Гость
Статьи
Девушки вам важен …

Девушки вам важен статус и положение мужа?

Ну например вы из семьи капитана дальнего плавания, или пилота или главврача или генерала и ид . Важно ли чтоб муж имел достойную профессию - программист , моряк, пилот, врач и др? Или может быть простым менеджером в торговле оборудованием в небольшой компании , но с неплохим доходом.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Это соц опрос?)

Лапусик
#2

Мне важно чтобы мужчина имел какой-то талант в чем-то был необычным. Мне не нужно чтобы он был богатым, статусным и при этом неинтересным человеком.

Гость.
#3

Ну вот я из семьи главврача, вышла замуж за мальчика из семьи замдиректора крупного химзавода. У нас было одинаковое детство, оди6аковое воспитание. Вышла замуж по любви. Назло папе он программист, хотя папа оочень хотел, чтоб сын тоже на заводе вкалывал по 20 часов. Хотела бы я другого мужа, статусом повыше? Нет. Заставляла я его работать больше, чтоб детей нормально растить? Да, конечно.

Гость
#4
Лапусик

Мне важно чтобы мужчина имел какой-то талант в чем-то был необычным. Мне не нужно чтобы он был богатым, статусным и при этом неинтересным человеком.

какой например талант?Ну к примеру с детства спорт любит , имеет юношеские достижения в соревнованиях,плаванием занимается, отвечу среди присутствующих плаванитлусше всех - это считается?

Гость
#5
Гость.

Ну вот я из семьи главврача, вышла замуж за мальчика из семьи замдиректора крупного химзавода. У нас было одинаковое детство, оди6аковое воспитание. Вышла замуж по любви. Назло папе он программист, хотя папа оочень хотел, чтоб сын тоже на заводе вкалывал по 20 часов. Хотела бы я другого мужа, статусом повыше? Нет. Заставляла я его работать больше, чтоб детей нормально растить? Да, конечно.

Ну это можно сказать вы из своего круга нашли жениха , программист это хорошая сейчас профессия

Лапусик
#6

При этом должен быть добрым.

Гость
#7

У вас странное мерило статуса в 21 веке. Таковым являются деньги и ничего более.
Раньше спортсмены были шутами для публики, сейчас звезды и влиятельные люди. Женщинам плевать на профессию, главное ее доход.
Не нужно сравнивать официанта из местной забегаловки и официанта из элитного ресторана, который будет получать не меньше менеджера в какой-то средней фирме.
По правде говоря, если и ассенизатор будет получать по 100к+, то будет "статусной" профессией для женщин, чем тот же учитель или профессор с их копейками.

Лапусик
#8
Гость

какой например талант?Ну к примеру с детства спорт любит , имеет юношеские достижения в соревнованиях,плаванием занимается, отвечу среди присутствующих плаванитлусше всех - это считается?

Что плавает это отлично, конечно, это достижение.

Регина на сессии
#9

Важно, чтобы был интеллигент и если бы и не имел высокой уровень жизни,то хотя бы стремился к нему.Ну,и чтобы порядочным был.

Гость
#10
Регина на сессии

Важно, чтобы был интеллигент и если бы и не имел высокой уровень жизни,то хотя бы стремился к нему.Ну,и чтобы порядочным был.

То есть неважно какой профессии даже если по статусу ниже чем профессия отца?

Регина на сессии
#11
Гость

То есть неважно какой профессии даже если по статусу ниже чем профессия отца?

Мой отец болел алкоголизмом

Гость
#12
Регина на сессии

Мой отец болел алкоголизмом

А если гипотетически

Регина на сессии
#13
Гость

А если гипотетически

Он мог быть и дворником,но должно быть желание, подкреплённое действиями,стать успешным

#14

Профессия важна.

Гость.
#15
Гость

Ну это можно сказать вы из своего круга нашли жениха , программист это хорошая сейчас профессия

Профессия может и неплохая, но статус явно не тот. В своем городе свекр один из тех, на ком город держится. От него зависело множество людей. А у мужа просто есть деньги. Ну и связи. Папины.

Гость
#16
Гость.

Профессия может и неплохая, но статус явно не тот. В своем городе свекр один из тех, на ком город держится. От него зависело множество людей. А у мужа просто есть деньги. Ну и связи. Папины.

А если бы муж был без денег и связей? Это бы что-то меняло?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: