Гость
Статьи
Нужен совет.Как быть?

Нужен совет.Как быть?

Добрый день.Встречался с девушкой 4,5 года,предлагал жить вместе у меня, но она сказала,что будет жить только после свадьбы.Она хотела семью и детей,но сначала мы предохранялись,через 2 года перестали.Секс был редким,потому что вместе не жили у меня,но ей удалось забеременеть.Я предложил ей выйти замуж,но мы не успели подать заявление,у неё случился выкидыш.Больше тему свадьбы я не обсуждал.Спустя несколько месяцев у нас был разговор,я сказал ей,что к свадьбе меня подтолкнет только ее беременность.Она очень обиделась,больше мы не общаемся.Как быть?девушка не требовательна,но считаю, что ведёт себя не умно.еще её смущает,что я не приемлю разделение бытовых обязанностей, вот так воспитан.если важно нам по 30 лет. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больной на голову. Девушки, бегите от таких.

Гость
#2

Вы загнули про свадьбу только в случае беременности, значит без пуза она не нужна? У нее и так стресс после выкидыша вы еще такими словами бросаетесь! Вы что! Да и пожить все таки нужно до свадьбы тем более вам не по 18, ну эт мое личное мнение. Хотя с вами после таких слов я бы прекратила общение совсем.

Гость
#3

Молодец какая, ипанутых нужно обходить стороной.

гинеко кто
#4

ты еще найдешь ту, которая будет за тобой по квартире носки собирать. или не найдешь. третьего не дано

МордА
#5

Из рубрики иначе.
Бегал за девушкой 4,5 года. Она не видела в тебе мужа, искала получше. Кормить смотреть за тобой не хотела, а от время от времени переспать почему бы и нет. Вы не предохранялись она была на таблетках, ебалась со многими искала себе того самого принца. Нашла принца, пока охамутывала, залетела. Тот принц послал ейо к чертям, и тут снова Вы. Вы как тот порядочный аленьок, сразу предложили взять на себя ответственность за этого ребеночка и за эту принцесску. Но в девушки осталось хоть не много ума и порядочности, она боялась жыть в мире, если ребенок действительно не от Вас и как же Вам в глаза потом будет постоянно смотреть а если правда всплывет. Потому случился выкидыш. Ну а дальше мелочи наверное не нужно обсуждать.
Если женщина резко появляется в поле вашего внимания ей от Вас что-то нужно. Запомните!

#6

Ну так действительно отвалите от нее, если женитесь только по залету. А вообще здророво, что так проговорились, надеюсь она найдет нормального и не додумается к вам вернуться, так как показалась адекватной, в отличие от вас.

Гость
#7

Так нафиг она нужна, готовить не хочет. Потому и свадьбу хочет, что бы ты никуда не делся и готовил и стирал. Она же не хочет. Ищи другую, взамен этой дефектной

Гость
#8

Автор, так а какой реакции вы от нее ждали? Вы сами-то поняли, что вообще ей сказали? По сути вы дали ей понять, что она вас как инкубатор интересует в первую очередь, а не как женщина. Тем более, если со свадьбой она на вас не давила так, то чего вы тогда вообще о ней вновь заговорили, да еще с какими-то условиями? Ладно ее условия понятны, жить в вашем доме она будет только как жена, но у нее сейчас дикий стресс, она потеряла ребёнка, ей 30, возраст, который до сих пор считается спорным в деторождении и замужестве, тем более в наших снг-шных реалиях. А тут вы с такими заявами. Если вы не хотите на ней жениться, то зачем тогда ставить условия, тем более такие? Да и вам самому этот ребенок нужен? Или вы так, чисто для галочки запросили? Типа, услуга за услугу. Я бы на ее месте ушла от вас. А если вам совестно, то извинитесь перед ней и не подымайте больше этот вопрос, дайте ей отойти от стресса, ей сейчас поддержка ваша нужна, а не какие-то условия.

Гость
#9

А по чему он должен тебя содержать?

Гость
#10

Пошли ее на ксуй.И забудь как страшный сон

Гость
#11

30 лет и выеживается. Вали от неё.
Если тебе 30, то ищи около 25 и без таких тараканов в голове.

Форум: Отношения
Всего: 375 587 тем
Новые темы за неделю: 1 469 тем
Популярные темы за неделю: 221 599 тем