Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Парень очень часто пропадает. Мы уже год вместе. Вот допустим он постоянно говорит «Я на работе был, устал, лёг спать», всё, и так постоянно, но ладно, ок, понимаю, но дальше такой прикол: взял больничный, почти 2 недели. Допустим в понедельник мы с ним пообщались, в 3 часа дня не много по телефону и всё, дальше он сказал, что спать идёт, на следующий день позвонил мне на 5 минут в 2 часа дня и сказал, что спал просто. Спал с четырех вечера до следующего дня и проснулся в обед???? Я не поверила, но ничего не сказала ему. И так часто происходит. Всегда отмазка «Я спал». Вот недавно ситуация была, мы поругались, а на следующий день я заметила у него в телефоне Баду, спросила зачем он установил его, на что он ответил «Просто фотки лайкать, ладно , щас удалю» я офигела просто.... Но сказал, что ни с кем там не общался , просто фотки лайкал, помогите, можете объяснить что происходит?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстань от мальчика, будь человеком

Гость
#2

Мужчина должен быть способен пригласить на свидание, подарить подарок на 8 марта, помочь в сложной ситуации, обеспечить кров.

Тёплый Пенис
#3

Просто не хочет вас видеть

#4

Ты, автор, ему не интересна. Ищет тебе замену на баду ;) Не общайся с ним по своей инициативе, и увидишь, кто кому больше нужен.

Гость
#5

Если делал попытки, а вы прстоянно тупили.
То предлагаю вам расстаться и каждому позаботиться о своей психике.
Возможно, какие-то ошибки осознать, сделать выводы.
Тем более, если человек не намерен больше делать шаги навстречу.

В любом случае, гармонии и счастья вам обоим

Гость
#6
Собака Павловна

Ты, автор, ему не интересна. Ищет тебе замену на баду ;) Не общайся с ним по своей инициативе, и увидишь, кто кому больше нужен.

Та тяжело так, я люблю его. Он кстати, если звонит мне, то только ночью, то есть когда ему удобно, но он говорит, что любит меня и всё такое

Гость
#7
Гость

Та тяжело так, я люблю его. Он кстати, если звонит мне, то только ночью, то есть когда ему удобно, но он говорит, что любит меня и всё такое

Отпустите человека, не травите ему душу претензиями.
Вы просто не совпали и всё.
Такое бывает

Гость
#8

Умеете любить и что-то ради любви делать- одна не останетесь.

Гость
#9
Гость

Отпустите человека, не травите ему душу претензиями.
Вы просто не совпали и всё.
Такое бывает

Я ему не предъявляю никаких претензий. У нас много общих интересов, характер похож, но последние события не очень... Подруга говорит, что скорее всего он нашёл кого-то другого, а мне врёт постоянно, что спит и т.д.

Гость
#10

Есть как мужчины, так и женщины, для которых их отношения важнее их и вашей миссии.
Они будут всячески вас отвлекать, истерить, виснуть якорем, не давая вам плыть, обижаться, при этом абсолютно не давая того, что для вас важно.
Вымогательство, шантаж, истерия, но не любовь это...

Гость
#11

Любовь- это свобода..заниматься тем, что нравится, пеализовывать потеециал.
По идее партнер должен быть заинтересрван в вашем развитии.

А как чаще всего бывает: не делаешь по-попму, *** тебе а не секс, подарки я не ларю, в кафе лохи ходят.

А для чего ты тогда в этих "отношениях"????

Август
#12

Автор, он не ваша собственность и вы им не владеете. В отношениях нормально что у партнера есть свои дела о которых вам знать не нужно. Чем отношение ближе, тем таких моментов меньше, но это происходит естественно и возможно какие то моменты останутся. А у вас отношения еще очень далеки от близких.

Август
#13
Гость

Я ему не предъявляю никаких претензий. У нас много общих интересов, характер похож, но последние события не очень... Подруга говорит, что скорее всего он нашёл кого-то другого, а мне врёт постоянно, что спит и т.д.

А это у вас просто низкая самооценка. Ну нашел, значит сам себе злобный братина, ваши достоинства очевидны и меньше от этого не стали. Возможно там девушка с пониженной самооценкой и удобная, если действительно есть.

Гость
#14
Август

Автор, он не ваша собственность и вы им не владеете. В отношениях нормально что у партнера есть свои дела о которых вам знать не нужно. Чем отношение ближе, тем таких моментов меньше, но это происходит естественно и возможно какие то моменты останутся. А у вас отношения еще очень далеки от близких.

Я в курсе, что он не моя собственность, я ему ничего не запрещаю, не устраиваю никаких допросов, всё ок, просто раньше всё было хорошо,а последние недели начало происходить такое. Просто даже ситуация с Баду, вот он мне категорически запрещает общаться с парнями, он ревнивый, и сам он не общается, ну я так думала, ибо он так говорил, а оказывается, что общается

Август
#15
Гость

Я в курсе, что он не моя собственность, я ему ничего не запрещаю, не устраиваю никаких допросов, всё ок, просто раньше всё было хорошо,а последние недели начало происходить такое. Просто даже ситуация с Баду, вот он мне категорически запрещает общаться с парнями, он ревнивый, и сам он не общается, ну я так думала, ибо он так говорил, а оказывается, что общается

Вот с этого бы и начали: "запрещает" и "врет" - это в отношениях недопустимо. Ставьте себе "Баду" тоже ;-)

Гость
#16
Август

Вот с этого бы и начали: "запрещает" и "врет" - это в отношениях недопустимо. Ставьте себе "Баду" тоже ;-)

Та я думала об этом, мне посоветовали отзеркалить его отношение ко мне, но я не могу так. Ну для меня недопустимо так, потому что я люблю его и я с ним. В общем, наверно во мне проблема 😒

Август
#17
Гость

Та я думала об этом, мне посоветовали отзеркалить его отношение ко мне, но я не могу так. Ну для меня недопустимо так, потому что я люблю его и я с ним. В общем, наверно во мне проблема 😒

В вас проблемы нет. Ставьте Баду и общайтесь с другими парнями. Это не помешает вам любить и не должно помешать вашим отношениям. (мой пост 12 применим к вашему парню так же как и к вам). Вы хотите погулять и пообщаться, а ваш парень не готов составить вам компанию - вперед в Баду ;-)

Гость
#18

да трахает он кого-то во время с н а, Осподя

Гость
#19

Он у вас из сказки "Спящая красавица" сбежал что ли? Мужик вообще спать может по 4 часа и пахать, пахать. И уж тем более найти время на любимую девушку. А если он предпочитает вам сон, значит, вы не особо-то ценна в его жизни. Найдите себе нормального

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: