Гость
Статьи
Как выгнать из себя …

Как выгнать из себя баборабство?

Стал замечать, что с женщинами я веду себя иначе, чем с мужчинами. Вежлив, учтив, пытаюсь помочь. При знакомстве ощущение, что я ей должен и стыдно и все время думаю, сколько у меня денег, как бы не осрамиться.
Сам же понимаю, что мы равны, но это древнее воспитание и дурацкие традиции так просто не отпускают. И взгляд общества еще.
А сейчас 21 век, надо уметь жить и быть свободным человеком.

Суходрищев
29 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#2

Да не хочу я не кого колотить. Я вот бабок в транспорте и в пятерочке ненавижу, им я не стесняюсь отсыпать комплименты.

Воду лью.
#3

Соглашусь с вами.Не нужно быть вам учтивыми с дамами,будьте с мужчинами учтивы,вежливы,заботьтесь о них и периодически натягивайте на болт-авось награду получите в виде хорошего болта.

500 дней Лета
#4

Быть вежливым и учтивым это нормальное состояние культурного человека, и таким надо быть не только к красоткам, на которых у тебя стоит, а вообще ко всем людям.
Но в России что-то странное творится, люди часто неулыбчивые, неприветливые, не умеют просто так вести культурную беседу.

Воду лью.
#5
500 дней Лета

Быть вежливым и учтивым это нормальное состояние культурного человека, и таким надо быть не только к красоткам, на которых у тебя стоит, а вообще ко всем людям.
Но в России что-то странное творится, люди часто неулыбчивые, неприветливые, не умеют просто так вести культурную беседу.

Тут все зависит от компании.В компании гопоты трудно быть воспитанным и не общаться на кхуйях.

Малина
#7

Все нормально, таким мужчинам уважение)

500 дней Лета
#8

Если хотите выгнать из себя "баборабство", молодой человек, то сместите свой взор на других более скромных девушек.
Пусть они не блещут своей звёздной красотой, но они могут вполне быть людьми с прекрасной душой, добрыми и заботливыми.
Но в России очень часто эти девушки лишены мужского внимания.
Они будут очень рады даже минимальным мужским ухаживаниям и добрым словам, и часто на радостях влюбляются и начинают служить мужчине как только могут.

Гость
#9

Вежливыми являются только ср*ные интеллигенты. Не пролетарский это класс.

Воду лью.
#10
500 дней Лета

Если хотите выгнать из себя "баборабство", молодой человек, то сместите свой взор на других более скромных девушек.
Пусть они не блещут своей звёздной красотой, но они могут вполне быть людьми с прекрасной душой, добрыми и заботливыми.
Но в России очень часто эти девушки лишены мужского внимания.
Они будут очень рады даже минимальным мужским ухаживаниям и добрым словам, и часто на радостях влюбляются и начинают служить мужчине как только могут.

Недавно только отвязался от такой дамы.Если у меня как говорится "не встало" на нее,то хоть даром,хоть за большие деньги и дворцы она мне не упала.Да хоть пусть трижды королева дворца,ничего с ней не будет у меня.

Королевишна
#11

Зачем? Вы прекрасны)

Гость
#12

Писал молодняк наверно. Но скажу как надо, мастер класс так сказать от бывалого, то есть как поступают хитрозадые- прислуживают богатым дамам, потому что богатая всегда отблагодарит, а бедная никогда

500 дней Лета
#13
Воду лью.

Тут все зависит от компании.В компании гопоты трудно быть воспитанным и не общаться на кхуйях.

Это да,если вы в компании гопоты, среди пьяных маргиналов, бомжей, на зоне, то естественно, придётся обращаться на языке принятом в этой среде.
Но мы здесь говорим всё же о знакомствах и общении мужчин и женщин, и, смею предположить, что вы не ищите знакомств с женщинами в вышеназванных социальных группах.

Суходрищев
#14
Гость

Писал молодняк наверно. Но скажу как надо, мастер класс так сказать от бывалого, то есть как поступают хитрозадые- прислуживают богатым дамам, потому что богатая всегда отблагодарит, а бедная никогда

Сухдоищеву 36, если вы бывалый за 60, тогда ваши советы имеют место быть.

Красный палач
#15

Такую тему лучше писать на АБФ, а не здесь. Если это не разводка.

Мимо проходил
#16
500 дней Лета

Если хотите выгнать из себя "баборабство", молодой человек, то сместите свой взор на других более скромных девушек.
Пусть они не блещут своей звёздной красотой, но они могут вполне быть людьми с прекрасной душой, добрыми и заботливыми.
Но в России очень часто эти девушки лишены мужского внимания.
Они будут очень рады даже минимальным мужским ухаживаниям и добрым словам, и часто на радостях влюбляются и начинают служить мужчине как только могут.

Этого запала у них хватает ненадолго. А потом начинается всё то же самое, что с более красивыми. Так что смысла нет ориентироваться на "более скромных". С баборабом они быстро почувствуют себя королевами.

#17

Привет, начинай потихоньку им грубить. И когда ты заметишь, что они наоборот начинают на тебя вешаться, то в голове щелкнет.

Гость
#18

Суходрочев, на маме тренируйся.

Чупакабра
#19

Не умеете вы, бабенки, от мужского имени писать. Все каляки выходят.

Суходрищев
#20
Чупакабра

Не умеете вы, бабенки, от мужского имени писать. Все каляки выходят.

Это ты про меня? Я точно не бабенка, вот хвост, усы.

Путислава
#21
Воду лью.

Недавно только отвязался от такой дамы.Если у меня как говорится "не встало" на нее,то хоть даром,хоть за большие деньги и дворцы она мне не упала.Да хоть пусть трижды королева дворца,ничего с ней не будет у меня.

А на вас самого у многих девушек встает?
Судя по злобе, никто пока не дал.

Гость
#22
Воду лью.

Тут все зависит от компании.В компании гопоты трудно быть воспитанным и не общаться на кхуйях.

А зачем быть в компании гопоты? 😁
Всякое 💩 лучше обходить стороной чтобы не испачкаться случайно 😊

сэнт-максимин
#23

сомневаюсь, что любой человек, независимо от пола, будет с тобой контактировать, если ты не будешь вежлив и учтив при контакте. тебя пошлют на.***

Гость
#24

Выгоняй постепенно и по чуть-чуть).

Когда увидишь, что вокруг остались одни ***-бабы, тогда цель достигнута 😁

Мы верим в твой успех! 😉

#25

Нормальный мужчина так себя и ведёт.

Гость
#28

автор так все себя ведут, в мужской компании мат перемат а как дама появляется в ней так типа хорошие мальчики галантные сразу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: