Гость
Статьи
Помогите женить моего …

Помогите женить моего хорошего друга араба на русской

Помогите женить моего хорошего друга араба на русской, это его мечта. Я хочу помочь ему. Он очень хороший, симпатичный, добрый, верный, веселый мужчина 34 лет, он из тех мужчин которые на дороге не валяются, и много можно написать достоинств. Человек серьезный и надежный. Пишите кого заинтересовало познакомлю. Это не шутка, так что не надо писать всякие шуточки и неприятные слова. Не знаю уже куда написать, а вдруг кто-то откликнется.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забудь

Гость
#2

Да ты что. Русскую ему надо. Что на арабку и калым денег не хватает? Наташу захотелось? В рабство увезти хочет? Или вторая молодая жена для работы по дому и постели нужна, а первая сыновей нарожала?

Гость
#3

Русская пойдет врят ли.... А вот космополитичные совчихи-левачихи набегут толпами, еще и драться за него будут.)

#4

Зачем ему русская жена? Среди русских девственниц мало, а большинство до того как ты ее встретишь уже наверняка спали и делали другим минеты, ну самому не противно будет когда целуешь ее в губы осознавать что там побывал чей-то половой орган

Гость
#5
Гость

Зачем ему русская жена? Среди русских девственниц мало, а большинство до того как ты ее встретишь уже наверняка спали и делали другим минеты, ну самому не противно будет когда целуешь ее в губы осознавать что там побывал чей-то половой орган

Ахаха. Вы понимаете о чём говорите, думаете сам мужик в 34 года девственник?

Гость
#6

Сделайте ему анкету на сайте знакомств.

Али- баба
#7

)) А он сам- то желает поджениться? Может ни сном, ни духом, что его сватают?

Суходрищев
#8

Потомок Пушкина?

Гость
#9

А у него самого кроме хотелки ничего не работает? Сам он не в состоянии познакомиться?

Гость
#10

Написала как про бездомного кота, которого надо пристроить в хорошие руки.

Гость
#11

Удивительно,обычно рашн-наташек просто еппут,а тут в жёны хочут ХМ.

Гость
#12

А что у него есть ? Квартира ( только не родительская) , доход , какая работа , на каких языках говорит и т.д. В какой стране живёт? Продавец сувениров из Алжира или инженер из Дубая ?
А то написали тут , на деревню дедушке.....

Гость
#13

Если он араб из традиционных и консервативных стран живущих по законам Шариа, просто так жениться на непойми ком он не может. У них обычно делами замужества-женитьбы детей занимаются мать/отец/другие старшие в семье. К 34 годам все приличные М как правило не только женаты, но и имеют детей.
Если кто-то семью до этого возраста не создал, с ним что-то не так, без обид. Либо неблагополучный сам, семейство, ну и нищуки само собой. Нищуку жениться сложно, какая приличная семья отдаст девушку? Да и вообще приоритетность такова, что сначала смотрят, нет ли подходящей кандидатуру среди членов рода, а уж если нет (или не хотят - а это плохой знак), ищут на стороне.
Мужа один из младших братьев ещё 25 только, а свахи ходят уже к ним в дом как на работу. Только решать, кто станет его женой, будут его мама и мой муж, как нынешний глава семьи.
Заключение - араб, 34, неженатый, желающий жениться на чужестранке и иноверке - история из разряда фантастических и мутных.-)

Гость
#14
Гость

А что у него есть ? Квартира ( только не родительская) , доход , какая работа , на каких языках говорит и т.д. В какой стране живёт? Продавец сувениров из Алжира или инженер из Дубая ?
А то написали тут , на деревню дедушке.....

Ничего наверное нет. Беженец какой нибудь.

Гость
#15
Гость

Да ты что. Русскую ему надо. Что на арабку и калым денег не хватает? Наташу захотелось? В рабство увезти хочет? Или вторая молодая жена для работы по дому и постели нужна, а первая сыновей нарожала?

Всё у него хватает. В каком веке ты живёшь, рабство?! Даже не зная из какой страны человек. Какие вы некоторые русские, которые не виделм мир, всё такие культурные и глупые. Русские без никакого калыма женятся, а потом изменяют, разводятся, не платят алиментов. Всё люди одинаковые есть плохие, есть хорошие и неважно национальность. Хмар.

Гость
#16
Гость

Зачем ему русская жена? Среди русских девственниц мало, а большинство до того как ты ее встретишь уже наверняка спали и делали другим минеты, ну самому не противно будет когда целуешь ее в губы осознавать что там побывал чей-то половой орган

Что за!!!!!! Тьфу. Зачем так позорить русских, фу, кто чем хочет, то тем и занимается, это их жизнь. Хотел бы девственницу, женился бы в своей стране. Кошмар, не думала что такой бред напишут.

Гость
#17
Гость

Удивительно,обычно рашн-наташек просто еппут,а тут в жёны хочут ХМ.

Что за отношение к русским, наверное, тебе никто не дает, поэтому так пишешь.

Гость
#18
Али- баба

)) А он сам- то желает поджениться? Может ни сном, ни духом, что его сватают?

Он желает.) Я сказала ему что попробую найти ему, только попробую, а вдруг. Только как не знаю. Хотя сватовство не благородное дело.

Гость
#19
Гость

А что у него есть ? Квартира ( только не родительская) , доход , какая работа , на каких языках говорит и т.д. В какой стране живёт? Продавец сувениров из Алжира или инженер из Дубая ?
А то написали тут , на деревню дедушке.....

Вот видишь как ты написала, ужас, в наше время важны только деньги, первое что спрашивают, что же это у него есть...? Даже не спросила, а симпатичный ли он? Фу на наш русский народ, который ничего в жизни не знает и не выезжал за пределы РФ. Не все мусульмане, а тем более ислам-это религия добра и мира, а не как ее переделывают, и не все арабы плохие!!!! Надо жениться на человеке, а не на его деньгах или на красоте. Я замужем за арабом давно, тогда я выходила за него замуж у него ничего не было, щас строительная компания и куча бабла, только недавно купил мне новенький рендж эвок. А ты такая.., что у него есть?! Главное какой человек. Я даже когда была бедной не мыслила, как ты. Богатый же не говорил бы так, потому что деньги это ничто. Всем нужны деньги, все их любят, и я, но они не главное в человеке. Люди как ты - проблема общества.

Гость
#20
Гость

Если он араб из традиционных и консервативных стран живущих по законам Шариа, просто так жениться на непойми ком он не может. У них обычно делами замужества-женитьбы детей занимаются мать/отец/другие старшие в семье. К 34 годам все приличные М как правило не только женаты, но и имеют детей.
Если кто-то семью до этого возраста не создал, с ним что-то не так, без обид. Либо неблагополучный сам, семейство, ну и нищуки само собой. Нищуку жениться сложно, какая приличная семья отдаст девушку? Да и вообще приоритетность такова, что сначала смотрят, нет ли подходящей кандидатуру среди членов рода, а уж если нет (или не хотят - а это плохой знак), ищут на стороне.
Мужа один из младших братьев ещё 25 только, а свахи ходят уже к ним в дом как на работу. Только решать, кто станет его женой, будут его мама и мой муж, как нынешний глава семьи.
Заключение - араб, 34, неженатый, желающий жениться на чужестранке и иноверке - история из разряда фантастических и мутных.-)

Не знаю про какую страну Вы говорите, но жениться он как раз может на девушке любой религии. В ислам-сунна это так. И ваша теория или догадки неверны. Не знаю как про эту страну, в которой такие законы или традиции общества, как Вы описали, это стремно. В арабских странах женятся и бедные и богатые, поверьте, я обьездила почти все арабские страны, а так пол мира почти, и друзья у меня из нескольких арабских стран, так что знаю про что говорю. Прочитайте про ислам-сунна, это верное, а есть секты в исламе, а сунна это верно. Просто человек жил и учился в питере, ему нравится россия, русский менталитет, несколько лет назад хотел жениться на русской, так она забеременела от другого, вот он и разочаровался. А я ему сказала что не все такие, и ты ещё найдешь свою любовь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: