Гость
Статьи
Почему мужчина ревнует …

Почему мужчина ревнует к прошлому?

Девочки, подскажите. Я с 19 до 30 была замужем, муж предал по всем фронтам, развелась. После развода отношений не хотела, точнее, не была к ним готова, не уважала и не верила мужчинам и все в таком …

490 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451
Гость

Ха-ха-ха! Покажите мне того мужика, который готов жениться без секса! Нет нынче таких. Все ходят обкатать-попробовать-проверить ДО брака. даже девствениц. Если чем -то те не угодят, не понравятся - бросают без сожалений. Ни один не станет ждать до свадьбы. Нынче не дала на 3-5 свидании, обзовут динамой и сливают.

в первый вечер не дала-нахрен идёт

14
#452
Гость

в первый вечер не дала-нахрен идёт

Вы попутали терминологию - туда идут грязные самцы,
причём сразу без "вечеров", поскольку ущербность у них на лбу написана.

Гость
#453
i124q

А если девственник? Сначала продумай все ходы, а потом начинай ходить. Кстати это тоже могло бы объяснить реакцию, не подумал о таком варианте.

А девственники более остро реагирует?

14
#454
Гость

А девственники более остро реагирует?

Начните с того, что у мужчин "девственников" не существует. Это - антинаучный жаргонизм, придуманный необразованными особями вопреки медицинскому факту - мужчин нельзя дефлорировать.
Как следствие физического отсутствия атрибута Девичьей чести, мужчины после первого контакта психических проблем подобных от трансформации девичьей личности в женскую не испытывают. Опущенные лица женского пола после дефлорации могут испытывать чудовищную ломку - рвоту с продолжительной ненавистью дефлоратора. У мужчин же первичный половой акт - "как с гуся вода", почитайте на форуме их высказывания по этому поводу.

Гость
#455
Игорь М.

мне просто противнор от этого, хотя себя я оправдываю. Противно знать, что моя женщина кого то обнимала, придавленная его телом. Что кто-то "кончал" в неё, что она держала его за член..

Да. Это полнейший ***

14
#456
Гость

Да. Это полнейший ***

А можно задать Вам уточняющий вопрос?
Почему описанное Вами отвратное деяние, унижающее женщину,
Вы допускаете (оправдываете) в том случае, если производите его сами?

Гость
#457
14

А можно задать Вам уточняющий вопрос?
Почему описанное Вами отвратное деяние, унижающее женщину,
Вы допускаете (оправдываете) в том случае, если производите его сами?

Потому что я мужчина, и я должен владеть моей женщиной. Психология гендерная.

14
#458
Гость

Потому что я мужчина, и я должен владеть моей женщиной. Психология гендерная.

А Вам не кажется, что это психология, скорее, самца, чем мужчины?
Осквернение объекта своей Любви для духовно развитой личности - табу.
Если человек (любого пола) подчиняется инстинкту размножения, то он неизбежно деградирует на уровень животных, и как следствие, теряет способность на Любовь (женщины) или возможность Любить (мужчины).

Гость
#459
Гость

Здравствуйте с днем влюбленных : Оооох какие вы все из пачканы а еще права качаете в жизни .

Какой ещё день влюбленных? Наверное тот, который насаждают нам для уничтожения собственной культуры. Да что праздновать то, как Валентин педерастов венчал?
Запомните, 14 февраля день освобождения Ростова на Дону от немецко фашистских захватчиков.

14
#460
Гость

Какой ещё день влюбленных? Наверное тот, который насаждают нам для уничтожения собственной культуры. Да что праздновать то, как Валентин педерастов венчал?
Запомните, 14 февраля день освобождения Ростова на Дону от немецко фашистских захватчиков.

Каким боком Ваша ахинея к процитированному высказыванию и к теме обсуждения вообще? Графомания напрягает или поговорить не с кем?

Запомните, во времена Святого Валентина *** порицался и преследовался. Это теперь ущербные браки разрешают, но не во времена инквизиции, когда выродков на кострах жгли. Так что не надо шельмовать светлое имя человека, которому Вы с подмётки не годитесь. Не нравится католический праздник, не отмечайте. Лучше бы обратили внимание на пропаганду разврата, которая к нам прёт с Запада, а не на духовные вещи, противостоящие ему.

И то, что 14 февраля - один из самых светлых дней года, Ваша информация только подтверждает. 14 февраля много чего хорошего произошло. Например, это день рождения Компьютера и связанный с ним международный день Дарения книг.
Кстати, 14 февраля - главный языческий праздник победы Солнца над тьмой (в православии - канун Сретенья - первой встречи Зимы и Весны).

Гость
#461
14

Каким боком Ваша ахинея к процитированному высказыванию и к теме обсуждения вообще? Графомания напрягает или поговорить не с кем?

Запомните, во времена Святого Валентина *** порицался и преследовался. Это теперь ущербные браки разрешают, но не во времена инквизиции, когда выродков на кострах жгли. Так что не надо шельмовать светлое имя человека, которому Вы с подмётки не годитесь. Не нравится католический праздник, не отмечайте. Лучше бы обратили внимание на пропаганду разврата, которая к нам прёт с Запада, а не на духовные вещи, противостоящие ему.

И то, что 14 февраля - один из самых светлых дней года, Ваша информация только подтверждает. 14 февраля много чего хорошего произошло. Например, это день рождения Компьютера и связанный с ним международный день Дарения книг.
Кстати, 14 февраля - главный языческий праздник победы Солнца над тьмой (в православии - канун Сретенья - первой встречи Зимы и Весны).

На счёт ахинеи не вам судить.

14
#462
Гость

На счёт ахинеи не вам судить.

Это почему же? Обоснуйте.

Гость
#463
14

Это почему же? Обоснуйте.

Полномочия не позволяют

14
#464
Гость

Полномочия не позволяют

Тогда огласите свои "непозволяющие" полномочия.

Гость
#465
Гость

Секс вне брака - унижение женщины. Потому что мужчина не проявил к тебе уважения - не женился. Ты для него просто кукла для секса, общественный туалет, унитаз для слива спермы. И тебя это устраивает (отсутствие уважения мужчин). Всё это делает тебя в глазах мужчины_шлюхой. Ну а любить_шлюху, то есть сделать её равной себе - тут у любого мужчины крыша съедет.

А когда у мужчины куча баб была, то он не ***🧐!?

VeritaS
#466
Гость

А когда у мужчины куча баб была, то он не ***🧐!?

Даже если у особи мужского пола баба была одна, то он становится самцом. Для грехопадения достаточно одного раза подчинения животным инстинктам. Удовлетворение похоти - это показатель наличия похоти, то есть неспособность (у женщин - утрата) на высшее духовное чувство Любви.

Гость
#467
Гость

У меня схожий вопрос. Можно ли жениться на женщине с которой у вас в общем-то схожие взгляды на жизнь, общие друзья и интересы... Но много лет назад в ходе студенческой поездки вы были свидетилем того, как она и её бывший парень каждый день громко предавались сексуальным утехам в сауне за стенкой, и затем в подробностях описывали свои шалости перед другими?

Жуть! Конечно нет!

Гость
#468
Гость

Секс вне брака - унижение женщины. Потому что мужчина не проявил к тебе уважения - не женился. Ты для него просто кукла для секса, общественный туалет, унитаз для слива спермы. И тебя это устраивает (отсутствие уважения мужчин). Всё это делает тебя в глазах мужчины_шлюхой. Ну а любить_шлюху, то есть сделать её равной себе - тут у любого мужчины крыша съедет.

Бл@, у меня такая же фигня... Узнал, что жена давала до знакомства со мной на раз... А за меня вышла - я счастлив, бл@, пз#дц...

14
#469
Гость

Бл@, у меня такая же фигня... Узнал, что жена давала до знакомства со мной на раз... А за меня вышла - я счастлив, бл@, пз#дц...

Так "счастлив" или "***"??? Вы уж определитесь, пока не поздно.

Гость
#470
14

Так "счастлив" или "***"??? Вы уж определитесь, пока не поздно.

Пока не развелся, но счастлив аШ п#здэц👍😁🤐

Гость
#471

ВС РФ уничтожили хранилища топлива для ВСУ в районах Кременчуга и Лисичанска

Поражено четыре взвода 155-мм гаубиц М777 в районах Ласточкино, Очеретино, Водяное, Желанное Донецкой Народной Республики

Гость
#472
Гость

Так она же не сразу ему о своих подвигах всё выложила. Он думал, что она спала только в браке. А тут такие подробности ему на голову.)

Бабы сцуки🚷

VeritaS
#473
Гость

Бабы сцуки🚷

Не обобщайте. Не то воздастся (той же монетой).

Гость
#474

Бл мужики, вы то хоть не ахайте всех подряд, тогда может и женщины найдутся для вас без бурного прошлого. А то кататься все любят, а брать ответственность за свои поступки в глобальном смысле - нет. Вы же собственными руками создаёте эту статистику, когда не остаётся ни одной приличной женщины. У самого доморощенного ботаника, неудачника, бедного, страшного будет несколько «побед» в копилке, и так же у самой фригидной женщины, как бы она не считала секс божьим грехом или рассказывала тут на форуме, что эти низменные инстинкты исключительно удел животных. Видела я таких барышень, они ахаются похлеще нормальных адекватных женщин.

Ра
#475
Гость

Бл мужики, вы то хоть не ахайте всех подряд, тогда может и женщины найдутся для вас без бурного прошлого. А то кататься все любят, а брать ответственность за свои поступки в глобальном смысле - нет. Вы же собственными руками создаёте эту статистику, когда не остаётся ни одной приличной женщины. У самого доморощенного ботаника, неудачника, бедного, страшного будет несколько «побед» в копилке, и так же у самой фригидной женщины, как бы она не считала секс божьим грехом или рассказывала тут на форуме, что эти низменные инстинкты исключительно удел животных. Видела я таких барышень, они ахаются похлеще нормальных адекватных женщин.

Не надо выкручиваться дешёвыми приёмами.
Если бы *** НАСИЛОВАЛО бы, тогда другое дело.
По Вашему выходит, что похотливая *** - невиноватая?

А вообще - претензии к родителям и государству, которые дружно развращают подростков, насаждая стереотипы "нормальности" блуда.

Что касается Вашего скепсиса относительно существования порядочных людей, то Вы показали свою чёрную зависть от дикой боли ощущения свой ущербности на их фоне. Ничего не поделать. Честь берегут смолоду.

VeritaS
#476
Гость

Бл мужики, вы то хоть не ахайте всех подряд, тогда может и женщины найдутся для вас без бурного прошлого. А то кататься все любят, а брать ответственность за свои поступки в глобальном смысле - нет. Вы же собственными руками создаёте эту статистику, когда не остаётся ни одной приличной женщины. У самого доморощенного ботаника, неудачника, бедного, страшного будет несколько «побед» в копилке, и так же у самой фригидной женщины, как бы она не считала секс божьим грехом или рассказывала тут на форуме, что эти низменные инстинкты исключительно удел животных. Видела я таких барышень, они ахаются похлеще нормальных адекватных женщин.

Вы - де-бильное отродье с плёночным мозгом (мягче не скажешь).
У девушек есть девичья анатомическая деталь, которая не совместима с блудом. Видно, Вы её утратили в годовалом возрасте, потому и не знаете.

Гость
#477
Гость

В общем уважающая себя женщина доступна только в браке (мужу своему). А неуважающая себя женщина в уважении мужчин не нуждается. Поэтому никто в здравом уме на ней не женится. Короче, если ты хотела снова выйти замуж - нельзя было спать с мужиками без брака.

Тоже странно щас не совецкое время. И соответственно мужчина хочет близости. А если женщина ему морочит голову пол года,то мужчина пойдет и найдет более доступную пасию и жениться на ней. Просто по тому что она не корчила из себя не дорогу в 30 лет. И есть мужчины который действительно любят своих женщин не важно кто она и не важно с кем она была на праститутках женятся. А тот кто ревнует к прошлому просто не уверенный мужчина. Это болезнь шизофрения приступы отело. Это не лечиться. Можете почитать в интернете много написано про ревность к прошлому и это не лечиться.

VeritaS
#478
Гость

Тоже странно щас не совецкое время. И соответственно мужчина хочет близости. А если женщина ему морочит голову пол года,то мужчина пойдет и найдет более доступную пасию и жениться на ней. Просто по тому что она не корчила из себя не дорогу в 30 лет. И есть мужчины который действительно любят своих женщин не важно кто она и не важно с кем она была на праститутках женятся. А тот кто ревнует к прошлому просто не уверенный мужчина. Это болезнь шизофрения приступы отело. Это не лечиться. Можете почитать в интернете много написано про ревность к прошлому и это не лечиться.

Советское время при чём? Нравственные нормы вечны, ибо основаны на вечных духовных ценностях.
Ваши жалкие оправдания СКОТСКОГО образа жизни говорят о лично Вашем комплексе неполноценности перед теми, у кого есть Девичья честь и мужское достоинство, обеспечивающие познание Любви.
С плотской же стороны, негативное восприятие самцом чужой самки - психологическая норма даже в животном мире.

Вместо антинаучной ахинеи по пропаганде массового разврата лучше почитайте научную литературу по биологии и Библию, может дойдёт что.

Гость
#479
Гость

Совет Вам, Автор! Зеркальте ситуацию. Наверняка мужчина в 37 тоже не девственником Вам достался. Начинайте ему выносить мозг из-за его бывших при любых попытках унизить Вас.

Годный комментарий 👍👏браво!

Ра
#480
Гость

Годный комментарий 👍👏браво!

Чем же годный? Физиология-то диаметральна.

Гость
#481

нельзя говорить такие вещи говорить, скока было у тебя парней и для чего

VS
#482
Гость

нельзя говорить такие вещи говорить, скока было у тебя парней и для чего

Одного достаточно, если для того самого.

Гость
#483

Двойные стандарты! Если женщина спит с мужчиной до брака, она легкодоступная, если мужчина спит до брака с женщинами, он альфа-самец! Кто же портит этих женщин, сексом до брака, наверное те мужчины, которые кричат громче всех, что они ***! Мир создан мужчинами, для мужчин! Не дай Бог вам встретить еще и дурака! У самого небось рыльца в пушку. Женщина конечно должна быть целомудренная, но не стоит делится ненужной информацией с людьми. Ничего личного, мое мнение.

VS
#484
Гость

Двойные стандарты! Если женщина спит с мужчиной до брака, она легкодоступная, если мужчина спит до брака с женщинами, он альфа-самец! Кто же портит этих женщин, сексом до брака, наверное те мужчины, которые кричат громче всех, что они ***! Мир создан мужчинами, для мужчин! Не дай Бог вам встретить еще и дурака! У самого небось рыльца в пушку. Женщина конечно должна быть целомудренная, но не стоит делится ненужной информацией с людьми. Ничего личного, мое мнение.

Ваше мнение антинаучно. Двойные стандарты заложены природой. Мужская и женская психика – диаметральны, отсюда разное восприятие и взгляды.

Гость
#485
Гость

Дожила до 30 лет, а в психологии мужчин не разбираешься.)))

Да уж, других цедей и задач за тридцать лет не должно возникать, кроме как одной...разобраться в психологии мужчин. Смешно))

VS
#486
Гость

Да уж, других цедей и задач за тридцать лет не должно возникать, кроме как одной...разобраться в психологии мужчин. Смешно))

Как бы Ваш ювенильный смех не обернулся поломанной жизнью и горькими слезами.

Гость
#487
Гость

Ха-ха-ха! Покажите мне того мужика, который готов жениться без секса! Нет нынче таких. Все ходят обкатать-попробовать-проверить ДО брака. даже девствениц. Если чем -то те не угодят, не понравятся - бросают без сожалений. Ни один не станет ждать до свадьбы. Нынче не дала на 3-5 свидании, обзовут динамой и сливают.

3 свидания? ты его динамишь. женщине хватает 20 секунд, хрен с ним, 2-х свиданий, чтоб понять. нужно больше? плати за себя сама и встречайтесь хоть 20 раз. а потом, речь разве не идет о том, что ладно дала, но в расчете выйти замуж. но нет. ради секса. по-животному по имели. мужчине, который не такой, которых вы все и ищете чтоб выйти замуж, для него это рога, позорище. вы ж не в другом городе такое вертите, а там же где живете... гуляйте, но не портите жизнь наивному хорошему челу, а тем более не рожайте - не делайте заложников - это больший грех, чем животное ***

Гость
#488
Гость

У Вас с головой всё в порядке? Ни один мужик нынче не женится без внебрачного секса ДО свадьбы. "Сначала секс, а там посмотрим".

так ты доведи хотя бы до обещания жениться. ты ж саму себя обманываешь. пусть он обманет - жизнь она не прощает, каждый это знает. а если ты лядь, то хоть саму себя не убеждай

Гость
#489
Гость

Совет Вам, Автор! Зеркальте ситуацию. Наверняка мужчина в 37 тоже не девственником Вам достался. Начинайте ему выносить мозг из-за его бывших при любых попытках унизить Вас.

а ты что с женщинами сексом занималась или все же с мужиками? мы, мужики, это прощаем: у жены секас с женщиной? мы и в браке глаза на это закроем, поймем, простим. или, пардон, он с мужиками барахтался? небось на такого будешь смотреть как на обмылка? а что такое? он больше не будет. брезгуем? правильно. у нас то же самое. или хочешь сказать, что вам женщинам женщины не нравятся? красота - есть красота. удовольствие не то? идарасы то же самое говорят, но что-то мужчины "туда" не спешат, ограничивают себя женщинами. вот и вы себя ограничьте

VS
#490
Гость

так ты доведи хотя бы до обещания жениться. ты ж саму себя обманываешь. пусть он обманет - жизнь она не прощает, каждый это знает. а если ты лядь, то хоть саму себя не убеждай

Чтобы поношенной бабе вышибить из не менее поношенного мужика такое обещание, ей надо представлять для него какую-то иную ценность.

Форум: Отношения
Всего: 372 287 тем
Новые темы за месяц: 6 054 темы
Популярные темы за месяц: 220 024 темы
Предыдущая тема