Гость
Статьи
Небогатая девушка

Небогатая девушка

Есть ли шанс кого - то встретить, если ты небогатая? От природы я симпатичная, хоть тут повезло. Выгляжу абсолютно нормально, но одежда и макияж довольно скромные, поскольку не могу тратить на них много денег. Но парни обращают внимание на тех, у кого более сделанная внешность, что я не могу себе позволить. Сразу отвечу на вопрос "А посмотрите ли на небогатого парня? " - Да. Поскольку сама такая, нет привычки оценивать по деньгам. Да только и такие парни все равно носятся за богатыми. Так что, все, капец? Можно, конечно, пахать на трех работах, но все - таки интересно.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
непривлекательная
#1

нормальные самцы вообще плохо понимают, что сколько стоит. те, кто специально на сайтах сидят, чтобы научиться отличать "дорогую"женщину, муддддаки.

Гость
#2

Симпатичная, без матзапросов?
Да вас с руками оторвут😋

Баффи
#3

Нормальным мужчинам наоборот не нравятся сделанные.)

Гость
#4

Как выше написали, такие девочки не часто встречаются, заберут. И да, у меня жена из таких. Увидел и не отпустил.

Гость
#5
Гость

Симпатичная, без матзапросов?
Да вас с руками оторвут😋

Оторвут и жизнь испортят... 😏

Гость
#6

В юности я была бедна, как мышь. Одни джинсы у меня были и на учебу, и на свидание. Также имелись классические черные брюки, которые не были молодежными, конечно. Несколько кофт к ним, ни одного платья, не говоря о сумочке к нему, украшениях и духах. Сумка была одна, черная подо всё. Печалька прям.
При этом повезло с внешностью, из-за этого нравилась мужикам, но не умела принимать их внимание, считала что они богачи если могут заплатить за нас двоих в кафе)
Надо в любом случае подрабатывать, ибо бедность убирается работой. Себя ценить, если вы порядочная, то вас оценят.

Гость
#7

Какой- то бред. В таких клинических случаях обычно проблема, в том что девушка домоседка неактивная, никуда не ходит, кроме как на работу или учебу.

Василий
#8

Не переживайте! Будьте такой же. Накачайте не кошелёк (этого невозможно сделать, всегда хочется больше), а ум. Не опускайтесь до "отношений". Продолжайте знакомиться с мужчинами, можете сменить круг общения.

#9

Странный вопрос. Мужской я бы сказала. Обычно они этим заморачиваются. У вас настолько низкая самооценка? Но если вы считаете себя симпатичной, в чем проблема?
Не знакомятся? Может дело в поведении? Не, или конечно небогато по-вашему "с головы до пят в черное"?
Я еще не видела чтобы парни делали отворот по тому как ты одета и чем обладаешь.
Внешность и поведение, обычно проблемы в этом.

#10

Скромность и естественность наоборот украшает девушку. Откуда вы взяли эту чушь про сделанную внешность. Особенно накачанные губы это ппц, это как печать идиотизма на лице. Если вижу такое, сразу общение прекращается

Настя
#11

Шансы 99% Тут дело не в доходах и одежде с косметикой. Либо вы нигде не бываете, либо очень скромная/стеснительная.

#12

Зависит от того, какой цели вы добиваетесь. Если хотите адекватного , образованного мужчину, хорошо одетого, имеющего автомобиль и статус, способного содержать себя и будущую семью(считаю любой женщине нужно к этому стремиться) нужно соответствовать. Мужчины любят ухоженных женщин. Это не значит, что вы должны быть богаты. Прививайте в себе чувство вкуса. Вдохновляйтесь стильными образами и фотографиями из интернета, одежду подберайте по своему бюджету. А главное, ухаживайте за собой хотя бы своими силами. Тратьте на себя свои выходные. Если не умеете, учитесь в ютубе. У женщины должны быть: свежая стрижка, маникюр, педикюр, депиляция, чистая кожа. На макияж много денег не нужно, сейчас полно бюджетной и качественной косметики (vivien sabo, divage, essence, catrice). Ну и конечно, стремитесь зарабатывать больше для себя, для любимой. Это придаёт уверенности и повышает самооценку. Такие женщины сводят мужчин с ума 😉

ААа1
#13

Если от природы симпатичная,то это отличный подарок! Чем меньше макияжа тем вы естественнее! Ведь макияж не делает вас симпатичнее,он скрывает недостатки !

#14
LTsss

Зависит от того, какой цели вы добиваетесь. Если хотите адекватного , образованного мужчину, хорошо одетого, имеющего автомобиль и статус, способного содержать себя и будущую семью(считаю любой женщине нужно к этому стремиться) нужно соответствовать. Мужчины любят ухоженных женщин. Это не значит, что вы должны быть богаты. Прививайте в себе чувство вкуса. Вдохновляйтесь стильными образами и фотографиями из интернета, одежду подберайте по своему бюджету. А главное, ухаживайте за собой хотя бы своими силами. Тратьте на себя свои выходные. Если не умеете, учитесь в ютубе. У женщины должны быть: свежая стрижка, маникюр, педикюр, депиляция, чистая кожа. На макияж много денег не нужно, сейчас полно бюджетной и качественной косметики (vivien sabo, divage, essence, catrice). Ну и конечно, стремитесь зарабатывать больше для себя, для любимой. Это придаёт уверенности и повышает самооценку. Такие женщины сводят мужчин с ума 😉

"имеющего автомобиль и статус"
смешно 😃 автомобиль причем? его сейчас каждый второй может купить, тем более в кредит.
Это что важный критерий выбора?
А если у него нет автомобиля, но зарплата $ 20.000 в месяц?))

Гость
#15

Я - далеко не молодая и не шибко красивая, вышла замуж по взаимной любви за очень богатого и привлекательного англичанина-ровесника. 15 лет в счастливом браке...Но когда женихались, я даже не подозревала о состоянии мужа. Хотя, я и сейчас к этому равнодушна. У меня нет шуб и брульянтов, несмотря на то, что муж не ограничивает в средствах. Скорее это я не даю ему тратить деньги на всякую бесполезную ерунду.

Сладкий Персик
#16
LTsss

Зависит от того, какой цели вы добиваетесь. Если хотите адекватного , образованного мужчину, хорошо одетого, имеющего автомобиль и статус, способного содержать себя и будущую семью(считаю любой женщине нужно к этому стремиться) нужно соответствовать. Мужчины любят ухоженных женщин. Это не значит, что вы должны быть богаты. Прививайте в себе чувство вкуса. Вдохновляйтесь стильными образами и фотографиями из интернета, одежду подберайте по своему бюджету. А главное, ухаживайте за собой хотя бы своими силами. Тратьте на себя свои выходные. Если не умеете, учитесь в ютубе. У женщины должны быть: свежая стрижка, маникюр, педикюр, депиляция, чистая кожа. На макияж много денег не нужно, сейчас полно бюджетной и качественной косметики (vivien sabo, divage, essence, catrice). Ну и конечно, стремитесь зарабатывать больше для себя, для любимой. Это придаёт уверенности и повышает самооценку. Такие женщины сводят мужчин с ума 😉

Согласна с Вами.
Автор, вам необходимо стремиться больше зарабатывать.Нет, не ради мужиков, а ради себя любимой. Подзаработаете чуток , побалуете себя спа-процедурами в салоне хоть раз несколько месяцев. Белье , чтобы красивое и свежее. Я была бедной студенткой, как стала немного зарабатывать, начала покупать себе разную всячину ( уход, одежду, парфюм хранцузский😂) и я сразу себя по другому стала ощущать, уверенней что-ли. Но самое смешное, что это не были прям большие деньги, но все познается в сравнении😂

Сладкий Персик
#17
ААа1

Если от природы симпатичная,то это отличный подарок! Чем меньше макияжа тем вы естественнее! Ведь макияж не делает вас симпатичнее,он скрывает недостатки !

Если девушки отлично владеют искусством естественного, нюдового макияжа, то все мужчины думают, что девушка без макияжа, естественная такая 😉

#18
A1exys

"имеющего автомобиль и статус"
смешно 😃 автомобиль причем? его сейчас каждый второй может купить, тем более в кредит.
Это что важный критерий выбора?
А если у него нет автомобиля, но зарплата $ 20.000 в месяц?))

21 век, мужчина зарабатывает 20000$ в месяц и не имеет машины, хм что здесь явно не в порядке, не советую с такими мужчинами связываться. Даже если мужчина не водит авто, у него есть личный водитель. Машина, жильё, и другие блага- это комфорт как минимум, для себя, для жены, для детей. И лично я к этому стремлюсь и всем советую. В кредит берут даже очень богатые люди (дома, компании, автомобили, акции) и на это есть полно причин(финансовые тонкости). Но статус мужчины показывает возможность их оплачивать, кредиты. Женщина глупа, если не стремится к качественной и комфортной жизни. И уж тем более когда тратит свою жизнь на жадных мужчин, которые получая миллионы в месяц, не приобретают себе автомобиль. Все остальные слова в стиле: «машина и деньги не главное», «женщины продажные шкуры» это слова мужчин неудачников, которые не знаю как оправдать у себя отсутсвие денег и благ.

Форум: Отношения
Всего: 380 733 темы
Новые темы за месяц: 6 116 тем
Популярные темы за месяц: 224 343 темы
Следующая тема