Гость
Статьи
влюбилась в свою …

влюбилась в свою подругу.

#любовь #*** я влюбилась в свою подругу, мы с ней были очень близки.сильно тянет к ней,год не общались,из за сильной ссоры.сейчас очень хочу возобновить дружбу,потому что безумно люблю её.я не знаю что делать...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, коблятина

#2
Гость

Фу, коблятина

свали, солнце.

#3

для начала попробуйте восстановить те тёплые и ламповые отношения, которые у вас были. и когда ты и она будете чувствовать себя комфортно, то попробуй узнать её отношение к однополым парам. а после этого можно делать выводы, признаться, или нет. удачи, солнышко.

Гость
#4
пан с синими волосами

для начала попробуйте восстановить те тёплые и ламповые отношения, которые у вас были. и когда ты и она будете чувствовать себя комфортно, то попробуй узнать её отношение к однополым парам. а после этого можно делать выводы, признаться, или нет. удачи, солнышко.

бозечки кошечки, мадама
прочитав ваш комментарий со словами "ламповый" и "солнце", я прямо почувствовала тепло в этом гадком холодном мире
прям в сердешке йокнуло, ламповый, кто то так еще говорит :333

#5
Гость

бозечки кошечки, мадама
прочитав ваш комментарий со словами "ламповый" и "солнце", я прямо почувствовала тепло в этом гадком холодном мире
прям в сердешке йокнуло, ламповый, кто то так еще говорит :333

хех, рада что так обрадовала)
я надеюсь, у тебя всё будет отлично, солнышко:)

#6
Гость

бозечки кошечки, мадама
прочитав ваш комментарий со словами "ламповый" и "солнце", я прямо почувствовала тепло в этом гадком холодном мире
прям в сердешке йокнуло, ламповый, кто то так еще говорит :333

кстати, потом обязательно отпишись на эту тему

#7

с наступившим, солнце! ну, как дела у тебя?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: