Гость
Статьи
Такие как я не должны …

Такие как я не должны размножаться

Внезапно понял, почему более чем за 10 лет все мои влюбленности были исключительно безответные.
Это - естественный отбор. Я не обладаю теми качествами, которыми обладают те мужчины за которых женщины выходят замуж и рожают от них детей. Для этого нужно честно посмотреть на то какие мужчины женыты и понять, что нужно обладать хотя бы каким-то из следующих качеств: ревновать и устраивать истерики на ровном месте, быть алкоголиком или игроманом, не работать и выживать на детские пособия и помощь родственников жены, сломать жене нос в ходе ссоры, ни к чему не стремится и во всем что происходит обвинять жену или государство, быть эгоистом и думать только о себе.
Мужчина у которых есть хотя бы 1-2 из перечисленных качеств имеет большую ценность в женских глазах, на него может и жалуются, пытаются перевоспитать, но при этом живут вместе, занимаются сексом и рожают детей.
Есть и другой тип мужчин: без вредных привычек, со своей квартирой и стабильными доходами, добрый, спокойный, умеющий договариваться, уважающий желания женщины и не пытающийся прогнуть ее под себя, внимательный, нежадный и заботливый.
Но он - ошибка природы, неликвид, который проиграл конкуренцию настоящим мужчинам, и гены его должны кануть в лету. Все справедливо.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Депрессия подкатила, да?)

#2

😔 Расстраиваешь ты меня, Автор. Пишешь бред, ну не надо так.

Гость
#3

так у тебя же семьи нет потому, что ты жмот в крайней степени, скряга.

Гость
#4

Ой опять очередной нытик выполз... Дескать, я такой хороший , но никто меня не любит... А вот кругом все такие плохие - так их любят...
Нет, дорогой нытик - так не бывает. И если тебя не любят - значит есть за что.

Гостья из будущего
#5

Молодец. Я тоже не размножаюсь, но по другой причине. Да и проще так жить.

Гость
#6
Гость

так у тебя же семьи нет потому, что ты жмот в крайней степени, скряга.

Про нежадного недобаффета тоже посмеялась.

Гость
#7

Алкаши-маргиналы как-то этот естественный отбор проходят. Причем плодятся больше прочих. Считаете себя хуже них, автор?

Гость
#8

Это в какой помойке вы живёте, что вокруг вас исключительно маргиналы и сами влюблялись только в маргиналок? В моём окружении, например, только люди второго типа. Если видите только навоз, кто вам доктор?

Гостья из будущего
#9

Дети, как и родословие, это очень серьезно и тяжело. Но многие халатно относятся к выбору, рождению и воспитанию.

Гость
#10

Знаете, каких мужчин женщины не любят? Нытиков.

Гость
#11

Welcome to the club boddy

Гость
#12
Гость

Знаете, каких мужчин женщины не любят? Нытиков.

И тошнотиков, кстати, тоже.

Гость
#13

Найдите себе менее красивых девушек, скоре найти половинку подходящий к вашему типажу

Гость
#14
Гость

Депрессия подкатила, да?)

Ещё бы. Чувак 10 лет сидит и ждёт когда его какая-нибудь баба заметит и подберёт. А они-то не знают какое он золото и идут мимо.

#15

Ну ясно дело, тебе ведь нужна как минимум "Мисс Москва" а тем твои положительные качества не интересны. Смотри попроще женщин и найдёшь.

#16

Всё так, братан! Всё так. Я вообще девственник.

А проблема-то в чем? Сдай свои гены в банк спермы, они возможно останутся на планете.

Гость
#17

Знаю игроманов и алкоголиков, изменяющих..так у них много бабла,харизма, часто тираны,гуляют

Гость
#18

>>Внезапно понял, почему более чем за 10 лет все мои влюбленности были исключительно безответные.

Дальше можно не читать, сразу ясно, что выбирает холодных и отвергающих женщин, а теплых и простых просто не видит :)

Гость
#19
Гость

Ещё бы. Чувак 10 лет сидит и ждёт когда его какая-нибудь баба заметит и подберёт. А они-то не знают какое он золото и идут мимо.

Та пох-уй на эти отношения, радуйтесь что вам не приходиться выслушивать критику по отношению к вам

Гость
#20

Такие как вы редкость, займитесь чем нибудь полезным прежде чем жить в старости лет с сожалениями

Гость
#21
Гость

Ой опять очередной нытик выполз... Дескать, я такой хороший , но никто меня не любит... А вот кругом все такие плохие - так их любят...
Нет, дорогой нытик - так не бывает. И если тебя не любят - значит есть за что.

***, в моем окружение нормальные спокойные заботливые мужчины женаты и у них есть дети. В маргинальных слоях маргиналы женятся на маргиналках. А вот нытье «я хороший но тупые бабы выходят замуж за гопников» сразу маркер мудэшника с гавнецом внутри.

Гость
#22

Может стоит не из ПТУ попробовать даму найти?
Любишь дерзких, в ярком макияже и цигаркой в зубах? Да, им нужен такой же отбитый.
Попробой с более умной и утончённой.

Катя Мраморная
#23

Автор ровня нытик и унылое .омно. Фу таким быть

Гость
#24

Мужское нытье в России это уголово-наказуемое дело на уровне педофилии и убийства с отягчающими. Автор, вы этого разве не знали?

Инна
#25

Вот сижу тут читаю комментарии некоторых женщин, пишущих, что они не любят нытиков. А вас - то кто любит за ваше бесконечное нытье по поводу того, что вот у Маринки есть шуба, кольца, серьги... Так всех же за*бут нытьем по поводу этого, и мужа, и детей, и кошку с собакой, и свекровь... Прям убиваются из - за этого. А тут мужчина высказался на тему личной жизни, проходят девушки мимо него, а он не может понять, что в нем не так... Сразу скажу, это не ко всем женщинам относится, и я не "женоненавистница" и не "членопочитательница". Готовьте тапки и помидоры.

пич
#26

Неплохое оправдание , но неоригинальное. Много таких , глуповатых, некоммуникабельных, зажатых, неразвитых мужчин без цели в жизни (цель пихать в вагины член не считаем), оправдывают себя так.

#27

Пфф. Размножаются животные, а люди просто создают себе проблемы. Так просто найти бабу и жениться и завести детей. А попробуй этого не сделать и жить холостяком когда вокруг столько соблазна.

Гость
#28

"без вредных привычек, со своей квартирой и стабильными доходами, добрый, спокойный, умеющий договариваться, уважающий желания женщины и не пытающийся прогнуть ее под себя, внимательный, нежадный и заботливый." --- У меня муж такой. Ну разве что без собственной квартиры. кевартиру мы вместе покупаем сейчас. И он счастливо женат и доволен жизнью. Так что проблема конкретно в вас, а не в положительных мужчинах в принципе.

Гость
#29
Гость

И тошнотиков, кстати, тоже.

А тошнотики это кто? Это те кто постоянно блюют? Или наоборот - от которых блевать хочется? ))

Гость
#30
Гость

Welcome to the club boddy

Ну, тебя понятно, почему женщины не любят :) Потому что выпендриваешься без повода. Кто такой boddy? Это от слова body, "тело"? А, ну да, ты же хотел написать buddy, "приятель". Вот за желание казаться, а не быть и дешевые понты вас и не любят.

Гость
#31

Have sex, incel.

Гость
#32

Несомненно.

Гость
#33

Хороших парней разбирают еще щенками, это ценный экземпляр.
Если ты считаешь себя "хорошим" и тебя до сих пор не подобрали - у меня для тебя плохие новости.

Гость
#34

Ахах, вам нельзя размножаться потому что у вас с мозгом что-то не так, если вы такие выводы делаете. Ну вот вообще не умеете в самооценку и адекватный взгляд на мир. Сидите и дальше нойте, вам и правда не стоит продолжать свой род нытиков.

Гость
#35
Гость

Хороших парней разбирают еще щенками, это ценный экземпляр.
Если ты считаешь себя "хорошим" и тебя до сих пор не подобрали - у меня для тебя плохие новости.

Разобрать можно товар на распродаже, а не людей.

Гость
#36

Автор, бросай смотреть на женщин, которым нравятся альфачи. Посмотри на тех, кому подходят такие как ты. Хоть раз обрати внимание на мышку серенькую. Это твой вариант. Яркие, бойкие стервы - не твоё.

Малютка Скуратова
#37

Бред какой то....ищите причины в другом, м.б., вы зануда и педант и доводите этим женщин до белого каления!Не бросаются тетки на алкашей и наркоманов, во всяком случае, массово, есть умные и достойные девушки...не читайте МД-шных методичек, они вам лишь ещё хуже сделают!

гендерное преступление🍎
#38

Недобаффет, во-первых, теперь не удобно, номерок сменился, во-вторых, недавно только писал, что тебе одному сейчас лучше, и к чему тогда это нытье?

Драконесса
#39

А вы - не тот чувак, который про "не потратил - заработал" пишет?

Драконесса
#40
Инна

Вот сижу тут читаю комментарии некоторых женщин, пишущих, что они не любят нытиков. А вас - то кто любит за ваше бесконечное нытье по поводу того, что вот у Маринки есть шуба, кольца, серьги... Так всех же за*бут нытьем по поводу этого, и мужа, и детей, и кошку с собакой, и свекровь... Прям убиваются из - за этого. А тут мужчина высказался на тему личной жизни, проходят девушки мимо него, а он не может понять, что в нем не так... Сразу скажу, это не ко всем женщинам относится, и я не "женоненавистница" и не "членопочитательница". Готовьте тапки и помидоры.

Так и нас не любят. Но обсуждаем мы автора сейчас.

гендерное преступление🍎
#41
Драконесса

А вы - не тот чувак, который про "не потратил - заработал" пишет?

Да это он.

Гость
#42

автор, к сожалению, прав. Человек без вредных привычек отрезан от современного общества априори. Вредные привычки сильно помогают в социализации. Уж про "вообще не пью" молчу, такие люди только и будут делать всю жизнь, что пьяных коллег после корпоративов развозить

Гость
#43
Гость

автор, к сожалению, прав. Человек без вредных привычек отрезан от современного общества априори. Вредные привычки сильно помогают в социализации. Уж про "вообще не пью" молчу, такие люди только и будут делать всю жизнь, что пьяных коллег после корпоративов развозить

Автор как раз пьёт. На выходных в одиночестве и не мало.

Гость
#44
Гость

Автор как раз пьёт. На выходных в одиночестве и не мало.

абсолютно все девственники, коих видел, поголовно трезвенники ни разу алкоголь и табак не попробавшие. Сам б таким был, если б таким был

Гость
#45
Гость

абсолютно все девственники, коих видел, поголовно трезвенники ни разу алкоголь и табак не попробавшие. Сам б таким был, если б таким был

Нет света,воды и отопления.Причем там японцы?

Гость
#46
Гость

Нет света,воды и отопления.Причем там японцы?

давайте будем откровенны, дела амурные на полностью трезвую голову практически никогда не делаются у нас

Гость
#47

Ты перепутал «добрый, спокойный, уважающий» с «душный нытик, контролирующий, полный комплексов и не умеющий жить с женщиной». Потому что реально на адекватных мужчин очередь, а вот на вас, мастурбаторов с антибабы и инцелов с мегатеориями по поводу женщин и того, кто им нравится, желающих как не было, так и нет.
В одном ты прав: мудэшникам размножаться не стоит. Они вымрут, и слава Богу.

Злая Продавщица
#48

Нытик ноет. Всё по фрейду.

Гость
#49
Гость

Ты перепутал «добрый, спокойный, уважающий» с «душный нытик, контролирующий, полный комплексов и не умеющий жить с женщиной». Потому что реально на адекватных мужчин очередь, а вот на вас, мастурбаторов с антибабы и инцелов с мегатеориями по поводу женщин и того, кто им нравится, желающих как не было, так и нет.
В одном ты прав: мудэшникам размножаться не стоит. Они вымрут, и слава Богу.

Вот кто контролирует, и на встречах отбирает у женщины телефон чтобы контролировать кто ей пишет, тот как раз в отношениях

Гость
#50

Важный вопрос: Откуда автор про себя знает что он "умеющий договариваться, уважающий желания женщины.... внимательный, нежадный и заботливый", если женщины у него не было?
Ну а так, все, конечно относительно просто - все люди видят себя, как я где-то прочитал, в три-пять раз красивее, чем они есть на самом деле. И автор, не удивлюсь, как и многие другие - и мужчины и женщины - оказывается по обе стороны этой палки - они и считает себя красивее, чем есть (подбирая соответствующим образом потенциальных партнерш), и отбивался от более подходящих (а в некоторых случаях и неподходящих)ему гражданок, как от неприятных.
Кстати, не удивлюсь, если автор являлся единственным ребенком.

Форум: Отношения
Всего: 374 085 тем
Новые темы за месяц: 6 224 темы
Популярные темы за месяц: 220 863 темы