Гость
Статьи
Запретная любовь

Запретная любовь

Ох...пути господи неисповедимы!Случится же такое...Послал как-то Господь Бог меня в храм православный,душу очистить. А вместо этого,нахлынула на меня любовь,да такая, что и в сказках не найдёшь.Полюбила я священника(из чёрного духовенством)т.е. монаха.И любовь эта длится уже 3 года.Что мне делать,я не знаю,хочу быть вместе с ним.Он естественно ни о чем не знает.С женщинами нельзя ему иметь связей.Я готова на всё,чтобы быть с ним!

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Только он не готов быть с тобой

Гость
#2

попробуйте для начала с ним поговорить может быть он мое испытывает к вам какие то чувства но не говорит об этом (я верующая девушка и своим ответом никак не хочу оскорбить веру и бога )

Гость
#3

Забыла добавить.Я поняла и почувствовала по его взгляду,что к него так же искрит ,как у меня.Это как молния прошла между нами

#4

Есть очень высокие шансы, автор, что если вы ему об этом скажете, ваше наваждение пройдет. 100%.) Надо только смелости набраться.))) А так я знаю такую реальную историю, только это был не монах, а простой священник. Пошел на все, даже из церкви ушел. Но он продолжает служить, так скажем, в запрете. Хороший человек, уж точно знает и видел больше многих других теоретиков.)) Правда я с ним не общалась, мне и так все понятно.) Но у вас, автор, наваждение.)) // А еще я знаю случай, когда монах очень красивый мужчина. Прямо очень. Такие глаза у него - анриал!)) Подруге своей говорю - какой красивый мужчина (ему сейчас за 50-т, наверное). Она мне отвечает - видела бы ты его 20-30 лет назад - все падали, говорит. Вот так. И монах, главное.)))) Бог забрал его себе.))

Гость
#5

Продай все имущество и вложи в храм, да и сама перебирайся туда

Гость
#6
Серебряная книга

Есть очень высокие шансы, автор, что если вы ему об этом скажете, ваше наваждение пройдет. 100%.) Надо только смелости набраться.))) А так я знаю такую реальную историю, только это был не монах, а простой священник. Пошел на все, даже из церкви ушел. Но он продолжает служить, так скажем, в запрете. Хороший человек, уж точно знает и видел больше многих других теоретиков.)) Правда я с ним не общалась, мне и так все понятно.) Но у вас, автор, наваждение.)) // А еще я знаю случай, когда монах очень красивый мужчина. Прямо очень. Такие глаза у него - анриал!)) Подруге своей говорю - какой красивый мужчина (ему сейчас за 50-т, наверное). Она мне отвечает - видела бы ты его 20-30 лет назад - все падали, говорит. Вот так. И монах, главное.)))) Бог забрал его себе.))

И что ж делать?)Почему сразу пройдёт наваждение?

#7
Гость

И что ж делать?)Почему сразу пройдёт наваждение?

Потому что наваждение тем и сильно, что остается непроясненным.))

Гость
#8

Я служил литургию и заметил прихожанку. Она была не молодой и жырной и похотливо смотрела на меня. После службы я подошёл к ней и предложил поибаца в келье. Мы зашли туда. Её мокрая пиззда обнажилась и я раздвинул ягодицы всадив туда свой огромадный наливной пэнис. Запахло селёдкой. Она застонала и смазка потекла по её бёдрам. Она встала раком и её грязное отверстие ануса с засохшими кусочками фекалий в волосах оказалось передо мной. Я опустился на колени и стал ласкать его языком. Она кончила и сквирт оросил моё лицо.

#9

Вам надо подойти к нему на исповедь и сказать, что у вас в отношении него наваждение. Он поймет. Ну он вам и ответит, что делать.) Не, ну может быть у вас несерьезных монах, конечно, но я лично таких не встречала.))

Гость
#10
Гость

Я служил литургию и заметил прихожанку. Она была не молодой и жырной и похотливо смотрела на меня. После службы я подошёл к ней и предложил поибаца в келье. Мы зашли туда. Её мокрая пиззда обнажилась и я раздвинул ягодицы всадив туда свой огромадный наливной пэнис. Запахло селёдкой. Она застонала и смазка потекла по её бёдрам. Она встала раком и её грязное отверстие ануса с засохшими кусочками фекалий в волосах оказалось передо мной. Я опустился на колени и стал ласкать его языком. Она кончила и сквирт оросил моё лицо.

Смешно))))👍🏻👍🏻Жаль что это не со мной))

Гость
#11
Серебряная книга

Вам надо подойти к нему на исповедь и сказать, что у вас в отношении него наваждение. Он поймет. Ну он вам и ответит, что делать.) Не, ну может быть у вас несерьезных монах, конечно, но я лично таких не встречала.))

Скажет подальше от него быть и найти мужчину...но я-то хочу быть вместе)

#12
Гость

Скажет подальше от него быть и найти мужчину...но я-то хочу быть вместе)

Нет, он такую ерунду не скажет вам никогда.)) Он вам скажет как вам молиться и сам за вас помолится. И я вам даю 99,99999999%, что у вас вскоре все пройдет, автор.))

Гость
#13

Она встала на колени и попросила помочиться на её лицо. Я ссал на неё и она шептала "святая вода...."
Затем она взяла в рот мой пэнис и стала сосать его как сосёт пылесос. Сперма мощной тяжёлой струёй ударила ей в рот, отбросив её в угол помещения. Она встала и раздвинула ягодицы, попросив анального секса. Я загнул её раком подложив иконы под её жепу чтобы не испачкать пол. Мы совокупились. Звуки чавканья раздавались по всей церкви.

Лапусик
#15
Серебряная книга

Есть очень высокие шансы, автор, что если вы ему об этом скажете, ваше наваждение пройдет. 100%.) Надо только смелости набраться.))) А так я знаю такую реальную историю, только это был не монах, а простой священник. Пошел на все, даже из церкви ушел. Но он продолжает служить, так скажем, в запрете. Хороший человек, уж точно знает и видел больше многих других теоретиков.)) Правда я с ним не общалась, мне и так все понятно.) Но у вас, автор, наваждение.)) // А еще я знаю случай, когда монах очень красивый мужчина. Прямо очень. Такие глаза у него - анриал!)) Подруге своей говорю - какой красивый мужчина (ему сейчас за 50-т, наверное). Она мне отвечает - видела бы ты его 20-30 лет назад - все падали, говорит. Вот так. И монах, главное.)))) Бог забрал его себе.))

😕

Гость
#16

Ой не могу...умереть от смеха можно))₽)

Гость
#17
Гость

Кончив в неё я вынул пэнис и оделся. Она лежала на алтаре и моя сперма стекала в том месте где его обычно целуют прихожане.
-как зовут тебя? - спросил я.
-мое истинное имя пусть останется тайной... - промолвила она. - но на форуме Вуман ру мой ник " Серебряная книга"....

Да ты прям озвучил здесь все мои тайные желания)

Гость
#18

-А моё имя Аркадий... - сказал я. - Иеромонах Аркадий. В миру Аркадий Борщов.

Капли жёлтого гноя тягуче и медленно капали с моего пэниса на алтарь церкви. Святой Августин казалось осуждающе смотрел на нас с базилика церкви, выложенный мозаикой работы венецианских мастеров 16 века.

Гость
#19
Гость

-А моё имя Аркадий... - сказал я. - Иеромонах Аркадий. В миру Аркадий Борщов.

Капли жёлтого гноя тягуче и медленно капали с моего пэниса на алтарь церкви. Святой Августин казалось осуждающе смотрел на нас с базилика церкви, выложенный мозаикой работы венецианских мастеров 16 века.

Не сходится)))иеромонах и святой августин))это ж к католикам)а у них нет иеромонахов

Гость
#20

Авре́лий Августи́н Иппони́йский (лат. Aurelius Augustinus Hipponensis), или Августи́н Афр (лат. Augustinus Afer), также Авре́лий Августи́н Блаже́нный[2] (13 ноября 354 года, Тагаст, Нумидия, Северная Африка — 28 августа 430 года, Гиппон, близ Карфагена, Северная Африка) — христианский богослов и философ, влиятельнейший проповедник, епископ Гиппонский (с 395 года), один из Отцов христианской церкви.

Августин является святым католической, православной и лютеранской церквей (при этом в православии обычно именуется с эпитетом блаженный — Блаженный Августин[3]).

Его память отмечается Католической церковью 28 августа, Русской православной церковью — 15 (28) июня.

Гость
#21
Гость

Авре́лий Августи́н Иппони́йский (лат. Aurelius Augustinus Hipponensis), или Августи́н Афр (лат. Augustinus Afer), также Авре́лий Августи́н Блаже́нный[2] (13 ноября 354 года, Тагаст, Нумидия, Северная Африка — 28 августа 430 года, Гиппон, близ Карфагена, Северная Африка) — христианский богослов и философ, влиятельнейший проповедник, епископ Гиппонский (с 395 года), один из Отцов христианской церкви.

Августин является святым католической, православной и лютеранской церквей (при этом в православии обычно именуется с эпитетом блаженный — Блаженный Августин[3]).

Его память отмечается Католической церковью 28 августа, Русской православной церковью — 15 (28) июня.

Какой умный)Не иеромонах случаем ?)

Гость
#22

Ходи в женский монастырь. Зачем ты в мужской таскаешься.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: