Гость
Статьи
сайты знакомств и …

сайты знакомств и встречаются ли там адекватные?

всем привет!кто сидел на сайтах знакомств?можно ли встретить там нормального адекватного мужчину, и что значит, если некоторые сидят там годами?поделитесь своими историями и опытом)

Лана
49 ответов
Последний — Перейти
#1

нет, ищи здесь. я вот не женат.

Гость
#2

Я лично сомневаюсь что на современных сайтах кто-то будет платить деньги за то чтобы кому-то писать письмо. 4 из 5 девушек на сайте мамба пользуются спросом поэтому без оплаты вйпа ты не сможешь никому написать.
Я просто удалил свою анкету и больше не буду знакомиться на сайтах.

Капитан Очевидность
#3

На сз большинство сидит не ради знакомств а для поднятия самооценки, поэтому сидят годами, не знакомясь и выставив фотки двадцатилетней давности (это про женщин), мужчины же сидят в основном для перепихона на 1 - 2 раза, зачастую женатые.

Лана
#4
Капитан Очевидность

На сз большинство сидит не ради знакомств а для поднятия самооценки, поэтому сидят годами, не знакомясь и выставив фотки двадцатилетней давности (это про женщин), мужчины же сидят в основном для перепихона на 1 - 2 раза, зачастую женатые.

фу... а если мужчины выставляют фотки тоже 5-10 летней давности и не меняют их - то что это значит?🤣

Капитан Очевидность
#5
Лана

фу... а если мужчины выставляют фотки тоже 5-10 летней давности и не меняют их - то что это значит?🤣

У мужчин на этот счёт в основном нет загонов?

Гость
#6
Гость

Я лично сомневаюсь что на современных сайтах кто-то будет платить деньги за то чтобы кому-то писать письмо. 4 из 5 девушек на сайте мамба пользуются спросом поэтому без оплаты вйпа ты не сможешь никому написать.
Я просто удалил свою анкету и больше не буду знакомиться на сайтах.

Ого! Мамба стала платной?
В свое время я там пару крутых челов встретила, но, думаю, именно потому, что сама выбрала их и завела переписку. Писали-то мне первыми какие-то махровые извращенцы или супер-скромные тощие парни-студенты

Королевишна
#7
Лана

фу... а если мужчины выставляют фотки тоже 5-10 летней давности и не меняют их - то что это значит?🤣

Реально нормальные там вообще без фоток сидят

Гость
#8

Вчера на тиндере зарегистрировалась из любопытства. Никого не искала, просто было интересно что же народ там обитает. Очень много симпатичных мужчин. Несмотря на то что на аву я поставила мультяшку, было много активных желающих знакомств и продолжения. Сразу спрашивают про развод и детей. В анкете я указала что мне 31. Парни сразу расставляют точки над и, чтобы потом не было недоразумений. Все кто писали нормальные адекватные люди, но все безумно одинокие и жаждущие тепла от общения (по крайней мере так показалось). Никаких оскорблений или фото членов, никакого треша. Может мне просто повезло, я посидели всего часа два и удалилась.

Гостья
#9
Королевишна

Реально нормальные там вообще без фоток сидят

Бояться, что их жены спалят.

🇺🇦
#10

Мне ни рдного не попалось, но это было более 10 лет назад, может поменялось что-то

Гость
#11

я недавно встретилась с двумя с тиндера, причём не с теми, которые были реально интересны и на моей волне, а с теми, кто согласился выйти в парк. оба исчезли после этого, причём одного я успела спросить, что во мне не понравилось, и он ответил, что всё время хотелось меня ударить! делайте выводы, знакомьтесь в реале.

Аня
#12
Лана

фу... а если мужчины выставляют фотки тоже 5-10 летней давности и не меняют их - то что это значит?🤣

То при встрече они друг друга не узнают))

Гость
#13
Аня

То при встрече они друг друга не узнают))

младенцы все на одно лицо

Аня
#14
Гость

младенцы все на одно лицо

Ну почти. Тады с плакатом с фоткой, чтобы узнали)

Капитан Очевидность
#15
Аня

Ну почти. Тады с плакатом с фоткой, чтобы узнали)

Вспомнилась песня - "а я милого узнаю по походке" 🤣

Аня
#16
Капитан Очевидность

Вспомнилась песня - "а я милого узнаю по походке" 🤣

Точно:-)) подходит🙂

Гость
#17

Я однажды решила посмотреть, что такое сайты знакомств и скачала приложение. И теперь я замужем за человеком, с которым я "просто переписывалась" 🤣

Совет: отсекайте всех, кто вам кажется неадекаватным. Не надо цепляться за каждую анкету, как утопающий за соломинку.

#18

из моего личного опыта адекватных женщин на сз нет! советую перед реальной встречей попросить пообщаться по видео - половина кандидатов сразу куда-то пропадают! догадываетесь почему?! ;)

Лана
#19
Владимир

из моего личного опыта адекватных женщин на сз нет! советую перед реальной встречей попросить пообщаться по видео - половина кандидатов сразу куда-то пропадают! догадываетесь почему?! ;)

почему?

Оля
#20

Там чаще всего за секса сидят сайтах знакомств

Гость
#21

Адекватные, но бедные встречаются. Богатые на сз все неадекватны. От и до. Либо женатые и ищут на одну ночь, или извращенцы, психически больные

Horse with osteohondroze
#22

На сз есть адекватные но их там 5% из 100%. Подумайте сами - красивому мужику (даже бедному) не надо идти на сз, бабы сами кругом вешаются. Обеспеченному тоже сз не нужен, даже если он и не красавец. Кто остается? Правильно, совсем неликвид - нищие, живущие с мамо, совсем уж уроды, и женатики, ищущие секс.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#23
Гость

Ого! Мамба стала платной?
В свое время я там пару крутых челов встретила, но, думаю, именно потому, что сама выбрала их и завела переписку. Писали-то мне первыми какие-то махровые извращенцы или супер-скромные тощие парни-студенты

Безплатная она 😁

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#24
Владимир

из моего личного опыта адекватных женщин на сз нет! советую перед реальной встречей попросить пообщаться по видео - половина кандидатов сразу куда-то пропадают! догадываетесь почему?! ;)

Я отвечу почему: потому, что др@черы смотрят на видео и др@чат. Поэтому нафиг видео. Созвонились, поговорили, встретились, а там уже видно что к чему.
Хотя со мной и в тел разговоре др@чил 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ во время разговора о погоде, капец. Я с начала не поняла чего он сдавленным голосом говорит... там мы говорили меньше минуты, из чего делаю вывод , что он созванивался только лишь чтобы подр@чить.

Лана
#25
Horse with osteohondroze

На сз есть адекватные но их там 5% из 100%. Подумайте сами - красивому мужику (даже бедному) не надо идти на сз, бабы сами кругом вешаются. Обеспеченному тоже сз не нужен, даже если он и не красавец. Кто остается? Правильно, совсем неликвид - нищие, живущие с мамо, совсем уж уроды, и женатики, ищущие секс.

вот в том и дело, что там много симпатичных парней, при этом сидят годами.смотришь на него и понимаешь-какой приятный, и до сих пор не встретил девушку.почему?

Лана
#26
Гость

Адекватные, но бедные встречаются. Богатые на сз все неадекватны. От и до. Либо женатые и ищут на одну ночь, или извращенцы, психически больные

а красавчики и спортсмены могут быть психически больны? их там много. как это проявляется?

Гость
#27
Лана

вот в том и дело, что там много симпатичных парней, при этом сидят годами.смотришь на него и понимаешь-какой приятный, и до сих пор не встретил девушку.почему?

Потому что настоящие знакомства это до 25 лет, в институте, в начале работы. А все кто приходят на СЗ это уже все... люди которые не могут влюбиться. При этом они не плохие, они обычные, разные. Но влюблялка у них уже сломана

Гость
#28
Лана

а красавчики и спортсмены могут быть психически больны? их там много. как это проявляется?

Это либо фейк фото, либо они женаты и ищут на разок дур@чку, которая купится на антураж. Красавчика спортсмена холостого обеспеченного в реале с руками отрывают, поэтому если он пришел на сз....делайте выводы. Но чаще просто фейк, за красивой фоткой жаба

Гость
#29
Капитан Очевидность

На сз большинство сидит не ради знакомств а для поднятия самооценки, поэтому сидят годами, не знакомясь и выставив фотки двадцатилетней давности (это про женщин), мужчины же сидят в основном для перепихона на 1 - 2 раза, зачастую женатые.

И какую самооценку там можно поднять? Там столько хамства и тупости,что в реале начнёшь от мужиков шарахаться

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#30
Гость

Потому что настоящие знакомства это до 25 лет, в институте, в начале работы. А все кто приходят на СЗ это уже все... люди которые не могут влюбиться. При этом они не плохие, они обычные, разные. Но влюблялка у них уже сломана

Про влюблялку 😁, она возможна. Просто есть люди, которые не могут любить , не важно в жизни и на СЗ с ними знакомиться.

Капитан Очевидность
#31
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Я отвечу почему: потому, что др@черы смотрят на видео и др@чат. Поэтому нафиг видео. Созвонились, поговорили, встретились, а там уже видно что к чему.
Хотя со мной и в тел разговоре др@чил 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ во время разговора о погоде, капец. Я с начала не поняла чего он сдавленным голосом говорит... там мы говорили меньше минуты, из чего делаю вывод , что он созванивался только лишь чтобы подр@чить.

Чтото ты придумываешь, не поверю что такое в реале может быть.

Гость
#32
Королевишна

Реально нормальные там вообще без фоток сидят

Далеко не всегда так, часто без фото женатые

Капитан Очевидность
#33
Гость

И какую самооценку там можно поднять? Там столько хамства и тупости,что в реале начнёшь от мужиков шарахаться

Фиг знает, эта инфа взята от самих женщин которые там сидят, видимо как то они там её себе поднимают.

Гость
#34

Автор, я знаю тех, кто на сайте познакомился, но они в основном были до 30, только пару кто за 40, но там это происходило быстро,то есть мужчина и женщина зарегистрировались и довольно быстро нашли друг друга, удалились. Еще смотря какой город, в маленьком и за 40 лет найти кого-то сложно, если очень чем-то выделяться

Королевишна
#35
Гостья

Бояться, что их жены спалят.

Ахаха) Вообще я не об этом.
Серьезные дяди и вообще мужчины которым не плевать на собственную репутацию не хотят, чтоб их палили по сайтам знакомств) это не гуд )

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#36
Капитан Очевидность

Чтото ты придумываешь, не поверю что такое в реале может быть.

Какой мне смысл придумывать?
Там много неадекватных

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#37
Капитан Очевидность

Фиг знает, эта инфа взята от самих женщин которые там сидят, видимо как то они там её себе поднимают.

😂😂😂😂😂
Инфа от мужчины.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#38
Гость

И какую самооценку там можно поднять? Там столько хамства и тупости,что в реале начнёшь от мужиков шарахаться

Плюсую. На СЗ возможно обратное)))

Гость
#39

Мужчну адекватного там встретить можно. Женщину - нет.

Капитан Очевидность
#40
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

😂😂😂😂😂
Инфа от мужчины.

🤦‍♂️ну если только эти мужчины себе операцию по *** делали.

Капитан Очевидность
#41
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Какой мне смысл придумывать?
Там много неадекватных

Видимо это твоя влажная мечта...

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#42
Капитан Очевидность

Видимо это твоя влажная мечта...

Видимо , ты и логика несовместимые вещи

Капитан Очевидность
#43
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Видимо , ты и логика несовместимые вещи

🤦‍♂️.

дым
#44

Есть, к примеру я нашел жену на СЗ, сестра жены там же познакомилась, знаю еще несколько людей, спрашивал жену писали ли ей неадекваты, она говорит непримню таких

Гость
#45

Я сидела на таких сайтах 10 лет, результат: 0!

Гость
#46

Зря вы так о СЗ.
Да, возможно, там много неадеквата, как и везде.
Но и нормальных там хватает.
У меня, например, не остаётся времени куда-то идти и знакомиться.
И опять-таки где гарантия, что встречу нормальную девушку.
А на СЗ можно посмотреть на анкету, несколько дней пообщаться, потом созвониться. Уже на этом этапе более-менее понятно.
Быстро, удобно. Ты отсекаешь лишних, тебя тоже фильтруют.
Когда проходишь через это, дальше уже можно перейти на более приятный конфетно-букетный период.

Гость
#47

тяжело позакомиться сейчас конечно, так просто не подойдешь к парню, да, автор? ну вот поэтому сайты и есть. я нашла друзей, правда давно, на этом сайте. Надо долго было там быть, переписываться, изучать кто какой, у кого какой характер, может ли дружить. И я была рада, так как друзей мне очень не хватало. А вот парня там найти это очень трудно, психолог говорила мне, что вероятность найти половину 0,01 процент. Все уговаривала меня удалиться оттуда, я переживала, так как любила переписываться, но потом удалила. А со временем там поменялось многое, много женатых, которые не скрывают, а есть те кто скрывают, что женаты, ну щас не знаю как там, говорят платно, да?

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#48
Гость

Зря вы так о СЗ.
Да, возможно, там много неадеквата, как и везде.
Но и нормальных там хватает.
У меня, например, не остаётся времени куда-то идти и знакомиться.
И опять-таки где гарантия, что встречу нормальную девушку.
А на СЗ можно посмотреть на анкету, несколько дней пообщаться, потом созвониться. Уже на этом этапе более-менее понятно.
Быстро, удобно. Ты отсекаешь лишних, тебя тоже фильтруют.
Когда проходишь через это, дальше уже можно перейти на более приятный конфетно-букетный период.

Ну,это отлично, если есть о чем общаться 😉

Гость
#49
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Ну,это отлично, если есть о чем общаться 😉

При желании можно найти общие темы)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: