Гость
Статьи
Мужики оборзели! Слов …

Мужики оборзели! Слов нет!!!

Дружим с начальной школы с двумя девчонками, близко общаемся. Сейчас нам чуть больше 20-ти, студентки. У обеих родители развелись за последние года 3. Так вот, сидим недавно, общаемся. Одна …

261 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#206
Анна

Мужчинам дети не нужны. Я это давно поняла и ничему не удивляюсь. Так, что милые девушки, если заходите детей, надейтесь только на себя. Редко, когда мужчины, после развода, заботятся о своих детях и содержат их.

Не заботятся и всячески уклоняются.

Гость
#207

Да , им пофиг. Потому что седина в голову, бес в ребро. А 20 летняя девушка, даже студентка , могла бы уже себе итработу найти, а не на матери ехать. Я с 14 лет подрабатывала , а с 17 уже постоянно работала. И выросла, и выучилась. Причем, у меня не было суровой необходимости работать, мать была вообще категорически против моей работы, просто мне самой хотелось большего, чем мне могли дать родители, и было стыдно просить у них ( денег, естественно), особенно уже когда школу закончила.

Гость
#208
Андрей

Вообще отец-молодец. Платит 10 тысяч алиментов плюс еще сам покупает все дочери в магазине. А мамаша свои 10 тысяч в кассу вносит или тратит на свою опу?

Нет в магазине он покупает сам по своему усмотрению, но потом потраченные деньги требует с бывшей жены. То есть он тратит деньги жены без ее согласия и разрешения. Не понимаю, зачем она из отдает, послала бы нафиг.

Гость
#209
Андрей

Не можете кормить детей - отдавайте мужу.

Чтоб он их голодом уморил.

Гость
#210
Гость

Чтоб он их голодом уморил.

ох уж эти стереотипы

Гость
#211
Light source

Врёшь!!!!! В судах не отдают, а отбирают детей. По социологическим опросам 94% мужчин взяли бы себе детей, если бы суд разрешил. Все предьявы к судам и алчным матерям, которые и подают на развод в 80% случаев.

Взяли бы, только не для того, чтоб растить, а чтоб бывшей насолить. А потом в аэропорту бы бросили

Гость
#212

Ну с луковицей он разумеется промах допустил, надо было чтоб ему вернули хотябы мясом пару кило. А так все правильно делает, кроме алиментов, 10к это слишком много, максимум это 2.5 к

Гость
#213
Гость

женщины обязан содержать ее отец.

До 18 летнего возраста. А вы свою дочь содержите.

Гость
#214
Гость

отец - это тот, кто содержит. но содержит отец ТОЛЬКО ту дочь, которая с ним живет или ту, которую он замуж выдал. а если дочь была похищена, например, матерью, тогда отец такую дочь не содержит, приданым ее не обеспечивает и наследство такой дочери не полагается иметь от отца. потому отец становится для дочери посторонним человеком, с которым дочь не имеет никакого родства. семья должна быть вместе, а если семья не вместе, тогда какая же это семья?

Это в каком законе написано? Может в библии, в Коране? Если мать ребенка похитила, то его приходится скрывать, тогда уж и возможности у отца нет как-то заботится о ребенке, и не ждут от него никакоцтзаботв. да только кто сейчас детей то от отца похищает? Или вы сами такой закон придумали, чтоб денег не платить? Тогда надо было просто предохраняться а определенное время, раз о рожденном ребенке заботиться не хотите.

Гость
#215
Гость

детьми занимаются только те отцы, с которыми живут их дети. о чужих детях нет никакого смысл заботиться. чужими детьми пусть занимают те, кто с ними живет.

Ну да, это вообще суперудобная позиция, свалить в закат и сказать: я
не обязан заботиться о ребенке, он же не со мной живёт

Гость
#216
Гость

Соседка своего бедного отца что-то не жалует совсем,


наверное не достаточно состоятельный чтоб ему петь о любви?А за состоятельным наверное бегала бы настырнее.

А вы отца ее хорошо знаете? Может, он не просто бедный, а алкоголик и в ее детстве ее хлеб пропивал? Конечно, где это бывают богатые алкоголики, они всегда бедные. И неудивительно, что ей не хочется о нем заботиться

Гость
#217
Гость

Ну да, это вообще суперудобная позиция, свалить в закат и сказать: я
не обязан заботиться о ребенке, он же не со мной живёт

Это единственная адекватная вещь которую может сделать мужчина когда у него крадут его детей

Гость
#218
Гость

так, если не жалует отца дочь, тогда нужно ее из дому выгнать, лишив содержания, приданого и наследства.

Подозреваю, что у нее свой дом, а о содержании и наследстве там и речи нет, потому как просто нет

Гость
#219
Гость

купили вы с сожителем на последние деньги порше кайен турбо за 12 млн рублей. сожитель решил порвать с тобой и порше забрал себе. а с тебя требует содержание порше, обслуживания его, запчастей, бензина, страховку. будешь ты платить сожителю за все это, лишившись порше?

Речь не о собаке , а о ребенке. Ребенок и машина- это и юридически разные категории. Если требуется машину купить, ты ребенка продашь? А если требуется ребенка вылечить, машину продашь? Впрочем , не удивлюсь, что Порше для тебя дороже

Гость
#220
Гость

но если порше можно продать и денежки пополам поделить, то ребенка никак не разделишь. но можно разделить время, которое ребенок будет жить с отцом и время, которое он будет жить с матерью. с кем ребенок больше живет, тот им больше пользуется, а кто ребенком больше пользуется, тот за него больше и платит. если женщина 100% времени живет с ребенком, тогда она и платит за него 100%.

Ребенком не пользуются, в ребенка вкладываются, без дивидендов. Что за манера у мужчин переводить живого ребенка в разряд имущества.

Гость
#221
Гость

содержат порядочные мужчины только тех детей, которых не только зачали, но которые с ними живут. кто с ребенком живет, тот его и содержит. так всегда было.

Всегда содержали мужчины своих детей , рождённых в браке. Нормальные мужчины. И не в браке тоже, состоятельные мужчины. А ***, жлобы и нищеброды , ясное дело, только и ищут предлог, чтоб копейкой со своим ребёнком не делится, самому мало!

Гость
#222
Light source

Балоболить бабам не идти работать!

Ваша бывшая жена безработная что ли? На ваши алименты живёт?

Гость
#223
Гость

с бабой вообще хорохориться не стоит. если баба ведет себя плохо, не нужно выяснять с бабой отношения. нужно тут же отцу ее звонить, чтобы отец провел с бабой беседу, а если баба слов не понимает, тогда, чтобы отец выпорол бабу (дочь свою), как сидорову козу.

Так отец дочь мужу передал, теперь муж ей хозяин. Пусть попробует поговорить и выпороть, если уголовной ответственности не боится

Гость
#224
Анна

Мужчинам дети не нужны. Я это давно поняла и ничему не удивляюсь. Так, что милые девушки, если заходите детей, надейтесь только на себя. Редко, когда мужчины, после развода, заботятся о своих детях и содержат их.

О, да!! И нет на них управы!.

Гость
#225

Ключевое слово - "обеспеченные" люди. То есть при деньгах. Это не депутаты или siloviki случаем? Поэтому удивляться нечему, почему мужчины при деньгах так себя ведут. Потому что с лёгкостью могут сменить одну женщину на другую, и закон им не указ.

Гость
#226

Выход один, возродить Казачества и никакой еб... То таких мужиков жестко

Гость
#227
Гость

содержат порядочные мужчины только тех детей, которых не только зачали, но которые с ними живут. кто с ребенком живет, тот его и содержит. так всегда было.

Расскажете это в суде.

Гость
#228
Гость

женщину замуж отец выдавал, а потому отец и решает как поступить женщине в той или иной ситуации. это отец заключал договор с мужем этой женщины. ему и отвечать за свои принятые решения. думаю, что ЛЮБОЙ отец сумеет отучить мужа своей родной любимой дочери от пьянства и от измен.

Вы с гор что ли или вообще с Луны упали? О каком отце речь? Ау, 21 век на дворе. Женщины давно сами принимают решение, за кого выходить замуж.

Я ОБОЖАЮ 👉👌БАБ
#229

Это ты оборзела
"Собрались разъежаться, так он вместо того, чтобы просто уйти, трясет деньги с матери подруги" с какого перепуга квартиру должен оставить, ему еще жизнь свою устраивать после развода

Лана
#230

каждый мужчина имеет право жить по своим правилам, а не тем, которые ему установила женщина. Была бы жена нормальная, он бы так себя не вел, скорее всего тут дело принципа. Что хотела, то и получила, зато с ней любимые дети, вот пусть теперь и тянет как может, ее проблемы.

Лана
#231

каждый мужчина имеет право жить по своим правилам, а не тем, которые ему установила женщина. Была бы жена нормальная, он бы так себя не вел, скорее всего тут дело принципа. Что хотела, то и получила, зато с ней любимые дети, вот пусть теперь и тянет как может, ее проблемы.Таких не жалко

Гость
#232
🐝

Поэтому не рожаю и рожать не собираюсь. Мой папаша был еще хуже всех вышеперечисленных и хороших мужчин мне не встречалось.

Не повезло :(

Саша
#233
Андрей

Вообще отец-молодец. Платит 10 тысяч алиментов плюс еще сам покупает все дочери в магазине. А мамаша свои 10 тысяч в кассу вносит или тратит на свою опу?

Мамаша даёт материнское тепло, готовит, убирает, обслуживает, стирает. И наверняка и деньги, потому что 10 тысяч в месяц для ребёнка-это ничто😃

Саша
#234
Light source

Врёшь!!!!! В судах не отдают, а отбирают детей. По социологическим опросам 94% мужчин взяли бы себе детей, если бы суд разрешил. Все предьявы к судам и алчным матерям, которые и подают на развод в 80% случаев.

Не ***, взяли бы они себе.. Ага..

Гость
#235

Нет разумеется мужчине не пофиг на своих детей, но только до тех пор пока их у него не отбирает жена. После того как она это делает, это уже не его дети и в этом случае разумеется мужчине совершенно всеравно что там с ними происходит

Гость
#236
Гость

Ты не выдумывай тут, дети не паразиты, дети - иждивенцы: в силу возраста. По закону их обязаны содержать родители - оба родителя.

Если ты намекаешь, что совершеннолетним детям "бывший отец" ничего не должен, то по закону - может, и не должен, а по сути - бывших отцов и бывших детей не бывает. Отец должен оставаться отцом, мать должна оставаться матерью, дети должны обоих уважать и обоим помогать в старости - никакие разводы тут не роляют.

Ну и человеческие отношения тоже как бы должны быть у нормальных людей после развода, если общие дети и общее жилье. Людьми-то надо оставаться. Это, конечно, от обоих разведенных зависит, от нормальности обоих. Так что если тебе на душе светло от чужих аномалий и предательств, то что-то с тобой не так.

Во всем виноват квартирный
вопрос. Призываю всех молодых девушек: свое жилье в первую очередь. Хоть малюсенькое.
В браке не обьединять.
И быть независимой и от мужа и от будующих детей в старости.

Гость
#237

Вы девы совсем оборзели? Вам же мужика надо получше понять. Как? Поебитесь немного к и поймете. И тогда ваша жизнь станет легчешки. Пока. Руднев. Школа"Ашрам Шамбала" Тантр я и вам не мешало это понять. Телепатически связью стою через Оксаночку. Экстрасенс она у меня. Лучшая дева. Читать статью вам её на Яндекс. Дзен сорочки. Канал "Эзотерика среди нас" и другой канал"Мы из Будущего" +18 Шаолиня даже даём вам. Пока. Среди вас мальчик есть. Он ещё тот артист. Помоги ему стать мужиком и сама увидишь квест таким какой он красивый сказавший. Почему? Иллюзия жизни, не видели вы ещё пока такой какая она есть на деле. Хамь кань вырос мальчик тебяшки. Пока. Счастья желая, родом поникая стоишь ведь дурочка. Сюрприз, он не женится и не думай даже. Пока. Руднев же. Хач кач дерево нашежки. Пока дева. Не переживай. А лучше любись со всеми кто тебя любит. Пока. Не хань, серебра не дам. Счастья пожелаюшки. Пока. Не забывай нашу школу. Хань кань море слез пролить надошки, чтобы вернуть деву в Москву поедемшки. Хамь камь Оксана не дурочка. Она лучший экстрасенс. Пойдём на правое дело за вас короновирус убрать у всех буллясь. Водки выпей и сама поймёшь, как буллясь не пьяная даже. Пока дева. Это я Оксана уже писавшая. Хач кач время пришло буллиться всем, высказываться даже. Хач кач можношки и Путина не боявшийсь. Хоч коч дома снова бардак будем убираться не вражиной. Летом вскорости встретимся. Ранее. Мы тебя вызволим из тюрьмы, даже смело. Тук тук сердечко вольно гамбин вызрет. Как? Хаманит меня не надо, дамочке. Пока. Счастья. Сюрприз, и не расскажешь ведь о нас, трусишка. Часть твоя моя головная болюшка. Сюрприз, приедь тантр становиться тебе порашки. Сюрприз, Руднев в тюрме сидит, ещё добавили с тюремниками дрась стоявший. Почему? Путинские вердикты у всех голове сидяшки. Даже у тебя и твоей мамочки и отцашки. Сюрприз, ты отца не знала, а я его вижу. В тюрмешке сидит и не кажется даже. Мать посадившая и сама не рада. Боится она, что выйдет и её убьёт. Вот почему пишем тебешки.

Гость
#238
Гость

Во всем виноват квартирный
вопрос. Призываю всех молодых девушек: свое жилье в первую очередь. Хоть малюсенькое.
В браке не обьединять.
И быть независимой и от мужа и от будующих детей в старости.

Друга тая ты дева не от себя пишешь же. Что оболгали маму, что отец её выжри. Пошла ты мама на серебро вердающей гамь. Пусть решается женится со своим мужиком. Сама ведь молила его *** тебяшки. Как? Сюрприз, статьи не твои, а мамочки. Пока. Не скучай. Себя береги. Руднев. А Оксана тебя вердя меня усрала на статью твою. Верди гамбин а была в твоей головушку. Пока. Теперь верди себе лучшая я дева, поняла? Сюрприз, и это не все. Читай статью о сексуальности Оксаночку. Пока. Верди сильнеюшки. Хамь кань дерево жизненности у нас однашки. Часть твоя, а часть нашежки. Сюрприз, гамбин была, а теперь не ушки. Как? Буллизму вырастает у тебя и у нашего потеряться не дадим, Руднев пишет же. Часть твоя и часть нашежки. Хамь кань сердце поёт любясь. Пока, родная. Счастья тебе.

Мимо проходил
#239
Гость

Вы девы совсем оборзели? Вам же мужика надо получше понять. Как? Поебитесь немного к и поймете. И тогда ваша жизнь станет легчешки. Пока. Руднев. Школа"Ашрам Шамбала" Тантр я и вам не мешало это понять. Телепатически связью стою через Оксаночку. Экстрасенс она у меня. Лучшая дева. Читать статью вам её на Яндекс. Дзен сорочки. Канал "Эзотерика среди нас" и другой канал"Мы из Будущего" +18 Шаолиня даже даём вам. Пока. Среди вас мальчик есть. Он ещё тот артист. Помоги ему стать мужиком и сама увидишь квест таким какой он красивый сказавший. Почему? Иллюзия жизни, не видели вы ещё пока такой какая она есть на деле. Хамь кань вырос мальчик тебяшки. Пока. Счастья желая, родом поникая стоишь ведь дурочка. Сюрприз, он не женится и не думай даже. Пока. Руднев же. Хач кач дерево нашежки. Пока дева. Не переживай. А лучше любись со всеми кто тебя любит. Пока. Не хань, серебра не дам. Счастья пожелаюшки. Пока. Не забывай нашу школу. Хань кань море слез пролить надошки, чтобы вернуть деву в Москву поедемшки. Хамь камь Оксана не дурочка. Она лучший экстрасенс. Пойдём на правое дело за вас короновирус убрать у всех буллясь. Водки выпей и сама поймёшь, как буллясь не пьяная даже. Пока дева. Это я Оксана уже писавшая. Хач кач время пришло буллиться всем, высказываться даже. Хач кач можношки и Путина не боявшийсь. Хоч коч дома снова бардак будем убираться не вражиной. Летом вскорости встретимся. Ранее. Мы тебя вызволим из тюрьмы, даже смело. Тук тук сердечко вольно гамбин вызрет. Как? Хаманит меня не надо, дамочке. Пока. Счастья. Сюрприз, и не расскажешь ведь о нас, трусишка. Часть твоя моя головная болюшка. Сюрприз, приедь тантр становиться тебе порашки. Сюрприз, Руднев в тюрме сидит, ещё добавили с тюремниками дрась стоявший. Почему? Путинские вердикты у всех голове сидяшки. Даже у тебя и твоей мамочки и отцашки. Сюрприз, ты отца не знала, а я его вижу. В тюрмешке сидит и не кажется даже. Мать посадившая и сама не рада. Боится она, что выйдет и её убьёт. Вот почему пишем тебешки.

Это что за бессмысленный набор слов?

Марина Алексеевна.
#240
Гость

купили вы с сожителем на последние деньги порше кайен турбо за 12 млн рублей. сожитель решил порвать с тобой и порше забрал себе. а с тебя требует содержание порше, обслуживания его, запчастей, бензина, страховку. будешь ты платить сожителю за все это, лишившись порше?

Похоже для вас ребенок это железяка,пока есть чем похвалиться нужен а если сломался на свалку.Логика негодяя.

Гость
#241
Гость

Аа, ну то есть когда она в ЗАГСе говорит эти слова, то на самом деле они вообще ничего не стоят - вот она - вся ваша бабская сущность

Не смеши, тогда ты должен, терпеть пьющию и гулящию жену

Гость
#242

Пускай своим *** зарабатывает, проблема то

Д
#243

Ну, далеко не у всех так. Иногда бабы охреневшие. А ещё нормальные люди обычно хорошо вместе живут, такие бывают чаще, просто в глаза не бросается.

Гость
#244

Слушайте, вот признайтесь честно сами себе. Хоть кто-то спросил мужика нужен ли ему ребенок? Нарожают без согласия, а потом претензии. Если мужчина сам хочет и ждет ребенка он с ним будет как с сокровищем обращаться, со своим наследием, а когда мужику не нужно было "это" что вы хотите с него спросить? Думаете потом станет нужнее?)))

Лана
#245

смотря какая женщина. Может она заслужила такое отношение, а дети важны в первую очередь для матери, у отцов не бывает отцовского инстинкта

Лана
#246

смотря какая женщина. Может она заслужила такое отношение, а дети важны в первую очередь для матери, у отцов не бывает отцовского инстинкта

Гость
#248

Дегенераты это а не мужики, в старости одни останутся и будет над ними кто нибудь издеваться защитить будет некому так как своим детям они тоже будут не нужны, вот и усе что хотят то и получат, уроды хари бы поразбивать в мясо этим мужикам в ковычках

Гость
#249

Ты уж как то определись,мать в долгах или обеспеченная.

Гость
#250
Гость

А престарелый отец должен пойти на улицу в одних портках?

А пусть не уходит!или уходит к той,с которой на стороне ,, прижил,,..

Гость
#251
Анна

Мужчинам дети не нужны. Я это давно поняла и ничему не удивляюсь. Так, что милые девушки, если заходите детей, надейтесь только на себя. Редко, когда мужчины, после развода, заботятся о своих детях и содержат их.

а зачем вы разводитесь? вы говорите о разводе как о чем то само собой разумеющемся. мне лично не понятно, почему я должен тратить свое время и деньги на уже чужую для меня семью, если я могу потратить все это на свою новую семью. да, я не спорю, что я должен платить алименты, и да, я их плачу, все, что положено по закону. но раз уж женщина решила, что ей одной будет удобнее, то в добрый путь, это ее решение, дерзай. но раз ты ушла и повернулась спиной, то и не тяни лапку за денежкой. ты ушла в свою новую жизнь, я ушел в свою новую жизнь. прощай и пусть ветер в наших головах всегда будет попутным.

Гость
#252

Нет автор, это не мужчины оборзели, тут ты сильно ошибаешься

Гость
#253
Анна

Мужчинам дети не нужны. Я это давно поняла и ничему не удивляюсь. Так, что милые девушки, если заходите детей, надейтесь только на себя. Редко, когда мужчины, после развода, заботятся о своих детях и содержат их.

Содержать ребенка . Это не значит обеспечивать его мать .

Гость
#254
Гость

До совершеннолетия,потом она обязана помогать родителям.

Никто ничего не ОБЯЗАН!!!

Гость
#255
Гость

но если порше можно продать и денежки пополам поделить, то ребенка никак не разделишь. но можно разделить время, которое ребенок будет жить с отцом и время, которое он будет жить с матерью. с кем ребенок больше живет, тот им больше пользуется, а кто ребенком больше пользуется, тот за него больше и платит. если женщина 100% времени живет с ребенком, тогда она и платит за него 100%.

Полный неадекват! Вот поэтому весь Кавказ и не уважает русских мужиков!!!

Гость
#256
Light source

Врёшь!!!!! В судах не отдают, а отбирают детей. По социологическим опросам 94% мужчин взяли бы себе детей, если бы суд разрешил. Все предьявы к судам и алчным матерям, которые и подают на развод в 80% случаев.

Солидарен, так и есть. Против моих 8 + и одного + матери и этот + был, то что она мать, судья женского рода (к сожалению таких большинство и так же обиженных на мужчин) вынесла решение оставить ребёнка с матерью. Даже несмотря на то, что из 2 заключений психологов, оба были в мою сторону!