Гость
Статьи
Кто придумал что мужик …

Кто придумал что мужик должен быть старше?

Я допустим люблю моложе, но везде из-за стереотипов, что женщина должна быть младше выпучивают шары когда узнают, что все мои парни моложе на 3-5 лет. Зачем мне старое тухлые тело с сиськами и вялым причиндалом. Зачем??? И кто это придумал?

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все знают кто это придумал, это проходят в школе

#2

Да какая разница... младше или старше мужчина, если двум людям действительно хорошо вместе, и между ними настоящая такая любовь.

Гость
#3

это просто логичнее. Старше, имеет опыт, сбережения для обеспечения декрета жены, готов к детям, да и мама у него старше, уже не так будет соперничать, как при молодом мужике с невесткой. А так нет стереотипов, спите с кем хотите, главное чтобы в рамках закона.

Гость
#4

Допустим ты любишь кальянные, загородные отели и илитные ЖК за забором, но днем тебя и в парк не пускают.

Гость
#5

Просто твои парни алени

Гость
#6

просто если выбирать мужа, надо и на его семью смотреть и на будущую свекровь. МОлодые свекрови - сомнительное удовольствие.

Джен джен
#7

Это гормоны, и воспитание в семье, кто то любить быть принцессой дочкой и ищет в пару папика. Кто-то чувствует себя Амазонкой завоевательницей, любит чтоб подчинялись берут в пару сыночков. У меня начальница была, бой баба, внешне маленькая, худенькая, а характер мужицкий, ей 33, а ему 23.
Так что не смотрите по сторонам у кого как, а подбирайте под себя любимого.

Гость
#8
Гость

это просто логичнее. Старше, имеет опыт, сбережения для обеспечения декрета жены, готов к детям, да и мама у него старше, уже не так будет соперничать, как при молодом мужике с невесткой. А так нет стереотипов, спите с кем хотите, главное чтобы в рамках закона.

В смысле с кем хочет?! Кому она нах нужна)))

Гость
#9
Гость

Просто твои парни алени

Твои тоже))

Гость
#10

да и странный выбор мужчины для серьезных отношений, из всех критериев только мужские сиськи и агрегат. Дурры какие-то. Когда родите у вас тоже будут обвислые дивот и сиськи, и что теперь? Муж должен менять жен?

Гость
#11
Джен джен

Это гормоны, и воспитание в семье, кто то любить быть принцессой дочкой и ищет в пару папика. Кто-то чувствует себя Амазонкой завоевательницей, любит чтоб подчинялись берут в пару сыночков. У меня начальница была, бой баба, внешне маленькая, худенькая, а характер мужицкий, ей 33, а ему 23.
Так что не смотрите по сторонам у кого как, а подбирайте под себя любимого.

Может просто некоторые старо и страшно выглядят и на них смотрят только старше

Гость
#12

Ну если вы считаете что ваши ровесники старые с пузом и таким то таким телом то получается и вы такая то старая с таким же телом уже не айс, Мужчинаы отстают в развитии от женщины на 3 года, вы фактическим спите с сыном, если берете себе моложе...он и по уму будет как дите, вообще все мужчины это вечные дети а если они еще и младше, то это караул! Не нормальным считаю если мужчина младше, вы для него мамка, вам нравится быть мамкой?))

#13

Мужики придумали. Им нравится мяско помоложе.

Гость
#14
Гость

Может просто некоторые старо и страшно выглядят и на них смотрят только старше

Скорее самооценка заниженная. Это ж традиционно «плохонький, но свой»))).

Гость
#15
Гость

Скорее самооценка заниженная. Это ж традиционно «плохонький, но свой»))).

мужчинам старше надо соответствовать, их тяжелее заинтересовать, удержать и полюбить. Надо быть умной как минимум. А маленьких мальчиков ума не надо завлечь, просто дала и он твой))))

Гость
#16
Гость

Ну если вы считаете что ваши ровесники старые с пузом и таким то таким телом то получается и вы такая то старая с таким же телом уже не айс, Мужчинаы отстают в развитии от женщины на 3 года, вы фактическим спите с сыном, если берете себе моложе...он и по уму будет как дите, вообще все мужчины это вечные дети а если они еще и младше, то это караул! Не нормальным считаю если мужчина младше, вы для него мамка, вам нравится быть мамкой?))

Люди бывают разные абсолютно). Один тридцатилетний мужчина может выглядеть и чувствовать себя пожившим мудрым человеком, а второй ещё мамкина принцесса))) и ему взрослеть и взрослеть)).

Так же и женщины). Бывает и в 20 выглядят уже как тётки с четырьмя детьми, а бывает, что и в 40 как молодые стройные девушки 🤷‍♀️.

Гость
#17

Пропананда интернет-троллей придумала.

Гость
#18

Конечно, разница в 30 лет очень стремная. Ну вот мне 20,например, моему мужчине 30. Он выглядит классно, красивая фигура. Очень приятно чувствовать заботу какую-то, отеческую даже... В 11 классе у меня парень из 7 класса был. Это зависит от конкретного жизненного периода. Конечно, глупо жить стереотипом, что мужик должен быть старше женщины. Как судьба ведёт - так и надо и двигаться! В свое время младше парней любила, сейчас мужчин постарше... Автор, так что ни в коем случае не переживайте! Кому-то мб сиськи обвисшие нравятся (деньги, точнее), кому-то невинные глазки 20-летних школьников)))

Гость
#19
Гость

мужчинам старше надо соответствовать, их тяжелее заинтересовать, удержать и полюбить. Надо быть умной как минимум. А маленьких мальчиков ума не надо завлечь, просто дала и он твой))))

Уверена?🤣🤣🤣он тебе скажет старуха отвали, за красивыми молодыми мальчиками очередь молодых красивых девочек, если он посмотрел на старше, значит она реально выглядит секси. А старпером приходится деньги предлагать, чтоб молодуха рогатку раздвинула, ну а тебя они "по любви" натягивают, пока денег на молодую нет

Гость
#20
Гость

Твои тоже))

Глупенькая, я с девченками апчаюсь

Гость
#21

Нравятся ровесники обычно, они все равно ближе, больше общих моментов. Это как одна волна, одно поколение. Да, могут нравиться и старше чем-то, но там все равно минусов много будет, даже если человек хороший и т.д. А 3-5 лет смешно, это почти ровесники. Вот когда лет 20, то да ровесники обычно не нравятся, если только вместе учитесь.

Ненси Ботвин
#22

Природа это придумала. Мужчина всегда может стать отцом, а женщина после климакса может стать только бабушкой. Например. Думаю это одна из причин.

Гость
#23

Никто не придумал и нет такого правила.
И вообще всем по боку: кто, как и с кем отношается. Это индивидуальное дело. Сейчас даже он+он и она+она норм. Скоро будет ещё оно + оно. Они даже парадами ходят и ничего)

А почему мужчины выбираю чаще женщин своего возраста или моложе, а женщины наоборот - старше, это и так всем понятно, если, конечно автор не с другой планеты.

Гость
#24
Гость

Глупенькая, я с девченками апчаюсь

Это ты глупенький) и твои парни тоже)).

Гость
#25

Пик сексуальности мужчины - 22-24 года. Пик сексуальности женщины - после 30. Многие к 30 годам только свои первые оргазмы испытывать начинают. Поэтому для сексуальной гармонии надо, чтобы мужчина был на 6-10 лет моложе. Однако существует ещё и материальная составляющая. Редко какой мужчина в 20-22 способен себя прокормить, и уж тем более за женщиной ухаживать, а то и семью содержать. Обычно, материального благополучия достигают с возрастом. В этом случае лучше, когда мужчина старше и состоятельнее.
Но так как до сексуальной революции никто не заботился о сексуальной гармонии, считалось , что женщина обязана обслуживать мужчину и не иметь собственных сексуальных желаний и удовольствий, так и сложился стереотип, что женщина должна быть моложе.

Гость
#26

При совдепии все были равны. Разница в 5 лет (мужчина старше)уже казалась критической. Помню, у одной соседки муж был старше её на 17 лет. У нее шушукались за спиной и на них показывали пальцами. Потом начались демократии, общество разделилось. Появились богачи, которые запросто могли себе позволить купить малолеток и приманить их деньгами. Никого уже было не удивить союзами, когда мужчина старше на 20-30 и более лет. А если случались союзы молодых мужчин и немолодых женщин, то мужчины всегда были альфонсами. Однако, в последние годы ьтенденция опять стала меняться. Все больше союзов, где женщина старше. Даже среди моих знакомых, друзей и коллег найдётся с десяток пар, где жена старше на 8-15 лет, а мужчины - вовсе не альфонсы. Да что уж говорить, если даже первая леди Франции на 25 лет старше мужа.

#27

Автор, такая же фигня ))вот мне 38, я не представляю рядом мужикс 40+,. Это же фу. Седой импотент.

Гость
#28
Гость

Пик сексуальности мужчины - 22-24 года. Пик сексуальности женщины - после 30. Многие к 30 годам только свои первые оргазмы испытывать начинают. Поэтому для сексуальной гармонии надо, чтобы мужчина был на 6-10 лет моложе. Однако существует ещё и материальная составляющая. Редко какой мужчина в 20-22 способен себя прокормить, и уж тем более за женщиной ухаживать, а то и семью содержать. Обычно, материального благополучия достигают с возрастом. В этом случае лучше, когда мужчина старше и состоятельнее.
Но так как до сексуальной революции никто не заботился о сексуальной гармонии, считалось , что женщина обязана обслуживать мужчину и не иметь собственных сексуальных желаний и удовольствий, так и сложился стереотип, что женщина должна быть моложе.

Точно!
Но есть одно НО.
Для нормального парня 22-24 года, женщина за 30 - это именно тетка, и видит он её как женщину "в возрасте". Перепихнуться, если она красивая это не помешает, но говорить о чем-то серьёзном это бред. И это вам скажет 9/10 молодых парней. А тот 1/10 не против и бабушку... А когда при такой разнице ему самому будет возле 30, а ей 40 со всеми вытекающими, как думаете, не потянет его молодых? Понимаю, что вумановские женщины и в 30 выглядят на 20, и в 40 ещё огонь. Но мы же живем в реальном мире, а там расклад сами знаете какой.
Так что в теории можете рисовать какие угодно картины, а все будет естественным путем.

Гость
#29
Bау🥰

Автор, такая же фигня ))вот мне 38, я не представляю рядом мужикс 40+,. Это же фу. Седой импотент.

Знаешь, что самое смешное)?
Что большинство мужчин в 35+/- скажут тоже самое о Вас) Фу, старая клуша...)
Разве что Вы женщина просто одаренная красивой внешностью от природы, что следит за собой на уровне какой нить звезды. Но таких мало (они, наверное, есть но не встречались в реальной жизни).
Только без обид, ибо пишу как есть.

Виктория Т.
#30

Автор! Смотря в каком возрасте вступать в брак. В юном возрасте, например мне 23, я окончила ВУЗ, устроилась на хорошую работу, имею неплохую зарплату для себя. А жениху - 18, он только школу закончил, нет ни специальности, ни образования, только от мамкиной юбки оторвался. У меня может быть с ним что-то общее???🤣 У НЕГО НИЧЕГО НЕТ, ОН НЕ ГОТОВ К СЕМЬЕ И РЕБЁНКУ (САМ РЕБЁНОК!), ЕМУ ГУЛЯТЬ ХОЧЕТСЯ И ПЕРЕПОРТИТЬ МАССУ ДЕВОК. А вот серьёзный, образованный и устроенный мужчина 28-ми лет мне подойдёт на все 100! Ему нужна жена, семья, ребёнок и он в состоянии их обеспечивать даже без зарплаты жены. Это очень пригодится в период декрета жены. А если мне 35, а жениху 30 лет, то почему бы за такого и не выйти замуж. Оба достаточно взрослые, устроенные, с образованием и специальностью, а может быть даже кто-то и с квартирой и машиной. Так что всё от возраста жениха и невесты всё зависит а не от разницы в годах. В школе, в старших классах и в универе я даже ровесников парней считала пацанами. В универе, когда стала встречаться в 22 года с парнями, все парни были минимум на 2 года старше меня. И вышла замуж в 25 лет за 30-летнего. Вот так! Двадцатилетка мне не был нужен - он ещё "зелёный", глупый, без ВО и хорошей работы, не нагулявшийся и ему семья и дети, как машине пятое колесо. Ему десяток-другой девок подавай и приключения.

#31
Гость

Знаешь, что самое смешное)?
Что большинство мужчин в 35+/- скажут тоже самое о Вас) Фу, старая клуша...)
Разве что Вы женщина просто одаренная красивой внешностью от природы, что следит за собой на уровне какой нить звезды. Но таких мало (они, наверное, есть но не встречались в реальной жизни).
Только без обид, ибо пишу как есть.

А чего обижаться ? Мне на мужиков 35+ нассрать вообще )

буяко
#32
Виктория Т.

Автор! Смотря в каком возрасте вступать в брак. В юном возрасте, например мне 23, я окончила ВУЗ, устроилась на хорошую работу, имею неплохую зарплату для себя. А жениху - 18, он только школу закончил, нет ни специальности, ни образования, только от мамкиной юбки оторвался. У меня может быть с ним что-то общее???🤣 У НЕГО НИЧЕГО НЕТ, ОН НЕ ГОТОВ К СЕМЬЕ И РЕБЁНКУ (САМ РЕБЁНОК!), ЕМУ ГУЛЯТЬ ХОЧЕТСЯ И ПЕРЕПОРТИТЬ МАССУ ДЕВОК. А вот серьёзный, образованный и устроенный мужчина 28-ми лет мне подойдёт на все 100! Ему нужна жена, семья, ребёнок и он в состоянии их обеспечивать даже без зарплаты жены. Это очень пригодится в период декрета жены. А если мне 35, а жениху 30 лет, то почему бы за такого и не выйти замуж. Оба достаточно взрослые, устроенные, с образованием и специальностью, а может быть даже кто-то и с квартирой и машиной. Так что всё от возраста жениха и невесты всё зависит а не от разницы в годах. В школе, в старших классах и в универе я даже ровесников парней считала пацанами. В универе, когда стала встречаться в 22 года с парнями, все парни были минимум на 2 года старше меня. И вышла замуж в 25 лет за 30-летнего. Вот так! Двадцатилетка мне не был нужен - он ещё "зелёный", глупый, без ВО и хорошей работы, не нагулявшийся и ему семья и дети, как машине пятое колесо. Ему десяток-другой девок подавай и приключения.

28-летнему может вполне хотеться того же, что и 18-летнему...и наоборот)

буяко
#33
Гость

Пик сексуальности мужчины - 22-24 года. Пик сексуальности женщины - после 30. Многие к 30 годам только свои первые оргазмы испытывать начинают. Поэтому для сексуальной гармонии надо, чтобы мужчина был на 6-10 лет моложе. Однако существует ещё и материальная составляющая. Редко какой мужчина в 20-22 способен себя прокормить, и уж тем более за женщиной ухаживать, а то и семью содержать. Обычно, материального благополучия достигают с возрастом. В этом случае лучше, когда мужчина старше и состоятельнее.
Но так как до сексуальной революции никто не заботился о сексуальной гармонии, считалось , что женщина обязана обслуживать мужчину и не иметь собственных сексуальных желаний и удовольствий, так и сложился стереотип, что женщина должна быть моложе.

нет такого понятия как "пик сексуальности":))) у одних он в 18, у других он в 30, у иных в 40...) на это влияет множество факторов

Гость
#34
Гость

Это ты глупенький) и твои парни тоже)).

Фууууууу такой непонятливой быть!!!

Гость
#35
Виктория Т.

Автор! Смотря в каком возрасте вступать в брак. В юном возрасте, например мне 23, я окончила ВУЗ, устроилась на хорошую работу, имею неплохую зарплату для себя. А жениху - 18, он только школу закончил, нет ни специальности, ни образования, только от мамкиной юбки оторвался. У меня может быть с ним что-то общее???🤣 У НЕГО НИЧЕГО НЕТ, ОН НЕ ГОТОВ К СЕМЬЕ И РЕБЁНКУ (САМ РЕБЁНОК!), ЕМУ ГУЛЯТЬ ХОЧЕТСЯ И ПЕРЕПОРТИТЬ МАССУ ДЕВОК. А вот серьёзный, образованный и устроенный мужчина 28-ми лет мне подойдёт на все 100! Ему нужна жена, семья, ребёнок и он в состоянии их обеспечивать даже без зарплаты жены. Это очень пригодится в период декрета жены. А если мне 35, а жениху 30 лет, то почему бы за такого и не выйти замуж. Оба достаточно взрослые, устроенные, с образованием и специальностью, а может быть даже кто-то и с квартирой и машиной. Так что всё от возраста жениха и невесты всё зависит а не от разницы в годах. В школе, в старших классах и в универе я даже ровесников парней считала пацанами. В универе, когда стала встречаться в 22 года с парнями, все парни были минимум на 2 года старше меня. И вышла замуж в 25 лет за 30-летнего. Вот так! Двадцатилетка мне не был нужен - он ещё "зелёный", глупый, без ВО и хорошей работы, не нагулявшийся и ему семья и дети, как машине пятое колесо. Ему десяток-другой девок подавай и приключения.

Ага, устроеный мужчина хочет семью и детей, мечтать не вредно. Дырка ему под рукой нужна. Историй на сайтесть думаю хватает где жена после родов свою функцию не выполняла и была послана. И если мужчина обеспечен, то он так то, как правило, пользуется тем что у него может быть не одна женщина. И очевидно же что платить он будет не за 40 летнюю. Безусловно есть извращенцы которым бабушки нравятся, но критерии плюс минус всегда одинаковые.

Гость
#36
Bау🥰

А чего обижаться ? Мне на мужиков 35+ нассрать вообще )

Вау это как? Wow или Бай?

Гость
#37
Гость

Вау это как? Wow или Бай?

Тебе и твоим парням Бай)).

А для классных мужчин Wow😊

Гость
#38
Bау🥰

А чего обижаться ? Мне на мужиков 35+ нассрать вообще )

Вот и ладненько)
Думаю у вас с ними это взаимно))

Гость
#39
Гость

Тебе и твоим парням Бай)).

А для классных мужчин Wow😊

Фигассе, ты даже по аглицки шурупаешь.
Ясна, ты не девочка. И тогда ещё непонятные почему ты мужчинам говоришь wow

Гость
#40
Гость

Вау это как? Wow или Бай?

Как вам больше нравится

Гость
#41
Гость

Вот и ладненько)
Думаю у вас с ними это взаимно))

Очень надеюсь на это )) 35 для меня - староват )

#42

Сори, ник слетел

Гость
#43
Гость

Фигассе, ты даже по аглицки шурупаешь.
Ясна, ты не девочка. И тогда ещё непонятные почему ты мужчинам говоришь wow

Не только шурупаю, я ещё и переводчик))).

А ты в каком классе?)

Гость
#44
Гость

Не только шурупаю, я ещё и переводчик))).

А ты в каком классе?)

Та я уже на пенсии. А что немного может подтупливаю, так это деменция, внучек

Софья
#45

Мужики это придумали, автор.

Софья
#46
Ненси Ботвин

Природа это придумала. Мужчина всегда может стать отцом, а женщина после климакса может стать только бабушкой. Например. Думаю это одна из причин.

От старых мужчин дети дауны рождаются. Почитайте исследования.

Гость
#47
Софья

От старых мужчин дети дауны рождаются. Почитайте исследования.

Там разные результаты у исследований. При чем порой зеркально. Или по вашем верить надо именно тем которые не в пользу мужчин?

Гость
#48
Гость

Уверена?🤣🤣🤣он тебе скажет старуха отвали, за красивыми молодыми мальчиками очередь молодых красивых девочек, если он посмотрел на старше, значит она реально выглядит секси. А старпером приходится деньги предлагать, чтоб молодуха рогатку раздвинула, ну а тебя они "по любви" натягивают, пока денег на молодую нет

молодые красивые девочки из приличных семей не дают молодым мальчикам, они берегут себя для семьи и серьезных отношений. К молодым красивым девочкам на козе не подъедешь. А мальчикам тупо тразатттться надо. Вот поэтому вы раздвинули, они и рады))) Мужчины старше купить могут любую молодую дающую, а вот серьезные отношения создать с ними не так просто, там по уму надо конкурировать с их ровесницами, женщинами старше. Тупую молодуху можно и так пользовать, незачем ее в свет выводить.

Гость
#49
Гость

Пик сексуальности мужчины - 22-24 года. Пик сексуальности женщины - после 30. Многие к 30 годам только свои первые оргазмы испытывать начинают. Поэтому для сексуальной гармонии надо, чтобы мужчина был на 6-10 лет моложе. Однако существует ещё и материальная составляющая. Редко какой мужчина в 20-22 способен себя прокормить, и уж тем более за женщиной ухаживать, а то и семью содержать. Обычно, материального благополучия достигают с возрастом. В этом случае лучше, когда мужчина старше и состоятельнее.
Но так как до сексуальной революции никто не заботился о сексуальной гармонии, считалось , что женщина обязана обслуживать мужчину и не иметь собственных сексуальных желаний и удовольствий, так и сложился стереотип, что женщина должна быть моложе.

какая чушь. В 20-24 года мальчики еще ничего не умеют, не умеют доставлять удовольствие женщине, им бы напряжение снять. Пик сексуальности мужчины - 40-50 лет.

Гость
#50
Гость

При совдепии все были равны. Разница в 5 лет (мужчина старше)уже казалась критической. Помню, у одной соседки муж был старше её на 17 лет. У нее шушукались за спиной и на них показывали пальцами. Потом начались демократии, общество разделилось. Появились богачи, которые запросто могли себе позволить купить малолеток и приманить их деньгами. Никого уже было не удивить союзами, когда мужчина старше на 20-30 и более лет. А если случались союзы молодых мужчин и немолодых женщин, то мужчины всегда были альфонсами. Однако, в последние годы ьтенденция опять стала меняться. Все больше союзов, где женщина старше. Даже среди моих знакомых, друзей и коллег найдётся с десяток пар, где жена старше на 8-15 лет, а мужчины - вовсе не альфонсы. Да что уж говорить, если даже первая леди Франции на 25 лет старше мужа.

все просто: в Союзе студенты старались пережениться в ВУЗах, т.к. давали квартиры и хорошие распределения на работу семейным. Поэтому и разница до 5 лет))))) На работе в 22 года уже все переженившиеся и искать там себе пару было бессмысленно.

Следующая тема