Гость
Статьи
Мой парень не …

Мой парень не нормальный?

Кратко опишу суть вопроса. Парень запрещает гулять с подругой, слушать его не хочу,обижается и не выходит на связь. Проверяет мои соц сети,не добавила ли я кого либо. Манипулирует «если ты не сделаешь это.... значит ....не любишь»

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он не твой, но псих, беги от него

Рюмка водки на слоне 🐘
#2

Сколько лет вам и вашему парню?

Гость
#3
Рюмка водки на слоне 🐘

Сколько лет вам и вашему парню?

Мне 18,ему 19

Гость
#4

да, ненормальный, будущий абьюзер, если все действительно так, как тут написано

Гость
#5
Гость

да, ненормальный, будущий абьюзер, если все действительно так, как тут написано

Абьюзер?

Рюмка водки на слоне 🐘
#6
Гость

Мне 18,ему 19

На своём примере, советую вам расстаться.
Тоже был в вашем возрасте у меня ухажер. Делал тоже самое, что и ваш.
Свят, свят, свят. До сих пор с содроганием вспоминаю!

Гость
#7

Хм, так обычно бабы манипулируют )

Рюмка водки на слоне 🐘
#8

Мой бывший ухажер ещё требовал все пароли, проверял фотографии на телефоне, залезал на чужие страницы моих бывших одноклассниц, однокурсников, там искал фото со мной!
А однажды с боем пытался завладеть моим телефоном, объясняя это тем, что чует, что там что то есть 🤔 Естесственно телефон я ему тогда не дала, тк мне надоело и он начал его вырывать из моих рук. Телефон упал и батарейка вылетела.
Ой, он вообще был с прип%здью! Как вспомню, аж в дрожь бросает. Я таких историй могу вам кучу написать.
Однажды поехали в Москву, поднимались на эскалаторе из метро и он мне устроил истерику, что мол на встречном эскалаторе поднималась компания ребят и смотрели на меня, а я на них. Хотя я вообще никого не заметила! Что мне дело до какой то компании.

Гость
#9
Рюмка водки на слоне 🐘

Мой бывший ухажер ещё требовал все пароли, проверял фотографии на телефоне, залезал на чужие страницы моих бывших одноклассниц, однокурсников, там искал фото со мной!
А однажды с боем пытался завладеть моим телефоном, объясняя это тем, что чует, что там что то есть 🤔 Естесственно телефон я ему тогда не дала, тк мне надоело и он начал его вырывать из моих рук. Телефон упал и батарейка вылетела.
Ой, он вообще был с прип%здью! Как вспомню, аж в дрожь бросает. Я таких историй могу вам кучу написать.
Однажды поехали в Москву, поднимались на эскалаторе из метро и он мне устроил истерику, что мол на встречном эскалаторе поднималась компания ребят и смотрели на меня, а я на них. Хотя я вообще никого не заметила! Что мне дело до какой то компании.

Ну это он тупенький какой то. Зачем же так палиться. Явно ничего не будет в телефоне если он открыто его проверяет. Надо наоборот в тихую спалить пин-пароль и переодически просматривать телефон незаметно.

Бяка
#10

У самого небось рыльце в пуху. Бабский гарем на стороне. Был у меня в жизни подобный пр*идурок послала на*

Гость
#11

Если вы красотка, то значит сильно боится вас потерять. Может повод даете. Ну а если не красотка, то псих.

Мира
#12

Обычный манипулятор. Лучше сразу расставаться с таким

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: