Гость
Статьи
Рассталась с парнем …

Рассталась с парнем из-за его бывшей

Познакомилась с парнем. Я была в разводе, но с БМ была в отношениях. Он был женат и у них 2 детей.я работала танцовщицей в клубе, имела высокий заработок,и была очень хороша собой.Про моих 2 детей я ему сразу сказала, и он от меня не скрывал что женат, но к жене как к женщине тяги нет. ушёл от жены,приехал ко мне с вещами. Про меня ей тогда ещё не говорил. С работы я ушла, он сразу поставил это условие. заставил меня добавить БМ в чёрный список.Познакомил с родителями, они ко мне хорошо отнеслись.Он развёлся.Она подала на алименты, и суды затянулись на полгода.У нас были скандалы на ровной почве,обвинял меня в изменах, потом просил прощения, провоцировал на ревность, говорил гадости, и во время очередного скандала сказал мне что уходит к бывшей.Но на следующий день он написал мне что никуда не возвращается, он мне наврал. Зачем? Сам не мог ответить.мы помирились.Я живу на съемной квартире, плачу за неё сама, за все плачу сама. Он даёт деньги, но ждёт что буду каждый раз просить, а я просить не умею. на элементарные вещи уже денег не хватает, зато когда ему хотелось в ресторан, то мы шли. А мои проблемы так и остаются. Я стала ему это выговаривать,были скандалы. В итоге я меркантильная сука. И он все отдаст только своим детям, потому что должен только им. Опять наговорил кучу гадостей, я его прогнала. БЖ живет уже с парнем полгода, но уточнила что это от безысходности и все у них не серьезно. Узнала так же что на чай он пару раз заезжал. Фоточки свои ему шлёт, не часто, но факт есть. Вообщем поставила вопрос ребром. Либо обозначай границы общения, либо я свободная женщина. И одна и та же отговорка, что все разговоры только о детях, но она считает что они родные люди. Я попросила его дать ей понять что они развелись, и он ей никто, но я лезу не в своё дело, и раз там дети, то он будет с ней общаться.я его опять послала.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что вы ждали? логично, что нормальный мужчина не хочет, чтобы его женщина работала танцовщицей. Логично, что когда женщина попадает в полную финансовую зависимость от мужчины, она сильно рискует. Логично, что когда мужчина только расстался с женой или ушел от жены ради любовницы, он будет с ней плотно общаться первое время хотя бы ради детей. И зачем вы согласились заблокировать отца своих детей?

#2
Гость

а что вы ждали? логично, что нормальный мужчина не хочет, чтобы его женщина работала танцовщицей. Логично, что когда женщина попадает в полную финансовую зависимость от мужчины, она сильно рискует. Логично, что когда мужчина только расстался с женой или ушел от жены ради любовницы, он будет с ней плотно общаться первое время хотя бы ради детей. И зачем вы согласились заблокировать отца своих детей?

Потому что он очень ревновал меня. Становился бешенный и невменяемый. Ради наших с ним отношений. Хотя подчинившись ему, я сделала только хуже. Теперь отец детей вообще не помогает, ждём суда по алиментам.

В горле кость
#3

Ваш товарищ моего бывшего мужа напомнил, только я своего из семьи не уводила, уже три года как был в разводе. Но отношения были точь в точь и обзывания на ровном месте, в измене меня обвинял без повода, к бывшей бегал "на чай", меня просил всех знакомых мужчин в ЧС добавить., проверял мобильник, ставил жучки, шантажировал, манипулировад, мог соврать, игра в ближе-дальше, бойкоты и так далее. Потом выяснилось что у него вообще с бж незакончены отношения. Итог. Подала на развод спустя год и встретила другого мужчину который меня на руках носит. Цирка с бывшим мне за глаза хватило. Больной неопределившийся по жизни человек который сам не знает чего хочет. И вам я советую время не терять. Ничего хорошего не будет с ним. Кстати наша бж тоже назло привела в дом парня жить для галочки и у них тоже двое детей.

#4
В горле кость

Ваш товарищ моего бывшего мужа напомнил, только я своего из семьи не уводила, уже три года как был в разводе. Но отношения были точь в точь и обзывания на ровном месте, в измене меня обвинял без повода, к бывшей бегал "на чай", меня просил всех знакомых мужчин в ЧС добавить., проверял мобильник, ставил жучки, шантажировал, манипулировад, мог соврать, игра в ближе-дальше, бойкоты и так далее. Потом выяснилось что у него вообще с бж незакончены отношения. Итог. Подала на развод спустя год и встретила другого мужчину который меня на руках носит. Цирка с бывшим мне за глаза хватило. Больной неопределившийся по жизни человек который сам не знает чего хочет. И вам я советую время не терять. Ничего хорошего не будет с ним. Кстати наша бж тоже назло привела в дом парня жить для галочки и у них тоже двое детей.

Вот и мне этот цирк надоел. Такое ощущение что он двуличный, пытается усидеть на 2 стульях. И когда я четко обозначила либо так либо никак, он сразу же убежал теряя тапки, и не звонил больше. Я уже говорила что я третья лишняя, и за мой счёт он БЖ не будет воспитывать, показывая ей свою востребованность

В горле кость
#5
Asmodey

Вот и мне этот цирк надоел. Такое ощущение что он двуличный, пытается усидеть на 2 стульях. И когда я четко обозначила либо так либо никак, он сразу же убежал теряя тапки, и не звонил больше. Я уже говорила что я третья лишняя, и за мой счёт он БЖ не будет воспитывать, показывая ей свою востребованность

Он позвонит, Вангую.
А Вам советую не затягивать с окончательным расходом. Меня на два года затянуло, год встречались + год в браке. В итоге стресс, депрессия и повылезали все болячки на нервной почве. Слава богу это уже в прошлом, вовремя я убежала. Даже вещи не забрали которые у него дома были. Просто вычеркнула из жизни. А себе обновила гардероб 😊 .

Гость
#6

Ясно-ясно переодически заходит к бывшей на палку чая... автор у вас рога подпирают небеса похоже
В чем суть этих отношений для вас если вы потеряли доход и вам ещё нога наставляют втихую и мозги е@ут?
Знаете такую цитату с мужчиной должно быть хорошо: плохо я и сама жить могу. А вы живёте хуже чем до него. В чем соль???
Или вы думаете вы нужны ему с 2 детьми на руках?

💕 Гостья
#7

Никто не любит любовниц. Любовница не имеет право что-то просить или требовать.

#8
В горле кость

Он позвонит, Вангую.
А Вам советую не затягивать с окончательным расходом. Меня на два года затянуло, год встречались + год в браке. В итоге стресс, депрессия и повылезали все болячки на нервной почве. Слава богу это уже в прошлом, вовремя я убежала. Даже вещи не забрали которые у него дома были. Просто вычеркнула из жизни. А себе обновила гардероб 😊 .

Вот Вы очень правы! До него я была спокойная, уверенная в себе, а с ним я стала истеричкой, пью таблетки от головной боли пачками, депрессия жуткая, стала пить как никогда не пила. Понимаю что это в нем дело, работать не могу (теперь я тренер), нету желания идти к цели, как было раньше. Всегда была лидером, а тут превратилась в паклю. Отказалась от престижной работы в элитном фитнес клубе, потому что он мозг выносил что там богатые клиенты и я по любому кому то дала чтоб меня туда взяли

Гость
#9
Asmodey

Вот Вы очень правы! До него я была спокойная, уверенная в себе, а с ним я стала истеричкой, пью таблетки от головной боли пачками, депрессия жуткая, стала пить как никогда не пила. Понимаю что это в нем дело, работать не могу (теперь я тренер), нету желания идти к цели, как было раньше. Всегда была лидером, а тут превратилась в паклю. Отказалась от престижной работы в элитном фитнес клубе, потому что он мозг выносил что там богатые клиенты и я по любому кому то дала чтоб меня туда взяли

Судя по всем его репликам он вас завёл такую яркую чтобы самоутвердиться так как по его нападкам на вас очевидно что он жутко закомплексованный неудачник ничего не добившийся в жизни
И чего вы только на нем так зациклились???

Гость
#10

Автор в общем смотрите : с женатиками (даже в процессе развода) больше не связывайтесь
Бывшего ушлепка добавляете в чёрный список везде
Трёте с ним все переписки и все фотки
Избавляетесь от его подарков если оные имели место быть
Удаляетесь из соц сетей чтобы вас не бомбил
Меняете номер телефона и место жительства те рвёте все нити, которые могут вас связывать
Всё! Через пару месяцев такого санчаса вас попустит
Главное больше никогда не связывайтесь с женатиками, иначе пока этот урок будет не усвоен вами жизнь будет вас так проверять на прочность
Впредь любого мужика что начинает ставить условия сразу посылайте в Ж

#11
Гость

Судя по всем его репликам он вас завёл такую яркую чтобы самоутвердиться так как по его нападкам на вас очевидно что он жутко закомплексованный неудачник ничего не добившийся в жизни
И чего вы только на нем так зациклились???

Моя инициатива с ним расстаться, вернее я контрольный выстрел сделала, понимая какое на самом деле у него ко мне отношения. Красивая игрушка, пока ещё не надоевшая. Перспектив нету, и я перестала его ценить. Прямо в лицо говорила ему правду о наших отношениях. Просто надо переболеть. В последнее время у меня была навязчивая мысль с ним расстаться. Решила ускорить процесс. Решительно объяснив ему, что с меня хватит этого г.. пока я ещё все соображаю и окончательно с ума не сошла.

#12

Вопрос ребром ставится не так.
Собираете его вещи, выставляете за дверь. Можно напоследок еще раз ему донести, что это происходит по причине его неопределенности. Поживет один с месяц и определится к Вам ли его обратно тянет, к БЖ или вообще к кому-то третьему.
На данный момент Вы не управляете ситуацией, а позволяете управлять собой.

Гость
#13
Asmodey

Моя инициатива с ним расстаться, вернее я контрольный выстрел сделала, понимая какое на самом деле у него ко мне отношения. Красивая игрушка, пока ещё не надоевшая. Перспектив нету, и я перестала его ценить. Прямо в лицо говорила ему правду о наших отношениях. Просто надо переболеть. В последнее время у меня была навязчивая мысль с ним расстаться. Решила ускорить процесс. Решительно объяснив ему, что с меня хватит этого г.. пока я ещё все соображаю и окончательно с ума не сошла.

Ну и правильно
В этом деле главное соскочить
По-моему у каждой были такие отношения

Гость
#14

У меня был один женатик,точнее в разводе.эта сука *** женатая потом и бывшую мымру ***,хотя она такая страшная фу и воровка .всех оскорбляла причем и новую девушку(меня) в интернете.такая мразина,какую поискать еще надо :)

Гость
#15

Щас у него другая Лена лохматая.она даже ноги не ставит нормально,небсь уже накостыляли.эта инвалидна *** у нее до этого 2 мужа было,та еще *** хитражопая.Ее эти двое тоже избивали.этот престарелый *** увидел эту *** по телевизору,и типо влюбился.Я когда увидела "эту звезду престарелую" мне так смешно стало,сразу обида прошла которая мучила меня 5 лет

Гость
#16

*** наверное свою жену голубую во все дыры и в рот и младенца голубого,инвалидного

Форум: Отношения
Всего: 378 032 темы
Новые темы за месяц: 6 307 тем
Популярные темы за месяц: 222 906 тем