Гость
Статьи
А мужчины …

А мужчины действительно умеют любить?

Любить как женщины умеют... Всю жизнь. Не изменять. Скучать когда ее нет. Хотеть быть рядом. Заботится не первый год отношений , а годы..
Кто то видел таких?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если баба не изменяет, то либо она фригидка, природой обиженная, либо настолько стрёмная, что никто на неё не смотрит.

Гость
#2

а кто ж все песни пишет? кто ж романы сочиняет?

#3

Умеют, но таких очень и очень мало.
Мой отчим.. спустя годы любит маму, я всегда на них с умилением смотрю 😍 им уже по 44 и 49 , а каждый раз когда фоткаются вместе, в глазах будто огоньки горят.

Смотря на них, тоже так хочу, во взрослом возрасте, когда взрослые дети уже.. вот так смотреть друг на друга.

гендерное преступление🍎
#4

Есть такие, но мало. Мало кто вообще ценит хорошее отношение.

Создательница
#5

Они умеют любить только известных недоступных красоток, бгг.

Гость
#6

Лол, што? Только мужчины и умеют любить, женщины любят только отношение к себе, себя саму и своих детей. Но не мужчин! Матчасть подучите

Истеричка
#7

Конечно, умеют. Еще как. Сильнее, чем женщины.

Гость
#8

Я люблю покушать.

#9

Умеют, конечно.

Гость
#10
Valeri

Умеют, но таких очень и очень мало.
Мой отчим.. спустя годы любит маму, я всегда на них с умилением смотрю 😍 им уже по 44 и 49 , а каждый раз когда фоткаются вместе, в глазах будто огоньки горят.

Смотря на них, тоже так хочу, во взрослом возрасте, когда взрослые дети уже.. вот так смотреть друг на друга.

так они молодые ещё) Сколько лет они вместе?

#11
Гость

так они молодые ещё) Сколько лет они вместе?

16 лет вместе)))

непривлекательная
#12

у меня такой. и чо?

Гость
#13

Есть, я знаю таких.....
Муж моей подруги, женаты 26 лет, любит ее одну, никогда ни о ком и не думал. Знакома с ними всю жизнь, я знаю о чем говорю.

Гость
#14
Гость

а кто ж все песни пишет? кто ж романы сочиняет?

А причем тут песни и романы? *** умеют в уши ссать.

Гость
#15
Истеричка

Конечно, умеют. Еще как. Сильнее, чем женщины.

Умеют. Себя.

Гость
#16
Гость

Есть, я знаю таких.....
Муж моей подруги, женаты 26 лет, любит ее одну, никогда ни о ком и не думал. Знакома с ними всю жизнь, я знаю о чем говорю.

Может это приворот.

Гость
#17

Мужчины такие же люди как и женщины и ровно так же умеют любить. Как среди женщин не все на это способны, так и среди мужчин.

Гостья
#18

Изменяют прпктически все. А любить умеют больше творческие мужчины. Обычные- нет, слишком недоразвитые чтоб испытывать такое чувство как любовь.

Истеричка
#19
Гость

Умеют. Себя.

Если вам такие не встречались, это не значит, что их нет))

Гость
#20
Гость

Может это приворот.

нет. она его не любит так и пару раз хотела бросить, он на все пошел чтоб вернуть ее.
Она за него и вышла потому что залетела от него)))
Он хороший, нормальный - просто у нее были завышенные запросы в молодости))

Гость
#21

Я видела и не одного

Гость
#22
Истеричка

Если вам такие не встречались, это не значит, что их нет))

Вам виднее, вы за членами носитесь.

#23

Не умеют мужчины любить

Гость
#24

Любовь это не навык, не какое-то действо.... Что значит уметь любить? Любовь это чувство, оно либо есть, либо его нет. Тогда правильный вопрос, способны ли мужчины испытывать чувство любви?

Гость
#25
Гость

Любовь это не навык, не какое-то действо.... Что значит уметь любить? Любовь это чувство, оно либо есть, либо его нет. Тогда правильный вопрос, способны ли мужчины испытывать чувство любви?

Чувство любви способны испытывать все без исключения. Вопрос в том развита ли эта способность. У большинства мужчин нет , у большинства женщин - да, так как это ее природное качество любить и заботится.

Incognito
#26

Да у меня муж такой. В браке 15 лет. Сама в шоке.

Гость
#27
Incognito

Да у меня муж такой. В браке 15 лет. Сама в шоке.

Везет.
Мой и добрый, и заботливый, и дверь придержит, и сумки никогда не ношу. Но если есть выбор тихо предать в свою пользу, он это сделает.

Гость
#28
Гость

Везет.
Мой и добрый, и заботливый, и дверь придержит, и сумки никогда не ношу. Но если есть выбор тихо предать в свою пользу, он это сделает.

ужас какой....сочувствую, как вы с этим живете...

Гость
#29
Гость

ужас какой....сочувствую, как вы с этим живете...

Нормально живет как и все. Каждая думает ее муж святоша. А в 80 процентов случаев он уже изменил ей несколько раз и друзьям рассказывает что обменял бы ее на какую то топ модель. Я в мужском колективе работала , знаю о чем говорю. Женам и в кошмарах не снится что могут вытворять их мужья, но дома они паиньки. Да и на форуме милион историй. Это большая редкость - преданный мужик как собака. Один на милион.

Гость
#30
Гость

Нормально живет как и все. Каждая думает ее муж святоша. А в 80 процентов случаев он уже изменил ей несколько раз и друзьям рассказывает что обменял бы ее на какую то топ модель. Я в мужском колективе работала , знаю о чем говорю. Женам и в кошмарах не снится что могут вытворять их мужья, но дома они паиньки. Да и на форуме милион историй. Это большая редкость - преданный мужик как собака. Один на милион.

Я всю жизнь работаю в мужском коллективе, никогда и ни разу не слышала ничего такого, о чем вы пишете. Но я работаю в ИТ компании и народ здесь умный и интеллигентный. Отличаются тем что очень любят семьи и детей.
Нет, ну попадаются и те которые и гуляют и семьи бросают - но во всеуслышанье никогда об этом не говорят, даже и между собой, не то что при мне например.
Конечно мужья е святоши но. Когда я узнала что первый муж мне изменяет, рассталась с ним. Если узнаю, что второй муж изменяет - поступлю так же.
Если бы узнала что муж нечестен со мной в деньгах или еще в чем=-то - рассталась бы.

Одно дело не идеализировать человека, и совсем другое жить с ним, уже зная о том что он тебя предавал и предает.
Я об этом, что ужас именно это.

Форум: Отношения
Всего: 374 954 темы
Новые темы за неделю: 1 469 тем
Популярные темы за неделю: 221 264 темы