Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с палестинцем арабом

Привет всём, девочки! Мне 20 лет, я закончила колледж и сейчас буду поступать на высшее. Встречусь с мужчиной 27 лет араб палестинец около месяца. Из-за учебы перееду в другой город, он сказала, что поедет за мной. Он настроен серьёзно(как говорит). Подарки дарит, внимание уделяется, готовит еду, когда я прихожу к нему домой. Сказал, что нельзя до свадьбы спать. Хочет 2-3 ребека и мне об этом часто говорит. Вчера сказал, что через год можно родить, когда он создаст условия. Замуж пока не зовёт, но хочет жениться на мне.
Мои родители против всех мужчин мусульман. Я христианка и подрабатыв в храме. Он мне дорог. Мы разговаривали на счёт религии, он не хочет, что бы я меняла свою религию, принимает меня такой, какая я есть. И да, он не хочет возвращаться в Палестину.
Я хочу верить в его хорошие намерения ко мне и верить в его слова, но моя мама с детства мне рассказывала, что вот всё не русские такие и давят в отношениях, заставят менять религию и увезут в аул. Не знаю, кому верить. Я присматриваюсь к своему мужчине тчательно и пока не увидела чего то такого, что бы насторожило меня. Подруги мои самые близкие 2 девушки тоже отзывались о наших отношениях положительно. Они не видят Н чего плохого с его стороны. Скорее я иногда начинаю его прессовать своим "христианством"...
Как переубедить родителей? Я не говорила им даже, что встречсь с ним, так как реакция может быть со стороны мамы непредсказуема, может накричать, а может и ударить. Бабушка знает о наших отношениях, но я ей не говорила, что он мусульманин. Просто знает, что с Востока. Он отнеслась нейтрально.
Скоро он меня познакомит со своими друзьями-семейной парой. Они женаты 5 лет. Он мусульманин, а она христианка.
Девочки, стоит верить? Или родители уж слишком накручивают? Везде в каждой вере уроды есть...или всё таки всё такие? #нужен

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потом расскажешь

Гость
#2

Ахахаха, уже узбеки-таджики закончились)))

Игорек
#3

из всего этого поноса, могу поверить только в то, что он не хочет возвращаться в палестину. Наши там знатно хвост прижали чертям бородатым

Игорек
#4
Гость

Ахахаха, уже узбеки-таджики закончились)))

ну их высылают щас пачками, конечно меньше выбор

Гость
#5
Игорек

ну их высылают щас пачками, конечно меньше выбор

Все кто хотел уже получили гражданство

Гость
#6

Арабы фу.
Красивая обёртка (иногда), начинка - какашка (почти всегда).

Гость
#7

Не стройте никаких планов! Большая вероятность что он связан с террористами, в Палестине практически все население - хамасники.

Гость
#8

Он арабский шейх? Если багат то надо брать, если нет пошли его на х.

#9
Игорек

из всего этого поноса, могу поверить только в то, что он не хочет возвращаться в палестину. Наши там знатно хвост прижали чертям бородатым

Я пыталась описать всю картину просто...

#10
Гость

Арабы фу.
Красивая обёртка (иногда), начинка - какашка (почти всегда).

С чего так? У вас есть пример? Мне правда, очень пригодилось бы

#11
Гость

Не стройте никаких планов! Большая вероятность что он связан с террористами, в Палестине практически все население - хамасники.

Это можно как то проверить? Он не похож на террориста...

Гость
#12

а что он в России делает?

#13
Гость

а что он в России делает?

Он тут учился, работает сейчас. Уже как 9 лет. Его знакомве, друзья брали в жены русских девушек.

Гость
#14
Biiiikkitoria

Он тут учился, работает сейчас. Уже как 9 лет. Его знакомве, друзья брали в жены русских девушек.

Вот это «через год можно родить» и «хочет два-три ребенка». А он вашими планами интересовался? Может вы вообще до 30 не хотите детей. Ну и что он понимает под «создам условия»?

Гость
#15
Biiiikkitoria

Он тут учился, работает сейчас. Уже как 9 лет. Его знакомве, друзья брали в жены русских девушек.

А вообще я бы не связывалась.

#16
Гость

Вот это «через год можно родить» и «хочет два-три ребенка». А он вашими планами интересовался? Может вы вообще до 30 не хотите детей. Ну и что он понимает под «создам условия»?

Мы разговаривали на эту тему. Он думал, что я хочу родить после учебы, но я сама не хочу рожать поздно. Он спрашивал, когда я бы хотела родить и когда мне удобно. Я сама сказала, что затягивать планирую. Я хочу детей уже очень давно...

#17
Biiiikkitoria

Мы разговаривали на эту тему. Он думал, что я хочу родить после учебы, но я сама не хочу рожать поздно. Он спрашивал, когда я бы хотела родить и когда мне удобно. Я сама сказала, что затягивать планирую. Я хочу детей уже очень давно...

Не планирую*извиняюсь за ошибку

#18
Гость

А вообще я бы не связывалась.

О арабах либо очень уж плохо говорят и бежать говорят, либо наоборот говорят хорошее. Кому верить... Не знаю даже... Буду знакомить со своими подругами, что бы они со стороны посмотрели

Гость
#19

у него семья в Палестине?

#20
Гость

у него семья в Палестине?

Ролители там, а он хочет здесь жениться и жить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: