Гость
Статьи
Я устала очень. Любовь …

Я устала очень. Любовь без ответа

Как разлюбить человека которому не нужна и который не вспоминает? Посоветуйте что реально помогает пожалуйста?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позвони ему!

Гость
#2

Сходи найди дядю с членом потрахайся, Пройдёт.

Гость
#3

Автор,просто жить,по инерции.Не напоминать о себе,локти грызть,но держать дистанцию.За его жизнью тоже не подглядывать.Все изменится,как только в Вашей жизни появиться человек,который Вас полюбит.Сейчас кажется,что никто не нужен,но он придет,вот увидите!

Гость
#4
Гость

Автор,просто жить,по инерции.Не напоминать о себе,локти грызть,но держать дистанцию.За его жизнью тоже не подглядывать.Все изменится,как только в Вашей жизни появиться человек,который Вас полюбит.Сейчас кажется,что никто не нужен,но он придет,вот увидите!

У мужчин все просто: не вспоминает,значит не нужна.Да,тяжело принять,но это факт

Гость
#5

А он знает о любви . Или ты ждеш чтобы он первый унизился ?

Гость
#7
Гость

А он знает о любви . Или ты ждеш чтобы он первый унизился ?

Знает и ему все ровно

Гость
#8
Гость

Автор,просто жить,по инерции.Не напоминать о себе,локти грызть,но держать дистанцию.За его жизнью тоже не подглядывать.Все изменится,как только в Вашей жизни появиться человек,который Вас полюбит.Сейчас кажется,что никто не нужен,но он придет,вот увидите!

Так и делаю, но ничего не меняется долгое время

Гость
#9

К психологу сходить. Боль отбивает привязанность к личности, если чувство осталось - значит это не сердце, это проблемы в голове. Может быть причины в психике, а не в том, что как кажется, называется безответной любовью.

Гость
#10

Время лучший лекарь. Не видеть, отвлекаться, может хобби новое, займитесь чем то новым, мысли уйдут постепенно

Гость
#11
Гость

К психологу сходить. Боль отбивает привязанность к личности, если чувство осталось - значит это не сердце, это проблемы в голове. Может быть причины в психике, а не в том, что как кажется, называется безответной любовью.

Ну а что может быть в голове? С головой нормально у меня

Гостья#1
#12

Поможет другой человек, какие то дела, занятие, хобби. Влюбись в другого, сходи на свидание, займись делом. Со временем все проходит, пройдет и эта безответная любовь
А можно посмотреть Елизавету Волкову "сила мысли", там как раз про это

Гость
#13
Гость

Позвони ему!

Зачем?

Гость
#14

У меня тоже такое. Два года уже! Бессонница. Болеют физически. Начались болезни. Плохо очень.... Я вас понимаю. Всегда о нем думаю. Ему плевать. Спит со всем что шевелится. Очень очень плохо

Гость
#15

Другие не нравятся. Никого не хочу. Ничего не помогает. От общения с людьми мне ещё хуже. Вот так.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: