Гость
Статьи
Друг или кто ??

Друг или кто ??

Привет всем. Разъясните пожалуйста что это за тип мужчины ... Полтора года общаемся с мужчиной , гуляем , ходим в кино , занимаемся спортом , приходит ко мне на чай или могу приготовить что , смотрим телевизор. Познакомились на сайте знакомств. Он и я продолжаем сидеть там до сих пор. Я тоже. Даже делюсь с ним как с кем куда ходила . Он не делится. Только отшучивается если мне пищит телефон, типо опять сосед с кино, или скажи что сегодня ты с другим пусть не пишет ) Вопрос вот в чем, за все это время он ни разу не намекал на интим. Да он обнимает когда мы лежим смотрим телевизор, может за ляжки держать , ещё за живот и грудь может ущипнуть ( и говорит мои титечки) да даже на прощание он целует меня или в щеку или лоб или Макс в губы просто чмок ) я редко с кем с сз ходила на встречи оооочень редко , но в нем я нашла наверно друга. Может и он так относится ко мне. Или не хочет намекать на интим чтобы не обидеть или я не знаю что.Нам далеко за 18+ если что

Чупакабра
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А ты-то к нему прикасаешься по своей инициативе или просто лежишь смотришь телевизор? Если он не видит никакой реакции, будучи взрослым человеком, уважая тебя, не хочет давить.

Ну или ты во френдзоне.

Гость
#2

Оу ) у меня было подобное. В свои 25 он оказался импатентом.

Но дружим до сих пор, очень люблю его какой-то родственной любовью. Здорово иметь в друзьях мужчину, который не видит в тебе женщину, не хочет присунуть, а общается по тому, что ты человек хороший )

Гость
#3

Ну ты же сама знаешь ответ на этот вопрос, верно? Просто от себя скрываешь, потому что, да и не важно почему.
Ты у него во френдзоне. Мужик дружит с тобой. Секс не предлагает потому что не хочет. Вообще! Не привлекаешь ты его как женщина. Может и дружить особо не хочет, но раз ты настаиваешь, то ладно. Лишь бы не грузила и не лезла домогаться. Возможно у тебя большие проблемы с имиджем. Возможно его вообще нет. Либо в поведении ты как свой чувак-братан, короче полный антисекс.
Только не бросайся с него штаны снимать ради Бога, позор такой.
Зря ты у него сидишь во френдзоне, гиблое это место для женщины. С личной жизнью не сложится ни с кем, если проще говорить, пока ты там.
Это не значит что с мужчинами нельзя дружить, можно. Но ты то на большее надеешься и только делаешь вид что вы дружите.
В подробности вдаваться лень, но смысл думаю понятен.
Выбор за тобой.

Чупакабра
#4

Вооот) да , это прекрасное чувство понимать что с тобой общаются не потому что хотят просто залезть в трусы.

Гость
#5
Гость

Ну ты же сама знаешь ответ на этот вопрос, верно? Просто от себя скрываешь, потому что, да и не важно почему.
Ты у него во френдзоне. Мужик дружит с тобой. Секс не предлагает потому что не хочет. Вообще! Не привлекаешь ты его как женщина. Может и дружить особо не хочет, но раз ты настаиваешь, то ладно. Лишь бы не грузила и не лезла домогаться. Возможно у тебя большие проблемы с имиджем. Возможно его вообще нет. Либо в поведении ты как свой чувак-братан, короче полный антисекс.
Только не бросайся с него штаны снимать ради Бога, позор такой.
Зря ты у него сидишь во френдзоне, гиблое это место для женщины. С личной жизнью не сложится ни с кем, если проще говорить, пока ты там.
Это не значит что с мужчинами нельзя дружить, можно. Но ты то на большее надеешься и только делаешь вид что вы дружите.
В подробности вдаваться лень, но смысл думаю понятен.
Выбор за тобой.

Сколько злости. Глупость все это, девушка может быть хоть королева красоты, но есть мужчины у которых есть определенные заболевания. Не каждый мужчина жеребец. И это нормально

Гость
#6

просто он водолей

Гость
#7

***?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: