Гость
Статьи
Когда Муж Стал Ненужен …

Когда Муж Стал Ненужен ...

Преамбула ...
Когда Джон Черчилль, 1-й герцог Марльборо занемог, он отказывался принимать прописанное врачом лекарство под предлогом того, что оно ему не поможет. Чтобы уговорить его, леди Сара Черчилль, его супруга, заявила ему: "Если оно Вам не поможет, я покончу с собой!" На что стоявший рядом врач заметил: "Вот видите, сэр, поможет ли, не поможет — в любом случае вы от какой-нибудь напасти, да избавитесь."
Амбула ...
Когда у моего сотрудника случилась сильная простуда (перешедшая в бронхит), его благоверная решила "не рисковать" и уехала с двумя детьми к маме "пока он не поправится" ... Мы конечно его навещали и таскали всё необходимое, но ведь она же жена, чёрт возьми! ... А нельзя было 5-летнего и 8-летнего дитятей с дедушкой и бабушкой оставить? ...
************************************
Ну, и куда подевалась пресловутая фраза-обещание "в болезни и в здравии" я вас спрашиваю? ...

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так понимаю, жена подозревала, что у него не просто бронхит, а ковид. При ковиде больного изолируют, то есть, если бы она даже осталась дома, он должен был бы сидеть один изолированно в комнате, а жене никак нельзя было бы с ним контактировать. Правильно она все сделала, а вот вы все зачем к больному ездили, рискуя жизнью и здоровьем, не очень понятно, для этого есть волонтеры, и то они продуты под дверью оставляют.

Рыба
#2

кисуленька мояяяя.....🐱

#3
Гость

Я так понимаю, жена подозревала, что у него не просто бронхит, а ковид. При ковиде больного изолируют, то есть, если бы она даже осталась дома, он должен был бы сидеть один изолированно в комнате, а жене никак нельзя было бы с ним контактировать. Правильно она все сделала, а вот вы все зачем к больному ездили, рискуя жизнью и здоровьем, не очень понятно, для этого есть волонтеры, и то они продуты под дверью оставляют.

Тест на COVID он сделал в первые же сутки - ОТРИЦАТЕЛЬНО ...

Вопрос остаётся: на *** нам такие жёны? ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема