Гость
Статьи
Зачем мужчины качаются

Зачем мужчины качаются

Качаются для того, чтобы могли постоять для себя? Но в наше время драки случаются все реже, да и любого качка могут подрезать или ударить сзади по голове. А дрыщ с газовым баллончиком или травматическим пистолетом сможет себя защитить. Качаются для того, чтобы нравиться женщинам? Но сейчас мужское тело не имеет никакой ценности. Вот к примеру, раньше мужчины в плавках загорали, а сейчас вынуждены в длинных шортах, а иначе женщины будут плевать в их сторону. Скоро и до скафандров дело дойдет. Так ради чего или кого вы тратите сколько времени, денег и сил на спортзал?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Для себя, чтоб пузаном не стать потом, а быть подтянутым

Катя
#2

Сколько денег? 20 тысяч рублей годовой безлимитный абонемент в спортзал. Сколько сил и куда их девать? На диване с пивом лежать? Кстати, в спортзалы и девушки ходят, им тоже незачем?

Катя
#3
ВАЙНОТ

Для себя, чтоб пузаном не стать потом, а быть подтянутым

Ты качаешься?

Капитан Очевидность
#4

Смотря кто качается - профессионалы для побед на соревнованиях, любители потому что им нравится быть подтянутыми, ради собственного удовольствия и уверенности в себе. Да и ради того чтобы нравиться девушкам, кто бы что ни говорил, но девушки предпочитают подтянутое спортивное тело а не кости или расплывшийся мешок картошки...

Гостья 💚
#5
Катя

Ты качаешься?

сила есть, ума не надо.

Гость
#6

Помимо красивого тела, тренировка прекрасно снимает стресс и неплохо влияет на самодисциплину.

Гость
#7

Т.е. из шорт на пляже тело не видно, только если мужчина в плавках, то можно рассмотреть??? 😂😂😂😂

Породистая инди
#8

терпеть не могу качков. это ж фууууууу

Гость
#9
Породистая инди

терпеть не могу качков. это ж фууууууу

Страдай, жырушенька, страдай.

Гость
#10

Половина из тех, кто качается, делает это что бы добиться успеха у женщин, иначе придется остаться инцелом или вообще девственником на всю жизнь. Те кто не качается с этой целью, или имеют достаточный набор других качеств, способных привлечь женщин, или от природы крепкого телосложения.

Гость
#11
Гость

Т.е. из шорт на пляже тело не видно, только если мужчина в плавках, то можно рассмотреть??? 😂😂😂😂

В США и не только в таких плавках в обтяжку уже давно ходят только женщины или представители нетрадиционных сообществ. Там если на мужчине плавки, то сразу ясно, что он из тех. Все остальные на пляж ходят в специальных шортах. Правда, что имел ввиду автор написав про плавки – не совсем понятно.

#12
Катя

Ты качаешься?

Да я Мистер Олимпия

Гость
#13

Для себя. Физически приятно когда жмешь железо и кайф от блаженной мышечной усталости после трени. Хорошо поднимает общий тонус и здоровье. Опять же в кайф смотреть на себя - что подтянутый, мышечный.
Во вторую очередь ради возможностей - что то перенести, кому то явно показать его место. Когда ту же шкурку сносишь даже не заметив - это дает ей понять ее место. Да и вежливости у шкурья и аленяк прибавляется от понимания что ты можешь с удара их ушатать до больнички. Конечно и баллончик и тычковый нож дело полезное, но за удар кулаком я особо не отвечу, а вот за нож - отсидка.
В третью - внимание баб, дада, пускают слюни и пытаются подкатить.

Гость
#14

Мыжло качаецо для себя и от желания не делицо переизбытком супа с жырушеньками.

Транни
#15

Чтобы ориентацию поменять

Гость
#16

Если я не буду ходить в зал, я буду большим жирным боровом. А так если.зожу в зал. То держусь в форме более менее.

Гость
#17

как они так накачиваются, что из худенького парня превращаются в гору мышц? у меня бы так не получилось, хотела бы я пресс и руки накаченные, сильные- но ничего не получается.

Лапусик
#18
Гость

Мыжло качаецо для себя и от желания не делицо переизбытком супа с жырушеньками.

Убейся ап стенку

Василиса
#19
Гость

как они так накачиваются, что из худенького парня превращаются в гору мышц? у меня бы так не получилось, хотела бы я пресс и руки накаченные, сильные- но ничего не получается.

Значит, надо делать это правильно.

#20
ВАЙНОТ

Да я Мистер Олимпия

😏🙂

Василиса
#21

Для драки обучаются боевым искусствам, а не только качают мышцы, против профессионала одних мышц будет недостаточно. Травматический пистолет надо успеть достать вообще-то, так что не факт, что его получится применить. А женщины не качаются? Ты убогая, не соображаешь, что это приятно, полезно для здоровья, красоты, настроения и личности вообще.

Гость
#22

Дэбилы потому что. Зачем девки попу качают, я тоже не понимаю.

Влад
#23

Автор, а для чего девушки ходят в зал и на фитнес? Ответь себе на этот вопрос и узнаешь, почему мужики качаются

Летний стояк
#24

Меня спрашивал о том же пузан, отвечу точно так же. Физическая сила и выносливость дана мужчинам богом и форму нужно держать соответственную. Он спрашивает зачем. Вот пошёл ты за грибами с ребёнком и случилось несчастье укусила гадюка, я с своим ребёнком на руках10км минут за 40 преодолею таща до больницы, а ты своего похоронишь потому что то что дано природой продирал и пропил. Также это здоровье и внешний вид. Ситуации бывают разные и лучше быть подготовленным

Гость
#25
Летний стояк

Меня спрашивал о том же пузан, отвечу точно так же. Физическая сила и выносливость дана мужчинам богом и форму нужно держать соответственную. Он спрашивает зачем. Вот пошёл ты за грибами с ребёнком и случилось несчастье укусила гадюка, я с своим ребёнком на руках10км минут за 40 преодолею таща до больницы, а ты своего похоронишь потому что то что дано природой продирал и пропил. Также это здоровье и внешний вид. Ситуации бывают разные и лучше быть подготовленным

А зачем с ребенком за 10 км от цивилизации/машины по лесам лазить?))))
Я когда за грибами хочу, так далеко от машины не удаляюсь)

Василиса
#26
Летний стояк

Меня спрашивал о том же пузан, отвечу точно так же. Физическая сила и выносливость дана мужчинам богом и форму нужно держать соответственную. Он спрашивает зачем. Вот пошёл ты за грибами с ребёнком и случилось несчастье укусила гадюка, я с своим ребёнком на руках10км минут за 40 преодолею таща до больницы, а ты своего похоронишь потому что то что дано природой продирал и пропил. Также это здоровье и внешний вид. Ситуации бывают разные и лучше быть подготовленным

Ржу, укус гадюки не страшен, это же не чёрная мамба.

Гость
#27
Катя

Сколько денег? 20 тысяч рублей годовой безлимитный абонемент в спортзал. Сколько сил и куда их девать? На диване с пивом лежать? Кстати, в спортзалы и девушки ходят, им тоже незачем?

Нет ты не права гораздо больше выходит в плане денег особенно мужику во первых питание только на тысяч 20 плюс фармакология практически столько же да и спортивное питание тысяч 10 так что в среднем на мужика в месяц выходит на занятия фитнесом тысяч 50 если хочешь выглядить пиздато

Гость
#28

Пьяные, вот и качаются...

Гость
#29

Сейчас надо качать мозги, а не руки

Гость
#30
Гость

как они так накачиваются, что из худенького парня превращаются в гору мышц? у меня бы так не получилось, хотела бы я пресс и руки накаченные, сильные- но ничего не получается.

Как говорил Ахелес;
- И по тому безславным будешь ты !

О
#31

Так и есть. Скоро это будет признак элгэбэтэ. Мужики будут в штанах купаться

Гость
#32
ВАЙНОТ

Для себя, чтоб пузаном не стать потом, а быть подтянутым

Качки, которые нередко балуются стероидами, очень часто в преклонном возрасте могут похвастаться немаленьким пузом.

Гость
#33
Гость

Дэбилы потому что. Зачем девки попу качают, я тоже не понимаю.

Потому что преимущественно на вопрос: "Что вам нравится в женщинах?", мужчины отвечают именно ж0па.

Форум: Отношения
Всего: 373 838 тем
Новые темы за месяц: 6 213 тем
Популярные темы за месяц: 220 753 темы