Гость
Статьи
Сигналы от бывшей …

Сигналы от бывшей девушки

Здравствуйте, помогите мне понять что делать и с чего начать? Фабула дела такова, расстался с девушкой пару месяцев назад, она предложила продолжить отношения, как друзья, но я отказался т.к в дружбу между м/ж не верю, но не об этом. Сейчас между нами можно сказать происходит «перестрелка сторисами», как правило раз в неделю поочерёдно кто-нибудь из нас выкладывает сторис (о том что с ним) другой в ответ. Содержание сторис девушки больше подходит слово роковая, на них она в вечерних платьях (но дома), макияж, взгляд и т.д. Я пытался отвлечься от неё заботами по дому, работой, но её забыть не могу, сейчас хочу ей написать, но вот как это сделать не знаю, с чего начать? Ведь согласитесь выглядит максимально глупо сам поставил точку, сам хочу начать всё заново.

P.S девушка первой писать не будет, она сома говорила что инициатива остаётся всегда на мне

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть Вы ушли, а теперь хотите вернуться? Сколько Вам лет?

Гость
#2

Берешь и пишешь.Что очень скучаешь по ней и сам не понимаешь что нашло на тебя в тот момент ,когда предложил расстаться,наверно был в не себе)а еще букет подари

Гость
#3

Естественно, девушка хочет Вас зацепить и добиться того, чтоб Вы пожалели (инициатор разрыва Вы, на сколько я понимаю). Судя по Вашим колебаниям, у нее это получилось :)
А расстались почему и зачем хотите возобновить?

Гость
#4
Гость

Естественно, девушка хочет Вас зацепить и добиться того, чтоб Вы пожалели (инициатор разрыва Вы, на сколько я понимаю). Судя по Вашим колебаниям, у нее это получилось :)
А расстались почему и зачем хотите возобновить?

Расстались из-за её надуманных подозрений что я ей изменяю, хотя это не совершенно не так. К примеру она уехала отдыхать, вечером я с ней поговорил, пожелал спокойной ночи, потом в час ночи мне написал друг я объявился онлайн, на утро мне выкатывают скандал что я где-то гулял с бабами. Потом сказала что ей со мной стало сложно и нам лучше просто остаться друзьями, пообщавшись неделю как «друзья» (хотя присылала фото в личку не дружеского формата) я подумал что она отошла и сам стал к ней более чутко относиться, поинтересовался есть ли ко мне чувства, на что она ответила нет, во всей этой ситуации смущает что диалог происходил дистанционно, а не в живую, для начала хочу с ней просто по-человечески поговорить

#5

Просто секса захотелось. Ты сначала с другой девчонкой переспи, не отпустит, значит есть чувства

Гость
#6
Гость

То есть Вы ушли, а теперь хотите вернуться? Сколько Вам лет?

Балбес 25 лет

Гость
#7

Отличный способ отвлечься от девушки - смотреть ее сторисы)))
Гений

Гость
#8
Гость

Отличный способ отвлечься от девушки - смотреть ее сторисы)))
Гений

Девушка стала для меня наркотиком)) не могу отвлечься

Гость
#9
Natusik87

Просто секса захотелось. Ты сначала с другой девчонкой переспи, не отпустит, значит есть чувства

Мне даже разговаривать с другими не хочется

Гость
#10

Слушайте, автор, сколько странных вещей происходит в нашей жизни! Напишите - она просто так тоже не выкладывает сторисы в вечерних платьях и тд. Думаю, любая девушка здесь подтвердит, что просто так провокационные сторисы не появляются! Если пошлёт Вас - да, печально, но значит она не Ваша вторая половинка. Дерзайте! Я вон тоже никогда первым парням не писала, даже если очень свербило. Удачи, ловелас!)

Гость
#11
Гость

Расстались из-за её надуманных подозрений что я ей изменяю, хотя это не совершенно не так. К примеру она уехала отдыхать, вечером я с ней поговорил, пожелал спокойной ночи, потом в час ночи мне написал друг я объявился онлайн, на утро мне выкатывают скандал что я где-то гулял с бабами. Потом сказала что ей со мной стало сложно и нам лучше просто остаться друзьями, пообщавшись неделю как «друзья» (хотя присылала фото в личку не дружеского формата) я подумал что она отошла и сам стал к ней более чутко относиться, поинтересовался есть ли ко мне чувства, на что она ответила нет, во всей этой ситуации смущает что диалог происходил дистанционно, а не в живую, для начала хочу с ней просто по-человечески поговорить

Если Вы ей не изменяли действительно, то выходит, что девушка выносит мозг на ровном месте и у нее куча комплексов+нездоровый взгляд на отношения. Вопрос к Вам: Вам такая зачем? Сексуальная/любовная зависимость?

Гость
#12
Гость

Слушайте, автор, сколько странных вещей происходит в нашей жизни! Напишите - она просто так тоже не выкладывает сторисы в вечерних платьях и тд. Думаю, любая девушка здесь подтвердит, что просто так провокационные сторисы не появляются! Если пошлёт Вас - да, печально, но значит она не Ваша вторая половинка. Дерзайте! Я вон тоже никогда первым парням не писала, даже если очень свербило. Удачи, ловелас!)

В целом Вы верно говорите, что ценно, когда мужчина решителен и делает шаги. Но, судя по всему, мадам просто мозги ему крутит и манипулирует. Она сама придумала, что он ей изменяет потому что он вышел в соц сети, не отчитавшись перед ней, потом они расстались и теперь она снова пытается обратить на себя его внимание. А он ведется потому что тестостерон бьет во все места )) Ровных и здоровых отношений там не будет. Хотя может им это и надо пока возраст такой ))

Гость
#13
Гость

В целом Вы верно говорите, что ценно, когда мужчина решителен и делает шаги. Но, судя по всему, мадам просто мозги ему крутит и манипулирует. Она сама придумала, что он ей изменяет потому что он вышел в соц сети, не отчитавшись перед ней, потом они расстались и теперь она снова пытается обратить на себя его внимание. А он ведется потому что тестостерон бьет во все места )) Ровных и здоровых отношений там не будет. Хотя может им это и надо пока возраст такой ))

А у кого ровные отношения? Все проходят через любовные круги ада. Конечно, парень не должен каблуком становится. Но вообще, пускай попробует! Мб что и выйдёт. Но если так и во второй раз будет... Девчонка треснутая, нафиг её!

Гость
#14
Гость

А у кого ровные отношения? Все проходят через любовные круги ада. Конечно, парень не должен каблуком становится. Но вообще, пускай попробует! Мб что и выйдёт. Но если так и во второй раз будет... Девчонка треснутая, нафиг её!

работа над отношениями и открытая истерия - это разные вещи.

Гость
#15
Гость

Если Вы ей не изменяли действительно, то выходит, что девушка выносит мозг на ровном месте и у нее куча комплексов+нездоровый взгляд на отношения. Вопрос к Вам: Вам такая зачем? Сексуальная/любовная зависимость?

Зависимость по всем фронтам, с нем мне даже было о чем помолчать

Гость
#16
Гость

Зависимость по всем фронтам, с нем мне даже было о чем помолчать

ну, это гормоны )

Гость
#17

Автор, просто наступите на горло своей гордости, купите цветы и езжайте к ней. И станет на двоих счастливых людей больше в этом мире! Жизнь не резиновая чтобы годами ждать и страдать. Она тоже наверняка ждет от вас действий. А местные неудачники одиночки с этого сайта ничего хорошего вам не посоветуют. Когда у других жизнь рушится , большинству только в радость. Слушайте свое сердце. Многие расходятся потом мирятся, ничего криминального в этом нет . Если есть настоящие чувства всегда можно все склеить. А если время упустите, то можно потерять человека навсегда и жалеть об этом всю оставшуюся жизнь.

Гость
#18
Natusik87

Просто секса захотелось. Ты сначала с другой девчонкой переспи, не отпустит, значит есть чувства

Не суди всех по себе, не все настолько примитивны

Гость
#19
Гость

А у кого ровные отношения? Все проходят через любовные круги ада. Конечно, парень не должен каблуком становится. Но вообще, пускай попробует! Мб что и выйдёт. Но если так и во второй раз будет... Девчонка треснутая, нафиг её!

Вы зато тут все супер умные собрались )) Только сначала в своей жизни порядок наведи.

Гость
#20
Гость

Автор, просто наступите на горло своей гордости, купите цветы и езжайте к ней. И станет на двоих счастливых людей больше в этом мире! Жизнь не резиновая чтобы годами ждать и страдать. Она тоже наверняка ждет от вас действий. А местные неудачники одиночки с этого сайта ничего хорошего вам не посоветуют. Когда у других жизнь рушится , большинству только в радость. Слушайте свое сердце. Многие расходятся потом мирятся, ничего криминального в этом нет . Если есть настоящие чувства всегда можно все склеить. А если время упустите, то можно потерять человека навсегда и жалеть об этом всю оставшуюся жизнь.

)))))) вы о чем? она ему истерики на ровном месте заказывает, а вы о высоких чувствах

Тамара
#21

Завидно?) Раз закатывает значит повод был, а что им делать уж точно не тебе решать.

Тамара
#22

Берегите своих любимых женщин.. Ведь пока она ругает, переживает и психует - она любит, но как только начнет улыбаться и равнодушно относиться - ты её потерял.

Гость
#23

да, именно так и бывает у людей с неустойчивой психикой. Скандалов да побольше! Книжных клише сюда же!
Мудрая женщина уверена в себе и решает вопросы благоразумно. Но Вам не понять, как и девушке автора потому как она молода.

Гость
#24
Гость

Если Вы ей не изменяли действительно, то выходит, что девушка выносит мозг на ровном месте и у нее куча комплексов+нездоровый взгляд на отношения. Вопрос к Вам: Вам такая зачем? Сексуальная/любовная зависимость?

А почему собственно тебя это так беспокоит, не тебе же мозг выносят ?)))) Любимые бранятся только тешатся , чужое счастье жить мешает ?

Гость
#25
Гость

да, именно так и бывает у людей с неустойчивой психикой. Скандалов да побольше! Книжных клише сюда же!
Мудрая женщина уверена в себе и решает вопросы благоразумно. Но Вам не понять, как и девушке автора потому как она молода.

Да уж куда нам до вас ..))))

Гость
#26
Гость

да, именно так и бывает у людей с неустойчивой психикой. Скандалов да побольше! Книжных клише сюда же!
Мудрая женщина уверена в себе и решает вопросы благоразумно. Но Вам не понять, как и девушке автора потому как она молода.

Странно делать вообще какие то выводы не видя человека, возможно с девушкой то как раз все в прядке , а вот автор г.. н
редкостный ))))

Юляша
#27
Гость

Автор, просто наступите на горло своей гордости, купите цветы и езжайте к ней. И станет на двоих счастливых людей больше в этом мире! Жизнь не резиновая чтобы годами ждать и страдать. Она тоже наверняка ждет от вас действий. А местные неудачники одиночки с этого сайта ничего хорошего вам не посоветуют. Когда у других жизнь рушится , большинству только в радость. Слушайте свое сердце. Многие расходятся потом мирятся, ничего криминального в этом нет . Если есть настоящие чувства всегда можно все склеить. А если время упустите, то можно потерять человека навсегда и жалеть об этом всю оставшуюся жизнь.

+10000

Гость
#28
Гость

А почему собственно тебя это так беспокоит, не тебе же мозг выносят ?)))) Любимые бранятся только тешатся , чужое счастье жить мешает ?

где Вам видно беспокойство? Не констатация ли это факта?

Юляша
#29
Гость

В целом Вы верно говорите, что ценно, когда мужчина решителен и делает шаги. Но, судя по всему, мадам просто мозги ему крутит и манипулирует. Она сама придумала, что он ей изменяет потому что он вышел в соц сети, не отчитавшись перед ней, потом они расстались и теперь она снова пытается обратить на себя его внимание. А он ведется потому что тестостерон бьет во все места )) Ровных и здоровых отношений там не будет. Хотя может им это и надо пока возраст такой ))

Да пускай автор сидит и дальше страдает до посинения и дождется пока девушка замуж за другого выйдет . Зато пополнит ряды местных женоненависников . А ты будешь счастлив , что хоть у кого то все хре - во !)

RICK
#30

Дядя, ты дypaк. Когда расстаются, сторисами не перекидываются, и странички друг-друга не чекают. Это всё вата, и у тебя нет мужских чресел. Потому как если бы они были, ты бы этой ерундой не страдал, просто заблокировал и живёшь себе дальше. Единственный вариант контакта - реально случайная встреча, да и то "привет-пока". Всё. Зачем эти качели? Это всё от слабости характера и отсутствия жизненных принципов. А нормальный принцип, это когда расстался, то расстался, с концами, без камбэков.

Еще и написать ей хочет... Ты настолько невостребованный, что больше внимание уделять некому? Это жалкое зрелище, мужик.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: