Гость
Статьи
парень пропал на два …

парень пропал на два дня

написала ему - он ответил, теперь опять молчит как реагировать? #какреагировать

Зачем
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вспомнить, что у Вас есть своя собственная интересная жизнь и жить ей. А когда парень проявится, высказать свое фи. НЕ поймет, не сделает выводов, послать

Гость
#2

Когда позвонит, скажи небрежно
- да, что ты хотел? Что звонишь? Я чуток занята

Даша
#3

Слишком мало вводных честно говоря.
Вы знакомы 3 дня или полгода?
Вы встречаетесь или просто флиртуете?

Но что бы там ни было запомните одно единственное: если парню вы нужны и интересы, он будет отвечать даже если у тебя будет отрублена рука и пропадать он не будет. Делайте выводы)

Даша
#4
Даша

Слишком мало вводных честно говоря.
Вы знакомы 3 дня или полгода?
Вы встречаетесь или просто флиртуете?

Но что бы там ни было запомните одно единственное: если парню вы нужны и интересы, он будет отвечать даже если у тебя будет отрублена рука и пропадать он не будет. Делайте выводы)

ой, у НЕГО будет отрублена рука, сори)

...
#5

Девушка , позвольте дать вам совет, который сэкономит кучу времени в будущем. Если вы в начале отношений и интересны парню, то он не пропадет ни на день, ни на два. Единственное, что может ему помешать это то, что он мертв или находится в коме, или его вывезли в тайгу (пустыню, необитаемый остров и т.п.), где нет связи.

Гость
#6

Была точно похожая ситуация. Мой случай: парень не отвечал два дня, оказалось большие проблемы на работе, понизили в должности, расстроился, много выпивал потом просил прощения за игнор и такое поведение

Зачем
#7
Гость

Была точно похожая ситуация. Мой случай: парень не отвечал два дня, оказалось большие проблемы на работе, понизили в должности, расстроился, много выпивал потом просил прощения за игнор и такое поведение

по том все наладилось? больше не пропадал? мой на момент ухаживания писал каждый день( доброе утро, спокойной ночи, разговоры по пол часа), а как начали встречать, стал мало писать, да и в живую мы пока не очень часто видимся( вместе все чуть больше месяца). здесь два возможных варианта - успокоился( вместе же) , либо не оправдала ожиданий :)

####
#8
Зачем

по том все наладилось? больше не пропадал? мой на момент ухаживания писал каждый день( доброе утро, спокойной ночи, разговоры по пол часа), а как начали встречать, стал мало писать, да и в живую мы пока не очень часто видимся( вместе все чуть больше месяца). здесь два возможных варианта - успокоился( вместе же) , либо не оправдала ожиданий :)

Если вы уже в отношениях то обязательно спрашивайте где он пропадает, чем занимается все это время,почему не отвечает, иначе что это за отношения такие? Только делать это надо без скандалов и обид, а достаточно в спокойной манере выяснить. Заодно и поймете нужны ли ему вообще отношения с вами.

Гость
#9
Зачем

по том все наладилось? больше не пропадал? мой на момент ухаживания писал каждый день( доброе утро, спокойной ночи, разговоры по пол часа), а как начали встречать, стал мало писать, да и в живую мы пока не очень часто видимся( вместе все чуть больше месяца). здесь два возможных варианта - успокоился( вместе же) , либо не оправдала ожиданий :)

Да, все наладилось. Просто мой трудоголик и если возникают проблемы на работе все не разговаривает. Или же проблемы с родителями, также может мне не писать...Мне тоже писал доброе утро и тд каждый день.

Зачем
#10
Гость

Да, все наладилось. Просто мой трудоголик и если возникают проблемы на работе все не разговаривает. Или же проблемы с родителями, также может мне не писать...Мне тоже писал доброе утро и тд каждый день.

я за вас рада. мой вчера тоже объявился, все объяснил, понять можно, я сказала что еще такого молчание(в два дня) не выдержу. если сможешь прости, но здесь дело, прощу потому что люблю, но второго раза точно не выдержу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема