Гость
Статьи
Любимый женится на …

Любимый женится на другой

Я меня такая ситуация. Мы оба мусульмане, но разные нации. Он дагестанец. Да, он мне говорил сразу, что это и есть основная проблема, почему нам не быть вместе никогда и он рано или поздно вернётся к себе. Но! Надежда как говорится умирает последней. На днях я узнала, что летом на родине у него свадьба и он возвращается туда навсегда. Неделю не могу придти в себя, сломана, разбита. На мой вопрос хочет ли он сам этого - он не знает. 50/50. Да с невестой общается по переписке видимо, видел Ее, хорошая девушка, младше его на 6 лет. Против меня , по его словам, его родители категорически против, несколько раз пытался, но их ответ - нет, хотя меня они даже не видели и совсем ничего не знают обо мне.. Говорит, что они тебя никогда не примут, ты будешь всю жизнь страдать и не будешь со мной счастлива. Был пример у его дяди, он женился на русской, его жену никто не принял. И что в городе, где мы живем сейчас, он бы все равно никогда не остался и уехал бы к себе. Сколько слов я ему сказала, в сердцах, что он не борется, что боится. На что - я тебе изначально все говорил, что не надо нам быть вместе. Но мы продолжали общаться и встречаться. И да, я девственница, он это знал, и знал, что не может себе позволить это изменить. Люблю его очень. Головой все понимаю, пытаюсь разложить по полочкам, но сердце берет вверх над разумом. Пытаюсь возненавидеть его, но не могу. А он, живет дальше, пока ещё не уехал, говорит смирился, что ничего не исправить и советует того же и мне - принять это, как бы мы не любили друг друга. А я каждый день пытаюсь прожить хоть как-нибудь этот день, чтобы на следующий полегчало, но пока ничего не помогает. Если скажете, что я дура, так я это понимаю. И про самооценку свою тоже догадываюсь, видя все это. Как это пережить, не знаю.

Гостья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас не было никаких интимных отношений , то оставь его , пускай женится он наверное и сам не против жениться просто вас он тут лечит видители заставляют его

Что же делать
#2

Присоединюсь к 1 гостю.Девушка,Вы прекращайте Санта Барбару выдумывать.Ему нравится его невеста и нравится Вам голову морочить.С этой хорошей девушкой у него активная переписка с такими же страстями.Он манипулирует Вами и это большое везение,что он сваливает.Встретите хорошего парня из хорошей семьи и все будет ок.

евгения
#3

автор,это все сказки дагестанских мужчин . он вас не любит ,примите как факт. история из жизни : со мной учился мальчик к дагестанец,так вот у него олители были в такой же ситуации ,отец даг,мать русская ,его родители на дыбы становились ,запрещали жениться,а он сказал " люблю ее" и ваше дело со мной не знаться,поженились ,живут душа в душу кучу лет ,родители в итоге смирились ,внука увидели и растяяли

bwkw
#4

avtor iz kakoy ti nacinalnosti mojet Chem pomogu

Гостья
#5
bwkw

avtor iz kakoy ti nacinalnosti mojet Chem pomogu

Чем тут поможешь уже... Человек все сам решил для себя. Я татарка

hgfhj
#6

izvini ne Chem ne mogu pomoch. unas toje tatarov ne lyubyat. Ya ne ruskaya. poka

Гостья
#7
hgfhj

izvini ne Chem ne mogu pomoch. unas toje tatarov ne lyubyat. Ya ne ruskaya. poka

у вас это у кого? и почему не любят?

Твоя душа
#8

Уже прошёл год с того момента как вы написали эту историю и как вы сейчас, расскажите. Я наткнулась на этот форум, прочитала вашу историю как будто свою) вот сижу сейчас так же как вы, не знаю как дышать дальше