чем тесту. Тест ложно положительный часто бывает на ранних сроках. В крови концентрация больше гормона

Гость
#8
.

Анализу крови верь больше чем тесту. Тест ложно положительный часто бывает на ранних сроках. В крови концентрация больше гормона

Как это ЛОЖНОПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ тест на РАННИХ сроках?! 0_о какой же он тогда ложный? Сами то поняли что сказали?

Гость
#9

Часто такое бывает при внематочной, и если тест качественный и чувствительный то в первые же дни задержки показывает обычно

Гость
#10
Гость

Часто такое бывает при внематочной, и если тест качественный и чувствительный то в первые же дни задержки показывает обычно

не пугайте автора внематочной, чтобы она лишний раз переживать начала? Меня тоже из-за полоски призрака так напугали, когда узнала о беременности...+ низкая концентрация ХГЧ в крови... а когда еще и на УЗИ ПЯ на 3й деньб задержки не увидели...я вообще не есть не спать не могла...в итоге все нормально оказалось, просто поздняя овуляция...а у некоторых тесты вообще ничего долго не показывают... поэтому я бы на тесты не ориентировалась... всегда достовернее кровь сдать... а еще лучше в динамике через день, если есть сомнения

Гость
#11
Гость

Как это ЛОЖНОПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ тест на РАННИХ сроках?! 0_о какой же он тогда ложный? Сами то поняли что сказали?

я думаю имели ввиду ложноотрицательный, т.к. это имеет отношение к теме... что Вы накинулись сразу на человека, ну ошиблась она))

Гость
#12

Да, кстати, Автор...по возможности отпишитесь, как у Вас дела с ХГЧ?

Альфия
#13

У меня ситуация такая, что впору писать трагикомедию. Еще с начала двухтысячных очень хотелось девочку. У нас два сына взрослых. Несколько лет назад убрали ВМС. Она была настоящей спасительницей. С тех пор и начались мои дрожжания по поводу беременности. Не люблю противоз. А когда пришла пора МЕНО, и вовсе смех и грех.Стала в последнее время себя ощущать как то уж совсем ненормально. И все симптомы МЕНО и животик стал округляться, и по утрам тошнит, и какие то странные аппетиты. К молодой врачихе пришла она по варварски осмотрела и сказала - НЕ поняла.. и отправила на УЗИ. Там ничего не увидели..А уж как моя врач была рада. Я сказала, что я чувствую себя беременной и не верю УЗИ. Вообщем после 7 апреля сдала кровь из вены на ХГЧ - рез.2,4. Затем снова сдала 17 апреля - рез. тот же.Моему огорчению не было предела.Ведь налицо все признаки беременности. 12 мая пошла к ней на прием. Она как увидела рез. ХГЧ и почти прокричала - Я же Вам сказала, что ВЫ не беременны, и не ходите сюда больше, лечите свой гастрит!! В этот же день сама ушла в декретный отпуск.

Альфия
#14

Да, действительно, Ваши данные просто великолепны, но думаю, что я уже несколько припоздала. Ах, какие наверное были бы красивые дети?!

Гость
#16

а у меня были ложно положительные а потом мес пошли(

Виктория
#17

У меня задержка 2 недели хгч

Гость
#18

Мой результат 6,49 на ХГЧ. Как понять? Ответьте пожалуйста...

Гость
#18
Гость

Мой результат 6,49 на ХГЧ. Как понять? Ответьте пожалуйста...

Вы беременны

Гость
#18

У меняна хгч показывает 5.8 я беременна или что не понимаю ?🙈

Гость
#18
Гость

У меняна хгч показывает 5.8 я беременна или что не понимаю ?🙈

А тест был отриц?

Аля
#18

Здравствуйте

Аля
#18

Помогите!!!!! Последняя менструация 25.10.18. овуляция примерно 7-8 ноября. ХГЧ в динамике: 86; 376. Тест показывает одна полоска четкая,а вторая слабая. УЗИ ничего не видно. Беременна ли я ??? Или что это может значить?

Ава
#18
Гость

Вы беременны

У меня 12 05 как понять

Ава
#18

На хкч

Ава
#18
Аля

Помогите!!!!! Последняя менструация 25.10.18. овуляция примерно 7-8 ноября. ХГЧ в динамике: 86; 376. Тест показывает одна полоска четкая,а вторая слабая. УЗИ ничего не видно. Беременна ли я ??? Или что это может значить?

Да

Гость
#18

Добрый вечер ! Хгч 25.5 тест отрицательный задержка 4 дня , чуть болит живот

Гость
#18

У меня месяц уже задержка месячных тест первый раз показала положительный отрицательный ХГЧ а на УЗИ показало положительный Я не знаю кому верить что делать пожалуйста Посоветуйте Я беременна или не беременна очень переживаю уже несколько день

Наталья
#29
Гость

а в итоге что?

У меня сегодня 23 день после криопереноса, хгч 250-500,а тест на беременность отрицательный, что к чему?

Гость
#30
Наталья

У меня сегодня 23 день после криопереноса, хгч 250-500,а тест на беременность отрицательный, что к чему?

А у меня 11 день дпп тесты отрицательные,но все признаки беременности есть.15-го на хгч сдавать пойду

Гость
#31
Гость

А у меня 11 день дпп тесты отрицательные,но все признаки беременности есть.15-го на хгч сдавать пойду

Чем закончилось у вас

Гость
#32
Наталья

У меня сегодня 23 день после криопереноса, хгч 250-500,а тест на беременность отрицательный, что к чему?

Что в итоге у вас

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
Гость

Мой результат 6,49 на ХГЧ. Как понять? Ответьте пожалуйста...

Нет там ничего к содержанию

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема