Гость
Статьи
Как ухаживать за …

Как ухаживать за девушкой

Подскажите пожалуйста, как ухаживать за девушкой, которая понравилась? Она простая девушка. Но с красивой попой. Я решил поухаживать за ней. Но не знаю как это сделать? Подскажите пожалуйста, как ухаживать, чтобы было не очень тяжело и не дорого. Заранее спасибо.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо за ней ухаживать.
Общайся как с другом, с которым помимо всего прочего планируется секс и совместное проживание.

#2

Комплименты делай (только не по поводу зада), пригласи в кафе на кофеек, пиши в соц. сетях. Цветы и вкусняшка любят все. Ничего большего ещё не придумали)

🦂
#3
Гость

Не надо за ней ухаживать.
Общайся как с другом, с которым помимо всего прочего планируется секс и совместное проживание.

Точно.
Если люди будут выбирать такую тактику- не будет никаких разочарований и разбитых сердец.

Гость
#4
Облепиховый чай

Комплименты делай (только не по поводу зада), пригласи в кафе на кофеек, пиши в соц. сетях. Цветы и вкусняшка любят все. Ничего большего ещё не придумали)

Только Не надо комплиментов.
У нее дома есть зеркало. И ей многое скорее всего не нравится в себе. Но она надеется, что вы ее досконально не рассматриваете, а любите в общем.

А когда начнете перечислять все органы, которые вам нравятся , она поймет, что рассматриваете.

Беня
#5

Чтобы ухаживать за девушкой нужно иметь заработок в 3-4 раза выше, чем у неё, квартиру, чтобы её можно было туда привести, авто, чтобы не толкаться в общественном транспорте. Ты же не хочешь, чтобы у тебя была баба-мужик, который тебя бы возненавидел потом, что ты ей ничего дать не можешь?
Поэтому хорошенько подумай, надо ли тебе это.

Гость
#6

Утку за ней выноси

Гость
#7

Пока ты тут ищешь советов, кто-то уже за ней ухаживает и возможно держит за попу.

Гость
#8

Нужно любить личность, я считаю, и образ в целом: либо это моё, либо нет.
Тогда никакие скачки веса партнера не страшны.

Гость
#9
Облепиховый чай

Комплименты делай (только не по поводу зада), пригласи в кафе на кофеек, пиши в соц. сетях. Цветы и вкусняшка любят все. Ничего большего ещё не придумали)

Ну попец у неё зачётный.
Поэтому и хочу поухаживать.
Значит комплименты, кафе, цветочки, конфетки. И она растает

Гость
#10
Гость

Не надо за ней ухаживать.
Общайся как с другом, с которым помимо всего прочего планируется секс и совместное проживание.

Как с другом?

Гость
#11
Гость

Как с другом?

Ну, чуть помягче)
Может с долей флирта.

Но слово "ухаживания" смущает.

Гость
#12
Беня

Чтобы ухаживать за девушкой нужно иметь заработок в 3-4 раза выше, чем у неё, квартиру, чтобы её можно было туда привести, авто, чтобы не толкаться в общественном транспорте. Ты же не хочешь, чтобы у тебя была баба-мужик, который тебя бы возненавидел потом, что ты ей ничего дать не можешь?
Поэтому хорошенько подумай, надо ли тебе это.

У меня ни квартиры ни машины. Зарплата такая же как у неё. Мы из простых людей

Гость
#13
Гость

Пока ты тут ищешь советов, кто-то уже за ней ухаживает и возможно держит за попу.

Девушки сейчас такие, что в любой момент могут давать другому

Беня
#14
Гость

У меня ни квартиры ни машины. Зарплата такая же как у неё. Мы из простых людей

Тогда могу порекомендовать дегу или шиншиллу. Вот им может мужчина предоставить уход, если он из простых.
Уровень разводов в белых странах около 70%, прогноз - 80-90% через пару десятилетий. Повторных браков только 20%.
Женская смертность от алкоголизма в США выросла в США с 2000 по 2017 год на 80-90%, девушки, которые родились после 2000 года в США и Британии потребляют алкоголя столько же, сколько парни, а мужской алкоголизм вырос на 20%.

Гость
#15
Гость

Ну попец у неё зачётный.
Поэтому и хочу поухаживать.
Значит комплименты, кафе, цветочки, конфетки. И она растает

Позови хоть погулять. Главное ее отношение к тебе, если ты в ее глазах не привлекателен, то хоть задари ее. То что расстает или нет это уже как сам поведешь себя.

Гость
#16
Гость

Девушки сейчас такие, что в любой момент могут давать другому

Тогда давай действуй, меньше демагогии и ковыряния в носу и дрочерства, приоделся и вперёд.

Гость
#17
Гость

У меня ни квартиры ни машины. Зарплата такая же как у неё. Мы из простых людей

Это не главное, попасть к тебе в постель она может и без всего этого.

Стервозина
#18

не очень тяжело и дорого - это пошленький смайлик скинуть вк, любые отношения подразумевают что очень то легко не будет, если вам конечно она нужна, а не попа ее

Гость
#19
Стервозина

не очень тяжело и дорого - это пошленький смайлик скинуть вк, любые отношения подразумевают что очень то легко не будет, если вам конечно она нужна, а не попа ее

Для этого и ухаживают, чтобы получить попку девушки.

Ольга
#20
Беня

Чтобы ухаживать за девушкой нужно иметь заработок в 3-4 раза выше, чем у неё, квартиру, чтобы её можно было туда привести, авто, чтобы не толкаться в общественном транспорте. Ты же не хочешь, чтобы у тебя была баба-мужик, который тебя бы возненавидел потом, что ты ей ничего дать не можешь?
Поэтому хорошенько подумай, надо ли тебе это.

Фу мерзко читать даже

Гость
#21
Гость

Как с другом?

мудэшники совсем крышкой уехали))
как с другом ахахахахахахххх

Гостья
#22
Гость

Не надо за ней ухаживать.
Общайся как с другом, с которым помимо всего прочего планируется секс и совместное проживание.

Таких друзей обычно держат во френдзоне , какой секс еще. А тем более совместное проживание

Гостья
#23

Если она умнее табуретки, то пошлет тебя. Потому что ты глупее табуретки

Виктория Т.
#24

"Она простая
Девушка. Но с красивой попой.
Я решил поухаживать за ней."

Уточните, автор, за кем решили поухаживать? За попой, что ли???🤣🤣🤣

Гость
#25
Гость

Пока ты тут ищешь советов, кто-то уже за ней ухаживает и возможно держит за попу.

За красивую, молодую попу держит тот, кто раскошелился.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема