Гость
Статьи
Кто я для него??

Кто я для него??

Привет всем... Разъясните пожалуйста что это за тип мужчины . Полтора года общаемся с мужчиной , гуляем , ходим в кино , занимаемся спортом , приходит ко мне на чай или могу приготовить что , смотрим телевизор. Познакомились на сайте знакомств. Он и я продолжаем сидеть там до сих пор. Даже делюсь с ним как с кем куда ходила . Он не делится. Только отшучивается если мне пищит телефон, типо опять сосед с кино, или скажи что сегодня ты с другим пусть не пишет ) Вопрос вот в чем, за все это время он ни разу не намекал на интим. Да он обнимает когда мы лежим смотрим телевизор, может за ляжки держать , ещё за живот очень любит держать и грудь может ущипнуть ( и говорит мои титечки) да даже на прощание он целует меня или в щеку или лоб или Макс в губы просто чмок ) я редко с кем с сз ходила на встречи оооочень редко , но в нем я нашла наверно друга. Мне интересно общаться с ним. Веселит меня ) я просто не совсем понимаю можно ли мужчина просто так дружить с девушкой ? Не рассчитывая ни на что. Или может есть определенная симпатия ? Зачем он зовёт гулять , приходит в гости ? Неужели просто интересно вот так. Спасибо.

59 ответов
Последний — Перейти
#1

Импотент.
Ну или мама трахаться не велит.

Гость
#2

Ну что тут сказать, тут или ждать или намекнуть, мой начать это если он не хочет, объясните ему выскажитесь, может он сам хочет но боится, поговорите с ним

Гость
#3

Просто он считает вас порядочной. А порядочные женщины до свадьбы мужчине недоступны.

Брюлик
#4

Вы ему нравитесь ,но он не решительный

#5
Гость

Просто он считает вас порядочной. А порядочные женщины до свадьбы мужчине недоступны.

Бред, где это написано?
Да, нормальные люди с заделом на серьезные отношения не должны пёхаться на первом свидании, но до свадьбы...бред короче.
Есть такое понятие сексуальная несовместимость, и с ней простите..семью не создашь.
Это как закупить тонны продукта, даже не попробовав маленькую партию, а вдруг он испорчен?

Возможно у мужчины проблемы психологического плана, например боязнь близости, ну мол что не оправдает ваших ожиданий. Или был опыт неудачный до этого.
Или может комплекс физический, ну там член маленький, уродство какое, вариантов много.
Возможно вам придеться первой начать, а там как получиться.

Гость
#6

В следующий раз спросите его об этом прямо!

Гость
#7

***. Просто шифруется.

#8

Держит вас за друга и все. Не ищите двойного дна там, где его нет.

Гость
#9
Ева

Держит вас за друга и все. Не ищите двойного дна там, где его нет.

вас все друзья за груди щиплют?! боже, какая интересная у людей жизнь...))))

Гость
#10

вы вроде бы русским языком владеете и мысли вполне связно выражаете, вот как возьмите, да как с ним это обсудите.

Гость
#11

*** ты не далёкая....
Может *** прекратишь гулять и встречаться с другими мужиками? Тем более рассказывать об этом парню с которым ты хочешь чего-то более чем просто "дружба"

Гость
#12

вероятно, у него проблемы с потенцией, боится что не выйдет.

Гость
#13
Милада

Бред, где это написано?
Да, нормальные люди с заделом на серьезные отношения не должны пёхаться на первом свидании, но до свадьбы...бред короче.
Есть такое понятие сексуальная несовместимость, и с ней простите..семью не создашь.
Это как закупить тонны продукта, даже не попробовав маленькую партию, а вдруг он испорчен?

Возможно у мужчины проблемы психологического плана, например боязнь близости, ну мол что не оправдает ваших ожиданий. Или был опыт неудачный до этого.
Или может комплекс физический, ну там член маленький, уродство какое, вариантов много.
Возможно вам придеться первой начать, а там как получиться.

Да, шлюхи_порядочных мужчин считают импотентами, нерешительными, скромными и т.д.
Я в курсе. Я ведь обходил шлюх_стороной.)))

Гость
#14
Гость

вы вроде бы русским языком владеете и мысли вполне связно выражаете, вот как возьмите, да как с ним это обсудите.

Когда он поймёт, что она_шлюха, он свалит.

Гость
#15

Детский сад какой то.. Если бы я лежала рядом с мужИком который щиплет мою грудь или целует по дружески в щечку я давно бы его по-дружески сама т. ра. х. нула))

Гость
#16
Гость

Когда он поймёт, что она_шлюха, он свалит.

вы меня конечно извините, но из контекста истории совершенно не очевидна социальная безответственность автора. на чем основывается ваша необоснованно агрессивная оценка?

Гость
#17
Гость

вы меня конечно извините, но из контекста истории совершенно не очевидна социальная безответственность автора. на чем основывается ваша необоснованно агрессивная оценка?

Из текста видно, что автор скорее всего вероятно девственница, но на СЗ сидит не с целью найти мужа, а просто чтобы потpaxaться.
Судя по всему парень занял выжидательную позицию. Ждёт когда она перестанет искать и обратит своё внимание на него.

Гость
#18
Гость

Из текста видно, что автор скорее всего вероятно девственница, но на СЗ сидит не с целью найти мужа, а просто чтобы потpaxaться.
Судя по всему парень занял выжидательную позицию. Ждёт когда она перестанет искать и обратит своё внимание на него.

а в чем собственно проблема, даже если она мужа не ищет? по последним научным данным - женщина тоже человек. хочет секса без штампа в паспорте, кто мы такие, чтобы ее осуждать?

Гость
#19
Гость

а в чем собственно проблема, даже если она мужа не ищет? по последним научным данным - женщина тоже человек. хочет секса без штампа в паспорте, кто мы такие, чтобы ее осуждать?

да никто не осуждает, господь с вами.
может, и парень девственник - девушку типа нашел, а как дальше хз. )

Гость
#20
Гость

Из текста видно, что автор скорее всего вероятно девственница, но на СЗ сидит не с целью найти мужа, а просто чтобы потpaxaться.
Судя по всему парень занял выжидательную позицию. Ждёт когда она перестанет искать и обратит своё внимание на него.

Хах, ждет, пока она сама проявит инициативу в сексе, а после свалит, "ты же сама этого хотела, я ничего не обещал"

Гость
#21
Гость

а в чем собственно проблема, даже если она мужа не ищет? по последним научным данным - женщина тоже человек. хочет секса без штампа в паспорте, кто мы такие, чтобы ее осуждать?

А то что она ищет кобелей, чтобы стать_шлюхой - это по вашему нормально?))))

Гость
#22
Гость

да никто не осуждает, господь с вами.
может, и парень девственник - девушку типа нашел, а как дальше хз. )

Ну вот я тоже так типа нашёл в 15 лет. В 16 она конкретно захотела по взрослому. А в 18 отдала свою невинность случайному мужику на пьянке. То есть тогда в 16 это не был её осознанный выбор мужчины на всю жизнь как я сдуру решил. Она просто хотела (хоть с кем-нибудь) потpaxaться. Хорошо что я устоял.) Я считал, что нам нет нужды торопиться - вся жизнь впереди. И это замечательно, что я не стал первым у этой_шлюхи.)

Гость
#23
Гость

Хах, ждет, пока она сама проявит инициативу в сексе, а после свалит, "ты же сама этого хотела, я ничего не обещал"

Скорее всего она потом сама свалит. Таким как она скучно сколь-нибудь долго жить с одним мужчиной. И этим она разобьёт сердце этому парню.

Гость
#24
Гость

Ну вот я тоже так типа нашёл в 15 лет. В 16 она конкретно захотела по взрослому. А в 18 отдала свою невинность случайному мужику на пьянке. То есть тогда в 16 это не был её осознанный выбор мужчины на всю жизнь как я сдуру решил. Она просто хотела (хоть с кем-нибудь) потpaxaться. Хорошо что я устоял.) Я считал, что нам нет нужды торопиться - вся жизнь впереди. И это замечательно, что я не стал первым у этой_шлюхи.)

бывает...

Гость
#25

Автор зафрендзонила пацана, показывая ему претендентов на свой пирог с сз, а теперь делает вид, что ничего не понимает)

Гость
#26
Гость

Автор зафрендзонила пацана, показывая ему претендентов на свой пирог с сз, а теперь делает вид, что ничего не понимает)

кстати, возможно.
особенно возможно после "даже рассказываю куда и с кем ходила". парень - лучшая подружка?

Гость
#27
Гость

бывает...

Ага. Жену надо искать среди девственниц старше 25. Это уже я потом понял.

Грибабас
#28

Знаю одну мерзость - *** с двумя дочками. Перепрыгала на куче пенисов , год назад нашла нового осла. В следующем году планируют свадьбу. Как детей только блевать не тянет от такой мамаши. Ночью новому член целует , а с утра детей в школу .
У кого мамаша не сожительствовала, а именно выходила замуж за очередного трахаря, расскажите ваши чувства

Гость
#29

Свистёшь. Просто свистёшь ни о чём.)

Гость
#30
Грибабас

Знаю одну мерзость - *** с двумя дочками. Перепрыгала на куче пенисов , год назад нашла нового осла. В следующем году планируют свадьбу. Как детей только блевать не тянет от такой мамаши. Ночью новому член целует , а с утра детей в школу .
У кого мамаша не сожительствовала, а именно выходила замуж за очередного трахаря, расскажите ваши чувства

так и не понял - а где вы в этой схеме?
бывший, будущий или...ребенок, не дай боже?😜

#31

Может у него не стоит?
Не проверяла?

Гость
#32

Сужу по себе .если бы я себя так вела ...
Либо кто-то есть ,пусть даже в душе другая ,возможно он недавно расстался .Либо вы ему нравитесь но не настолько чтоб им овладело дикое желание ...
А если последнее,подумай,готова ли ты терпеть секс по его велению,когда ему заблагорассудится

#33

Не ясна ваша и его цель сидения на СЗ ?
С какой целью вы и он там сидите?
Что вы оба от этих сайтов ждете?
Иии я считаю ,что не айс то что вы ему говорите об похождениях своих.

Хотите понять его?
Удалитесь с сайтов ,нерассказывайте ему о других Своих мужиках и тогда все прояснится.

Может он думает если вы все еще в поиске ,то значит он не ваш вариант
?

Гость
#34
Ева

Держит вас за друга и все. Не ищите двойного дна там, где его нет.

Согласна. Женщина ему не нужна точно. Встречается для видимости. Вопрос зачкм это автору.

Гость
#35

Это очень странно,если честно. Чтобы не мучать себя,то просто спросите у него напрямую всё то,что вас интересует и вам станет гораздо легче)
Может он не готов к отношениям,может он просто не хочет ничего большего, можно многое гадать ,но лучше спросить напрямую,от него вы получите точный ответ

Гость
#36

Сложно понять, что в голове у другого человека. Мне кажется, раз он не предпринимает активных попыток завести с Вами отношения в паре, значит, Вы ему как женщина недостаточно нравитесь. И не говорит он о своих походах с сайта, чтобы Вас не обидеть.
Наверняка сказать может только он. И стоит задать ему этот вопрос прямо. Или попробовать устроить романтик с поцелуями, а потом понять по реакции и/или задать вопрос. Потому что Вы на него время только тратите!
У меня знакомая несколько лет так дружила с парнем. Он ей очень нравился. А потом он женился))

Гость
#37

В смысле, не на ней))

И
#38

Автор, после прочтения Вашей истории мне лично не ясно, кто Вам этот мужчина и зачем он Вам. Ваш мужчина? Нет. Ваш друг? Нет, конечно. Так, какой-то знакомый, которому, похоже, как и Вам, больше не с кем скоротать вечерок. На мой взгляд, наличие его в Вашей жизни не даёт Вам столкнуться лицом к лицу с Вашим одиночеством, чтобы дать себе волшебного пенделя и начать развивать отношения с людьми, которые могут в дальнейшем идти с Вами по жизни: подругами и любимым мужчиной.

Впрочем, если Вы ещё совсем молоды, то пусть будет. Но раз уж он ни на что не претендует, то пусть прекратит Вас лапать)

Гость
#39

Соглашусь с тем, что у аас одинаково партнерские отношерия людей, которые еще не нашли своего человека. Вам хорошо вместе на уровне головы, а не природы. Любому хочется иметь партнера. Вам обниматься, ему трогать титечки. Любой мужик хочет трогать титечки.
Он молодец, по-своему порядочен, не влез на вас. Даже интимного поцелуя себе не позволяет, чтобы не разьить вам сердце.
Другой бы воспользовался.
Просто проводите приятное время, такой заменитель отношений, пока обоих устраивает.

Гость
#40

Он ***. Других объяснений нет. У меня тоже есть такой друг, тоже из интернета. Мы даже в отпуск ездим вместе и спим в одной кровати, интима естественно не было. По ситу это твоя подруга, просто в мужском теле.

#41
Бухие бухи

Импотент.
Ну или мама трахаться не велит.

Фригидная, зачем трахать друзей ? с ними дружить нужно

#42
Милада

Бред, где это написано?
Да, нормальные люди с заделом на серьезные отношения не должны пёхаться на первом свидании, но до свадьбы...бред короче.
Есть такое понятие сексуальная несовместимость, и с ней простите..семью не создашь.
Это как закупить тонны продукта, даже не попробовав маленькую партию, а вдруг он испорчен?

Возможно у мужчины проблемы психологического плана, например боязнь близости, ну мол что не оправдает ваших ожиданий. Или был опыт неудачный до этого.
Или может комплекс физический, ну там член маленький, уродство какое, вариантов много.
Возможно вам придеться первой начать, а там как получиться.

Маленький член о приори не способен быть комплексом это чушь.

#43
Гость

вас все друзья за груди щиплют?! боже, какая интересная у людей жизнь...))))

А что такого ? Он же её не целует и не дёргает за соски губами

Гость
#44

арина?

Гость
#45
Гость

А то что она ищет кобелей, чтобы стать_шлюхой - это по вашему нормально?))))

в тексте ни слово про интим не сказано, а вы зачем-то свои частные обиды размазываете, да еще совершенно незнакомого вам человека оскорбляете. некрасиво.

Гость
#46

Автор ,прекращайте все общение зачем вам этот тип? Он себя так ведет ,потому что у него кто то есть ,он наглый ,вы его чем то еще дома кормите....абсурд

#47

А почему не может?)) Если он и вы в поиске еще своих половинок...)

#48

А он для вас Кто?
Кем бы вы хотели его видеть?
Считаю , что между мужчиной и женщиной дружбы небывает!

Гость
#49
Гость

Автор зафрендзонила пацана, показывая ему претендентов на свой пирог с сз, а теперь делает вид, что ничего не понимает)

Это он её зафрензонил и общается, потому что она сама липнет к нему в ожидании большего. Если бы она не звала его никуда, не кормила и не поила чаями, не инициативничала, он бы вообще с ней не общался. Она его как женщина не привлекает. И он не импотент. Максимум дружба, общение с её подачи. Это даже не дружба+секс!) То есть она вообще ему никак, что даже разок перепихнуться на халяву нет желания у него.
Зачем сразу писать френдзона, импотент и тд. Принять мысль что вы можете просто не нравиться человеку слишком больно?

Гость
#50
Грибабас

Знаю одну мерзость - *** с двумя дочками. Перепрыгала на куче пенисов , год назад нашла нового осла. В следующем году планируют свадьбу. Как детей только блевать не тянет от такой мамаши. Ночью новому член целует , а с утра детей в школу .
У кого мамаша не сожительствовала, а именно выходила замуж за очередного трахаря, расскажите ваши чувства

Твоих детей же не потянет блевать после того, как твоя жена будет тебе член сосать, а потом их лобызать этим ртом.