Гость
Статьи
Человек влюбленный в …

Человек влюбленный в жизнь

Как по вашеиу мнению выглядит, что делает и чем интересуется человек любящий жизнь, витальный. Можно разделить мужчин и женщин. А так же чего он/она избегает?

Красотка
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Это уважающий себя человек ценящий свои личные границы. Занимается тем, что нравится. Открытый и доброжелательный.

Гость
#2

Избегает параши woman.ru это точно.

Гость
#3
Milana

Это уважающий себя человек ценящий свои личные границы. Занимается тем, что нравится. Открытый и доброжелательный.

Зе еба ла. В каждой теме ты.

#4

Я человек влюблённый в жизнь, ценю все, что имею, от хорошего здоровья до любимых родителей и окружения, не страдающий по тому, чего у меня нет)

Гость
#5

Самодостаточный, уважающий себя и людей, бесконечно развивающийся интелектуально, физически, морально. Никогда не опустится до сплетен, клеветы, осуждения, бестактности

#7

Могу на своем примере. Обожаю жизнь. При этом обожаю людей, обожаю природу, всегда чем-то занята, много увлечений. И всегда присутствует желание все успеть, поэтому все делаю быстро) Стараюсь не обращать внимание на грубости и злых людей, понимаю, что они таковы от того, что несчастны. Всегда стараюсь помочь людям, животным. Стараюсь все делать с удовольствием, ценить каждый миг, даже за рулём до магазина еду, получая удовольствие от управления ам. Конечно бывают плохие дни, плохое построение, усталость, но пытаюсь в такие моменты просто переключиться и чем-то себя занять/отвлечь. По моему мнению, женщины чаще чувствуют себя счастливыми, чем мужчины. Избегаю сплетен, поступков не по совести, злых недовольных всеми и всем людей.

Гость
#8

Какие тут люди позитивные, приятно. Обычно тут депрессивные все. Но я сама тоже депрессивная, поэтому те, кто здесь отписались, для меня как с другой планеты.

Красотка
#9

Да, очень круто, спасибо всем отписавшимся.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: