Гость
Статьи
Сайт знакомств. Когда …

Сайт знакомств. Когда удалять свою анкету?

Познакомилась с парнем на сайте знакомств, было 5 свиданий без интимных отношений, просто гуляли, ходили в кафе.
Человек вроде хороший, но я пока окончательно не поняла, подходящий ли он для меня или нет. Как считаете это нормально, если я схожу на прогулку с кем-то ещё?
Вроде понятно, что я нравлюсь, но парень пока не говорил, что мы пара, анкету удалять не просил.

Антонина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Абсолютно нормально сидеть на сз, вы ещё не пара и ничем друг другу не обязаны.

Гость
#2

Анкету оба удаляют, когда решают быть вместе. А у вас свидания похожи больше на приятельские, а не романтические. Поэтому гуляйте, ходите на свидания. Я бы не стала удаляться и ограничивать себя в общении.

Таня
#3

Смотря какая у вас цель на этом сайте (вы ищите друга, любовника, мужа..)

Elena
#4

Зачем бежать впереди паровоза?

Гость
#5

Стоит удалять, когда Вы уже определились и поиск закончили. Если не уверены, то встречайтесь с другими, пока не найдёте того, с кем сомнений уже не будет.

#6

Мой уже теперь муж,анкету удалил на 4 день и сказал,что нашел,что искал. Я была не совсем уверена в нем и удалила аккаунт когда поняла,что это мое,то шо мне надо!)) Делайте,как чувствуете. Ну даже если удалитесь,потом восстановитесь,если не сложится.

Гость
#7

Ну когда появится тот, с кем станет определенно. Это просто свидания, они вас ни к чему не обязывают

Антонина (автор)
#8
Таня

Смотря какая у вас цель на этом сайте (вы ищите друга, любовника, мужа..)

А как это влияет? Ищу мужа. Но нет уверенности пока, что этот человек подойдёт, но и то, что он не подходит тоже не могу сказать.

Гость
#9

Когда договоритесь, что ваши встречи эксклюзивные, можете задать ему вопрос, то есть вы только с ним, он только с вами встречаетесь и общаетесь. Если есть сомнения, то не спрашивайте его и продолжайте общаться с другими мужчинами дальше.

Форум: Отношения
Всего: 376 957 тем
Новые темы за месяц: 6 384 темы
Популярные темы за месяц: 222 342 темы
Следующая тема