Гость
Статьи
Мужики, разведёнки и …

Мужики, разведёнки и брошенки зайдите)

Мужики, кого бросила и предала бывшая жена, объясните пожалуйста как можно после этого любить человека и страдать? Как? Познакомилась с мужиком, два года как в разводе был, думаю ну чего страшного …

Автор
278 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
NickName

Я тоже так думал. Не работает это)) Женщины которые хотят отношений, и семью знакомятся с мужчинами из своего близкого круга. Остальные сидят на СЗ годами, создают темы ищу парня на вумане и далее ничего не происходит. Таких тем тут миллион

Короче, дядя: как в молодости уже не будет.
Хочешь интима - умей вертеться. В 40 уже придется поднапрячь мозги и тело: исключить драму и научиться быть развлекуном. Иначе так и будете с рукой дружить.

#202
Melaniyatramp

Сидят на сз и им никто не нравится годами вы имеете в виду?

Ну типа того. Тупо для поднятия самооценки, что кто-то пишет. Скорее их всё устраивает и так, хочется просто внимания к своей персоне. То есть изначально и не собираются заводить отношения. На вумане тут тоже самое тысячи тем ах как я одинока. Напишите от имени мужика, что хотите с ними познакомиться. Никто не ответит с вероятностью почти 100%

Гость
#203
NickName

Я тоже так думал. Не работает это)) Женщины которые хотят отношений, и семью знакомятся с мужчинами из своего близкого круга. Остальные сидят на СЗ годами, создают темы ищу парня на вумане и далее ничего не происходит. Таких тем тут миллион

Не буду спорить, сам на сайте знакомств был один раз, за сексом.
Какая то нереальная ситуация- нормальный мужчина не может женщину найти.....

#204
Гость

Короче, дядя: как в молодости уже не будет.
Хочешь интима - умей вертеться. В 40 уже придется поднапрячь мозги и тело: исключить драму и научиться быть развлекуном. Иначе так и будете с рукой дружить.

Не, это то понятно, я же не и_д_и_о_т. Таких какие мы есть нас никто любить не будет))) Нужно быть клоуном-банкоматом иначе пшел н_а_х, работает в любом возрасте. Д_у_р любить нищих больных нету))) Мне кстати 32). Но вопрос не в этом. Дело в чрезвычайно низкой эффективности знакомств через соцсети, интернет и так далее

Гость
#205
Гость

С кем, с кем. Учу Вас далее.
Выбираете какой-нибудь заезд велосипедный и регистрируетесь на него. Там участвуют иногда десятки человек, женщины тоже.
Начните бегать потихоньку. Регистрируетесь на забег - там сотня человек, знакомься- не хочу.
Идете в спортзал: там куча женщин Вашего возраста.
Идете на концерт или в кино или в театр: смотрите, где две подруги вместе без мужчин - значит они скорее всего не замужем и в поиске.
Только ради бога не нойте. Говорите о реальных событиях: даже о политике, в конце концов. Но не о страданиях народа, а о качестве президента, например. Без надрыва. Логически рассуждая.

Тетя, я и так и бегаю почти каждый день, и веду здоровый образ жизни.
И все, кто приходят на площадку, все либо семьями, либо с бабулями дети, либо занятые телки с детьми. И уж подавно на меня никто не смотрит и не разговаривает.

--Идете в спортзал: там куча женщин Вашего возраста.

ху ху. Какая наивность. Этот вопрос даже с ранговыми пацанами обсуждали, и даже они признают, что в зал телки идут не знакомиться, а подкачать ягодички для своих любимых!

--Выбираете какой-нибудь заезд велосипедный и регистрируетесь на него. Там участвуют иногда десятки человек, женщины тоже.

"женщины тоже"? но в основном мужики. И кто из этих "женщин тоже" (и даже мужиков) будет там разговаривать с незнакомым мужиком? нафиг он нужен кому? это женщина в любой компании - ценность. мужик везде - "лишний рот". Ну, покатаюсь, сдадим велосипеды, разговаривать никто не станет. И то, сомневаюсь, что человека со стороны туда вообще допустят.

--дете на концерт или в кино или в театр: смотрите, где две подруги вместе без мужчин - значит они скорее всего не замужем и в поиске.

Я вам сам расскажу (благо не одна и не две мне подсказывали все эти идиотские варианты как под копирку) - вы еще забыли про приют для бездомных, где работают щедрые давалки, так и думающие вместо того, чтобы перевязать собачке лапку - прыгнуть на член первого попавшегося мужичка, которым наверняка буду я (ведь мужчин на свете больше нет, и никто туда прийти не догадался)

ну не смешно самой, а? А в кино и в театр - ну конечно , свет погас, и именно эти подружайки пришли не посмотреть кино, а подвергнуться домогательствам (кстати, как? ну, свет погас , и ... они что, станут со мной разговаривать? с чего бы это?) какого-то строчуна.

Вы прям как пацан рассуждаете. только они так наивны в мотивации женщин везде с ними знакомиться.

Притом не вы ли сами все время говорите, что приходите в кино просто посмотреть фильм, а не знакомиться, на дискотеку просто потанцевать, а к вам все лезут итд итп ???

Гость
#206
NickName

Я тоже так думал. Не работает это)) Женщины которые хотят отношений, и семью знакомятся с мужчинами из своего близкого круга. Остальные сидят на СЗ годами, создают темы ищу парня на вумане и далее ничего не происходит. Таких тем тут миллион

да происходит у них, но не с тобой и не со мной, а если ранговый попадется. вот тут некая даже вчера рапортовала, как дала ранговому.

но это крайне редко. если крутыш мотоциклист молодой и красивый, и правильно себя ведет. А так да - домогал и из своего круга хватает. Если у мужчины "круга" нет - тады ой !

#207
Гость

Не буду спорить, сам на сайте знакомств был один раз, за сексом.
Какая то нереальная ситуация- нормальный мужчина не может женщину найти.....

Ну а результат был на этом сайте знакомств? Чтобы дошло до реальных отношений, а не переписки бестолковой?

Гость
#208
Melaniyatramp

Мне кажется причина не в том, что «женщин нет», «все заняты», «5 лет ни с кем не говорил из женщин, потому что их нет», а в обиде какой то на женский пол, и автор этих постов как бы подсознательно сам отталкивает от себя весь женский пол.

Да может оно и так, отталкивает и сам это понимает. Но какие альтернативные пути? Если я начинаю себя вести нормально. без эпатажа (который возможен только в инете), то я просто "серая мышь", меня в компании более двух никто не слушает.

И даже здесь, в инете. слушать не будут мои подмазывания. Это если девка пишет, ее хочет весь мир, поэтому ей все и всегда отвечают. А если я буду здесь писать нейтральные комменты, на них будет ноль внимания, как и на их автора. Поэтому даже отрицательное внимание лучше, чем ноль внимания.

#209
Гость

да происходит у них, но не с тобой и не со мной, а если ранговый попадется. вот тут некая даже вчера рапортовала, как дала ранговому.

но это крайне редко. если крутыш мотоциклист молодой и красивый, и правильно себя ведет. А так да - домогал и из своего круга хватает. Если у мужчины "круга" нет - тады ой !

Как можно определить ранг по номеру электронной почты? Мужик, ты совсем антивумена перечитал))) Не дают да и хрен с ними. А у тебя прям горе шире вселенной))

Гость
#210
NickName

Не, это то понятно, я же не и_д_и_о_т. Таких какие мы есть нас никто любить не будет))) Нужно быть клоуном-банкоматом иначе пшел н_а_х, работает в любом возрасте. Д_у_р любить нищих больных нету))) Мне кстати 32). Но вопрос не в этом. Дело в чрезвычайно низкой эффективности знакомств через соцсети, интернет и так далее

через соцсети - это дань нашего времени, когда мне было 32, было проще.

даже по аське охотно знакомились.

ну и на СЗ отвечали, хоть и не очень многие (в 25 - гораздо больше, после 35 - никто). Да, там неинтересно в основном, но можно было рано или поздно кого на свидание пригласить, найти заинтересованных.

Многих я тогда "пропустил" (о чем сейчас жалею) из-за собственной неспособности предложить трах (типа кто я такой, чтоб предлагать) - и в основном все заканчивалось что гуляем, гуляем, девушка уже ждет, когда вдуют, а я все морочусь со своим "мне б ее поцеловать - так она по роже может дать"©, и далее по тексту ))

Гость
#211
Гость

Тетя, я и так и бегаю почти каждый день, и веду здоровый образ жизни.
И все, кто приходят на площадку, все либо семьями, либо с бабулями дети, либо занятые телки с детьми. И уж подавно на меня никто не смотрит и не разговаривает.

--Идете в спортзал: там куча женщин Вашего возраста.

ху ху. Какая наивность. Этот вопрос даже с ранговыми пацанами обсуждали, и даже они признают, что в зал телки идут не знакомиться, а подкачать ягодички для своих любимых!


--Выбираете какой-нибудь заезд велосипедный и регистрируетесь на него. Там участвуют иногда десятки человек, женщины тоже.

"женщины тоже"? но в основном мужики. И кто из этих "женщин тоже" (и даже мужиков) будет там разговаривать с незнакомым мужиком? нафиг он нужен кому? это женщина в любой компании - ценность. мужик везде - "лишний рот". Ну, покатаюсь, сдадим велосипеды, разговаривать никто не станет. И то, сомневаюсь, что человека со стороны туда вообще допустят.

--дете на концерт или в кино или в театр: смотрите, где две подруги вместе без мужчин - значит они скорее всего не замужем и в поиске.

Я вам сам расскажу (благо не одна и не две мне подсказывали все эти идиотские варианты как под копирку) - вы еще забыли про приют для бездомных, где работают щедрые давалки, так и думающие вместо того, чтобы перевязать собачке лапку - прыгнуть на член первого попавшегося мужичка, которым наверняка буду я (ведь мужчин на свете больше нет, и никто туда прийти не догадался)

ну не смешно самой, а? А в кино и в театр - ну конечно , свет погас, и именно эти подружайки пришли не посмотреть кино, а подвергнуться домогательствам (кстати, как? ну, свет погас , и ... они что, станут со мной разговаривать? с чего бы это?) какого-то строчуна.

Вы прям как пацан рассуждаете. только они так наивны в мотивации женщин везде с ними знакомиться.


Притом не вы ли сами все время говорите, что приходите в кино просто посмотреть фильм, а не знакомиться, на дискотеку просто потанцевать, а к вам все лезут итд итп ???

Дядя :), даже мой занудливый братец нашел где-то женщину моложе, кстати, и живет с ней. А был один до 47 (!) лет. Я думала, он ***. А нет. Оказалось, просто нудный.
Дама такая не очень симпатичная на лицо, простое такое лицо. И толстенькая. Но как человек классная! И пи-ська у нее есть :)

Гость
#212
NickName

Ну а результат был на этом сайте знакомств? Чтобы дошло до реальных отношений, а не переписки бестолковой?

в 32 это возможно.

да и про банкомат ты не прав - нет ранга, он не спасет, либо слишком жирный банкомат. но у его обладателей обычно и проблем с рангом не наблюдается ))

Обычно все давали условно-бесплатно, либо не давали вообще.

Но это я говорю за 10 лет назад, сейчас все поменялось. соцсети ужесточились, все девушки закрываются от излишнего внимания, которого и так всегда было дофига, а теперь просто шквал. В каком-нибудь ВК девушки банят даже не смотря на фотку, возраст и всякие данные (т к их там нет).

Гость
#213
Гость

Дядя :), даже мой занудливый братец нашел где-то женщину моложе, кстати, и живет с ней. А был один до 47 (!) лет. Я думала, он ***. А нет. Оказалось, просто нудный.
Дама такая не очень симпатичная на лицо, простое такое лицо. И толстенькая. Но как человек классная! И пи-ська у нее есть :)

рад за вашего братца, и за ваш глубокий интеллект, по которому каждый, кому бабы не дают - каждый ***.

но какой-то чудный шанс, один из миллиона, всегда есть и у всех.

а вот рыночной ситуации, то есть безусловного нахождения желаемого при каком-то наборе действий - этого нет.

Гость
#214
Гость

Тетя, я и так и бегаю почти каждый день, и веду здоровый образ жизни.
И все, кто приходят на площадку, все либо семьями, либо с бабулями дети, либо занятые телки с детьми. И уж подавно на меня никто не смотрит и не разговаривает.

--Идете в спортзал: там куча женщин Вашего возраста.

ху ху. Какая наивность. Этот вопрос даже с ранговыми пацанами обсуждали, и даже они признают, что в зал телки идут не знакомиться, а подкачать ягодички для своих любимых!


--Выбираете какой-нибудь заезд велосипедный и регистрируетесь на него. Там участвуют иногда десятки человек, женщины тоже.

"женщины тоже"? но в основном мужики. И кто из этих "женщин тоже" (и даже мужиков) будет там разговаривать с незнакомым мужиком? нафиг он нужен кому? это женщина в любой компании - ценность. мужик везде - "лишний рот". Ну, покатаюсь, сдадим велосипеды, разговаривать никто не станет. И то, сомневаюсь, что человека со стороны туда вообще допустят.

--дете на концерт или в кино или в театр: смотрите, где две подруги вместе без мужчин - значит они скорее всего не замужем и в поиске.

Я вам сам расскажу (благо не одна и не две мне подсказывали все эти идиотские варианты как под копирку) - вы еще забыли про приют для бездомных, где работают щедрые давалки, так и думающие вместо того, чтобы перевязать собачке лапку - прыгнуть на член первого попавшегося мужичка, которым наверняка буду я (ведь мужчин на свете больше нет, и никто туда прийти не догадался)

ну не смешно самой, а? А в кино и в театр - ну конечно , свет погас, и именно эти подружайки пришли не посмотреть кино, а подвергнуться домогательствам (кстати, как? ну, свет погас , и ... они что, станут со мной разговаривать? с чего бы это?) какого-то строчуна.

Вы прям как пацан рассуждаете. только они так наивны в мотивации женщин везде с ними знакомиться.


Притом не вы ли сами все время говорите, что приходите в кино просто посмотреть фильм, а не знакомиться, на дискотеку просто потанцевать, а к вам все лезут итд итп ???

Нет, я так только и знакомилась. Либо с подругой куда-то ходила, либо либо...Так и получается, что знакомилась, когда с подругой ходила!
Вы не отчаивайтесь, всему свое время. Вы, главное, не тушуйтесь. Проявляйте инициативу в общении. 99 отошлют, а сотая окажется Вашей.

Гость
#215
NickName

Ну а результат был на этом сайте знакомств? Чтобы дошло до реальных отношений, а не переписки бестолковой?

Нет, но у меня вилка была маленкая, 40-45 лет. Замужем, москвичка.
Таких было 3, написал одной не ответила.
А у меня и проблемма решилась и я удалил учётку

Гость
#216
Гость

Вопрос был к мужчинам естественно, но как обычно , ничего внятного не услышала, как обычно по налёте не пойми кто, те у кого просто очередной просер)

Мужчины вам и не ответят честно. Это же известный прием - строить из себя страдальца и сподвигать этим глупую (пардон, не обижайтесь) женщину скакать вокруг него.
Кстати, откуда вы знаете, что бывшая ему изменяла, предавала и тд?

Гость
#217
Гость

рад за вашего братца, и за ваш глубокий интеллект, по которому каждый, кому бабы не дают - каждый ***.

но какой-то чудный шанс, один из миллиона, всегда есть и у всех.

а вот рыночной ситуации, то есть безусловного нахождения желаемого при каком-то наборе действий - этого нет.

Достал!!! На какую ветку не зайдешь - везде его сопли и вранье простынями, уже весь форум зас*ал.

Гость
#218
Гость

Мужчины вам и не ответят честно. Это же известный прием - строить из себя страдальца и сподвигать этим глупую (пардон, не обижайтесь) женщину скакать вокруг него.
Кстати, откуда вы знаете, что бывшая ему изменяла, предавала и тд?

Вы читаайте всю тему)))
Ей сто раз сказали , что у бывшей пипи.ська слаще

Гость
#219
Гость

Вы читаайте всю тему)))
Ей сто раз сказали , что у бывшей пипи.ська слаще

И?

#220
Гость

Нет, я так только и знакомилась. Либо с подругой куда-то ходила, либо либо...Так и получается, что знакомилась, когда с подругой ходила!
Вы не отчаивайтесь, всему свое время. Вы, главное, не тушуйтесь. Проявляйте инициативу в общении. 99 отошлют, а сотая окажется Вашей.

Можно вопрос? А как к вам парни подходили с подругой? Типа с тобой хочу познакомиться, а подруга пусть постоит в сторонке? Я просто реально пытался знакомиться в парках, на праздниках. Но все девушки с подругами. Как я к одной подойду, а относительно второй сделаю вид что её нет?

Гость
#221
Гость

Мужчины вам и не ответят честно. Это же известный прием - строить из себя страдальца и сподвигать этим глупую (пардон, не обижайтесь) женщину скакать вокруг него.
Кстати, откуда вы знаете, что бывшая ему изменяла, предавала и тд?

По его рассказам естественно. И это не ложь с его стороны. Она действительно изменяла. Я просто не могу здесь все писать.

Гость
#222
Гость

рад за вашего братца, и за ваш глубокий интеллект, по которому каждый, кому бабы не дают - каждый ***.

но какой-то чудный шанс, один из миллиона, всегда есть и у всех.

а вот рыночной ситуации, то есть безусловного нахождения желаемого при каком-то наборе действий - этого нет.

Если бы я была чуть помоложе, я бы Вам предложила встретиться. В 40 мне как раз нужен был такой: спортивный и непьющий. У меня сын, в то время ему было 6 лет. Я как раз искала такого мужчину-друга, чтобы хороший пример был. Не содержать, нет. Не развлекать. А чтобы ребенок смотрел и видел здоровое отношение к жизни, ролевую модель.
Мы бы вместе катались, бегали, фильмы смотрели. В бильярд бы играли, в дартс. Иногда с ребенком, иногда только вдвоем. Не надо было отчима ребенку, но просто мужчину рядом для меня.
Еще чтобы он не дергал меня моим бывшим, то есть папой ребенка. Они с сыном общаются, бывший иногда приезжает сына забрать. Звонит иногда.
И чтобы сам он меня не дергал своей бывшей.
Вот такие отношения хотела.
Но что делать женщине с ребенком в 40? Как найти такие отношения, чтобы не тяготили???
А расходятся все по разным причинам. Необязательно это измена.

Гость
#223
Гость

И?

Что И?
Вопрос-как можно страдать по предателю, мужчины ответьте
Отвечают-у нее звезда слаще а мужик слабозарактерный твой.
Или вы поэму хотите?

#224
Гость

Нет, я так только и знакомилась. Либо с подругой куда-то ходила, либо либо...Так и получается, что знакомилась, когда с подругой ходила!
Вы не отчаивайтесь, всему свое время. Вы, главное, не тушуйтесь. Проявляйте инициативу в общении. 99 отошлют, а сотая окажется Вашей.

В общем проблема не в страхе подойти. А просто неудобно перед другой девушкой или девушками. Хотя может я морочусь

Гость
#225
Гость

Что И?
Вопрос-как можно страдать по предателю, мужчины ответьте
Отвечают-у нее звезда слаще а мужик слабозарактерный твой.
Или вы поэму хотите?

Да , хочу поэму)))

Гость
#226
Гость

Короче, дядя: как в молодости уже не будет.
Хочешь интима - умей вертеться. В 40 уже придется поднапрячь мозги и тело: исключить драму и научиться быть развлекуном. Иначе так и будете с рукой дружить.

ну ты ж понимаешь, что в 40+ это проблема уже нерешаемая, примерно как когда везде требуется опыт работы, приобрести опыт работы.

мне чтоб конкурировать с 25-30 летними развлекунами, надо быть таким развлекуном, в сравнении с которым все эти молодые горнолыжники и кафт-серферы и сидельцы по барам-караокам-бильярдам - просто унылые зануды.

И вы мне предлагаете этому научиться ОДНОМУ, начавши в возрасте слегка за *** ? ))

#227
Гость

Да , хочу поэму)))

Автор, да вам уже ответили не один раз. Значит могла она эмоционально зацепить. Просто ему с ней было классно и всё) И вряд ли он вам всю правду даёт о причинах расставания

Гость
#228
NickName

Можно вопрос? А как к вам парни подходили с подругой? Типа с тобой хочу познакомиться, а подруга пусть постоит в сторонке? Я просто реально пытался знакомиться в парках, на праздниках. Но все девушки с подругами. Как я к одной подойду, а относительно второй сделаю вид что её нет?

Например мы с подругой гуляли вокруг Манежа. Откровенно бездельничали. Свесились через парапет и глазели. Подошел парень и говорит: "Девченки, можно с вами познакомиться?" Мы говорим:"Можно". Он высокий такой, спортивный. Оказался потом, что гаишник, да еще и женатый. Но это потом. А сначала общались, как-то мягко он дал понять, что понравилась я ему. Он нас обеих пригласил потом погулять, но пошла я одна. Подруга вовремя сообразила.

Гость
#229
Гость

Не буду спорить, сам на сайте знакомств был один раз, за сексом.
Какая то нереальная ситуация- нормальный мужчина не может женщину найти.....

блатанулся, типа зашел за сексиком, чпокнул и вышел

ой сколько таких мачуганов везде, только вот никогда я не видел, чтоб они хотя бы в этой аудитории успешно "сходили за сексом", дабы продемонстрировать "скиллы"

Гость
#230
Гость

Да , хочу поэму)))

Я не писатель))
Одно вам точно могу сказать, вы тут абсолютно не причем,
Кому то блондинки, комуто брюнетки, кому то стервы. Просто вы не его женщина.
Ваша самооценка не должна пострадать.
Для этого постарайтесь максимально возможно вычеркнуть его из своей жизни.не писать, незвонить, не отвечать , не заводить темы)))

Гость
#231
NickName

В общем проблема не в страхе подойти. А просто неудобно перед другой девушкой или девушками. Хотя может я морочусь

Общайтесь с обеими, приглашайте обеих. А потом растусуется.
Девчнки так только ходят знакомиться, вдвоем. Поскольку одна - это уже другое.

Гость
#232
NickName

Как можно определить ранг по номеру электронной почты? Мужик, ты совсем антивумена перечитал))) Не дают да и хрен с ними. А у тебя прям горе шире вселенной))

а вот легко! никаких "антивуменов", МД и как там у них? Николаев какой-то или кто, забыл фамилию - я не читал.

А ранг запросто определяется по имиджу, по буквам. обмануть и притвориться можно, но это читается даже через провода, как бы странно ни звучало. Ведь у тебя здесь создаются образы здешних собеседников, какие-то хоть приближенные? Понятно примерно из разговора, кто есть ху? Ну вот и ранг - составная часть этого образа.

Гость
#233
Гость

По его рассказам естественно. И это не ложь с его стороны. Она действительно изменяла. Я просто не могу здесь все писать.

Вы наивная и доверчивая, поэтому и попали в такую ситуацию. По моим наблюдениям, если М рассказывает, что бывшая изменяла - значит на самом деле, что это он гулял. Если говорит, что бывшая ободрала как липку и он оставил ей квартиру - это переводится как то, что он копейки на нее не потратил и не смог отобрать у нее ее добрачную квартиру)))

#234
Гость

ну ты ж понимаешь, что в 40+ это проблема уже нерешаемая, примерно как когда везде требуется опыт работы, приобрести опыт работы.

мне чтоб конкурировать с 25-30 летними развлекунами, надо быть таким развлекуном, в сравнении с которым все эти молодые горнолыжники и кафт-серферы и сидельцы по барам-караокам-бильярдам - просто унылые зануды.

И вы мне предлагаете этому научиться ОДНОМУ, начавши в возрасте слегка за *** ? ))

Но вы же сами писали, что тетки в любых влюбляются. Так почему в вас не могут?! Мне например клубный развлекун 25-30 и даром не надо

Гость
#235
Гость

Нет, я так только и знакомилась. Либо с подругой куда-то ходила, либо либо...Так и получается, что знакомилась, когда с подругой ходила!
Вы не отчаивайтесь, всему свое время. Вы, главное, не тушуйтесь. Проявляйте инициативу в общении. 99 отошлют, а сотая окажется Вашей.

хороший совет дали, 99 раз что б ударили, ну а на сотый не ударят. ниче, что с каждым ударом морда красивее не становится?

вас-то ни разу не били.

(я тут про моральные удары говорю, если что, а то вы сумеете и понять превратно)

на самом деле в реальности заурядного мужчины все проще - никто и никак не станет с ним разговаривать. а надо ведь не только РАЗГОВАРИВАТЬ, но и в интерес это перевести. Как это возможно сделать без РЕГУЛЯРНОГО общения - я не представляю. Даже если допустить, что мне удастся заговорить с кем-нибудь в парке, в лифте или в вашем театре.

Гость
#236
Гость

ну ты ж понимаешь, что в 40+ это проблема уже нерешаемая, примерно как когда везде требуется опыт работы, приобрести опыт работы.

мне чтоб конкурировать с 25-30 летними развлекунами, надо быть таким развлекуном, в сравнении с которым все эти молодые горнолыжники и кафт-серферы и сидельцы по барам-караокам-бильярдам - просто унылые зануды.

И вы мне предлагаете этому научиться ОДНОМУ, начавши в возрасте слегка за *** ? ))

Если хотите молодуху 25-30, то да.
В 40 у женщин уже другая ситуация и другие потребности. О них писала выше.

Гость
#237
Гость

Нет, но у меня вилка была маленкая, 40-45 лет. Замужем, москвичка.
Таких было 3, написал одной не ответила.
А у меня и проблемма решилась и я удалил учётку

ну я смотрю, типичные ответы мачо, как под копирку - таким небрежноватым тоном дает понять о своих успехах. сколько я таких вас встречал, но вот что-то "с той стороны" сайта знакомств вы не попадались ,а скулили и ныли , готовые на любые условия.

... это я к твоей шпильке, что "замужем", типа замужницу отшпилить тебе не проблема. На СЗ, кстати, замужницы имеют такой дичайший спрос, что скорее ответ от Путина придет с автографом , чем от них.

Гость
#238
Гость

Вы наивная и доверчивая, поэтому и попали в такую ситуацию. По моим наблюдениям, если М рассказывает, что бывшая изменяла - значит на самом деле, что это он гулял. Если говорит, что бывшая ободрала как липку и он оставил ей квартиру - это переводится как то, что он копейки на нее не потратил и не смог отобрать у нее ее добрачную квартиру)))

Не буду с Вами спорить, там совершенно другая ситуация. Как я уже писала, не могу всего рассказать. Ну то что он не одуванчик это само собой. Самооценка моя от этого не пострадает поверьте, значит это просто не мой человек, вот и все. Моя совесть чиста.

Гость
#239
NickName

В общем проблема не в страхе подойти. А просто неудобно перед другой девушкой или девушками. Хотя может я морочусь

Кстати, и Вы возьмите друга какого-нибудь. Так легче знакомится: пара на пару. Для девушек это не так страшно. Ведь знакомиться страшно. Мало ли кто это. Нелогично вроде, два больше, чем один. Но это так работает. В паре легче.
Мой другой братец так и познакомился с первой: они с другом и она с подругой в парке. А потом оказалось, что живут даже рядом.

Гость
#240
Гость

Не буду с Вами спорить, там совершенно другая ситуация. Как я уже писала, не могу всего рассказать. Ну то что он не одуванчик это само собой. Самооценка моя от этого не пострадает поверьте, значит это просто не мой человек, вот и все. Моя совесть чиста.

Это хорошо, просто на будущее советую, вдруг вам или другим пригодится. Если М начинает поливать бывшую, сразу бегите.

Гость
#241
Гость

Если бы я была чуть помоложе, я бы Вам предложила встретиться. В 40 мне как раз нужен был такой: спортивный и непьющий. У меня сын, в то время ему было 6 лет. Я как раз искала такого мужчину-друга, чтобы хороший пример был. Не содержать, нет. Не развлекать. А чтобы ребенок смотрел и видел здоровое отношение к жизни, ролевую модель.
Мы бы вместе катались, бегали, фильмы смотрели. В бильярд бы играли, в дартс. Иногда с ребенком, иногда только вдвоем. Не надо было отчима ребенку, но просто мужчину рядом для меня.
Еще чтобы он не дергал меня моим бывшим, то есть папой ребенка. Они с сыном общаются, бывший иногда приезжает сына забрать. Звонит иногда.
И чтобы сам он меня не дергал своей бывшей.
Вот такие отношения хотела.
Но что делать женщине с ребенком в 40? Как найти такие отношения, чтобы не тяготили???
А расходятся все по разным причинам. Необязательно это измена.

--Но что делать женщине с ребенком в 40? Как найти такие отношения, чтобы не тяготили???

В чем проблема-то? Уж женщине найти такие отношения, чтоб регулярно чпокаться и иногда вместе проводить время, не живя вместе - да о таком каждый мужЫк мечтает!

Гость
#242
Гость

Это хорошо, просто на будущее советую, вдруг вам или другим пригодится. Если М начинает поливать бывшую, сразу бегите.

Наконец то хоть один адекватный мужчина, это приятно. Знали бы Вы , что он вообще сделал по отношению к ней....😥🤬

Гость
#243
Гость

ну я смотрю, типичные ответы мачо, как под копирку - таким небрежноватым тоном дает понять о своих успехах. сколько я таких вас встречал, но вот что-то "с той стороны" сайта знакомств вы не попадались ,а скулили и ныли , готовые на любые условия.

... это я к твоей шпильке, что "замужем", типа замужницу отшпилить тебе не проблема. На СЗ, кстати, замужницы имеют такой дичайший спрос, что скорее ответ от Путина придет с автографом , чем от них.

Успеха на СЗ, не случилось , случился игнор, о чем я и написал.
Что вы там себе напридумывали, я не знаю)

Гость
#244
Гость

Наконец то хоть один адекватный мужчина, это приятно. Знали бы Вы , что он вообще сделал по отношению к ней....😥🤬

))))) С чего вы взяли, что я мужчина? Где я такое говорила???

Гость
#245
Гость

--Но что делать женщине с ребенком в 40? Как найти такие отношения, чтобы не тяготили???


В чем проблема-то? Уж женщине найти такие отношения, чтоб регулярно чпокаться и иногда вместе проводить время, не живя вместе - да о таком каждый мужЫк мечтает!

Но у женщины не на всякого есть желание. Вот в чем проблема. Нет как такового желания секса хоть с кем-то, лишь бы кончить.
А нужно, чтобы химия была, а это не так часто происходит. Нужно, чтоб обнял человека - и по телу теплота!
Химия+человек хороший - это надо поискать.

Гость
#246
Гость

))))) С чего вы взяли, что я мужчина? Где я такое говорила???

Черт)))) Простите 🤭🤦🏼‍♀️😁 А я уж обрадовалась, думаю , ну хоть один адекват на этом сайте 😂😂😂😂

Гость
#247
Гость

--Но что делать женщине с ребенком в 40? Как найти такие отношения, чтобы не тяготили???


В чем проблема-то? Уж женщине найти такие отношения, чтоб регулярно чпокаться и иногда вместе проводить время, не живя вместе - да о таком каждый мужЫк мечтает!

И еще такое дело: когда не живешь вместе, то очень велика возможность, что у мужчины я не одна такая. А уже когда пройдешь через все эти измены, не хочется узнать про другую. Это тоже важно.

Гость
#248
Гость

хороший совет дали, 99 раз что б ударили, ну а на сотый не ударят. ниче, что с каждым ударом морда красивее не становится?

вас-то ни разу не били.

(я тут про моральные удары говорю, если что, а то вы сумеете и понять превратно)

на самом деле в реальности заурядного мужчины все проще - никто и никак не станет с ним разговаривать. а надо ведь не только РАЗГОВАРИВАТЬ, но и в интерес это перевести. Как это возможно сделать без РЕГУЛЯРНОГО общения - я не представляю. Даже если допустить, что мне удастся заговорить с кем-нибудь в парке, в лифте или в вашем театре.

Почему ударили?
Просто отказали, значит - не Ваше. Знакомьтесь дальше.

Гость
#249
Гость

Что И?
Вопрос-как можно страдать по предателю, мужчины ответьте
Отвечают-у нее звезда слаще а мужик слабозарактерный твой.
Или вы поэму хотите?

что тут отвечать? так же, как и вы страдаете здесь по своему предателю

так и он страдает по своей предательнице.

Гость
#250
Гость

Почему ударили?
Просто отказали, значит - не Ваше. Знакомьтесь дальше.

по-вашему, отказ - это так приятно, и не оставляет моральной травмы, или, хотя бы, микротравмы? вы сами-то часто подходите, а вам отказывают?