Гость
Статьи
попадаются без своего …

попадаются без своего жилья

Почему как только я нахожу мужчину для серьезных отношений и для семьи ,то мне всегда попадаются без своего жилья? Или жилье находится далеко от города,где то в селе. А именно со своей квартирой найти никого не получается. Мне 24 года,и у меня есть сын.

Елена
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, наличие сына и есть основополагающий фактор.

Катя Мраморная
#2

Во многом зависит где именно они у вас "находятся"

Гость
#3

А может они говорят, что нет квартиры, чтобы не повелась на жилье)

Катя Мраморная
#4

И ещё важный момент. У вас есть квартира в городе?

Гость
#5

Мне вот интересно, на практике как это у вас бывает - вы сначала находите мужчину для серьезных отношений (замуж выйти, другими словами) и лишь после этого начинаете с ним общаться, разговаривая на разные темы, в том числе и о его жилье.... так?

Негость
#6
Гость

Мне вот интересно, на практике как это у вас бывает - вы сначала находите мужчину для серьезных отношений (замуж выйти, другими словами) и лишь после этого начинаете с ним общаться, разговаривая на разные темы, в том числе и о его жилье.... так?

А как надо?
"привет чувак, хата в городе есть, а то мне с сыночком жить негде"? 🤔

Глэдис
#7

А эти мужчины удивляются, что ребенок у вас есть, а квартиры нет. Чем вы лучше? Где ваше жилье?
Или вы с квартирой в центре все никак себе ровню не найдете?

#8

а у Вас есть своё жильё? И вообще, мужчина, с которыми Вы встречаетесь понимают, что они для серьезных отношений? или вся серьезность компенсируется отсутствием своей жилплощади?!)))

Гость
#9
Негость

А как надо?
"привет чувак, хата в городе есть, а то мне с сыночком жить негде"? 🤔

Соболезную, товарищ. Но в традиционном обществе люди сначала знакомятся, если понравились друг другу - начинают общение. День за днем, неделя за неделей - сначала о погоде, о том, о сём, потом о личном, ну и т.п. В процессе общения (довольно скором на самом деле) и выясняются неприемлемые для (в данном случае) Автора какие-либо факты. У Автора же, судя по всему, ровно наоборот (но не знаю, как это выглядит практически, потому и спросил) - сначала она решает, что ЭТОТ мужик будет её мужем и лишь потом начинает с ним общаться.

Почему я так подробно о банальных обыденных вещах? Ну, это с учетом твоего уровня, прости господи, "интеллектуальных" способностей.

Гость
#10

А нафига мужчине с жильем баба с левым для него ребенком?

Гость
#11

Гарный вброс. РЕСпеха ищет аленя с жильём. Совсем тётки от реалий оторвались.

#12

А где же мужчине в Вашем возрасте его взять?

Гость
#13
Негость

А как надо?
"привет чувак, хата в городе есть, а то мне с сыночком жить негде"? 🤔

Пока только 5 (пять) дебилов плюсануло Негостю, ау, не стесняйтесь, перечень идиотов открыта для любого желающего.

Негость
#14
Гость

Соболезную, товарищ. Но в традиционном обществе люди сначала знакомятся, если понравились друг другу - начинают общение. День за днем, неделя за неделей - сначала о погоде, о том, о сём, потом о личном, ну и т.п. В процессе общения (довольно скором на самом деле) и выясняются неприемлемые для (в данном случае) Автора какие-либо факты. У Автора же, судя по всему, ровно наоборот (но не знаю, как это выглядит практически, потому и спросил) - сначала она решает, что ЭТОТ мужик будет её мужем и лишь потом начинает с ним общаться.

Почему я так подробно о банальных обыденных вещах? Ну, это с учетом твоего уровня, прости господи, "интеллектуальных" способностей.

Ну ты то блин интеллектуалка 😂😂😂

Гость
#15
Негость

Ну ты то блин интеллектуалка 😂😂😂

ᅠОхуел, што-ле??? Сам ты баба!

Негость
#16
Гость

ᅠОхуел, што-ле??? Сам ты баба!

Простите, простите, не разглядела ваше мужское достоинство.
Пойду схожу за лупой 🕵️‍♂️

Гость
#17
Негость

Простите, простите, не разглядела ваше мужское достоинство.
Пойду схожу за лупой 🕵️‍♂️

Сходи, конечно же, на обратной дороге попробуй разглядеть в неё свой ум. Только старайся, сначала ничего не получится! (потом тоже, впрочем)

Гость
#18
Гость

А нафига мужчине с жильем баба с левым для него ребенком?

Я б даже добавил.
Какой мужчина потерпит бастарда?
Это и не мужчина вовсе.

Ивасик
#19

Попробуй не говорить про сынульку, сразу увидешь, что вокруг квартирные мужичики.

Гость
#20
Ивасик

Попробуй не говорить про сынульку, сразу увидешь, что вокруг квартирные мужичики.

ну уж не вокруг, не преувеличивайте....
И давайте будем реалистами - результаты потуг Автор сильно (очень!) зависят от её внешности, примерно 50/50 (наличие ребенка и внешности)

Ивасик
#21
Гость

ну уж не вокруг, не преувеличивайте....
И давайте будем реалистами - результаты потуг Автор сильно (очень!) зависят от её внешности, примерно 50/50 (наличие ребенка и внешности)

Тогда и третий критерий вводить надо- хотелки авторки) Поимо квартиры.

Катя Мраморная
#22

Если конечно жилье в автор есть, то ее требования вполне адекватны, более чем

Елена
#23
Гость

Возможно, наличие сына и есть основополагающий фактор.

Он что,такой ужасный??

Елена
#24
Катя Мраморная

И ещё важный момент. У вас есть квартира в городе?

Да,но я не считаю что она моя.

Елена
#25
Гость

Мне вот интересно, на практике как это у вас бывает - вы сначала находите мужчину для серьезных отношений (замуж выйти, другими словами) и лишь после этого начинаете с ним общаться, разговаривая на разные темы, в том числе и о его жилье.... так?

Нет,оно само как то так получается.

Гость
#26
Ивасик

Попробуй не говорить про сынульку, сразу увидешь, что вокруг квартирные мужичики.

Рано или поздно истина вскроется

Гость
#27
Елена

Нет,оно само как то так получается.

ответ какой-то глупый

Гость
#28
Катя Мраморная

Если конечно жилье в автор есть, то ее требования вполне адекватны, более чем

Только в том случае, если сам мужчина - детный

Гость
#29
Елена

Он что,такой ужасный??

Да. Мужчинам не нужны чужие дети

Ивасик
#30
Гость

Рано или поздно истина вскроется

Может авторка уже успеет забеременеть и дожать мужичка.

Гость
#31

А зачем мужчине без проблем РСПха?

Гость
#32
Елена

Он что,такой ужасный??

Дело не в ужасе , но заманчивым приданым он не является.

Гость
#33

Ого, очередная *** в поиске папки своей кровиночке и желательно с жилплощадью, мило. Прежде чем предъявлять какие-то фи, надо самой соответствовать тому, чего требуешь. А то у самой ни кола, ни двора, акромя прицепа и протухшего вареника, а мужчину ей подавай с имуществом. Жричёдали и не возникай.

Гость
#34
Елена

Он что,такой ужасный??

Попробуйте представить себя женой детного мужчины (его дети не ваши), и поймёте, ужасный или нет.
По наблюдениям, на вам подобных хорошо ведутся гастарбайтеры (им нужно и жильё и гражданство), и мужчины без жилья (им нужна крыша над головой), собственно, что вы и получаете.

Елена
#36
Нюта67

а у Вас есть своё жильё? И вообще, мужчина, с которыми Вы встречаетесь понимают, что они для серьезных отношений? или вся серьезность компенсируется отсутствием своей жилплощади?!)))

Просто не пойму почему у меня не складывается я отношения с теми у кого свое жилье в городе.

Елена
#37
Гость

Соболезную, товарищ. Но в традиционном обществе люди сначала знакомятся, если понравились друг другу - начинают общение. День за днем, неделя за неделей - сначала о погоде, о том, о сём, потом о личном, ну и т.п. В процессе общения (довольно скором на самом деле) и выясняются неприемлемые для (в данном случае) Автора какие-либо факты. У Автора же, судя по всему, ровно наоборот (но не знаю, как это выглядит практически, потому и спросил) - сначала она решает, что ЭТОТ мужик будет её мужем и лишь потом начинает с ним общаться.

Почему я так подробно о банальных обыденных вещах? Ну, это с учетом твоего уровня, прости господи, "интеллектуальных" способностей.

Я не решаю что он будет моим мужем

Елена
#38
papina dochka

А где же мужчине в Вашем возрасте его взять?

А почему в моем????

Гость
#39
Елена

Просто не пойму почему у меня не складывается я отношения с теми у кого свое жилье в городе.

Детная, нищая, стрёмная. Продолжать?

#40
Елена

А почему в моем????

Ну, потому что среднестатистическому российскому мужчине до 40 лет в нынешних реалиях самому на квартиру заработать нереально. Или Вы ищете не среднестатистических? Или в возрасте 40+?

Елена
#41
papina dochka

Ну, потому что среднестатистическому российскому мужчине до 40 лет в нынешних реалиях самому на квартиру заработать нереально. Или Вы ищете не среднестатистических? Или в возрасте 40+?

Теперь буду искать 40+

Елена
#42
Гость

Детная, нищая, стрёмная. Продолжать?

Насчёт третьего с чего вы взяли??

Гость
#44
Елена

Просто не пойму почему у меня не складывается я отношения с теми у кого свое жилье в городе.

Просто ты им не нужна

Гость
#46
Елена

Теперь буду искать 40+

А им ты нафига?

Гость
#47

У тебя автор своя квартира есть?

Гость
#48

Автор, мужики , как и женщины со своими квартирами, особо не хотят ни с кем жить. Тем более у вас ребенок. Зачем вам вообще мужик, чтобы с ним жить ? Будут конфликты с сыном, зачем вам это надо ?

Гость
#49
Гость

Автор, мужики , как и женщины со своими квартирами, особо не хотят ни с кем жить. Тем более у вас ребенок. Зачем вам вообще мужик, чтобы с ним жить ? Будут конфликты с сыном, зачем вам это надо ?

Ну как зачем, он будет просто ресурсом для выращивания этого мужла

Гость
#51
Гость

Ну как зачем, он будет просто ресурсом для выращивания этого мужла

Ой блин, какие ресурсы, кругом одни нищеброды и жлобы

Гость
#52
Гость

Ой блин, какие ресурсы, кругом одни нищеброды и жлобы

с этим соглашусь, только одна сз тысячи баб хоть какие-то деньги имеет, остальные поголовно нищебродки

Гость
#53

24 летние парни с жильём не рассматривают детных девушек без жилья. Радуйтесь что хоть бездомные на вас смотрят. Лет через 5 и они перестанут внимание обращать

Гость
#54
Гость

Ой блин, какие ресурсы, кругом одни нищеброды и жлобы

Если у тебя вокруг одни нищеброды и Глобы - поздравляю, ты шкура и потреб.л.я.д.ь