Гость
Статьи
Вопрос

Вопрос

Badoo Первый раз зарегистрировалась просто от скуки, точно встречаться ни с кем не буду. Вопрос : это там столько ботов? Потому как моя скромная фотка никак не могла вы3вать такого интереса

?
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ты не любишь доить сметану из яичек милого)))))

Гость
#2

Так там специально всё создано так, чтоб поднять самооценку и польстить даже самой страшной и неликвидной женщине. Потому что женщин там и так мало, и те на 50% работницы древнейшей профессии, и на 40% разведенные с детьми.
А мужчин привлекать как-то надо, потому что 90% заработка у приложения именно от них.

Карлос Апельсинов
#3

я купил билет просто от скуки
никуда не поеду
набуя на вокзале стока поездов, реально они ездят?

?
#4
Гость

Потому что ты не любишь доить сметану из яичек милого)))))

твой ответ прям выручил , спасибо!

#5

Да, СЗ заточены на получение прибыли. Надо купить премиум аккаунт, поднимать себя в ленте и т.д. Для этого по первой создается впечатление востребованности.

?
#6
Гость

Так там специально всё создано так, чтоб поднять самооценку и польстить даже самой страшной и неликвидной женщине. Потому что женщин там и так мало, и те на 50% работницы древнейшей профессии, и на 40% разведенные с детьми.
А мужчин привлекать как-то надо, потому что 90% заработка у приложения именно от них.

Ага, спасибо за ответ: )
там жесть какая-то. противно прям.
Мне, значит, не туда. Пойду зарегистрируюсь в клуб филателистов )))

?
#7
Карлос Апельсинов

я купил билет просто от скуки
никуда не поеду
набуя на вокзале стока поездов, реально они ездят?

Прекрасное хокку, Карлос) Thnks

?
#8
i124q

Да, СЗ заточены на получение прибыли. Надо купить премиум аккаунт, поднимать себя в ленте и т.д. Для этого по первой создается впечатление востребованности.

Спасибо большое за ответ!
Там такие лица "здоровые ", что ну его

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: