Гость
Статьи
Как выгнать жильцов с …

Как выгнать жильцов с ребенком

Как выгнать жильца из квартиры?
Сдали квартиру молодой паре с уговором, что ни детей, ни животных. Через полгода мадам разродилась и теперь не хочет съезжать из квартиры. Сдавали через агкнмтао на два года, но появление ребёнка в квартире не было предусмотрено. Мадам орёт, что ей некуда идти с ребёнком, а мне совершенно не хочется, чтоб в квартире с хорошим ремонтом содержалиребенка

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а почему вы так? а может дествительно не куда ити, и скажу вам так что грудной ребенок не как не может навредитьть вашей квартире, это же не бегающий ребенок который может на шкодничать...

Гость
#2

Если в договоре прописано, что детей нет, животных нет, то вы в правке расторгнуть договор без фин. потерь досрочно. На момент заключения она была уже в положении, так что поступили ваши жильцы непорядочно.

Виктория28
#3

Не знаю и не понимаю, как грудной ребенок, который не ходит и все время в кроватке находится , может навредить вашему охрененному ремонту.

Гость
#4
Виктория28

Не знаю и не понимаю, как грудной ребенок, который не ходит и все время в кроватке находится , может навредить вашему охрененному ремонту.

Сначала он из нее вылезет, потом каша начнет летать по хате и наскальная живопись фломастерами. Не знаете, не пuздитe.

Гость
#5

ну пускай живет, главное чтоб за квартиру платила, а то бывают и такие что живут на сьемной с детьми и не платят, даже суд их не имеет права их на улицу выставить. и все таки я бы советовала выгнать ссылаясь на тто что приезжают , сестры, дети, братья, сестры и им негде жить. а дама пускай другую ищет за те же деньги что платит вам

Гость
#6

Пои чем тут ребенок вообще? Ваше право расторгнуть договор и предупредить жильцов за время, предусмотренное в договоре. Обычно 30 дней. Все. Не хотят - идете в полицию, подаете в суд или просто выносите вещи и меняете замки.

Виктория28
#7
Гость

Сначала он из нее вылезет, потом каша начнет летать по хате и наскальная живопись фломастерами. Не знаете, не пuздитe.

Это ты не ***.
До этого времени пока все это начнется уже закончится договор аренды , в школе , что плохо с математикой было и считать ни *** не научилась ???

Гость
#8
Гость

Ну а почему вы так? а может дествительно не куда ити, и скажу вам так что грудной ребенок не как не может навредитьть вашей квартире, это же не бегающий ребенок который может на шкодничать...

Грудной ребёнок уже очень скоро начнёт ползать, родители начнут выкладывать его на диван или на пол, и не факт, что в подгузниках.

Гость
#9

Я тоже сдаю квартиры, но-после каждых жильцов подделывать квартиру-это норма! В одной квартире мне засрали диван спермой, например. Потом засрали унитаз, так, что пришлось менять, технику расплавили-свечку поставили, она упала. Балкон 2 года не мыли и окна на нем не закрывали. И знаете, мне нигде не насвинячили дети-только взрослые! Всё идёт от них! И собачники жили-съехали, даже запаха за собой не оставили-хотя собака большая была.

Гость
#10
Гость

Ну а почему вы так? а может дествительно не куда ити, и скажу вам так что грудной ребенок не как не может навредитьть вашей квартире, это же не бегающий ребенок который может на шкодничать...

Это проблемы автора?

Гость
#11
Гость

Ну а почему вы так? а может дествительно не куда ити, и скажу вам так что грудной ребенок не как не может навредитьть вашей квартире, это же не бегающий ребенок который может на шкодничать...

Как это некуда? По месту регистрации.

Виктория28
#12

Куда в наше время делась человечность, добродушие , сострадание ???
Вот читаю форум и ужасаюсь от того, во что превратились люди.
Все озлобленные, агрессивные, ужас какой-то.
И ведь никто не задумывается о том, что жизнь штука непредсказуемая , не знаешь , что завтра с тобой произойдет, и у кого и как придется просить помощи.

Гость
#13
Виктория28

Куда в наше время делась человечность, добродушие , сострадание ???
Вот читаю форум и ужасаюсь от того, во что превратились люди.
Все озлобленные, агрессивные, ужас какой-то.
И ведь никто не задумывается о том, что жизнь штука непредсказуемая , не знаешь , что завтра с тобой произойдет, и у кого и как придется просить помощи.

То есть то, что жильцы изначально обманули автора, это от доброты и человечности?

Гость
#14
Виктория28

Куда в наше время делась человечность, добродушие , сострадание ???
Вот читаю форум и ужасаюсь от того, во что превратились люди.
Все озлобленные, агрессивные, ужас какой-то.
И ведь никто не задумывается о том, что жизнь штука непредсказуемая , не знаешь , что завтра с тобой произойдет, и у кого и как придется просить помощи.

так покажите пример доброты и человечности. Подарите свою квартирку в безвозмездное пользование жильцам, пусть рожают на здоровье сколько хотят.

Виктория28
#15
Гость

То есть то, что жильцы изначально обманули автора, это от доброты и человечности?

Я не о контрактной ситуации , а в принципе, часто встречаются коменты на форуме такие, что волосы дыбом стают.
Для примера : в соседней теме девушка пишет о том, что сестра попросила посидеть с 5 летним племянником ( он заболел ) , а ей не хочется тратить на это свой выходной, и это не смотря на то, что сестра её в своё время вынянчила , и там я написала, что как-бы не хорошо так, родные ведь люди , так меня там уже миллион раз *** , что я не умею свою жизнь отстаивать , и она не обязана.
И я хренею просто , если не помагать самым родным люди не хотят , а другие это поддерживают , то куда катится этот мир.

Гость
#16
Виктория28

Куда в наше время делась человечность, добродушие , сострадание ??? Вот читаю форум и ужасаюсь от того, во что превратились люди. Все озлобленные, агрессивные, ужас какой-то. И ведь никто не задумывается о том, что жизнь штука непредсказуемая , не знаешь , что завтра с тобой произойдет, и у кого и как придется просить помощи.

В маразм не впадайте. Дети сейчас не рождаются внезапно. О том, где жить , потом беременеть и рожать пара решает ЗАРАНЕЕ, и подписывает выбранные ими условия в документах. Их за ухо к автору никто не вел.

Гостья А.
#17
Виктория28

Я не о контрактной ситуации , а в принципе, часто встречаются коменты на форуме такие, что волосы дыбом стают.
Для примера : в соседней теме девушка пишет о том, что сестра попросила посидеть с 5 летним племянником ( он заболел ) , а ей не хочется тратить на это свой выходной, и это не смотря на то, что сестра её в своё время вынянчила , и там я написала, что как-бы не хорошо так, родные ведь люди , так меня там уже миллион раз *** , что я не умею свою жизнь отстаивать , и она не обязана.
И я хренею просто , если не помагать самым родным люди не хотят , а другие это поддерживают , то куда катится этот мир.

Все хорошо с миром)) Я бы помогла сестре с ребенком и жильцам дала время съехать по-человечески. Обманули - не обманули, теперь у них младенец и его интересы надо учитывать. А хамам без разницы, где хамить. Вот и в интернете они на передовых. Не принимайте близко к сердцу. Это от глубокого недовольства собой и от условий жизни. На этом форуме люди желчь изливают, это своеобразная разгрузка нервной системы. Надеюсь, им от этого хоть немного легче становится.

Гость
#18

а что сделает такого страшного грудной ребёнок? имхо лучше так чем шумные вечеринки с друзьями у молодых

Гость
#19
Гость

а что сделает такого страшного грудной ребёнок? имхо лучше так чем шумные вечеринки с друзьями у молодых

Маленький ребнок= много стирки. Повышенный износ стиральной машинки+ постоянная влажность в ванной. что на пользу ремонту не идет.
Кроме того даже со своим мелким квартира уделывается. То на диван написал. то смесь срыгнул. Мы еще ходунками( ну это конечно позже) ламинат сильно поцарапали- меняли . Ну и ковер на кухне уделали до состояния просто выбросили и купили новый- кормление ребенка( особенно когда он есть не желает это то еще мероприятие) И это была СВОЯ квартира которую жалко и ремонтировали за свой счет. А чужую арендованную и беречь особо не станут. Типа я плачу деньги и амортизация входит в оплату

Гость
#20
Гость

а что сделает такого страшного грудной ребёнок? имхо лучше так чем шумные вечеринки с друзьями у молодых

автору без разницы, что может сделать младенец, превратить квартиру в мочевоняльник или будет доставлять соседям хлопоты грязной коляской и криками по ночам. Она поставила условия, на которых квартира будет сдаваться, жильцы обязаны выполнить.

Гость
#21

Дайте им месяц, пусть ищут квартиру. С грудничком это напряжно, поэтому Вас и обманули, чтобы Вы им сдали. Но пусть ищут. Когда в доме маленькие дети с жто всегда срач, тем более, если мама одна и помощи нет. Засираются свои то квартиры, а уж съемные тем более.

Злюка
#22
Гость

Ну а почему вы так? а может дествительно не куда ити, и скажу вам так что грудной ребенок не как не может навредитьть вашей квартире, это же не бегающий ребенок который может на шкодничать...

Почему это автора должно волновать? Мадам надо было раньше думать, до того как беременеть. Пусть хоть под мост идёт - ее проблемы.
Автор, расторгайте в спешном порядке договор, меняйте замки и пинками этих гоните - пусть куда хотят, туда и идут.

Гостья А.
#23
Злюка

Почему это автора должно волновать? Мадам надо было раньше думать, до того как беременеть. Пусть хоть под мост идёт - ее проблемы.
Автор, расторгайте в спешном порядке договор, меняйте замки и пинками этих гоните - пусть куда хотят, туда и идут.

И больше никогда никому не сдавайте свою драгоценную квартиру. Лучше и не показывайте никому, чтобы не сглазили. Поберегите свои нервы и нервы своих потенциальных жертв.

Злюка
#24
Гостья А.

И больше никогда никому не сдавайте свою драгоценную квартиру. Лучше и не показывайте никому, чтобы не сглазили. Поберегите свои нервы и нервы своих потенциальных жертв.

Да нет, грамотно составленный договор как страховка от овулей + залог - почти гарантия спокойствия за квартирку.

Гость
#25

Моего бывшего и женой с 2 детьми один маленький вышвырнула хозяйка из съёмной квартирой, жена его поцапалась с ней, и ничего не помешало наличие детей

Гость
#26

Легко говорить тем, кто никогда не сдавал квартиру и не знает, что это такое. Я бы плату повысила как минимум. Мы когда искали квартиру плодиться даже не предполагали, но у нас был кот - было очень непросто найти такого хозяина, который за 4 тыс сверху доплаты согласился нам сдать квартиру. Но в итоге он доволен конечно, потому что даже минимального ущерба за год мы не причинили, так как с уважением относимся к другим людям и их труду. Как так, кто-то старался, ремонт делал, А я как свинья буду себя вести? В то же самое время мы свою кв в Петербурге сдавали - девочка тоже очень аккуратная жила, все чистенько, два года прожила - из испорченного только дырочка от окурка на диване, но квартира не прокурена , мужчина видимо ее курил. 2 года я в Петербурге не появлялась вообще с проверками. Читаю истории, видимо мне очень повезло)

Гость
#27

вот поэтому я не хочу покупать квартиру для сдачи,хоть и есть такая возможность.никакой выгоды, одни нервы.

Гость
#28
Виктория28

Это ты не ***. До этого времени пока все это начнется уже закончится договор аренды , в школе , что плохо с математикой было и считать ни *** не научилась ???

Да ладно, мой в 9 месяцев ползунки с себя стащил и стену каками разрисовал. Думала у него дневной сон а у него художества на стенке.

Гость
#29
Гость

Как это некуда? По месту регистрации.

Обычно люди где то имеют регистрацию и ребенок тоже вот туда и надо ехать.

Гость
#30

На животное бы маленькое согласилась -маленькую породу собак или кошку,но на ребенка нет!!!!Мне так зассал не один ковер.Пришлось выкинуть.

Гость
#31

Я чего то не въезжаю...Что значит семью с ребенком хозяин квартиры не имеет права выселить в холодное время года, даже за неуплату? Получается, квартиранты с ребенком сняли квартиру, заплатили за один месяц и до весны преспокойно и бесплатно живут в чужой квартире и никто им не указ, так что ли? Управы на них нет? Быть того не может.

Гость
#32
Гость

Да ладно, мой в 9 месяцев ползунки с себя стащил и стену каками разрисовал. Думала у него дневной сон а у него художества на стенке.

Ну вот, решили сэкономить на памперсах, разорились на ремонте :-)

Гость
#33

Думаю, проблема уже давно решена, но как по мне, надо было дать им месяц на поиск новой квартиры, и предупредить, что если за месяц не найдут, их выселят силой. А если бы и через месяц отказались свалить, то потом придти со слесарем, поменять замок в двери, и выкинуть с барахлом на улицу. Пусть едут к своим родителям, мамы с папами наверняка есть что у этого ё_ б_ а_ р_ я, что у его cnepмoкопилки.

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 598 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы