Гость
Статьи
Поиск партнёра

Поиск партнёра

Очень часто сталкиваюсь с такой позицией людей: "не нужно искать любовь - она найдет тебя сама в нужное время и нужный момент". Заявление хорошее, не спорю, в этом действительно есть смысл. Но, если рассматривать другую сторону медали, то выясняется следующее: когда ты начинаешь погружаться в себя, саморазвиваться, делать ставку на свои хобби/увлечения, то выходит, что либо тебе никто и не нужен, так как чувствуешь комфорт в компании себя ( это замечательно, ничего не имею против самодостаточности), либо становится банально некогда, так как все вышеперечисленое занимает все свободное время,либо ты никому со своими увлечениями и саморазвитием не нужен и не интересен. Давайте порассуждаем : как Вы считаете, что эффективнее - "пассивность" в любовном вопросе, то есть, то, о чем говорилось в моем тексте в самом начале, или же "активный" и целенаправленный поиск партнёра?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

вы хотите на женском форуме узнать почему вы никому не нужны, как мужчина? не особо понятно....

Лентяй
#2

Зависит от двух факторов. Первый, при пассивном способе появляются знакомства? Если нет то переходить в активный. Второй фактор ищешь обычного или обеспечуна. Если обеспечуна то тоже активнее нужно быть, на них и так спрос большой.

Гость
#3

С мужем (тогда ещё будущим) встретились совершенно случайно. Все случилось так неожиданно, я тогда и думать не думала об отношениях, не искала партнёра. А тут вдруг буря, эмоции, головокружительная любовь. И что в итоге, все равно развелись.

Лапусик
#4

Как бы из штанов не выпрыгивали а все что с нами происходит это судьба и не обманешь ты ее.

Лапусик
#5

Автор правильно говорит

#6

Активный, целенаправленный поиск партнёра однозначно лучше, чем "не нужно искать любовь - она найдет тебя сама в нужное время и нужный момент". Удача улыбается подготовленным. Это мое личное мнение, а вообще каждому свое.

#7
Вик С-Пб

Активный, целенаправленный поиск партнёра однозначно лучше, чем "не нужно искать любовь - она найдет тебя сама в нужное время и нужный момент". Удача улыбается подготовленным. Это мое личное мнение, а вообще каждому свое.

это вы мужчине пишите, очень мило конечно как вы хотите найти именно партнера, а не партнершу, ладно шучу, на самом деле ищут те, кому плохо и те кто страдают, в посте именно про это, если всё хорошо, то всё наоборот)))))

Гость
#8

В смысле "поиск партнера"? Встань на перекрестке с табличкой "ищу"? Клеиться с разговорами к мужикам вокруг? Подмигивать? Ходить в юбке до трусов?

Черная кокотка
#9

Я вот занимаюсь своими делами сейчас и мне попадаются классные нормальные люди. А когда выхожу знпкомиться на улицу или в бар, клеятся хз кто, какое то ***, бабники, пикаперы и прочий мусор. Ни одного достойного мужчины. Зато по работе много интересных людей встречаю, классных, умных, но не мужчин, а именно людей. Тпк что лучше булки расслабить и не лезть в ***.

Гость
#10

О! Это моя тема :) я человек с огромным личным пространством и, которого никогда не интересовали отношения. Но я несколько раз пробовала, но быстро прекратила. И не поняла, почему это вообще так важно и нужно.

А потом судьба свела меня с ним - моим человеком. Совпадения на 100 %. Идеальное сочетание неидеальных людей. И тут я поняла. Этот человек стоил того, чтобы его подождать.

Гость
#11

У меня не пассивно не активно ничего не получается...(

Гость
#12
Гость

О! Это моя тема :) я человек с огромным личным пространством и, которого никогда не интересовали отношения. Но я несколько раз пробовала, но быстро прекратила. И не поняла, почему это вообще так важно и нужно.

А потом судьба свела меня с ним - моим человеком. Совпадения на 100 %. Идеальное сочетание неидеальных людей. И тут я поняла. Этот человек стоил того, чтобы его подождать.

А где вы познакомились?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: